Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319: Полное уничтожение

Битва между обеими сторонами обрела трагичный поворот, а тело третьего бога было расколото. Однако даже Е Сивэнь не был в хорошем состоянии, так как длинное лезвие третьего бога нанесло серьезные ранения на его теле, из которых лилась кровь.

Атаки обеих сторон вызвали порезы и синяки на телах. Однако ни один из них не был готов отступить. Третий бог потерял своих двух братьев от рук Е Сивэнь и ненавидел его за это. Кроме того, Е Сивэнь с нетерпением хотел выбраться из этого места любой ценой. Для него не имело значения, была ли ему причинена боль или был он ранен, он должен был убежать.

Тем временем, техника регенерации феникса Е Сивэнь начала действовать моментально. Из его тела слышались громкие крики фениксов.

Наконец, его сила была восстановлена до конца. Он махнул клинок, и «небесная творческая концепция» была показана на небе, прежде чем она начала спускаться на огромную землю. Казалось, что законы самого мира перевернулись.

Хотя плоть третьего бога была разорвана, он все еще был таким храбрым, как никогда. С огромной ненавистью в своем сердце к Е Сивэнь , он достал свой клинок, показывая свое мастерство лезвия. Было очевидно, что ни один другой эксперт полушагового легендарного четвертого этапа не смог бы выдержать эту атаку, кроме Е Сивэнь . И, если бы не было тиранического тела Е Сивэнь и техники регенерации феникса, которые помогли ему, возможно, даже он был бы уничтожен уже атакой лезвия третьего бога.

Однако из-за этого было очень важно убить его в кратчайшие сроки. Е Сивэнь не мог позволить себе больше терять время.

Оба они должны были безжалостно убивать друг друга. Их лезвия пронзали тела друг друга, и кровь текла из ран. Ситуация была настолько трагичной, что все затаили дыхание.

Возможно ли, что если бы они обменялись местами, они бы заблокировали такое нападение?

На самом деле, эти двое не просто сражались, а сражались, чтобы убить друг друга.

Сцена заставила всех почувствовать, как холод бежал по их позвоночнику.

Однако, в конце концов, техника регенерации феникса Е Сивэнь начала действовать чудесным образом, и в одно мгновение она достигла своего пикового состояния. Третий бог вскоре попал в невыгодное положение. Его тело было не таким сильным, как тираническое тело Е Сивэнь , не говоря уже о том, что Е Сивэнь постоянно поддерживал свою боевую мощь на пике. Более того, из-за непрерывных столкновений, третий бог уже получил тяжелые ранения, и все возрастающий разрыв между их боевой эффективностью был теперь виден всем.

Е Сивэнь мгновенно прорвался сквозь пространство и бросился к третьему богу, как мощный золотой прилив, поглощая все. Длинное лезвие, проведенное в руке Е Сивэнь , внезапно превратилось в золотого дракона, который затем взлетел вместе с золотыми приливами.

Е Сивэнь нанес третьему богу смертельный удар, чтобы он смог выиграть победу.

У третьего бога также была какая-то техника исцеления. Хотя его техника уступала технике регенерации Феникса, скорость восстановления была не очень медленной. Прямо сейчас они в основном конкурировали с их способностью к регенерации.

Несомненно, у Е Сивэнь было преимущество в методе исцеления, поэтому он не дал никакой возможности третьему богу встать и отступить, и нанес ему последний удар.

Тело Третьего Бога было полностью пропитано кровью, но на лице все еще было холодное выражение. С огромной ненавистью в своем сердце он уставился на Е Сивэнь и безумно бросился к нему.

«Бум!» И снова произошло потрясающее столкновение. Столкновение с золотыми волнами, которое затем охватило многочисленными штормами все вокруг, словно поглощение.

"Дзынь!" Вскоре раздался звук металлического звона, так как третий бог махнул своим длинным клинком в сторону Е Сивэнь и прямо разбил пространство в этом процессе.

Это была жестокая битва, из-за которой кровь лилась из их тел. Это была действительно трагическая битва.

«Умри» Е Сивэнь холодно посмотрел на третьего бога, когда длинное лезвие продолжало танцевать в его руках.

"Стоп!" В это время, с другой стороны, мастер Юный Цзиньи наблюдал за битвой. Он был обеспокоен битвой не потому, что у него были хорошие намерения или что-то еще, а потому, что он видел ужас Е Сивэнь . И, если бы он позволил Е Сивэнь убить третьего бога, то Е Сивэнь определенно повернулся бы к ним после этого. Поэтому у него не было иного выбора, кроме как спасти третьего бога в это время.

Все члены Гвардии Цзиньи, один за другим, повернулись к Е Сивэнь , и вместе с ним оставшиеся мастера Армии Бога также бросились к нему.

Возможно, группа полушагового легендарного мира или легендарных экспертов вместе не сможет убить Е Сивэнь , но по крайней мере они должны остановить его от убийства третьего бога. Поскольку все знали, что только третий бог сможет конкурировать с Е Сивэнь , и как только он умрет, они полностью потеряют надежду.

«Бум!»

«Бум!»

«Бум!»

Многочисленные атаки неслись к Е Сивэнь , но никто из них не мог причинить ему боль. Внезапно вокруг него появился красный занавес, и эти атаки даже чуть-чуть не могли повредить его тело . Это явно отражалось на зеркале Тяньюань.

Е Сивэнь прямо бросился к третьему богу. В это время его золотая одежда была полностью залита кровью, и раны на его теле кровоточили .

Возможно, в его походах всех этих лет это был первый случай, когда третий бог был избит так жалко. Даже среди его сверстников никто не мог причинить ему вреда. И даже когда он сражался с первым и вторым богом, определенно не на смерть, он все равно никогда не был побежден таким жалким образом.

Е Сивэнь достал его длинное лезвие, и хотя это выглядело медленно, в действительности это было очень быстро. И в мгновение ока он появился прямо перед третьим богом.

У третьего бога не было его длинного клинка, и он не мог блокировать атаку без него. Он также не мог конкурировать с тираническим телом Е Сивэнь , поэтому ему просто не удалось сопротивляться.

"Дыщ!" Долгое лезвие Е Сивэнь без каких-либо помех разрезало третьего бога на две половины.

Его кровь выплескивалась, и куски его костей падали с неба. Наконец, знаменитый третий бог был убит Е Сивэнь .

Все, кто видел битву, были ошеломлены. Они не могли поверить, что третий бог проиграл битву, и не только просто проиграл, но фактически был убит Е Сивэнь .

Это было не то , что ожидали все увидеть. В своем воображении третий бог должен был легко победить Е Сивэнь , потому что, если Е Сивэнь был восходящей звездой в мире боевых искусств, то третий бог оставался знаменитым многие годы.

Но реальность была другой. Такой знаменитый мастер был убит Е Сивэнь . Более того, он был убежден в абсолютной силе Е Сивэнь . В битве не было планов или схем. Он был убит только потому, что Е Сивэнь был более могущественным, чем он.

Значит ли это, что третий бог не был сильным? Нет, он был сильным. Однако даже эксперт полушагового легендарного четвертого этапа, такой как он, не мог быть противником Е Сивэнь , и умер, не будучи в состоянии остановить даже движение.

Такой сильный человек был убит Е Сивэнь , был сведен к куче костей. И, кроме того, сильный образ Е Сивэнь распространился во внешнем мире.

Сердце многих людей дрожало. Они стали свидетелями поражения лучшего мастера молодого поколения, который был убит и побежден ужасно, и даже удачи не было на его стороне во время битвы.

Дорога боевых искусств была очень жестокой. На этом пути, гении были похожи на муравьев, и даже так называемый несравненный гений был лишь немного сильнее остальных муравьев. Всегда можно было встретить грозных мастеров и несравненных соперников, которые всегда стремились преуспеть. Эти причины ясно указывали, насколько трудно было продвигаться по этому пути.

Внезапно вспыхнул сильный холодный ветер, и в конце концов он пронзил бесконечную кровавую атмосферу.

Е Сивэнь тяжело дышал . Его техника регенерации феникса начала действовать мгновенно, и его лицо снова вернулось к нормальному виду. Все раны на его теле исцелялись, и казалось, что он совсем не пострадал в битве

«Теперь, ты следующий!» Е Сивэнь усмехнулся и посмотрел на охранников Цзиньи и оставшихся членов Армии Бога.

Шпионы других крупных сил были в шоке. Они увидели, как Е Сивэнь убил двух богов, и теперь они догадывались, что может ли быть так, что Е Сивэнь также одним выстрелом уничтожит гвардейцев Цзиньи?

Планировал ли он полностью разозлить гвардейцев Цзиньи?

Гвардейцы Цзиньи не могли поверить, что Е Сивэнь на самом деле сделал бы такую вещь в прославленной Империи Мин, но для Е Сивэнь г-н Цзиньи был просто ничем. Поскольку обе стороны не имели никакого отношения к тому, чтобы встретиться лицом друг к другу, не было предела для колебаний.

Война! Война! Война!

Длинное лезвие Е Сивэнь летело прямо к гвардии Цзиньи. Он превратился в великолепный Светящийся Клинок, создавая ослепительный занавес лезвий, который убивал их всех один за другим.

Этот клинок был настолько великолепным, что он подавлял сам мир. Взрыв меча разразился и разбил пространство.

Более того, люди, которые пришли убить Е Сивэнь , также были слабыми. Можно сказать, что большинство полушаговых легендарных супермастеров имели собственное наследие и средства. Однако Гвардии Цзиньи, окружившие Е Сивэнь , можно было назвать группой обычных мастеров, сконцентрированных в одном месте, с грозными мастерами .

Но это было бесполезно, поскольку Е Сивэнь подавил их моральный дух. Ни от кого не скрывалось, что его тираническое позолоченное тело было несравнимо.

И, изо всех сил, он бросился к гвардии Цзиньи.

"Дыщ!" Эксперт полушагового легендарного второго этапа был прямо разделен на две половины. Его части тела упали с неба, когда его кровь пролилась на землю.

Зерколо Тяньюнь проскользнуло по занавесу алого света, чтобы защитить Е Сивэнь от нападений гвардии Цзиньи. Теперь их атаки не могли повредить его даже немного.

Между тем, Е Сивэнь немедленно преследовал мастера Юного Цзиньи, в то время как гвардии Цзиньи пытались преградить ему путь. Мастер Юный Цзиньи был настоящим преступником, поэтому было невозможно, чтобы Е Сивэнь позволил ему сбежать.

Мастер Юный Цзиньи увидел атаку Е Сивэнь и немедленно махнул рукой на поклонников «гор и рек». Он взорвал огромную гору энергии, которая продвинулась к Е Сивэнь .

Е Сивэнь холодно фыркнул и вскоре достал длинный клинок. Он махнул клинком, и он прямо разрезал горы и врезался в щит мастера Юного Цзиньи . Он разрезал ему грудь до его ребер и открыл огромную рану, из которой кровь начала выливаться. Сейчас он был в очень ужасном состоянии.

Мастер Юный Цзиньи вскрикнул и тут же отступил. Однако, как мог Е Сивэнь отпустить врага? Итак, он сразу же преследовал его. В это время охранники Цзиньи прибывали один за другим на помощь своему молодому хозяину. В конце концов, мастер Юный Цзиньи считался лучшим из них.

"Бам!» Элемент Е Сивэнь прямо врезался в группу приближающихся охранников Цзиньи, и эксперт был немедленно убит им.

«Ах!» Е Сивэнь вытащил Клинок Ци, и еще один легендарный мастер царства гвардии Цзиньи был разрезан на две половины.

http://tl.rulate.ru/book/70/112195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку