Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 167 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 167 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167-2 – Ядовитый змей

День сменял ночь, а Сивэнь безустанно скитался по океану в поисках морских демонов-змеев, и, находя их, запросто убивал.

В таком темпе, словно за секунду, прошло полтора месяца. Уже совсем скоро должна была случиться встреча великих учеников разных секторов.

Сивэнь же не успокаивался и пытался наверстать разрыв между ним и лучшими по уровню и силе, чтобы победить. За последние две недели он успел убить шестнадцать морских змеев! Среди них в основном были змеи области Истины на 1 этапе, но иногда встречались и на 2!

Сила семнадцати убитых Сивэнь чудищ скопилась и наложилась друг на друга внутри флага. Таким образом, сила яда многократно увеличилась и стала еще опаснее.

В настоящий момент Сивэнь находился почти на самом дне океана и собирался сразиться с самым великим змеем из всех, что он видел.

Он долго следил за ним, тщательно выбирал, стоит ли убить его или нет. И, наконец решился. Убив его, яд во флаге станет настолько сильным, что даже воин 3 уровня области Истины не будет способен выдержать его.

Этот змей самый большой из всех, с которыми сталкивался Сивэнь. Размером он почти с несколько километров, а уровень его равен пику 2 этапа области Истины. Уже сейчас видно, как из него льется наружу энергия. Кажется, еще чуть-чуть и он достигнет прорыва.

Сивэнь был готов использовать в бою все свои силы, а так же применить на нем ядовитый флаг. Он знал, что змей на самом деле может быть сильнее, чем он ожидает примерно в 10 раз.

За время путешествия по океану, Сивэнь не упускал возможности поглощать Нэйдань каждого убитого им змея. В итоге получилось так, что он сейчас находился на пике области Великого Царства Сяньтянь. Очень скоро ожидался прорыв в область Истины. Так как он уже имеет знания о мире, переход не будет для него тяжелым.

На данный момент у Сивэнь была одна цель - он должен победить змея. Ведь только тогда, поглотив Нэйдань, он сможет перейти в область Истины. А перейдя в нее, он сможет сражаться с мастером 3 этапа, и, возможно победит на соревновании! Иными словами, сейчас исход соревнований зависел от того, победит ли Сивэнь змея, или нет.

Приглядевшись к змею, Сивэнь отметил, что он спит. А во сне, похоже, поглощает Дзинь, что исходит из самой земли и подпитывает его. Также, он отметил, что змей окружен толстым слоем Чжэнь Юань и пробить его будет сложно, ведь в его теле ее очень много.

Несмотря на то, что Сивэнь привык действовать честно, в этот раз он собирался напасть на врага, пока тот не ожидает. Во-первых, его сила и правда поражала, во вторых, он хотел свести все колебания в воде к минимуму. На дне бродит множество более сильных чудовищ, что не смогут упустить такой возможности перекусить двумя ослабшими в битве противниками.

Здесь, на глубине 10 километров, чтобы выжить, нужно было быть как минимум в области Истины. Исходя из этого, вывод о свирепых зверях и был сделан.

К тому же, сведение о том, что более сильные противники всегда вмешиваются в битву и атакуют уставших, Сивэнь знал по собственному опыту. Неделю назад такое уже случалось и ему пришлось бросить почти убитого змея…

Кроме того, на глубине океана значительно сложнее сражаться, чем на земле. И если он полностью вкладывал все свои усилия для победы над одним врагом, и выходило это у него не очень хорошо, то одолеть сразу двух чудовищ ,ему явно не под силу.

Сивэнь настроился. Он должен действовать твердо.

«Я убью его одним ударом, Мо, используй зеркало и останови ударную волну, никто не должен нас услышать», - прошептал Сивэнь.

«Проще простого!», - уверенно кивнул в ответ Мо.

В ту же секунду, Сивэнь метнулся со скоростью света в сторону змея. Не менее медленно, но гораздо быстрее, зеркало выпустило алый свет и полностью покружило место сражения, дабы избежать колебаний в воде.

Летя, словно стрела в сторону противника, Сивэнь сконцентрировал всю свою силу в одной точке и запросто прошел сквозь броню из Чжэнь Юань, направив свой удар прямо в тело.

В эту же секунду, почуяв неладное, змей пробудился ото сна и сделал резкий выпад вперед, изогнув свое тело. Громко крича, он ушел из диапазона атаки и нанес сильнейший удар хвостом в сторону Сивэнь!

http://tl.rulate.ru/book/70/11705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Не менее медленно, но гораздо быстрее"
Тут должна быть картинка с плачущим Кличко
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку