Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 332

Соблюдение писания

Звезды появлялись и взрывались. Казалось, что Е. Сивэнь расположил себя в огромной вселенной, где он оказался таким крошечным,что был похож на зерно пыли, сталкивающееся с потоком, в то время как звезды, казалось, взрывались по бокам.

Что-то вспыхнуло в мыслях Е. Сивэня. Громкий звук воспевания Священных Писаний смущал его сознание. Однако он продолжал читать его в своих мыслях.

Для обычного человека - нельзя было так долго находиться в состоянии просветления. Онопросто не могло быть стабильным.

Звук воспевания Священных Писаний был довольно размытым. В него нужно было вслушиваться довольно долго. Это было также причиной, по которой ранее Учитель Скрытой Звездной Вершины и старший ученик были просветлены. Однако они не знали как подтвердить усслышанное. Чтобы в итоге получить правильный вариант Священного Писания, им пришлось слушать варианты друг друга и проверять, что они услышали.

Однако Е. Сивэнь был другим. Он мог долго находиться в состоянии просветления. Пока это таинственное пространство могло беспрестанно анализировать боевые искусства.

В это время, конечно же, потребление духовной энергии (1) достигло удивительного уровня. Почти каждую секунду ему приходилось потреблять десять Духов. При таком уровне потребления Духа Даня, которое у него было, не будет длиться слишком долго.

Учитывая культуру Е. Сивэня, Скрытое Звездное Писание было чрезвычайно глубоким. У него не было средств, чтобы постичь его большую часть. Вскоре он начал волноваться. Неизвестный силуэт всемогущего постоянно повторял одни и те же слова перед ним снова и снова.

Это запомнилось Сивэню, потому что ему долгое время пришлось слушать Писание. Он понял, что это была полная версия Скрытого Звездного Писания. Е. Сивэнь не знал, что же было в оригинальном Писании, но он знал, что кроме него никто не может оставаться под таким сильным прозрением долгое время.

У Е. Сивэня было ощущение, что этот нечеткий силуэт специально для него повторял Писание. Изложенный текст был наполнен разными терминами, и даже вспомнить одно предложение было очень сложно. В писании было много неоднозначных моментов.

Е. Сивэнь не считал, сколько раз он слушал Писание и сколько раз проанализирал его. Только чуть позже он убедился, что слышал окончательную версию.

Что касается понимания Скрытого Звездного Писания, то Е. Сивэнь наконец понял его предварительную концепцию. Это Скрытое Звездное Писание должно быть необычной силовой техникой, оставленной всемогущим существом, использовавшим великий цикл мира и Вселенной. Тогда он будет использовать силу Вселенной для улучшения своих навыков. Это была необычная практика. Если делать это на самом глубоком уровне, одним жестом можно разгромить вселенную или взорвать звезды.

Да, это была полная версия Скрытого Звездного Писания.

Пока Е. Сивэнь слушал «Скрытое звездное писание» и анализировал свои идеи, сила звезд освещала Е Сивэня на ночном небе. Он разложил на своем теле слой серебристой белой ткани.

По мере приближения Е. Сивэня к Скрытому Звездному Писанию сила звезд в небе безумно росла и лихорадочно освещала его. Его тело поглотило звездный свет, который медленно принял форму гигантского шторма.

Сила звезд сжалась ради сотворения бури.

Бай Цзянь Сун был поражен, увидев такие перевоплощения Е. Сивэня. Он не мог понять, что только что так загремело. Он быстро соорудил огромный волшебный барьер, закрывая Е. Сивэня со всех сторон и не позволяя разглашать тайну.

Сразу же он увидел восторг, видя, что Е. Сивэнь понял «Скрытое звездное писание». Можно было только по силе звезд, безумно освещавших силуэт, понимать когда кто-то практикует Скрытое Звездное Писание.

Поскольку Е. Сивэнь понял «Скрытое звездное писание», он надеялся, что теперь легко можно будет восстановить полную версию. И сделал он это лучше основателя « Скрытой Звездной Вершины».

Бай Цзянь Сун молчал и не осмеливалась нарушить процесс Е Сивэня. Однако он был очень рад.

Для Е. Сивэня, Скрытое Звездное Писание имело огромное значение. Однако, это было немного не то, что хотелось. Скрытое Звездное Писание помогло бы ему накопить опыт, а также овладеть силой небес, чтобы бежать.

Поскольку дорога, по которой шел Е. Сивэнь, требовала силы тела, пока он не мог достичь высшего существования.

Другими словами, Скрытое Звездное Писание следовало бы по пути духового метода, а не телесного.

Хотя в «Скрытом звездном писании» также был метод, чтобы усмирить свое тело, используя силу звезд, все это было на заключительной фазе.

Хотя Е Мо был только духом, он слишком долго следил за своим хозяином и много чего знал. Большинство из этих вещей считались бы очень таинственными для других, но Е Мо знал все.

При влиянии Е. Мо, Е. Сивэнь узнал о многих вещах, содеянных другими.

Давным-давно существовала сильная группа культиваторов. Они использовали метод первичного духа для реализации небесного закона. В конечном счете, они расположили свой дух над небесным законом, чтобы достичь бессмертия. Однако они давно исчезли и, по крайней мере, считались редкими в Чжэнь У Цзе (2). Их сменили восходящие боевые эксперты, которые шли совершенно другой дорогой.

Эти культиваторы считали вселенную большим кругом. Более того, они объединились с небесным законом, чтобы стать его частью. То, что они практиковали - было совершенно другим. Воины использовали и другой метод, рассматривая свое тело как маленький круг, чтобы стать маленькой вселенной.

Хотя полная версия Скрытого Звездного Писания была чрезвычайно мощной- Сивэнь хотел другого.

«Е. Сивэнь, это прекрасная возможность. Вы находитесь в этом редком состоянии просветления! »- сказал Мо. «Если вы не хотите практиковать« Скрытое звездное писание », я предлагаю вам создать свою собственную технику власти!»

Е. Сивэнь понимал, что пытался сказать Мо. Фактически, Е. Сивэнь практиковал «Яркую нефритовую технику» с самого начала. Конечно, это была ее неоригинальная версия. Е. Сивэнь считал «Яркую нефритовую технику» ценной, справедливой и честной в своем арсенале. Независимо от того, какую технику власти он выбирал, все они были включены в сферу «Яркой нефритовой техники». Хотя Е. Сивэнь знал только несколько секретных методов, в том числе тех, которые принадлежат к нечеловеческим расам, он мог свободно странствовать благодаря отменному характеру «Яркой нефритовой техники». (3)

Е. Сивэнь практиковал много техник власти и если бы не благозвучный характер «Яркой нефритовой техники», он еле-еле бы справлялся с травмами. Именно поэтому он получил много возможностей для практики еще более грозных методов власти и не отступил от своего выбора.

Однако «Яркая техника нефрита» была не очень популярной и низкой по своему уровню. Это была простая техника на Сяньтяне. Когда начальная точка сама была достаточно низкой, ее дальнейшее усовершенствование особо не было заметно. Он наконец осознал, что «Яркая нефритовая техника» была как банка с водой: независимо от того, сколько усилий было приложено- она никогда не можгла стать океаном.

Это останавливало его прогресс. Пришло время меняться.

Звездный свет также постепенно рассеивался в небе, а сила звезд распространялась в своем темпе.

Однако странная форма Е. Сивэня не уменьшилась даже на чуть-чуть. Напротив, она снова поменялась. Изначально он поглощал только силу звезд. А сейчас космическая аура переполняла его тело. Теперь оно излучало силу и стало казаться огромной звездой, излучающей бесконечные лучи света, словно освещая всю вселенную.

Сияющая аура Сивэня поднялась и, наконец, достигла вершины. В это время защитный барьер Бай Цзянь Суня немного дрогнул и Е. Сивэнь внезапно открыл глаза.

«Наконец, все! « Писание личного наблюдения» Первый уровень! »(4)

Внутри Даньтяня Е. Сивэня маленькое ослепительное Солнце перемещалось спокойно по небу и освещало весь его Даньтянь.

(Продолжение следует)

Лин Дань = Дух Дань

Лин Ци = энергия духа

Чжэнь У Цзе - это название континента, где сейчас развиваются события

«Яркая нефритовая техника» или «Техника Мин Юйя» была первой энергетической техника Е. Сивэня. Пожалуйста, вернитесь к первым главам, чтобы вспомнить

Причина, по которой Е. Сивэнь назвала ее «Соблюдением Людского Писания», объясняется в следующей главе.

http://tl.rulate.ru/book/70/134050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку