Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108

Там, где не светит солнце, там, где нет детского смеха, там, где у людей априори не может быть улыбок на лице, там, где нет счастья и радости, там появилось особое место, которое быстро притянуло внимание темнорожденных.

Пивнушка.

В первый день открытия, проделав хитрые пиар ходы, он собрал четырёх адептов. Наследующий день это число преумножилось. Товарищи по работе, соседи, завербованные алкоголем и добрыми речами существа сами разносили весть, а иногда даже слова Юры, которые подогревались алкоголем в милом месте, процветающим в тени древа Люцифера.

За три дня Юра добился того, что пивнушку пришлось расширять, а товары быстро пополнять. Вместе с этим он добился того, что в число адептов к нему записалось несколько сотен человек и их число неуклонно росло, вместе с его силой.

Он был чрезвычайно доволен собой и взбудоражен. Его сила становилась всё больше, он чувствовал себя ближе к эволюции. Он не знал, что его ждёт дальше, но, определенно, это что-то крутое.

-Юра, братан, за тебя.

-За тебя!

Десятки мужчин и женщин подняли бокалы, пьяные в стельку, они выслушали очередную проповедь от Юры, кивая головами. Его действия привели к тому, что даже пропаганда Люцифера была бессильна, их вера в него постепенно слаба, его заповеди не выдерживали критики. Темнорожденным хотелось счастья, радости и свободы, хотелось тепла, развлечений и удовольствия.

Юра поведал темнорожденным о том, что те, спариваясь, могли зачать потомство. Он не был уверен в своих словах, но его сказ о маленьких детях, о роли родителей, о семье встрепенул горстку темнорожденных и соблазнил попробовать это.

В начале был секс, который темнорожденный приняли не самым теплым образом, но приняли. Секс понравился существам, не знавшим ничего о разврате, и тут понеслось…

Юра сам не знал, что сотворил, но он был собой доволен. Влияние Люцифера в его родине падало, а он обладал репутацией великого мудреца среди темнорожденных. Его уважали, его мнение приравнивали к догмам… и, черт возьми, это было круто!

«Какой же я…великий человек»

Юра сжал кулак и отвратительно улыбнулся. Ему нравилось текущее положение дел, он даже не хотел покидать мир Люцифера, ибо здесь он получил то, что заслужил. По щелчку пальца красивые женщины сами легли бы в его койку, буквально моля оплодотворить их, каждое его слово было ценнее любого золота. Казалось, эти темнорожденные скоро будут готовы за него умереть.

Юра вышел в склад, закрыл за собой дверь и похотливо улыбнулся. Там сидели прекрасные девушки-темнорожденные, необычные дамы, познавшие грех сладострастия. Думая о них, Юра пускал слюни и поддавался попробовать их…

-Даже не думай…

Только в его голове пронеслась развратная мысль, как у его горла появился до боли знакомый кинжал с чарами гномов. Опустив глаза, Юра почувствовал на спине холодный пот. Это был кинжал Софии! Он уже почувствовал её запах, обычно соблазнительный, но сейчас пугающий.

Если она узнала о его намерениях, в лучшем случае дальше она его изобьет, в лучшем случае, а с Софией лучших случаев не бывает.

-Да ладно тебе, - раздался мягкий голос, принесший тепло на сердце Юры.

Это была Женя, его любимая Женя, которую он любит больше всех.

София фыркнула и резко убрала кинжал в ножны. Юра сделал шаг вперёд и обернулся. Он ожидал здесь увидеть только своих жён, но тут были все, даже Миранда, которую он почти не знал.

-Мы немного понаблюдали за тобой и тем, что ты тут делаешь, - вдруг сказала Лира, на губах которой была лёгкая улыбка, - ты настоящий похотливый демон, даже я в шоке.

Юра устыдился, посмотрев на её лицо, на лицо Эльдара, которое показывало отвращение, на Жанну и остальных, и закончив лицами своих жен, которые, отнюдь, не были теплыми. Он покраснел до ушей, лицо стало темно-красным.

«Они, что…слышали… как я рассказываю здесь о прелестях телесного контакта, об удовольствии извращения…ААААА!»

Юра вспомнил, что он говорил, и практически закричал вслух, схватившись за голову, сев на корточки и уставившись в пол. Стыдно, ему было чертовски стыдно, такого стыда он не испытывал за всю свою жизнь.

-Давай, собирайся, - довольно холодно сказала София, - мы идём на охоту.

-Эволюционировать в полубогов, - добавила Женя и наконец улыбнулась, протянув ему руку.

Услышав её слова, Юра моментально забыл о стыде. Его голова взорвалась словом «полубог». Что за полубог? Почему полубог? Я хочу стать богом!

Однако, на эти вопросы никто ему не мог дать ответов.

Мысленно возмутившись, он встал и посерьёзнел. Казалось, он больше не замечал презрительных взглядов.

-Сначала мне надо закрыть своё заведение, - сказал он и пошёл обратно в зал, где его ожидала добрая сотня темнорожденных и на подходе была ещё сотня. Нужно найти того, кто последит за этим местом в его отсутствие. На примете была парочка темнорожденных.

***

Первый клинок вошёл в тело повелителя бездны, Сергей воспользовался своим самым крутым навыком и попытался пожрать исток повелителя бездны, чего до этого момента не делал никто, даже сам Люцифер.

Если вспомнить эволюцию Люцифера, который использовал такой же способ, можно задаться несколькими вопросами. Например, почему истинному владельцу клинка эволюционировать через него тяжелее.

Ответ тут прост.

Люцифер – один из сильнейших ангелов, сын света и тьмы. Его сущность с рождения была готовой к эволюции в божественную. Сергей же простой смертный, в теле которого намешано неведомо что. Одно уже это – препятствие для его эволюции, которое он преодолел миллионами верующих. Однако, когда сила достигла пика и настал момент эволюции, дракон бездны, благодаря Люциферу достаточно подпитавшийся и набравшийся сил, вставил палки в колёса. Он не давал сущности Сергея переполниться, держа её в предельном состоянии. Шаг вперёд – смерть.

Сергей решил преодолеть эту преграду огромным потоком энергии, идущим от истока, который, если судить по описанию навыка, должен весь достаться ему. На это он поставил, воодушевляемый этим, он рискнул.

Риск велик, шанс положительного исхода небольшой. В ходе успеха он получит то, ради чего несколько лет назад начал своё восхождение, в случае поражения, вероятно, Тьма добьётся своего и поглотит вселенную.

***

Как только Первый Клинок вошёл в тело повелителя бездны, Сергей почувствовал, как в его тело влили огромное море энергии, от которого, по идее, его тело должно было просто взорваться, но оно не взорвалось.

Его сущность поглощала энергию истока, в то время как телу уходила остальная энергия, которую перехватывал дракон бездны.

Боль, невероятная боль сопровождалась насильной эволюцией сущности от столь безграничного количества энергии.

«Думаешь…это будет так просто…»

Прохрипел дракон бездны и вдруг… мир перед глазами Сергея погас. Боль исчезла, ощущения тоже. Он пал в безграничную тьму и, казалось, забылся.

http://tl.rulate.ru/book/6995/380230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
проду плиз)))))
Развернуть
#
Слыш дракоша вали нах очень проше )))
Развернуть
#
Ахаха. Юрец конечно молодчик со своей идеей, вот только в другом плане он просчитался - его две жены не дадут ему попробовать других женщин,как бы он не старался. Тем более перед другими людьми (подруг и брата Серёги) опозорился так наглядно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку