Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Распространение имени в Империи Мин

«Дзинь!» Вскоре раздался металлический звон, когда Святящийся Клинок бросился к эксперту Армии Бога. Казалось, что он пробивался сквозь небо, прежде чем он на самом деле расколол эксперта на две половины.

Лезвие Е Сивэнь внезапно выпустило огромное количество энергии, которая смела воинов.

Битва между ними могла быть описана только как самая печальная, и никто из них не сдерживался. Оба хотели убить друг друга.

«Еще один умер!» Среди шпионов основных сил многие мастера услышали известие о том, что Е Сивэнь убил легендарного мастера царства. Это заставило их затаить дыхание. Конечно, смерть легендарного мастера в династии Мин была обескураживающей для всех других мастеров. Однако даже мастера такого уровня были ничем впереди Е Сивэнь, поскольку они продолжали становиться его жертвой и падали один за другим с неба, как куча пельменей из горшка.

Нельзя забывать, что мастер полулегендарного царства не был похож на растение, которое можно было бы так легко разрезать. Однако Е Сивэнь с легкостью убил такого эксперта.

«Иди к черту!» В это время единственный оставшийся эксперт Армии Бога, который был на полулегендарном втором этапе, сжег свою собственную жизненную энергию и внезапно прорвался к полулегендарной третьей стадии. После этого он немедленно бросился к Е Сивэнь.

«Бах!» Произошел взрыв, когда этот эксперт показал ладонь и выпустил огромную движущуюся гору энергии, разбив пространство в этом процессе.

Е Сивэнь использовал свои светящиеся золотые руки, чтобы напрямую разорвать эту огромную гору энергии.

Большая рука Е Сивэнь нашла свой путь к этому знатоку Армии Бога и стукнула по его телу.

«Бах!» Его кости были сломаны, когда его извращенное тело упало с неба. Хотя его тело не было слабым, оно было ничем перед силой руки Е Сивэнь, которая содержала властную мощь позолоченной тиранической формы. Поэтому он просто не смог выдержать удар.

Убить!

Намерения убийства можно было увидеть в их налитых кровью глазах, и казалось, что все небо рухнет сразу. Это было похоже на небо и землю, перевернутую вверх дном; Как будто это была сцена с того момента, когда произошло создание Вселенной.

Цвет лица Е Сивэнь оставался прежним. У него было только одно на уме, и он должен был избавиться от этого фарса и убежать как можно скорее!

Все были ошеломлены, наблюдая за намерением убийства в глазах Е Сивэнь. Тело Е Сивэнь было достаточно сильным, чтобы выдержать атаку даже мастера полулегендарного второго этапа. И атаки этих мастеров полулегендарного царства и полулегендарного второго этапа просто не могли навредить ему.

С мощью позолоченной тиранической формы даже один удар ладони мог срезать гору. Прямо сейчас у Е Сивэнь была золотая внешность с золотой энергией, вздымающейся внутри и вокруг его тела.

«Бах!» Наконец, даже последний мастер гвардии Цзиньи не смог убежать от Е Сивэнь, и мгновенно превратился в кучу костей.

И теперь остался только сильно травмированный мастер Юный Цзиньи .

Однако в это время никто не мог проверить в потери мастеров Гвардии Цзиньи и Армии Бога. Сегодня эти шпионы главных сил явно увидели апокалипсическую сцену.

После этой войны Е Сивэнь определенно станет знаменитым. В дополнение к этому, он конечно войдет в число лучших мастеров молодого поколения.

Последнее оставшееся тело эксперта взорвалось, когда он выскочил. Это было похоже на дождь с неба.

«Настолько ужасно, Е Сивэнь боролся. Он не только убил трех богов Армии Бога, но даже мастер Юный Цзиньи, вероятно, умрет от его рук. На этот раз Е Сивэнь действительно пронзил небеса! "

«Да, но я боюсь, что Гвардии Цзиньи будут действительно в ярости после этого. Интересно, почему их заместитель командующего еще не прибыл ».

«Что ж, мне больше любопытно его наследство. Не говорите мне, что так же трудно иметь дело с одной страницей Древнего Божьего Писания! "

«Я могу сказать, что его случайные встречи не ограничиваются одной страницей Древнего Божьего Писания, так как он может просто постоянно восстанавливать свои силы и раны, используя какую-то секретную технику, что является гораздо более важным, чем эта страница Древнего Божьего Писания!»

«Да, и его тело тоже, я не верю, что его тело, на самом деле, крепкое. Он определенно использовал какой-то метод для укрепления своего тела. Он похож на движущуюся сокровищницу, и как только известие об этом распространится, у него не будет ни одного мирного дня в его жизни! »

«На самом деле, каждый из благородных гениев этих богов испытывает случайные столкновения в своей жизни, но никто не узнает, какие сокровища они получат в конце.»

Однако самое главное, что Е Сивэнь пугал других людей и особенно тех, у кого были сильные резервы. Говорят, что он принадлежал к небольшой секте из одной из десяти юго-восточных стран. Разве он не идеальный выбор для запугивания?

«Чтобы выйти из такого маленького места юго-восточного региона и иметь такую боевую силу, это просто вопрос таланта, который может ошеломить мир. И, если он не падет в будущем, он определенно станет одним из лучших мастеров юго-восточного региона! »

«Однако на этом пути выжить нелегко, так как эта дорога известна как« дорога смерти ». За последние много лет многие гении пали на этом пути. Каждый дюйм этой дороги буквально проложен костями павших гениев. Чтобы усилить самосовершенствование, эти гении могли получить только один год. Конечно, только так называемые исключительные гении смогли пройти по этому пути и получить сильный рост! "

Е Сивэнь мгновенно прибыл перед мастером Юным Цзиньи и выпустил огромное количество золотой Чжэнь Юань, ослепившего все небо в этом процессе. В небе появилась огромная печать Ханьшань, которая была в форме массивной горы. Сразу после этого эта огромная гора энергии направилась к мастеру Юному Цзиньи.

«Бах!» Тело Юного Цзиньи разбилось, и он упал с неба.

В итоге, мастер Юный Цзиньи также погиб от рук Е Сивэнь.

«Мальчик, ты играешь со смертью!» Как только Е Сивэнь убил мастера Юного Цзиньи , громкий бум, был слышен со стороны горизонта, и огромная рука двинулась к Е Сивэнь.

Е Сивэнь был поражен в своем сердце, и он тут же открыл свои крылья дьявола и уклонился в сторону, чтобы не попасть под эту атаку, которая могла убить его одним ударом.

«Бум!» Эта большая рука мгновенно ударила по земле и оставила большой отпечаток руки на ней. Это была необычная ужасающая сцена.

«Е Сивэнь, вы должны поторопиться и уйти отсюда!» Е Мо тут же крикнул: «Теперь враг далеко от нас. Если им удастся догнать нас, у вас будут большие неприятности!"

Е Сивэнь кивнул, затем тут же хлопнул своими золотыми крыльями и полетел прямо к горизонту, как луч золотого света. По атаке было видно, что противник был, по крайней мере, экспертом глубокой легендарной области; Е Сивэнь определенно не был его противником. Если это нападение врага было на далеком расстоянии , что случилось бы, если бы им удалось приблизиться к Е Сивэнь, он, несомненно, оказался бы в большой беде.

---------------

В это время империя Мин находилась в состоянии суматохи. Смерти трех Богов и мастера Юного Цзинь добавили топливо в огонь. Казалось, что все внезапно разозлились.

Все три Бога были убиты на одном дыхании, и даже мастер Юный Цзинь , специально обученный «Гвардией Цзиньи», умер в смертельной битве. Эти две силы состояли из двухсот человек, и никто из них не был просто обычным экспертом. Многие из них были на самом деле так называемыми необычными сыновьями из тысяч престижных кланов династии Мин. Хотя мастера Армии Бога не были так знамениты, у них все еще было несколько молодых восходящих звезд в возрасте до 50 лет; Которым удалось достичь полулегендарной области и даже просто легендарной области. В других местах такие гении были бы крайне важны, но здесь он был скрыт в ослепительных лучах многих гениев.

Рассматривая малые страны, такие как десять стран юго-восточного региона, армии, состоящей из такой боевой силы, будет достаточно, чтобы уничтожить всю страну.

Однако даже мастера такого калибра погибли от рук Е Сивэнь.

Ранее Е Сивэнь был известным экспертом, но он стал более известен когда победил пятого бога. Однако даже после этого его слава оставалась ограниченной в окрестностях города Ионгань.

Однако даже в окрестностях города Ионгань его слава оставалась довольно недолгой. На самом деле, для большинства людей он был просто ничем.

Однако также для такого человека, как Е Сивэнь, убить сотни экспертов полулегендарной области и легендарного мира, было большим достижением.

Внезапно имя Е Сивэнь распространилось повсюду в Империи Мин.

«Вы слышали, что случилось с этой властной Армией Бога? Из пяти великих богов трое уже мертвы. Более того, все трое умерли от рук одного и того же человека! »

«Эти пять богов были главными мастерами молодого поколения, а Е Сивэнь неожиданно убил трех из них за один раз. Разве вы не чувствуете, что этот Е Сивэнь действительно идет против воли небес?

«Я должен сказать, что этот парень установил свою позицию среди лучших экспертов молодого поколения».

На мгновение все были немного обеспокоены и говорили об этом жестоком молодом мастере. Как и все ожидали, Армия Бога и гвардия Цзиньи выдали ордер на арест Е Сивэнь. Они заявили, что тот, кто поймает Е Сивэнь, получит большое вознаграждение.

Армия Бога указала в объявлении что до тех пор, пока не будет убит Е Сивэнь, они не будут спрашивать о Древнем Божьем Писании.

Хотя никто не воспринял серьезную декларацию Армии Бога, в конце концов, если кто-то должен был убить Е Сивэнь, то они, несомненно, сохранили бы Древнее Божье Писание для себя.

Однако, с этим заявлением, по крайней мере, никому не нужно будет беспокоиться о последствиях захвата Древних Божьих Писаний Е Сивэнь, потому что Армия Бога не будет искать неприятности.

Неожиданно несколько сил объединились, чтобы поймать Е Сивэнь.

Помимо Гвардии Цзиньи и членов Армии Бога, многие другие малые и большие силы пытались окружить Е Сивэнь, чтобы взять в руки легендарные Древние Божьи Писания. Не секрет, что можно использовать это сокровище, чтобы улучшить свое культивирование на шаг.

Эти люди были частью империи Мин. Фактически, некоторые силы других империй также появились в Империи Мин, чтобы поймать Е Сивэнь.

Хотя Е Сивэнь мог убежать, ему было трудно оставаться невидимым в течение длительного времени.

Е Сивэнь убил большое количество экспертов в течение трех дней, но на третий день он попал в засаду Гвардии Цзиньи в маленьком городке. После долгой битвы Е Сивэнь сбежал снова после того, как убил всех экспертов, которые его окружили.

Десять дней спустя Е Сивэнь попал в засаду группой экспертов Дунчан. Однако он продолжал убивать этих экспертов один за другим, хотя у него была серьезная травма головы, когда он был поражен врагом в голову. В конце концов, ему удалось убежать оттуда, но с серьезными травмами.

http://tl.rulate.ru/book/70/112196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку