Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 327

Убогие ученики правоохранительных органов

Слова Сивэня вызвали у всех чувство назойливости!

Действительно, эти люди считались лучшими гениями своих регионов. Их уровень культивирования был достаточным, чтобы наброситься на местных. Тем не менее, Истинный военный университет был лучшим в южном регионе. Здесь они бы поняли, что их уровень культивирования находится в самом низу. Они могли бы быть в университете ... но только как внутренние ученики, внешние ученики и т. д. (1)

Вообще, нельзя было, чтобы новые ученики были у власти с самого начала обучения. Во всяком случае, эти выдающиеся гении были достаточно умны, чтобы знать определенные факты. Например, можно было бы попросить защиту, если кто-то был слабее.

Однако их бы затравили, если бы кто-то намеренно растоптал эти правила. Так стало бы понятно, что грозные старшекурсники могли бы специально искать разные поводы, что убить более слабых учеников- новичков. Тогда кто их будет защищать?

У Сивэня было так много врагов, что на пальцах нельзя пересчитать; Однако и у других новых учеников тоже были свои враги. Практически каждый убил и оскорбил людей по пути в Истинный военный университет. Конечно, никто не подсчитывал их количество.

Этот вопрос не касался Е. Сивэня. Их быстрее убьют, чем они смогут отменить это правило. Следовательно, если они не придут ему на помощь сейчас, то кто же их поддержит потом?

Все понимали важность взаимосвязи двух соседних государств перед лицом общего врага.

Вздохнув пару раз, все решили встать вместе с Е. Сивэнем. В результате настроение общества вскоре стало на его сторону.

«Это верно; Мы требуем объяснений! Какое это правило? Почему это правительство устанавливает достаточно абсурдное правило, позволяющее сильным старшекурсникам бросаться на новых учеников, когда им захочется? Если на то уж пошло, то мы тоже не обычные люди! Вы не можете избавиться от нас по первому желанию.

«Правильно! Мы хотим объяснения; Или тогда точно наступит день, когда никто не узнает, как мы умерли! »

«Мы не уйдем, пока не получим объяснений!»

Бойня у ворот города привлекла внимание учеников, патрулирующий возле городской стены.

Их взгляды были нацелены на заваруху.

«Разве это не Янь У Фан? Что он там делает с новичками?»

«Я не знаю, но похоже, он хочет напакостить Сивэню!»

«Хе-хе, это будет весело. Разве вы не видели раньше, как Е. Сивэнь собирался прорваться через ворота? Это будет очень интересное зрелище, ха-ха-ха!»

«Действительно, большинство новичков бунтуют; Не говоря уже о Е. Сивэне.... Мне кажется, все слышали о его знаменитом происшествии на древней дороге. Да, он не похож на человека, праздно прохлаждающегося и затевающего драки. Кроме того, ученики правоохранительных органов очень грубы и безрассудны. Конфликт между ними, безусловно, будет очень интересным!»

Лица учеников правоохранительных органов потемнели от злости после того, как общественность стала против них - глава- ученик Яня У Фана был самым худшим. Сначала они решили найти весомую причину, по которой им можно было бы безжалосно избить Сивэня. Однако они не думали, что Е. Сивэнь начнет провоцировать толпу учеников. Он смог изменить мнение большинство всего несколькими словами.

«А ты остряк, Е. Сивэнь. Мы просто хотим, чтобы ты проследовал с нами в Зал правоохранительных органов и получил наказание за раненного ученика у главных ворот города Ин Синь». Янь У Фан крепко сжал зубы, направляя свой острый орлиный взгляд на Сивэня.

Однако его оправдание было далеко не убедительным для новых учеников. Они молчали не из-за Е. Сивэня, а ради своей безопасности в будущем. Неужели их жизнь была настолько жалкой, что любой мог убить их по прихоти?

Это объяснение не заставило их стоять спокойно; а напротив, сделало их более злыми.

«Е. Сивэнь, сначала вы совершили ужасное преступление, ранив ученика секты, в которую собирались вступить. И теперь вы, правда, сопротивляетесь аресту ?! Вы достойны порицания!» побледнев, сказал Янь У Фан холодным голосом. Он внимательно следил за Е. Сивэнем.

«Разве вы не пытаетесь убить нового ученика? Разве так должен себя вести Зал обеспечения правопорядка?» Сивэнь усмехнулся и спросил.

«Заткнись!Даже и не думай опорочить имя Зала правоохранительных действий; понял? Будь готов умереть сегодня! » Ученики правоохранительных органов бросились убивать Е. Сивэня. Они взялись за руки и вызвали «сеть правосудия». Казалось, что весь мир оказался под одним зонтиком. Пока кто-то был в этой сети... сбежать было просто невозможно. Таким образом Зал правоохранительных органов захватывал учеников, совершивших преступления. И называлось это орудие - «Невод»(2).

Е. Сивэнь холодно хмыкнул. Из его рук начали исходить золотые лучи света, когда он продвигался к этой неизбежной сети.

«Взрыв!» и Сивэнь схватил Невод.

Множество божественных вспышек появились внутри сети и начали взрываться одна за другой. Однако Е. Сивэнь остался невредимым, так как эти взрывы только покрыли рябью его золотое тело.

«Взрыв!» послышался сильный хлопок, когда Сивэнь разорвал Невод.

Тело Сивэня было достаточно властным, потому что Невод был просто разорван голыми руками.

Все были шокированы! ... особенно ученики правоохранительных органов. Невод никогда не промахивался. Оказывается, этот Е. Сивэнь был слишком жестоким!

«Хамф!» - холодно хмыкнул Сивэнь. Волна золотой энергии вылилась из его золотого тела, превратилась в десять тысяч мечей Ци и он одним махом убил этих учеников правоохранительных органов. Они жалобно кричали и превратились в кровавый туман.

«Вы посмели убить учеников Зала правоохранительных органов ?!» Янь У Фан уже был на пике ярости. Он никогда не думал, что может возникнуть такая ситуации и был полностью уверен, что Е. Сивэня убьют. Однако, все было иначе. Эти ученики никогда бы не подумали, что они будут мертвы.

Янь У Фан думал, что они без проблем убьют Е. Сивэня, и никто не узнает об этом, так как мертвые не дают показаний. Однако он бы никогда и не подумал, что Е. Сивэнь окажется таким беспощадным.

Янь У Фан выпустил ужасающую энергию половинного легендарного шестого этапа. Эта энергия начала распространятся по всем направлениям.

«Сивэнь, вы понимаете, что вы сегодня сделали? Позвольте мне арестовать вас без всяких сопротивлений; Я мог бы оставить ваш труп и не трогать вашу семью! » - объявил Ян Ву Фан.

«Значит, ты хотел втянуть сюда и мою семью, а?» Глаза Сивэня были были полны презрения. Любой, кто мог бы наблюдать такое ... вызвал бы гнев Императора.

Этот вопрос рассердил его. Было очевидно, что противник специально хотел избавиться от него; На самом деле, они даже были готовы были втянуть сюда и его семью. Янь У Фан попытался шантажировать Е. Сивэня и хотел, чтобы тот покорился ему. Тем не менее, но для Е. Сивэня было бы странным уйти без драки.

«Ну, ну, ну, ты не лучший ученик правоохранительных органов!» Сивэнь рассмеялся. Он не ожидал, что Янь У Фанг будет настолько высокомерным.

«Хамф!» - ухмыльнулся Янь У Фана. Он ничего не сказал и прямо направил устрашающий световой Меч. Он выглядел как серебряная цепь, мгновенно продвигающаяся к Е. Сивэню.

Сивэнь заорал, а из его рук начали исходить волны золотого света. Они сгущались, образуя огромный луч божественной энергии, разрывающий Меч в клочья.

«Сивэнь, сегодня вы посмели пойти против закона и убили учеников Зала правоохранительных органов! Теперь никто не может вас спасти. Вы можете отказаться поступать в Истинный военный университет! Вас там ждет смерть!»- закричал Янь У Фан.

«Я, вероятнее, лучше не буду думать о своем благе, чем буду знать, что Истинный военный университет укрывает поколение змей, насекомых, крыс и муравьев, подобных вам и вашим друзьям!» Сивэнь усмехнулся и ответил. Вероятно, его отправят в том случае, если Истинный военный университет решит не давать им официального объяснения. В университете скрывалось один-два врага, ожидая его прибытия. Следовательно, он, вряд ли бы поступил в университет, зная об опасности.

«Хамп!» Янь У Фан сделался еще более уродливым после оскорбления. Огромная аура вышла из его тела и разлетелась по окрестностям. Казалось, что она все поглотит. Будучи учеником правоохранительных органов, Янь У Фан был, безусловно, сильным. Страшный ужас вырвался из его тела, когда он бросился к Е. Сивэню.

Янь У Фан выпустил свой великолепный световой Меч. Казалось, что по всему небу в тот момент рассыпались звезды. Излучаемые лучи звездного света, окрашивали небо, агрессивно бросаясь к Е. Сивэню.

«Бум!»

«Бум!»

«Бум!»

Можно сказать, что сила ладоней Е. Сивэня была просто бесконечной. Атаки обеих сторон были ужасающими. Если бы эта битва произошла в другом месте, все окружающее взорвалось бы и разбилось на куски. Однако Е. Сивэнь ощущал, что это пространство очень быстро затвердевает, что даже битва между двумя легендарными экспертами не могла сломать его.

Несмотря на это, началось испарение воздуха.

Все были ошеломлены, когда они смотрели эту битву - как новички, так и старшекурсники. Они не ожидали, что эта битва зайдет так далеко; Им было трудно поверить в это.

Но тут началось самое страшное – у Е Сивэня не хватило сил подняться вверх. Но он смело выдержал атаку меча Янь У Фана.. Все видели превосходство Сивэня.

Сивэнь ударил Янь У Фанга... несколько раз. Он плюнул кровью, а его цвет лица побледнел.

(Продолжение следует)

Внешний ученик <Внутренний ученик <Основной ученик <Истинный ученик <Легендарный ученик <Мудрец

«Невод» или «неизбежная сеть» - это система скоординированных мер по задержанию (преступников или других лиц)

http://tl.rulate.ru/book/70/133999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку