Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163 – Ядовитый Дракон

«Хвост божественного дракона!», - закричал Сивэнь, решив, что пора действовать. Тени, вырвавшись из его руки, как и в прошлый раз объединились и стали похожи на летящий вперед хвост. Водные мечи, столкнувшись с ним, полностью рассеялись. Это было сильнейшее умение Сивэнь.

Он понимал, что только выкинув все свои козыри, у него выйдет справиться со змеем. Ведь змей, в отличии от него, сейчас находился на своей территории, в привычной для себя среде. Кроме того, что оппонент Сивэнь демон Истинного уровня, его движения сковываются водой.

«Бвжух!», - махнув хвостом, змей послал в сторону Сивэнь еще даже большую волну Ци, похожую на хвост, чем ранее была послана им самим.

«Стоять!», - закричал в ответ Сивэнь, пустив в сторону волны мощнейшую атаку и заблокировав ее. Понимая, что битва на расстоянии не принесет никакой пользы, он пустил в обратную сторону поток Ци и словно торпеда подлетел к змею.

Без малейшего колебания змей отправил в стороны Сивэнь еще одну не менее неистовую атаку хвостом.

«Бум!», - Сивэнь отбил ее используя «Хвост божественного дракона».

Встретившись, две мощнейшие атаки начали издавать чудовищные взрывные волны, что слоями неслись в разные стороны, сотрясая океан. Один из таких энергетических взрывов почти отправил Сивэнь в полет и непременно выбил бы его из равновесия, но в самый последний момент алое зеркало спасло его. Он выругнулся, ведь если бы не оно, он был бы уже мертв.

«Давай!», - закричал Сивэнь, и по его команде зеркало подлетело прямо к змею, покрыв его всего алым свечением.

«Зззиии», - жужжало зеркало, высасывая из демона Чжэнь Юань, тем самым взрывая отдельные участки его тела. Его кожа, броня, плоть, в один момент все начало плавиться.

В этот момент на подмогу зеркалу вылетел Е Мо и начал совершать своими маленькими ручками какие-то странные движения. Плавление начало набирать обороты.

«Ха-ха-ха! Это просто восхитительно!», - дрожал от возбуждения довольный Мо.

Не теряя времени, Сивэнь со всего маху налетел с мечом на змея и вонзил его ему прямо в тело. Меч вошел глубоко, по самую гарду. Все еще держа его одной рукой, Сивэнь ударил по нему сверху используя Чжэнь Юань и тем самым смог совершить еще более глубокий надрез изнутри.

«Аааргхх!», - змей жалобно заревел, все тело и вода вокруг были покрыты темной кровью. Из-за резких спазмов, вызванных болью, он начал мешать воду и выплескивать в разные стороны сильные потоки Ци.

Е Мо, увидев, что его техника эффективна, продолжал и дальше жестоко плавить его тело. Зеркало под его надзором заработало в полную мощь. Нужно действовать осторожно, ведь если оно поглотит слишком много энергии, может случиться так, что зеркало выйдет из под контроля.

Однако, Е Мо знал свое дело и был достаточно опытным существом. Так что, если ситуация начнет выходить из под контроля, он сможет остановить зеркало.

Тем временем оное приобрело более красный оттенок, а свечение продолжало увеличиваться и становиться ярче.

Сивэнь продолжал тем же способом кромсать внутренние органы змея, то протыкая мечом разные части его тела, то взрывая внутренние органы, посылая через меч поток Ци непосредственно внутрь.

После долгих сопротивлений, тело змея обмякло. Пробурив почти все внутренние органы, Сивэнь наконец нашел точку Нэйдань и повредил ее.

Теперь можно расслабиться. Он и не думал, что будет настолько тяжело. Страшно представить, насколько сильны другие подводные чудища.

Зеркало начало поглощать жизненные силы подводного змея. Несмотря на все, их было не очень много, и операция эта не должна была занять много времени.

Тем не менее, силы, хранящейся в теле, было достаточно для того, чтобы зеркало дошло до второго уровня области Истины! А это означает, что и Сивэнь должен был получить много опыта.

«Смотри, все его тело – сокровище!», - довольно улыбался Мо – «Если быть точным, сокровище – флаг в его теле. Используя этот самый флаг, Вы сможете запросто убить воина области Истины. Что там область Истины. Воина на 2 этапе области Истины! Убивая демонов, что хранят в себе яд и забирая их силу себе, Ваша мощь с этим флагом станет безгранична!»

«И где именно его взять?»,- удивленно спросил Сивэнь.

«Конечно, флаги это не то, в чем я разбираюсь на отлично, но, тем не менее, кое-что я все таки о них знаю», - усмехнулся Мо.

«Для его создания мне понадобится Ваша помощь. Подойдите-ка сюда…».

«Одна из величайших техник во всем мире!»

Тут же Е Мо установил духовную связь между своим сознанием и сознанием Сивэнь и начал передавать информацию о создании того самого флага.

Тем временем, Сивэнь вытащил из тела змея Нэйдань и поглотил его. Он должен был передать ему очень много силы.

Вдруг он почувствовал, что его мысли расходятся. Он не справлялся с двумя делами одновременно. Он должен был блокировать ту силу, что рвется наружу от съеденного Нэйдань, и в то же время поглощать информацию о создании флага, что вливал ему в голову Мо.

Сконцентрировавшись, он принял удобное положение и спокойно продолжил. С самого начала своего пути он обладал таинственным пространством, что помогало хранить все духовные знания. Таким образом, он мог и вливать в себя то, что передает ему Мо и в то же время контролировать энергию в своем физическом теле.

К этому моменту, не только энергия, но и кожа и зубы змея были полностью поглощены ярко красным зеркалом.

Войдя в него, Е Мо начал контролировать действия Сивэнь. И хотя он передал свои знания, все же необходимо было держать создание флажка под контролем.

Охраняемый от морских демонов зеркалом Сивэнь принялся за работу. Во-первых, он поглощал энергию, убитого змея, что выливал из него с зеркала. Во-вторых, пытался до конца изучить «Технику Создания Небесных Приборов», что мысленно ему передал Мо, ради добычи флага из змея.

Так шло время. Нельзя было понять, прошел день или сразу несколько, нельзя было даже понять, какое сейчас время суток. Толстый слой воды закрывал от Сивэнь внешний мир. Наконец открыв глаза, он заметил, что из его тела вырывается чудовищная мощь.

Если раньше он был силен как обычный мастер 1 этапа области Истины, то теперь его сила была сравнима с мастером на пике того же уровня! Поглотив Нэйдань, уровень его культивации так же вырос. Теперь он совершил прорыв и находился в области Великого Царства Сяньтянь.

Сейчас он мог запросто снести любого воина области Истины на 1 уровне. Однако, для победы над мастером 2 уровня, ему надо было стать сильнее.

К тому же, закончив создавать то, над чем он трудился больше суток, он заметил, что на зеркале появились черные пятнышки. Вновь посмотрев на сам созданный им флаг, он удивился, ведь тот теперь уменьшился до маленьких размеров и стал помещаться ему в ладонь. Приятное чувство тепла разнеслось по его телу.

Это первый божественный инструмент Сивэнь, что он создал своими руками. Накопив достаточно энергии, он выделял токсичный газ, что мог запросто усыпить любого воина области Истины. В этом и заключалась его сила.

Техника, что была передана Сивэнь от Е Мо содержал в себе еще целую кучу подобных предметов. Сивэнь был уверен, что никто больше в мире не владеет подобными навыками. Если хоть кто-нибудь узнает о ней, в мире тут же случится переполох. Ведь каждый из таких созданных предметов несет в себе чудовищную силу.

Но, несмотря на то, что Сивэнь стал обладателем столь сильной вещи и техники его создания, он уже и без всего этого мог спокойно сражаться с воином области Истины на 2 этапе. Пусть, пока и не мог одолеть его так просто, как воина на 1, тем не менее, ему не нужно было для этого использовать полученный флажок.

Сивэнь слабо улыбнулся, а глаза его сузились. Кажется, сейчас самое подходящее время для встречи с Ло Ифань!..

http://tl.rulate.ru/book/70/11344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Он артефакты научился создовать, вроде бы?. Какойто амулет создал.
Но перевод конечно,,,,, (флажок???)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку