Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 – Глубоководный черный змей

Великий Китайско-Восточный океан казался бесконечным даже с высоты птичьего полета. Тем временем, Сивэнь летел к месту назначения, постоянно заглядывая в карту. Безусловно, на его скорости ее должно было растрепать ветром, но будучи предусмотрительным человеком, Сивэнь заранее пустил перед собой поток Юань, что создавал сзади себя воздушный мешок.

Лишь пролетев около 5,000 километров, Сивэнь вышел за пределы государства И Юань. Однако, карта ими не ограничивалась и он мог спокойно двигаться дальше.

Обширность этого океана тяжело даже представить.

Так что, потратив последние сотни духовных камней на эту карту, Сивэнь не прогадал и поступил верно. Ведь найти логово пиратов самостоятельно почти невозможно.

Тот факт, что Сивэнь летал, не мог радовать. Он определенно сэкономил этим много ресурсов и был очень рад. Ему вдруг стало смешно, вспомнив, как в самом начале считал людей области Истины богоподобными.

Соленый морской бриз приятно обдувал его тело. Летя на такой скорости, ему было приятно ощущать теплый ветерок и любоваться видами океана.

«Да он просто громаден!», - вырвалось у него от восхищения.

«Нет», - тут же появился Е Мо и начал, облизав губы – «Громадно расстояние между звездами, а это так, пустяк».

Если бы Мо осмелился сказать это любому другому человеку из школы, они бы его не поняли, но Сивэнь, будучи умным человеком, прекрасно знал, о чем ему говорят.

«Судя по карте, в этом океане находится множество разных сект и школ. Некоторые из них по-настоящему великие и соразмерны даже школе И Юань. Это довольно интересно, потому как кроме пиратов тут обитают и другие люди. На карте также пишут, что в этом океане водится множество чудовищ и демонов… А вот это уже интересно!», - читал вслух Сивэнь.

Грубо говоря, все, кто жил на этом океане не был изначально тут рожден. За исключением демонов, конечно. Все люди, что тут обитают, были отвергнуты своими школами и обречены на скитания, однако, объединившись, они смогли организовать свои собственные секты и школы.

«Также тут сказано, что в море можно найти несметное количество лекарств и прочих медикаментов, так что мощь демонов и здешних сект просто огромна», - Сивэнь.

«Не только в этом дело. Основной причиной служат духовные подземные импульсы. В глубине океана, они ощущаются лучше, чем на поверхности суши. Поэтому, каким бы Вы сейчас не были сильным, победить демона со дна океана на данный момент для Вас почти невозможно!», - дополнил Мо.

Стоит сказать, что здешние демоны, несмотря на то, что обладают тем же уровнем области, что и люди, намного сильнее их. И, что еще отличает людей и демонов, их чиноподчинение. Иными словами, демоны области Истины командуют армией демонов области Сяньтянь. Таким образом, те становятся неистово сильными противниками.

«Е Сивэнь, после того, как ты убьешь Ло Ифань и тех пиратов, ты можешь провести здесь целый месяц, тренируясь на демонах. Я уверен, что качество роста будет не хуже, чем на территории Моши. Возможно, даже выше. После того, как закончишь тренироваться, можешь забрать награбленные со всего океана сокровища пиратов. У них должна быть целая куча духовных камней».

Для Сивэнь подобный расклад был приемлем, учитывая, что отсюда будет легче добраться до места проведения соревнований. К тому же, став сильнее, он покажет лучший результат.

Убив пиратов вместо Ифань, Сивэнь не только получит право забрать их драгоценности, но и избавит людей от местных грабителей. А это уже, как-никак, доброе дело.

Рванув на неистово высокой скорости, Сивэнь решительно отправился на поиски…

«Жух!», - Сивэнь влетел прямо в надвигающийся шторм. Похоже, погода в этой местности оставляла желать лучшего.

Ощутив на себе тяжелые потоки Линци, что обдували Сивэнь вместе с ветром, он для себя отметил, что подобный шторм мог лишь одним своим ветром мог убить мастера Хоутянь.

Окутав себя в Чжэнь Юань, Сивэнь нырнул в воду. В воде было относительно спокойнее, по крайней мере, не приходилось тратить силы на сдерживание Линци из потоков воздуха.

Оказавшись под толстым слоем воды, Сивэнь огляделся. Однако, это ничего ему не дало. Ведь все вокруг было абсолютно черным. Из-за туч и дождя, ни один, даже малейший лучик света не проникал сюда.

Используя Юань в качестве подпитки для зрения, Сивэнь мог разглядеть впереди себя лишь метр. Любой другой на его месте бы растерялся, но не он.

Вдруг, почуяв запах рыбы, он обернулся и заметил, что на него несется огромная тень!

Сиэнь попытался увернуться от летящей на него огромной пасти, нырнув глубоко в воду, но он не мог это делать так быстро, как это делала рыба. Да, он мог ходить в огне, дышать под водой, но передвигаться в ней так быстро, как рыба он не мог. Как-никак, она была в ней рождена, она прожила в ней всю жизнь.

В самый последний момент Сивэнь удалось увернуться от атаки.

Послав больше Юань в глаза, он стал видеть еще лучше. Из них теперь бил золотой свет и освещал все, на что он смотрел.

Осмотревшись, он, наконец, обнаружил перед собой огромного черного змея. В длину он был около километра! Абсолютно черный, а на голове виднелось два ярко горящих глаза, все его тело было покрыто алым свечением!

У Сивэнь сбило дыхание. Посмотрев на это чудовище, он сразу же понял, с кем имеет дело. В книгах, что он прочел ,описывали и его. Этот змей принадлежал в роду змеиных, как бы это ни было странно, и обладал чудовищной силой.

Чрезвычайно ужасный, он хранил в себе драгоценные сокровища и мог превратиться в Водного Дракона.

Кажется, это чудовищное создание разбудили раскаты грома…

«Ой, Е Сивэнь! Вы и не представляете, как Вам повезло! Это же великий глубоководный черный змей! Все его тело внутри усеяно богатствами, а, судя по размеру, он уже находится в области Истины, что вам, как раз, нужно! Радуйтесь, благодарите этот шторм, не каждому дано увидеть его своими глазами!», - восхищенно кричал Е Мо.

Длинна этого зверя была прямо пропорциональна его силе. Следовательно, чем длиннее он был, тем он был сильнее. Так, например, самый мощный в истории змей был размером в несколько километров!

Такой монстр явно был бы не по силам Сивэнь. Он бы умер от одного его взмаха хвостом!

Суть его силы заключалась в размере. Допустим, что человек в два метра обладает определенным количеством мощи. Змей, той же области, что и человек, но длинной в 700 метров обладает силой в 350 раз большей. При этом, тело его, словно аккумулятор, может накапливать энергию. Следовательно, чем боле тело, тем больше в него вмещается энергии.

Широко раскрыв рот в сторону Сивэнь, змей, словно приглашая его на дуэль, зашипел.

Как и должно было быть, он обладал собственным сознанием.

Закричав, Сивэнь использовал навык Драконьего Кулака и превратил свою руку в драконью лапу, после чего бросился на змея в атаку.

«БУУМ!», - гул и волны раздались по бездонному океану, в то время как удар Сивэнь, похоже, не нанес ущерба змею вообще.

И хотя змей не знал никаких техник и приемов, он замечательно обходился и без них, используя свою природную силу и твердость чешуи.

Сивэнь отпрянул назад. Теперь он осознал, с чем имеет дело.

Тем временем, змей широко раскрыл пасть и издал душераздирающий рев. Из-за нее, вода из океана начала превращаться в множество острых мечей.

Сопровождаемые неистовым свистом, они полетели прямо в сторону Сивэнь!..

http://tl.rulate.ru/book/70/11088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я уже жду, когда они будут так же кричать и махаться где-нибудь в космосе)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку