Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 168 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 168 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168-1 – Смерть змея

Несмотря на свой огромный размер, змей таки смог выгнуться и избежать атаки. Его гибкость поражала разум, а скорость движений была молниеносна.

Всего через мгновение после избегания атаки, он резко повернулся и махнул хвостом в сторону Сивэнь. Из-за этого тонны воды разом обрушились на него. У Сивэнь потемнело в глазах. Невероятное давление!

Однако, он в этот момент не растерялся, и холодно глядя зверю в глаза, пустил поток своей Ци под довольно странным углом, тем самым срубая идущие на него волны напополам.

Пройдя сквозь них и потоки Ци, атака прилетела змею прямо в бок. Раздался металлический лязг и он взвыл от боли.

В ту же секунду зеркало выпустило свое свечение и окутало им почти все тело зверя. Шкура начала плавиться, и последовал новый оглушающий рев. Отчаянный зверь, выпустил в воду все свои токсины, надеясь выиграть хотя бы немного времени.

Не растерявшись, Сивэнь, используя свой флаг Ядовитого Змея, полностью поглотил их. Причем так, что ни одна капля не коснулась его самого. Вдруг, его флаг засиял светом, это могло говорить лишь о том, что он перешел на новый уровень и готов к использованию.

Усмехнувшись, Сивэнь стукнул по флагу, и из него в момент выскочило 17 душ убитых им ранее змеев. Словно по команде, они разом кинулись на врага.

Восемнадцатый змей отчаянно старался не поддаваться и оказывал сопротивление. Тогда, придя в ярость, души Сивэнь начали атаковать еще более свирепо. Теперь, казалось, сам океан начал кипеть от напряжения.

Увидев, что души начали действовать интенсивнее, восемнадцатый, самый свирепый в океане змей, начал махать хвостом. Он был в растерянности и не знал, что делать. Один из случайных ударов попал по душе змея 1 этапа Истины, тогда он лопнул, распылив яд. Однако, к несчастью для восемнадцатого, тут же собрался вновь. В отличии от него, он все еще фантом.

На управление душами и их восстановление, уходило достаточно много энергии. Но не стоит забывать, что Сивэнь совсем недавно сказочно разбогател и, таким образом, мог себе позволить восполнять силы с помощью духовных камней и лекарств.

В настоящий момент, вися в воде, он ждал момента для атаки.

Из его лба исходил пар. Это говорило о том, что он использует технику Божественного Спокойного Дыхания. Сивэнь уже успел улучшить ее до наивысшего уровня. Сама по себе техника увеличивала удачу обладателя. В данном случае, каждые 3 удара из 5, обязательно попадут в цель или даже будут критическими.

Именно поэтому он и ждал момента, когда змей отвлечется и хотел кончить битву одним ударом. Нынешние силы и удача позволяли ему это сделать.

Наконец, появился долгожданный шанс! Змей был загнан в угол атаками семнадцати змеиных фантомов. Все его тело было покрыто колотыми ранами, в некоторых местах были видны даже кости, а алый свет зеркала почти расплавил всю его шкуру.

Вспышкой Сивэнь метнулся к нему!

Полный Лунный Обезглавливатель!

Все его тело и взгляд выражали спокойствие. Он несся, словно стрела, а вся его сила и ярость были сконцентрированы на конце клинка.

«Пучи!», - в момент, когда Змей не видел атаки, Сивэнь ударил ему прямо в шею. Голова отлетела в сторону.

Тело еще билось в конвульсиях.

Флаг вернулся к Сивэнь, в его теле для поддержания фантомов живыми не осталось сил. Все они были вложены в эту последнюю, завершающую атаку.

Океан тем временем молчал …

Алый свет зеркала не выпустил наружу ни малейшего звука. Сивэнь взял меч и вспорол трупу брюхо. Через несколько минут усердных поисков, он достал его Нэйдань. Он светился тусклым синим светом.

Проглотив его без колебаний, он сел, скрестив ноги и начал медитировать, готовясь к прорыву.

Уже на пике Великого Царства Сяньтянь он мог одолеть мастеров 2 этапа Области Истины. Совершив прорыв, он добьется еще большей силы!

Зеркало тем временем также поглотило сущность змея и как-то странно засияло прерывистым ярко-красным светом. За последнее время оно смогло подпитать себя слишком многими демонами, так что, было очевидно, что зеркало также ожидает прорыва!

http://tl.rulate.ru/book/70/11893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо ))
Развернуть
#
Одна из тупейших новелл....
Развернуть
#
Писать такой коммент, когда дочитал до 168 главы....
По-моему тупой здесь только ты, не нравится не читай.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
я помню что ему нельзя прорываться что бы принять участие в соревнованиях, автор опять забыл что писал ранее
Развернуть
#
Так старейшины хотели, чтобы он не прорывался, а ему похер на их хотения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку