Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67

Подготовка к церемонии была закончена спустя три дня, в которые Лира продолжала показывать своё превосходство в положении и не подпускала к Сергею Алинэль.

Тем не менее, время прошло и Лира более не имела возможности оградить королеву от своего мужа. Настало время второй свадьбы Сергея, она не могла смотреть на это, а потому исчезла, вернулась в мир демонов, оставив пару злобных ругательств, разнесшихся по залу эхом.

Сергей хоть и не хотел расставаться с Лирой, но когда она ушла – вздохнул с некоторым облегчением. Действия Лиры ему говорили о том, что она наконец полностью отступилась и более не станет угрожать ему или девушкам расправой, по крайней мере пока он не найдёт ещё одну любовницу.

Если он сделает это… не сносить ему яиц.

Когда Лира ушла, в комнате Сергея появились слуги Алинэль – прекрасные эльфийки, что одели его в «свадебный костюм». Одеяние для свадьбы у мужчин-эльфов, в которое решила одеть его Алинэль, представляло из себя роскошный доспех из необычного металла золотого цвета. Точнее, это было подобие доспехов, поскольку немалую часть костюма составляли одеяния из ткани. На голову ничего не одевалось, но эльфийки немного повозились над прической – хорошенько его расчесали.

После того как парня приготовили, эльфийки вывели его из города и сопроводили к скале предков, где его уже ждала Алинэль, вся её семья. Среди семьи Алинэль, Сергей с выпученными глазами выделил Майка, что стоял под руку с Аратаром.

Они сильно выделялись на фоне эльфов, но никто не обращал на них внимания, и Сергей не стал зацикливаться на них, переведя взгляд на свою почти жену.

Алинэль выглядела как никогда прекрасно. Её золотые волосы были собраны, голову украшала диадема с зелеными камнями. Тело до груди, выпирающей груди, покрывало изумительное платье, которое в текущий момент переливалось зелеными цветами подобно морским волнам. От него нельзя было отвести взгляд.

Парень как истукан уставился на неё, смотря то на личико, то на грудь, то на платье, куда не посмотри – всё прекрасно и достойно внимания. Всё же, Алинэль оправдывала свой титул Королевы Эльфов, расы, в которой все были красивыми, а она – красивее всех.

В этом месте они отдали дань уважения предкам, согласно традициям эльфов, после получили благословение духов на брак. После этого настал черед посадить семя в землю неизвестного, случайно выбранного растения.

Конечно Алинэль могла своей энергией заставить это семя вырасти до небес в мгновение ока, но тогда терялся весь смысл. Они кропотливо выкопали ямку, посадили семя и залили водой, не используя какую-либо магию.

Всё это делалось в окружении гостей в роскошных костюмах, которые не могли дождаться следующего этапа бракосочетания – пир.

Во время этого этапа молодоженов благословляли гости, в данном случае родственники Алинэль и знать Высших Эльфов, которая вовсе не была против такого союза, поскольку была наслышана о Сергее.

Сидя за столом, не участвуя в торжестве вовсе, позволяя Алинэль рулить всем, Сергей наблюдал за гостями, время от времени наблюдая за Майком и Аратаром.

Эти двое полностью отдались однополовой любви и жили в свое удовольствие, не размышляя о будущем. Сергей немного им завидовал, точнее их простоте. У него не получалось не думать о будущем.

***

Веселье быстро подошло к концу, брак официально считался зарегистрирован по всем требованиям эльфов, настало время уединения молодоженов. Алинэль, сверкая счастливой улыбкой, вела Сергея под руку в своем замке, они направлялись в её личные покои, которые теперь станут общими, ведь, по сути, он мог считаться Королем, правителем, Высших Эльфов.

Покои Королевы, к удивлению Сергея, не выделялись роскошью. Здесь не наблюдалось шелков и злата, кровать не была собрана из чудо дерева.

Помещение оказалось довольно просторным, освещаемым маленькими духами, огоньками, мечущимися по комнате. В покоях была лишь кровать, не типичная для королевских покоев, но не сильно удивившая Сергея.

Эта кровать была естественной, собранной магией из корней древа, вокруг которого и был построен замок, поверх для мягкости были положены ткани - вот и вся кровать.

Дверь с глухим стуком закрылась, Сергей с распахнутыми глазами сделал несколько шагов вперед, желая осмотреть каждый угол помещения. В правой части было довольно большое окно без стекла, сквозь который открывался прекраснейший вид на ночной город и земли эльфов, освещаемые магическим светом.

Сергей мог бы смотреть на всё это долго, если бы тихий, но притягивающий внимание звук не донесся до его ушей. Парень услышал, как что-то мягкое упало на пол. Не сложно было догадаться, что именно оказалось на полу.

Обернувшись, опустив глаза в пол, Сергей увидел платье Королевы и её белоснежные, тонкие ножки и, сглотнув слюну, медленно начал поднимать глаза. Стыдливо дергая руками, желая прикрыть интимные места, его глазам предстала Королева Эльфов, полностью голая.

Голой она выглядела ещё красивее. Несмотря на то, что ей было уже более сотни лет, выглядела Королева на двадцать три – двадцать пять. Её грудь была соблазнительно подтянута, там где надо – мышцы, где не надо – мягко. Удивительная фигура, белоснежная кожа. Казалось, в ней идеально было всё.

Однако, на мгновение всё это впечатление разбил золотой куст в самом важном месте, но Сергей быстро перестал об этом думать, когда его младший товарищ налился кровью.

Алинэль всё это время, пока Сергей смотрел на неё глазами голодного волка, не смотрела ему в глаза, её румяное лицо выражало стеснение.

Сергей парой матерых движений скинул с себя доспех и шагнул к ней, блистая мачтой в лунном свете, попадающим в комнату через окно. Когда он подошел к ней, в его нос ударил запах Королевы, от неё пахло неведомыми ему растениями, приятными и дурманящими.

Алинэль всё ещё не смотрела на него, Сергей уже желал её во всю. Резко взяв её на руки, одной рукой схватив мягкую грудь, другой – зад, заставив властную Королеву смущенно пискнуть и покраснеть до ушей, он понес её на кровать, в это же время добравшись пальцами до сокровенного места Алинэль, на этот раз заставив издать её уже легкий стон, который пристыдил её ещё сильнее.

Днем она была властной, решительной и мудрой Королевой, сейчас – невинная девочка, которой только предстояло стать женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/6995/319725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
фух разобрались наконец со второй )))
остальных тоже женим или потом ????
Развернуть
#
Другие походу не спешат! Их всё и так устраивает. Но вскоре наверняка всё изменится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку