Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

Юра сидел на досках, сложенных перед небольшим деревянным домом с участком, и смотрел в небо со спокойным лицом. Он находился в родном городе, у родителей. Его жены, ставшие ими недавно, спали на одном диване в зале, Юра же решил выйти и подышать свежим воздухом.

Солнце только начинало подниматься, было раннее утро – тишина и прохладный свежий воздух.

Буквально день назад они сыграли свадьбу, Женя и София стали его законными, по земным законам, женами. Благодаря последним событиям, никто не препятствовал бракосочетанию, когда узнали, что София из другого мира. Однако, им всем троим пришлось повозиться.

Земля прошла через многие изменения с тех пор, как Юра был здесь в последний раз. Храм Атнаримов, не без помощи Эльдара, добрался до верхушки правления страной и влиял на события в мире.

За ним шло огромное число людей и всех он поддерживал.

Восстановив спутники, сеть, связь, ученые всего мира взялись за более полное изучение магии, пытались вместить её в обычную жизнь. В это время создали единую систему идентификаторов, основанную на магии.

Именно благодаря этой системе Юра, Женя и София смогли устроить свою свадьбу.

Он продолжал так сидеть долгое время, просто думая о своем будущем. У него были горы золота в пространственном кольце, без приуменьшения, были две верные прекрасные жены, внешности которых может позавидовать любая красавица, но…

но…

Но ему этого мало.

Ударив кулаком по доске, разумеется сдержав силу, он молча выругался. Ему хотелось больше, ещё больше, чем он имел.

Золото – уже не то, что его привлекало. Женщины… не плохо бы, но это грозило ему кастрацией.

Юра хотел сейчас не этого.

Он завидовал Алинэль, Лире, Марии и Сергею, ведь все они имели огромное количество последователей, а девушки – целые королевства, подданных.

Юра ещё раз ударил по доскам, послышался треск.

Тоже так хочу!

Думал Юра, решая что-то в глубинах своего разума. Он хотел королевство, слуг, корону, наложниц…

-Хочу! – крикнул он во весь голос, спрыгнув с досок.

-Задолбал шуметь, иди спать, полудурок!

Стоило ему приземлиться на ноги, как из окна ему в голову прилетел тапок, опередив гневный голос отца.

~Не пойду.

Надулся Юра, потерев место, куда прилетел тапок, и пошел в сторону от дома. Хоть его на диване и ожидали две теплые, полуголые красавицы, его сердце слишком сильно заразилось идеей стать Королем.

Его распирало от волнения, сердце билось сильнее, когда он представлял себя на троне. Он начинал улыбаться как дурак, когда представлял, как дворяне подлизываются к нему, сыплют комплименты, пытаются подложить под него своих молодых дочерей или просто пытаются подкупить.

-Гы-гы-гы…

Всё же он не выдержал. Глупо посмеявшись, Юра ворвался в дом, в общий зал, где спали его жены. Он ненадолго потерял дар речи от зрелища, что ему предстало.

София обнимала Женю, прижимая её лицо к своей обнаженной груди. Обе не укрылись одеялом, отчего хищным глазам Юры предстали два прекрасных зада в стрингах. В обычной ситуации он перевозбудился бы и набросился на них, но сейчас его волновало кое-что другое.

-Вставайте! Вставайте! Бегом! Подъем!

Юра шлепнул своих девушек по мягким местам и растолкал, заставив встать с рассветом.

-Какого хрена? – злобно посмотрела на него София, встав с дивана. Перед Юрой предстала полуголая нимфа с прекрасной фигурой, которая ещё и была выше его на пол головы.

-Одевайся давай! Мы уходим!

Хоть Юра и хотел своих жен, но его разум сейчас больше ни о чем не мог думать, кроме как о троне. Он хотел стать королем, хотел служанок, принцесс, подношения…

Женя и София лениво собирались, одевая спортивные лифчики, которые очень оценила София, а после обычную спортивную одежду, купленную недавно. Внешне они выглядели так, словно собрались на пробежку.

Лишь София отличалась тем, что не скрывала своего оружия. Два отличных кинжала она повесила на пояс, который частично прикрыла спортивной кофтой.

-Всё, уходим! – Юра буквально схватил недоумевающих дам за руки и потащил на улицу. Перед тем как покинуть дом, он не забыл предупредить родителей об уходе.

-Мам, пап, я пошел захватывать другой мир, к ужину не ждите! – воодушевленно крикнул он им.

-Вали уже! – услышал в ответ злобный голос отца.

-А? что? – проснулась мать и обеспокоенно переспросила, но ответа не дождалась. Юра выбежал из дома и открыл портал. Он решил не изобретать велосипед, а поступать также, как и остальные. Открытый портал не контролировался им и вел в абсолютно случайное место мира.

Мать Юры выбежала из дома и увидела лишь закрывающийся на её участке портал, в котором бесследно исчез её дорогой сын с невестками.

***

-И…куда ты нас притащил?

Холодно спросила Женя, сложив руки на груди. София встала рядом с ней и порицательно посмотрела на Юру, но ничего не сказала. Парень косо посмотрел на них и обиженно прошипел:

-Не нравится - возвращайтесь домой.

Сказав это, он не удосужился встретиться с ними глазами и пошагал туда, куда вели его чувства.

София и Женя были в гневе и тому была причина. Юра перенес их в какую-то горную цепь, большая часть которой была покрыта снегом. Холодный ветер не был им сильной помехой, ведь они обладали сильной жизненной энергией, а Женя хороша в огненной магии, однако, даже так, им тут было не комфортно.

Ещё сильнее их злил тот факт, что они не понимали, на кой черт их полудурок поперся дальше в гору, хоть и в близи не чувствовалось бездны.

Они могли бы бросить его здесь, наплевать и вернуться домой, но ни одна не решалась этого делать. Они были его женами, но абсолютно не доверяли и не смели отпускать куда-либо одного, зная, что он может уйти в загул. Потому оставалось лишь одно – следовать за ним, либо вырубить и силой утащить домой.

Пока что девушки решили придерживаться первого варианта, но имея планы перейти со временем ко второму.

Спустя минуту Юра ускорился, девушки побежали за ним. Будучи существами, близкими по боевой мощи к божествам, они быстро достигли верхушки горы, откуда смогли хорошенько осмотреться. Своими коварными глазами Юра что-то высмотрел и бросился прямо туда.

Причина, по которой он всё ещё не покинул эту горную цепь, была до жути банальной. Во время обучения в университете он любил смотреть сериалы и в одном из таких сериалов видел племя, живущее в похожем месте. В те времена он завидовал герою, что встретил горячую девушку и отжарил её на мехах каких-то животных.

Юра имел все причины верить, что где-то здесь в горах могут жить люди. Он частично ошибался, но и в чем-то был прав.

Вскоре Юра наткнулся на живых существ, там были и мужчины, и горячие женщины, но вот только…

http://tl.rulate.ru/book/6995/325311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опять у этого олуха заиграло )))
Развернуть
#
Всё то тебе мало сволота!) Лопнешь деточка от своей жадности. Хотя прежде,чем он предпримит действия насчёт других женщин - уже известно,что будет. Лишится "младшего" брата вместе с бубенцами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку