Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179 – Второй этап

Выходит, у этих морских обезьян отлично развит интеллект. Особенно хорошо рассуждает их главарь, не даром они его слушаются.

Полностью окружив Сивэнь, они приготовились к атаке, и уже зарядили свои громадные и смертоносные, словно пушки кулаки.

Сивэнь лишь усмехнулся. Тем не менее, продолжать бездействовать больше нельзя. Если они атакуют его вместе и Сивэнь ничего не предпримет, они определенно победят и съедят его труп.

Сузив глаза, Сивэнь безжалостно махнул своим острейшим клинком, пробивая себе путь для отступления.

«Пучи!», - одна из обезьян, не ожидая такой внезапной атаки, мгновенно была порублена на две части… Тут же зеркало приступило к работе и, поглотив его тело, передало энергию Сивэнь.

Энергия сразу же теплом разлилась по всему его телу. По сравнению с убитыми им ранее демонами области Сяньтянь, энергия демонов области Истины, действительно была великолепна!

Хотя они и находились на первом этапе Истины и некоторые даже на втором, они все еще не могли дать отпор Тиранической силе Сивэнь. Возможно, лишь их лидер сможет заставить его хотя бы немного вспотеть.

Вспомнив о нем, Сивэнь обернулся и увидел несущегося на себя демона-обезьяну области Истины на третьем этапе. Как вовремя! Заметив, что его подчиненные не справляются с задачей, он решил вступить в бой самостоятельно, дабы максимально сократить потери.

Несясь на Сивэнь, король обезьян поднял огромные волны с помощью своей Ци и собирался обрушить их прямо на него, дабы выбить из равновесия и прикончить мощным ударом в голову.

Однако, используя технику драконьего кулака, Сивэнь, хлопнув в ладоши, вызвал своего дракона. Дракон, поднявшись из бездны, поднял невероятно огромную волну и полностью нейтрализовал то цунами, что еще недавно сделал король обезьян.

Столкнувшись, они образовали огромную воронку между Сивэнь и королем. Таким образом, король обезьян сейчас не мог подоспеть вовремя и спасти своих собратьев от неминуемой гибели.

Более того, в результате столкновения Ци, что несли вперед волны океана, произошел мощный взрыв, из-за которого, в разные стороны разошлось невероятное давление. Многие демоны области Сяньтянь, что плавали рядом, не смогли сдержать его и погибли на месте.

Сивэнь отплыл на несколько метров и оценивающе оглядел короля обезьян. Это столкновение Ци показало, что силы короля намного выше, чем его уровень. Воспринимать отныне его следует как чрезвычайно опасного соперника.

Отрастив демонические крылья, Сивэнь взмахнул ими и расплескал по округе невероятные потоки Ци.

«Что?! Разве ты не человек? Ты дьявол?!», - встревожено заорал король обезьян. Судя по крыльям, он был не обычным демоном, а дьяволом, что использовал чистейшие демонические техники. Если это так, то теперь он сам находится в большой опасности, ведь разница между человеком и дьяволом слишком велика.

Хитро улыбнувшись, Сивэнь рванул вперед и уже через секунду оказался позади короля. Все, что успел сделать король, лишь удивиться, ведь скорость, с которой он передвигался под водой, была велика даже для тех демонов, что были рождены в ней и жили здесь всю жизнь.

Так что, учитывая то, что сам он двигался в ней довольно быстро, скорость Сивэнь была слишком высокой даже для него. Он не знал, что Сивэнь ускорялся используя свои крылья и двигался по воде, ровно как и по воздуху. В попытках защитить себя, он выставил вперед свою левую руку и начал наносить очень техничные удары кулаком.

«Ядовитый змеиный флаг!», - закричал в то же мгновение Сивэнь, и напротив него появилось 18 змеиных фантомов. Начав плескать ядом, летая вокруг обезьян, они всего за несколько секунд заполонили пространство опасными токсинами и химикатами.

Обезьяны, столкнувшись с морскими змеями, ничего не могли им противопоставить. Все равно, что обычная пехота бы столкнулась с кавалерией, у них не было абсолютно никаких шансов. Их судьба была предрешена. Некоторые из обезьян уже успели столкнуться с подплывшим к ним ядом и непременно погибнуть.

Дальнейший эффект заставил Сивэнь потерять дар речи. Токсины, выпущенные змеями, были настолько сильными, что не потеряли свое свойство даже на расстоянии в 50 километров, от самого Сивэнь. Это означало, что в радиусе этого расстояние все демоны ниже области Истины 3 этапа должны были погибнуть!

Из всех демонов, что были вокруг, выжил лишь король обезьян. Остальные погибли, не успев даже понять от чего.

Король тем временем пришел в настоящую ярость. Если перед ним был человек, то он не мог понять, откуда у него взялась такая сила, и почему он не может его победить. Сивэнь в его глазах стал казаться непреодолимой железной стеной, что он не мог никак сдвинуть.

Тем временем змеи окружили короля и не давали ему возможности уйти прочь. Сивэнь, конечно, было бы тяжело сражаться с ним один на один, но, при помощи своих фантомов, это будет гораздо легче.

Словно по команде, все 18 ядовитых змеев бросились в атаку на растерянного короля. Сивэнь, не желая упускать момент тоже ринулся в бой.

Каждый из змеев соответствовал уровню 3 этапа области Истины, не считая самого Сивэнь, для короля обезьян уже было крайне затруднительно выжить в таком положении.

Таким образом, уже спустя несколько минут, Сивэнь, найдя в обезглавленном теле короля Нэйдань, спокойно поедал его.

Однако, долго расслабляться он не мог и сразу же приступил к новому сражению. Нет, дело вовсе не в том, что он сам так жаждал битвы и хотел уничтожить как можно больше врагом. На самом деле, коварные демоны целыми пачками шли на запах крови и натыкались на Сивэнь, не давая ему и шанса на расслабление…

Убивая все новых и новых демонов, Сивэнь, наконец, понял, откуда появилось название этой местности. Бесконечное поле битвы, означает, нескончаемые потоки демонов, что идут на запах крови, недавно убитых собратьев.

В течение трех дней, Сивэнь, не прерываясь даже на сон, продолжал сражаться. Вскоре он убил столько демонов, что вся округа из-за этого была окрашена в бордовый цвет. Сивэнь убивал как демонов уровня Сяньтянь, так и демонов уже находящихся в области Истины.

Поглотив слишком много Нэйдань, его дыхание стало настолько свирепым, что многие демоны начал бояться его и избегали встречи, даже не смотря на аромат крови, что так манил их. Поняв, что демонов прибывать стало гораздо меньше, Сивэнь воспользовался техникой скрытного дыхания и вновь погрузился с головой в убийства.

Наконец, силы стало настолько много, что она буквально начала вырываться из его тела наружу. Сивэнь уже знал, что это говорит о предстоящем переходе на следующий этап. Тем временем, на запах крови начали прибывать демоны 4 этапа области Истины. Их Сивэнь убивал уже с помощью зеркала, потому что самостоятельно этого пока что сделать не мог.

Зеркало и флажок тоже становились сильнее, они продолжали безустанно поглощать трупы убитых им демонов и пополняли свою собственную энергию.

На третий день сражений, 17 фантомов змеев совершили прорыв и теперь были на третьем этапе области Истины. Восемнадцатый, самый сильный из них, к тому времени добрался до пика 3 уровня и почти был готов перейти на 4.

Зеркало, развиваясь не по дням, а по часам, уже находилось на четвертом этапе области Истины и не собиралось на этом останавливаться.

Вдруг случилось то, ради чего Сивэнь сражался эти три дня. Энергия в его теле достигла такого количества, что приобретая вид волн, начала стучать о стенки его тела. Сейчас следовало быть очень осторожным, энергии в его теле было так много, что она могла его разорвать на части.

Отрастив крылья, Сивэнь на невероятной скорости ринулся к поверхности воды, по пути обезглавливая попавшихся под горячую руку демонов. Те, конечно, пытались ударить его в ответ, но все атаки были заблокированы волнами, исходящими от его крыльев.

Взлетев выше облаков, Сивэнь остановился и полностью скрыл свое дыхание, зеркало, тем временем, как обычно погрузило его в алую оболочку, скрывая от других демонов.

Начался прорыв! Чжэнь Юань, постепенно отсоединяясь от меридианов его тела, начали образовывать все новые и новые волны ауры, дополняя его прежнюю. По старой схеме, она, словно пламя от свечи, поднималась все выше и выше.

Энергии в его теле стало так много, что не только для мастера 2 этапа области Истины, но и для мастера 3 этапа, это было чересчур. Справляясь с давлением, Сивэнь лишь удивлялся тому, как его тело до сих пор не разорвало на части.

Немного подумав, он понял в чем дело, техника Тирана укрепила его тело настолько, что даже его чрезмерная внутренняя энергия, не была способна порвать его внешнюю оболочку тела. В противном случае, оно бы не выдержало и разлетелось во все стороны.

Достигнув предела, вся скопленная Ци стрельнула из его тела и пробила даже защитную оболочку зеркала Тяньюань!

Резко раскрыв глаза, он пальнул из них чистой энергией! В след за этим, на лице Сивэнь появилась широкая улыбка, теперь, даже заместителям командира императорской гвардии невозможно одолеть его!

Тем не менее, даже такой прорыв в настоящий момент для него недостаточен. Учитывая, что восьмой принц одолел в честном поединке даже командира гвардии пятого этапа области Истины, ему непременно нужно стараться превзойти и его, чтобы хотя бы немного приблизиться к уровню принца!

http://tl.rulate.ru/book/70/13216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку