Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 334

Половинное легендарное полное малое царство

Буум!

Буум!

Буум!

Оружие врезалось в тело Е. Сивэня и взорвалось, хотя сильных травм ему не нанесло. Казалось, будто тело горит, развивая черный дым.

Е. Сивэнь не только выглядел бесстрашным после столкновения с «Небесной скорбью», а и действовал согласно «Писанию личного наблюдения». Он мгновенно поглотил гром и молнии. Это был первый раз, когда поглощенная энергия не использовалась для очищения формы «позолоченного тирана».

Скорее всего, вся энергия была поглощена хаотичной вселенной внутри Даньтьяня Е. Сивэня. Сразу же раздались вспышки молнии. Казалось, они напоминают сцену создания вселенной. Пространство внутри Даньтьяня стало еще больше.

Е. Сивэнь пытался использовать этот «смертельный грех», чтобы создать свою собственную вселенную. Он твердо верил, что рано или поздно он сможет это сделать.

«Писание личного наблюдения» улучшилось. Суть «заключалась в создании маленькой вселенной в человеческом теле. Сила «Небесной скорби» ускорила этот процесс.

«Чепуха! Что это за странный метод использования «смертельного греха»? Бай Цзянь Сун был ошеломлен, наблюдая за тем, как Е. Сивэнь поглощает «смертельный грех». Это была не обычная энергия; Это был «смертельный грех» - самая сильная и положительная энергия в мире. Даже если он сможет успешно поглотить этот вид энергии , его меридианы будут разрушены.

Тем не менее, Е. Сивэнь мог поглотить эту энергии своим жестким телом.

«Я могу сказать, что у него нет особенного телосложения. Разве это возможно, чтобы он практиковал выдающуюся силовую технику?» Однако Е. Сивэнь был учеником Скрытой Звездной Вершины. Чем мощнее он стал, тем счастливее был бы Бай Цзянь Сун.

Крах! Взрыв! Дождь «смертного греха» стал более плотным , но он все еще они не мог сдвинуть с места Е Сивэня. Вопреки ожиданию, Сивэнь стал еще более мощным.

Молния образовывала ужасающих демонов, мчащихся к Сивэню.

Взрыв!

Взрыв!

Взрыв!

Небо издало сильный резкий звук, когда золотые тени зверей-демонов появились в воздухе.

Один за другим эти звери раскрывали свои широкие, как жертвенные чаши, рты, (1) и продвигались к Е. Сивэню. Их набег начал сотрясать весь горизонт.

Е. Сивэнь держался достойно. В этот раз «Небесная скорбь» совершила быстрый рывок и обрела сильную мощь.

«Небесная скорбь» должна была перейти к половинному легендарному полному малому царству. В половинном легендарном царстве было три основных несчастья, которые нужно пройти - во время совершения прорыва в «Полное малое царство», «Полное царство» и половинное царство шалфея.

Если бы это произошло раньше, возможно, Е. Сивэнь не смог бы справиться с «Небесной скорбью». Однако, поскольку он уже на тот момент создал «Писание личного наблюдения», его понимание различных типов секретных навыков улучшилось.

Хотя «Яркая нефритовая техника» была умеренной, Е. Сивэнь все еще создавал различные виды секретных навыков, улучшая использование этой техники. Навыки оказались весьма полезными и он мог свободно ими владеть.

Е. Сивэнь сразу превратился в поток света, столкнувшись с армией зверей. Затем он направился к ним. Их было десять тысяч или даже больше. Все они свирепо на него смотрели. Вождь молниеносных зверей рявкнул. Казалось, он мог победить мир.

Внушительная аура лидера потрясла небо, в то время как электрические вспышки мешали людям посмотреть на него.

Сивэнь спровоцировал зверей, приближаясь к ним на полных порах. Они ревели снова и снова, пытаясь убить его.

Несмотря на их взгляды, звери использовали сильные боевые искусства, имеющие бесконечную силу.

Сивэнь громко заревел и выстрелил ладонью вперед. Большая золотая божественная рука поднялась против ветра и стала расти еще больше. Он схватил десятки молниеносных зверей и превратил в чистейшую энергию грома. Сивэнь полностью поглотил энергию, в результате его Даньтьян увеличился еще чуть-чуть.

Вместе с основным хаосом, (2) «смертельный грех» взрывался снова и снова внутри Даньтьяня. Это привело к огромной химической реакции.

Е. Сивэнь не колебался. Он выстрелил кулаком и великолепно отобразил «Извивающуюся драконью ладонь». Он потихоньку начал достигать вершины.

Как плотное облако дождя, тень от ладошки Е. Сивэня продвигалась вперед, быстро ударяла молнии и разбрасывала их повсюду.

Сивэнь сократил свой путь вокруг армии молниеносных зверей. Все они были на половинном легендарном полном малом царстве. Кроме того, некоторые из них были страшными зверями половинного легендарного шестого этапа.

Хотя они набросились на Е. Сивэня со всей силы, они не смогли оскорбить его «позолоченную форму тирана». Ничто не могло причинить ему боль. Даже если некоторые звери половинного легендарного шестого этапа смогли нанести ему вред, техника восстановления Феникс немедленно бы исцелила раны.

Атака ладонью Сивэня легко разгромила нескольких молниеносных зверей одним ударом, а затем полностью поглотила их энергию. После этого его сила увеличилась.

Чем больше он сражался, тем яростнее становился.

Сцена легко могла напугать любых посторонних. Для большинства людей «Небесная скорбь» была самой большой угрозой. Такую странную «Небесную скорбь» было очень сложно пересечь, потому что все ее молниеносные звери были на половинном легендарном полном малом царстве. Те, кто хотел пересечь ее в «Малом полном царстве», должны были столкнуться с молниями, что было просто невозможно.

Несомненно, разрушать молнии с такой легкостью было невозможно. Хотя он был на половинном легендарном пятом этапе, его боевой силы было достаточно, чтобы сметать зверей половинного легендарного шестого этапа. Его сила была сравнима с силой сотни людей половинного легендарного полного малого царства.

Только Е. Сивэнь мог пересечь эту «Небесную скорбь».

Две на скрытой звездной вершине, а именно Ян Вэнь Цзюнь и Дей Шуй Синь, подошли посмотреть. Они не могли пропустить такую огромную битву. Бай Цзянь Сун помешал поискам Души экспертов других вершин, используя защитный барьер.

Вся Скрытая Звездная Вершина могла почувствовать несравненное давление со стороны страшной «Небесной Скорби».

«Эта странная « Небесная скорбь»! У нас другого такого человека, ем Скрытой Звездной Вершине! »- воскликнула Дей Шуй Синь, широко раскрыв глаза. Она не могла в это поверить.

«Этого мира злодеев (3) слишком много. Обычных людей,подобных нас, не должно это смущать» . Они не видели такого гения, пересекающего «Небесную скорбь». Они видели раньше «гениев», но их «Небесная скорбь» никогда не была такой особенной.

Буум!

Буум!

Буум!

Е. Сивэнь даже не знал, сколько молниеносных зверей он погубил. Он только поглощал их энергию и концентрировался на создании основного хаоса в его Даньтьяне.

Поскольку «Писание личного наблюдения» действовало изнутри, его понимание так же постепенно возрастало.

Сивэнь успокоился после того, как убили многочисленные молний в небе. Но они не хотели отступать. Вместо этого они продвигались к нему со всей силой.

Взрыв! Когда последний молниеносный зверь был разбит ладонью Е. Сивэня, облака скорби начали медленно исчезать.

Как только «Небесная скорбь» закончилась, Е. Сивэнь совершил прорыв и достиг половинного легендарного полного малого царства.

Затем Сивэнь сел, скрестив ноги, исследуя основной хаос внутри Даньтьяня. Наконец, появилась маленькая планета и начала вращаться вокруг солнца, излучавшего бесконечные лучи света.

Е. Сивэнь вздохнул с облегчением, наконец, войдя в полное малое царство. Его боевая мощь улучшилась, и теперь он может разбивать даже экспертов половинного легендарного седьмого этапа. Фактически, он мог даже конкурировать со слабыми представителями половинного легендарного восьмого этапа.

«Небесную скорбь» было труднее всего пересечь для перехода в другое царство. Так как он создал «Писание личного наблюдения» и пересек «Небесную скорбь», казалось, что Е. Сивэнь мог легко пересечь еще 10-20 таких.

Теперь, когда он понял это, он почувствовал, как в его теле горит тираническая сила.

(Продолжение следует)

Идиома – кровавый широко раскрытый рот ,как жертвенная чаша

Основной хаос: бесформенная масса в китайской мифологии

Грешник: Это термин, используемый для обозначения несравненных гениев, обладающих невообразимыми способностями, которые трудно понять обычным экспертам.

Альтернативный термин для этого - «монстр».

http://tl.rulate.ru/book/70/134487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку