Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 326

Что за правило?

«Кто такой злобный? Сивэнь, убегай быстрее, иначе эта атака убьет вас! » Е Мо быстро крикнул.

Сивэнь фыркнул, и на его лице появился холодный взгляд. Его руки выпустили лучи золотого света и разорвали его на «Небесный меч Ци».

«Кто этот трус, который нападает на меня ?» Холодно спросил Сивэнь, а его взгляд был четко направлен над городскую стену.

Над городской стеной стояло несколько учеников с эмблемой Истинного военного университета, вышитой на груди. Они выпускали убийственную ауру, вместе с лучами холодного света,глядя в сторону Е. Сивэня.

«Это был я, у вас есть какие-то претензии?» Эти ученики прямо спустились с вершины городской стены. Их возглавил молодой человек, одетый в голубое одеяние. Он выглядел очень спокойным и уверенным, и имел довольно красивые черты лица. В его глазах был божественный взгляд. Его косые брови протягивались до висков, заставляя казаться величественным.

«Ты хочешь умереть?» - холодно отозвался Е. Сивэнь. В это время к нему внезапно подскочила убийственная аура, он понял, что Небесный Меч Ци минуту назад был не просто предупреждением; но у него не было никакого намерения убить его.

«Е. Сивэнь, вы действительно похожи на того, каким вас изображают по слухам- высокомерным и деспотичным. Вы думаете, что это место – какое-то село, как ваш юго-восточный регион? Вы осмеливаетесь угрожать нам, ученикам Зала правоохранительных органов? Это очень серьезное преступление», - холодным голосом сказал молодой мужчина.

Е. Сивэнь пристально посмотрел на него, так как он никогда не думал, что этот человек мог знать его. Хотя изначально это было не так, нападение, которое было совершено несколько минут назад, действительно продумывалось давным- давно. Итак, кем он мог быть ... Е. Сивэнь недавно обидел много людей, но этот человек преднамеренно ждал его здесь; Казалось, что вражда была не маленькой.

В настоящее время Сивэнь убил слишком много людей, а у многих из них были близкие родственники. Однако он просто не знал, с кем мог быть связан этот человек.

«Если вы хотите жить, тогда вам лучше уйти; Не пытайтесь меня спровоцировать! »Холодно сказал Сивэнь, поскольку он просто игнорировал так называемого ученика - юриста.

Многие из мастеров, стоящих сзади, были ошеломлены, услышав это. Трудно было поверить, что Е. Сивэнь действительно осмелился бы говорить таким тоном. Хотя люди, стоявшие здесь, были известными гениями, эти ученики правоохранительных органов имели значение не меньше. Ни с одним из них нельзя было легко справиться. Они сами прибыли сюда таким же образом, недавно. Можно было бы сказать, что эти гении собирались как муравьи на древней дороге, а их репутация подмочется сразу после вступления в Истинный Марциальный университет. Здесь они ничуть не отличались от других.

Воины не осмеливались быть развратными, независимо от того, какой у них был темперамент. Не только потому, что в Истинном Марциальном университете было так много экспертов, как облаков на небе, но и потому, что эти эксперты были достаточно сильны. Мощь экспертов Истинного военного университета не сдерживала новых учеников. Новички знали, что если они будут практиковать в течение нескольких сотен лет, тогда их собственные достижения будут на высоком уровне. Тем не менее, сдерживаемые страхом перед бесчисленными тираническими старшекурсниками, они сами в итоге стали безразличными. Короче говоря, они молча сдерживали свои позывы.

Как они могли быть такими властными и дерзкими, как Е. Сивэнь, и конкурировать с учениками Зала правоохранительных органов? Хотя они действительно не знали как Истинный военный университет был разделен на административном уровне ... но его было достаточно для наказания, а также «железа и крови». Эти силы отвечали за порядок пешеходов в городе.

«Я предупреждаю! Тебе следует вести себя лучше, и мы поймем тебя. Следуйте за мной в Зал правоохранительных органов для наказания. Не забывайте, что здесь находится Истинный военный университет! »- холодно ответил молодой человек.

Прямо в тот момент, один за другим, многие другие сотрудники правоохранительных органов выпустили свою ужасающую ауру, плотно окутавшая Е. Сивэня со всех сторон.

Посторонние вдруг начали дрожать от страха, хотя они считались гениями. Общая сила этих учеников правоохранительных органов была слишком ужасающей; Гораздо более тираническая, чем их собственная. Ряд энергичных и впечатляющих аур охватил окрестности; Даже самое слабое существо было в половинном легендарном пятом этапе. Фактически, большинство этих аур находилось в царстве половинного легендарного Малого Заполнения.

Тем не менее, молодой руководитель-ученик имел уровень культивирования легендарного шестого этапа. Более того, он был не просто обычным знатоком легендарного шестого этапа ... он был на самой вершине.

Ни один из новых учеников не посмел бы взять инициативу, столкнувшись с такой расстановкой; Даже если бы среди них были гении половинного легендарного мира. Общая мощь соперников была далеко за их пределами.

Все чувствовали дрожь сердец. Это была настоящая сила университета? У них все еще была такая мощь ... хотя они казались обычными учениками Зала правоохранительных действий.

Поскольку этот парень был экспертом легендарного царства, казалось, что он, должно быть, не смог пробиться в половинное легендарное царство. Однако никто не смеялся над такими людьми, как он. На дорогу половинного легендарного царства было трудно попасть. Лишь немногим удалось устоять до самого последнего этапа. Мало кто мог добиться мгновенного успеха. Вскоре они начнут беспокоиться; не зная, куда двигаться, или сколько ждать. В конце концов, они приняли бы решение пробиться к легендарному царству. (1)

«Вы Сивэнь? Это Е. Сивэнь, не так ли? Он такой сильный. Неудивительно, что тот парень, который пытался пройти через ворота ... не мог противостоять ему! »- сказал ученик.

Можно сказать, что Е. Сивэнь начал идти по этой древней дороге к завершению. Его темп был достаточно медленным. Не говоря уже о том, что он находился в конце последней партии учеников. Однако его слава была не меньше. Фактически, Сивэня можно было рассматривать как злобную, но выдающуюся фигуру молодого поколения. В конце концов, не каждый мог выжить после преследования почти всех сил Великого Миня и Великой империи Цинь. Более того, он продолжал становиться сильнее все это время и убил нескольких своих преследователей.

Слава Сивэня сразу же появилась после нескольких месяцев таких «убийств». Несмотря на то, что он находился в конце последней партии, его популярность поднималась вверх с невероятной скоростью; Даже быстрее, чем его скорость прогресса.

Много мастеров умерло у его рук на трех древних дорогах, расположенных на границах империи Великого Миня и Великой династии Цинь. Самыми знаменитыми среди них были третий, четвертый и пятый Бог. Раньше они были известными и молодыми, и никто не думал, что они в конечном итоге умрут от рук Е Сивэня.

«Говорят, у Е. Сивэня есть страница Священного Писания Древнего Бога ... но я не знаю, правда ли это!»

«Ты хочешь умереть? Если нет, вы должны отказаться от идеи принять его. Разве вы не видели, что случилось с этим человеком? Если вы хотите умереть- пожалуйста! Только не вмешивайте нас сюда!

«Хе-хе, эти ученики правоохранительных органов, безусловно, недружные. Они просто хотят проверить Е. Сивэня, чтобы увидеть, действительно ли у него заслуженная репутация. Мы наконец узнаем что-то!»

«Зачем мне идти с тобой? Если вы ученик Зала правоохранительных органов, вы должны говорить, как положено, один за другим!» - равнодушно ответил Сивэнь.

«Гм! Вы приносите только неприятности в город Ин Синь, не обращая внимания на правительственные правила! »- холодно сказал молодой человек.

«Я- новичок, и я не знаю об этих так называемых правительственных правилах, о которых вы сейчас говорите. Более того, место, где я сейчас стою ... не находится в пределах Ин Синь. Город находится по другую сторону ворот! - холодным голосом ответил Сивэнь.

«Остановиись!» - крикнул нетерпеливый ученик и тут же начал двигаться к Е. Сивэню. На лице появилась зловещая улыбка, когда в его руке оказался божественный луч. Казалось, что он разломает кости Е Сивэня голыми руками.

«Вы обманываете себя!» Скорость Сивэня была быстрее, когда он выстрелил ладонью в сторону направляющейся атаки. Возможно, этот ученик никогда бы не подумал, что Е. Сивэнь действительно посмеет нанести ответный удар против него ,ученика Зала правоохранительных органов. Сразу же произошел взрыв.

«Бум!»

«Хруст!» Раздался громкий хруст. Руку ученика разорвало взрывной волной и из нее выплескалась кровь.

Е. Сивэнь сделал шаг вперед и под ним рухнула земля. Он в мгновение ока подошел к этому ученику и ударил его.

«Остановись!» заревел ученик, увидев это.

Тем не менее, от этого удара ученик лег на землю, а его грудная клетка –была разбита. Его тело перевернулось и отправилось на небо.

«Вы довольно мужественны!» ученик рассердился. Е. Сивэнь дал пощечину одному своему подчиненному.

Е. Сивэнь усмехнулся: «Ваше мужество « шире», чем мое. Вы сначала осмелились начать смертельную атаку на нового ученика перед его зачислением, а потом еще и обвинили его в нарушении правил?

Сказав это, Е. Сивэнь обернулся, чтобы встретиться с этими «выдающимися» гениями и сказал: «Все мы несравненные гении своих областей и приехали сюда из дальних стран, столкнувшись с бесчисленными трудностями! Но для чего? Разве не для того,чтобы стать успешными? Мы герои, а не бродячие собаки. Вы только что услышали, что эти люди знают меня и сознательно приходят сюда в поисках неприятносей.

«Они хотели схватить и убить меня перед такой огромной толпой новых учеников у главных ворот города Ин Синь. Я не знаю правил Истинного военного университета, но могу точно сказать, что не существует правил запугивать новичков. Как могут такие люди занимать должность учеников Зала правоохранительных органов? Если мы поступим в Истинный Мартианский университет, будем ли мы в безопастности? Имеют ли они право быть такими грозными, всего лишь потому что они раньше нас поступили в университет?

«Мы требуем объяснений! Как они стали учениками правоохранительных органов !?»

Ученики просто наблюдали со стороны. Этот вопрос их не касался. Они просто наслаждались интересной сценой и чувствовали, что Сивэнь полностью против таких правил.

И что? Это не имело к ним никакого отношения. Фактически, партия, о которой идет речь, действительно приносила неприятности Е. Сивэню и некоторые новые ученики радовались невезению Е. Сивэня. В конце концов, если бы Е. Сивэня убили, стало бы на одного соперника меньше.

Однако утверждение Е. Сивэня полностью изменило ситуацию. Если бы эти старшекурсники могли так смело схватить Е. Сивэня за пределами университета, тогда у них была бы возможность потом когда-нибудь самим столкнуться с подобной ситуацией.

Поскольку новички собирались присоединиться к Истинному военному университету, им, к сожалению,не хватало единства и силы. Кто бы мог гарантировать их безопасность, если старшекурсники нападали бы на них безо всякой причины?

Они привыкли жить в мире, где уважалась сила. Такое ощущение, что у них никогда не возникало вопроса о законности некоторых правил!

(Продолжение следует)

--------------------

Можно выбрать «прорыв» непосредственно в любой стадии «половинного легендарного царства» на соответствующем этапе «легендарного царства», когда они захотят (скачок на 9-10 этап за один прорыв). Это связано с тем, что продолжение прорывов в «половинном легендарном царстве» становится почти невозможным на более поздних этапах, и только супергении могут перейти на более высокие этапы «половинного легендарного царства».

http://tl.rulate.ru/book/70/133998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Почему всё время вы?
Развернуть
#
Раньше перевод был не фонтан, но теперь мои глаза просят пощады.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку