Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318 : Кровавый бой

«Бум!»

Земля дрогнула из-за силы третьего бога и золотого света, испускаемого его телом, который распространялся по всему огромному небу.

Все шпионы главных сил были ошеломлены, когда их тела были покрыты холодным потом. Третий бог еще не начал атаковать, но его страшная мощь уже пронеслась во всех направлениях.

Лицо молодого мастера Цзиньи побледнело, когда он отступил. Он считал себя лучшим учеником молодого поколения, но четвертый бог, который уже был на полушаговом легендарном четвертом этапе, умер от рук Е Сивэнь . Это указывало на то, что Е Сивэнь был даже более жестоким, чем четвертый бог.

Однако этот третий бог был еще сильнее, чем четвертый бог. Страшное веяние охватило окрестности. Теперь просто не было никого, кто мог бы подойти к нему.

Для грозного мастера, подобного ему, использовать свою полную силу против этого молодого гения, уже было предметом шутки.

«Е Сивэнь , умри!» Третий бог стиснул свои стальные зубы и выдавил эти несколько слов, прежде чем бросился в сторону Е Сивэнь в мгновение ока. Золотая Чжэнь Юань выбежала из его тела и превратилась в море золотой энергии, прежде чем подскочила к Е Сивэнь .

Золотое тело Е Сивэнь также излучало большое количество золотой Чжэнь Юань, которая также направлялась к третьему богу.

«Взрыв!» Золотые божественные энергии столкнулись, и, глядя издалека, казалось, что два океана, сделанные из золота, столкнулись друг с другом.

Пугающие ударные волны пронеслись по всему небу, и они оба наступали на свое золото и свирепо бились друг в друга.

Два длинных клинка врезались друг в друга, и повсюду охватил чудовищный шторм. Казалось, что само пространство рухнет в любое время.

Впечатляющая аура Е Сивэнь снова поднялась, и его золотая одежда вспыхнула. Наконец, Е Сивэнь не сдерживался и изо всех сил, выпустил всю свою силу полушагового легендарного второго этапа за один раз, опираясь на всевозможные секретные приемы.

Неожиданная сила Е Сивэнь была просто выше чьего-либо воображения.

"Пших!" В руке третьего бога перепонка между большим и указательным пальцами разорвалась, и кровь начала течь. Весь клинок был окрашен кровью.

Е Сивэнь также почувствовал гигантскую силу, ударившуюся в его собственное тело, когда длинное лезвие ударило его.

Внезапно он почувствовал острую боль в груди, но сразу почувствовал, что она исчезает. Хотя третий Бог был очень силен, лишь на незначительном шаге от входа в полушаговый легендарный пятый этап, его общая сила была не меньше, чем у Е Сивэнь . Однако его тело было не таким сильным, как у Е Сивэнь , поэтому его атака не смогла повредить Е Сивэнь .

«Что! Третий бог был ранен сейчас?» По спинам у всех пробежался холодок. Третий бог получил известность в очень раннем возрасте, даже до того, как вступил на эту древнюю дорогу. Раньше люди в династии Мин не знали его, но после того, как он вступил на эту древнюю дорогу, никто не мог ранить его даже среди своих сверстников. На самом деле не было такого мастера, который мог бы причинить ему боль. Однако тот же третий бог был ранен сегодня.

Это было не из-за трюков и заговоров. Это была справедливая битва между двумя одинаково сильными бойцами, и третий бог фактически был побежден Е Сивэнь .

Раны на руках третьего бога быстро заживали, оставив только шрамы. У грозного мастера, как у третьего Бога, очевидно, был какой-то метод исцеления в его арсенале, хотя он намного уступал методу регенерации Феникса, но достаточно был хорош, чтобы справиться с такими маленькими ранами.

Третий бог держал длинный клинок в руках и уставился на Е Сивэнь с холодным взглядом в глазах. Его ледяной взгляд заставил всех дрожать от страха, когда его длинный клинок был направлен на Е Сивэнь .

«Вы очень сильны, неудивительно, что от ваших рук умер пятый и четвертый брат, но сегодня вы обречены. Вы не сможете убежать от меня!» Третий бог ухмыльнулся и сказал.

У третьего бога была большая уверенность в себе, и его уверенность в себе возникала из-за его сил. Его силы было достаточно, чтобы доминировать над молодым поколением, и даже по сравнению с экспертами, которым было более ста лет, он был не так уж плох.

Холодный кончик лезвия ворвался в пугающее сияние, переполненное убийственным намерением. Третий бог поднял длинное лезвие и мгновенно приблизился к Е Сивэнь . Лезвие мгновенно летело к Е Сивэнь . Это была техника непобедимого лезвия, и никто не мог догадаться, откуда он получил этот навык.. Казалось, что клинок разрежет мир, как будто он прорвется через сам поток времени.

Е Сивэнь холодно засмеялся, когда длинное лезвие снова заиграло в его руках, излучая яркий лунный свет на небе, который принял форму красивой диаграммы луны. Он был таким же ярким и ослепительным, как солнце.

Два длинных клинка снова столкнулись. Лезвие третьего бога и «творческая концепция полной луны» Е Сивэнь злобно врезались друг в друга, вызывая лучи света во всех направлениях.

«Бам!» «Бам!» И третий бог, и Е Сивэнь приложили все усилия к этой атаке и были измотаны. В результате столкновения у обоих из них были раны на руках.

Люди смотрели издалека, широко открыв глаза. Они могли сказать, что столкновение было более свирепо, чем любое совершенное до этого момента.

«Е Сивэнь , вы не можете терять время!» - внезапно сказал Е Мо. «С течением времени все больше и больше мастеров будет приходить. Теперь это только Армия Бога и Гвардия Цзиньи, с которыми вы должны сражаться. Но если они сгруппированы вместе с другими силами, вы не сможете справиться с ними . И что, если появится старый монстр? Тогда даже с крыльями дьявола вы не сможете убежать! »

Сердце Е Сивэнь дрожало, потому что с тех пор, как он вышел; Он пытался убежать. Однако Армия Бога и Гвардия Цзиньи заблокировали его путь, чтобы он не смог убежать. У него не было времени, и, поскольку слова , выходящие из маленького мира, уже распространились, все больше и больше мастеров будут продолжать прибывать сюда.

В то время, даже если он действительно хотел убежать, он, скорее всего, не смог бы этого сделать.

Взгляд в глазах Е Сивэнь становился все холоднее и холоднее. Третий бог должен быть убит быстро, иначе последствия могут быть катастрофическими. Что касается мастера Юного Цзиньи, то Е Сивэнь до него было просто все равно.

Хотя гвардии Цзиньи считались чудовищными в династии Мин, они также были личной охраной Императора. В столице было много экспертов, но лишь некоторые из них могли быть мобилизованы в этом периферийном регионе, причем самые сильные из них были на полушаговом легендарном четвертом этапе. Фактически, сила этих экспертов была почти сравнима с силой четвертого бога. Не говоря уже о том, что Е Сивэнь в настоящее время имел дело с третьим богом, поэтому он не мог быть обеспокоен подобными им.

Конечно, если бы он продолжал оставаться здесь дольше, здесь собрались бы Гвардии Цзиньи из других мест, и в то время ситуация была бы иной. К счастью, у гвардейцев Цзиньи не было своих основных сил, доступных в соседних регионах.

Поэтому третий бог должен быть убит как можно быстрее.

Длинное лезвие в руке Е Сивэнь выпустило сильный луч света. Его левая рука создала огромную ауру, когда в руке появилась печать Ханьшань.

Выражение лица Е Сивэнь превратилось из холодного в беспощадное. Он решил убить третьего бога, поэтому в его сердце не было никаких колебаний, и он тоже не удержался.

Эта сцена была слишком ужасающей. В это время формировалась сама гора Тайшань.

Чувство третьего бога изменилось к худшему, поскольку это был первый раз, когда его обычное достойное лицо обдувалось ветром, но он все еще не потерял уверенности. Его достойное поведение было потрясено неожиданной победой Е Сивэнь некоторое время назад. Хотя он этого не признавал, его вера в победу уменьшилась.

Е Сивэнь махнул длинным клинком в руке, но на этот раз он, похоже, не пронзил небо, как обычно. Это был довольно посредственный удар, поскольку казалось, что старик едва успел махнуть клинком в руках.

Атака лезвия прямо пробила себе путь через небо, чтобы опуститься на цель.

Тем не менее, Третий бог не мог интерпретировать даже малейшую часть смысла, которая была скрыта в нападении Е Сивэнь . Длинное лезвие появилось довольно медленно, но на самом деле оно двигалось очень быстро и почти доходило до третьего бога.

Волосы третьего бога отчаянно развевались, когда острое лезвие падало на него.

Реакция третьего бога была полна негодования, поскольку он больше не осмеливался смотреть вниз на Е Сивэнь . Как только Е Сивэнь был готов начать атаку, третий бог также подготовил собственную атаку.

"Дзынь!" Вскоре повсюду раздался мелодичный металлический звон, который, казалось, распространялся с доисторических времен после того, как пересек реку времени.

Эта забастовка казалась довольно посредственной, и в ней не было ничего странного, но лезвие , которое летело, было несравнимо острым.

"Пшик!"

Кровь выплескивалась из обоих тел, так как они были одновременно поражены ветром. Ледяной холодный ветер разорвал их плоть. Даже так называемый тиранское тело Е Сивэнь было порезано почти мгновенно лезвием ветра.

Раны Е Сивэнь были несколько дюймов в глубину и несколько футов в длину. Он получил ужасные раны по всему телу.

Однако состояние третьего бога было еще более жалким, чем у Е Сивэнь . Поскольку его тело было не таким сильным, как у Е Сивэнь , отсюда лезвие нанесло более глубокие травмы на его теле, доходя до его костей.

Е Сивэнь усмехнулся, и внезапно техника восстановления феникса начала восстанавливать его раны. Третий бог также восстанавливал раны на своем теле, но уровень заживления был намного меньше, чем у Е Сивэнь .

Хотя его раны тоже начали заживать, это было не похоже на то, как Е Сивэнь исцелял свои раны в течение нескольких вдохов. Не только это, его боевая сила также была восстановлена до конца.

"Умри!" Е Сивэнь взревел, когда все его тело появилось как огромный океан, словно мчась вперед, чтобы свергнуть горы и разлить моря.

С появлением золотой энергии под ногами, Е Сивэнь мгновенно достал свой длинный клинок и бросился к третьему богу. Хотя третий бог еще не оправился, у него просто не было выхода из этой опасной ситуации, потому что Е Сивэнь уже атаковал.

В это время Е Сивэнь изо всех сил бежал. Поскольку третий бог был уже ранен, важно было убить его раз и навсегда.

«Бам!» Удар, вызванный печатью Ханьшань, огромная гора внезапно обрушилась на небо и упала прямо на третьего бога.

«Бам!» Третий бог разбился, когда его плоть и кровь выплескивалась повсюду. Его левая рука, которую он использовал для блокирования входящей атаки, была полностью разрушена.

http://tl.rulate.ru/book/70/112194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку