Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

Жанна смотрела в глаза своего возлюбленного, постепенно прибавляя себе решительности сделать задуманное.

Всё началось с внезапно появившегося желания, касания рукой его лица, никакого сопротивления её касаниям и неприязни во взгляде. Сергей смотрел на неё спокойным взглядом, его глаза словно говорили: “Продолжай”. Так Жанна и поступила, двинула вперед свое лицо и почувствовала, что Сергей совсем не против, что ей все дороги открыты.

Спустя пару мгновений своими мягкими губами она коснулась его губ, почувствовала ответ. Губы Сергея обхватили её губу, они начали целоваться, Сергей передвинулся и навис над ней.

Над городом нависла ночь, Жанна и Сергей не переставали ублажать друг друга, наслаждаясь каждым мгновением. Повелительница Пламени пыталась получить от этой ночи самый максимум, поэтому, в разгаре похоти, мысленно передала сообщение Элле и Алинэль, появившимся в поместье, не мешать им. Это была не просьба, скорее мольба, к которой обе прислушались.

Элла была не против, Алинэль ревновала, что до сих пор не сблизилась с Сергеем. Они знакомы уже достаточно давно, ещё с их первого разговора она задумала сделать его своим мужем в политических целях, но так и не продвинулась с того момента, оставаясь на должности верного товарища.

Их сношение продолжалось до глубокой ночи. Жанна не столь интересовалась удовлетворением Сергея, сколь пыталась получить удовольствие сама, ведь она потеряла невинность, которую хранила почти 130 лет.

***

Эта ночь изменила многое для Жанны, но не поменяла её цель. Да, она наконец получила желаемое, стала женщиной Сергея, могла обнять его в любое время, поцеловать, поговорить, побыть наедине, получить от него поддержку и утешение, но её сознание всегда смотрело в будущее, а в будущем она видела себя одинокой.

Поэтому, несмотря на всё произошедшее, цель не меняется. Необходимо стать божеством, поддерживаемым верующими. Она немного волновалась по поводу того, что отбирала у Сергея жирный кусок, ведь он хотел всех жителей этой планеты обратить в свою веру, но выбор у неё был невелик. Рискнуть и создать основу для их будущего или постепенно померкнуть, когда Мария, Алинэль, Лира и Сергей вознесутся вверх в ранг богов, пока она остается вместе с Эллой божеством, бессмертными и одинокими.

Проснувшись утром рядом с Сергеем, находясь в крепких объятиях, с головой, лежащей на его груди, полностью обнаженная, Жанна первым делом улыбнулась, потянулась вверх и поцеловала своего возлюбленного в щеку, прежде чем не выскользнуть из его объятий.

Движения Повелительницы Пламени не остались не замеченными. Сергей лениво открыл глаза и увидел голую Жанну, стоящую к нему спиной. Её длинные черные волосы каскадом сходили вниз, достигая пояса, и скрывали большую часть белоснежной спины, но не скрывая красивой попы.

С детства культивируя тело, занимаясь военным ремеслом, Жанна обрела подтянутую грудь и ягодицы как орех, которые хотелось тискать и тискать. Её плоский животик, из под которого иногда проглядывались мышцы пресса, также был прекрасен.

Полюбовавшись, увидев что она начала одеваться, Сергей откинулся назад и отправился обратно в объятия Морфея.

***

Сергей знал, что Жанна опять куда-то уходит, но не собирался её останавливать. Ему хотелось, чтобы она сама ему рассказала, но Жанна хотела скрывать и дальше.

Повелительница Пламени вышла в коридор, оглядываясь, вышла из поместья и открыла портал. Она и не подозревала, что из тени за ней следила Элла, которой изначально её поведение казалось странным.

Элла – яростный фантом. Пока она не использует боевой навык усиления, Жанне её не заметить.

Так и случилось, что когда Жанна переместилась через портал, Элла проследовала за ней и переместилась в пустыню. В отличие от утра в поместье Сергея, здесь темнело, близилась ночь.

Ночью количество порталов бездны увеличивалось, акарийцы и слабые рабы бездны постепенно вылезали из каждой щели и выбирали своей целью направление, в котором чувствовали жизнь. Какие-либо мелкие существа или люди – не важно, заразить энергией бездны необходимо всех.

Когда Жанна туда переместилась, первым делом она вздохнула полной грудью и осмотрелась. Теплый, суховатый воздух ещё не остывшей пустыни, темнеющая местность, пустая и безжизненная. С одной стороны мрачноватое место, с другой – ей здесь даже немного нравилось.

-Это не другой мир? – вдруг донесся до ушей Жанны голос, сильно напугав её. Она вздрогнула и обернулась, увидев за собой Эллу, любопытно разглядывающую окружение.

-Бездна? – удивленно подняла она, прощупав окружение энергией. Она чувствовала рядом рабов бездны, недостойных её внимания, но всё же.

-А! Эллла…? – Удивленно воскликнула Жанна и заметно побледнела, отступив на пару шагов назад. Её лоб моментально вспотел.

-Ты что тут забыла? – покосилась на неё Элла, совершенно недоумевая. Жанна застыла, не зная что и ответить. Ей стыдно было признаться в своих планах. Однако, прежде чем она смогла подумать, Элла сделала свои, правильные выводы.

-На рабов бездны охотишься? … Но, зачем? – Элла смотрела на неё без какого-либо порицания, просто недоумевая. Жанна вздохнула, села на песок и принялась пересказывать ей все свои мысли и переживания, изливать душу.

Чем дольше Элла слушала, тем выше на лоб лезли её брови. Вместо того, чтобы излить Элле душу, она полностью передала ей все свои переживания, связанные с дальнейшей судьбой. Ни для кого не секрет, насколько сильны боги. Их мощь настолько непреодолимы, что даже существа их уровня не могут рядом находиться. Им будет тяжело дышать, а давление на тело с трудом представляется благодаря встрече в Аду с Повелителем Бездны.

Жанна не успела договорить, Элла всё поняла и встала. Она подошла к ней и положила руку на плечо:

-Я тебе не уступлю.

Улыбнулась она и осмотрелась, пока Жанна с раскрытым ртом на неё уставилась.

Необходимо найти другой мир и повторить за Жанной, создать собственный культ, чтобы стать богом.

-Что? Ты тоже собираешься убивать рабов бездны?

Вскочила Повелительница Пламени, когда Элла открыла портал.

-А что в этом такого? – Улыбнулась она ей. Глаза воительницы вспыхнули желанием убийства, от которого по спине Жанны пробежал холодок, - годом раньше или позже, не важно, бездна всё равно начала бы здесь появляться и уже сами люди бы наполняли мир энергией. Ты зря себя накручиваешь.

Сказала она, прежде чем исчезнуть.

Элла вступила в игру, пошла искать себе случайный мир с людьми и магией.

Жанна вздохнула, положила руку на грудь. Слова Эллы раскололи камень, давящий на её сердце. Чувство вины постепенно рассеивалось, на лице появлялась красивая, искренняя улыбка, душу заполнял свет.

***

-Что, опять? – равнодушным тоном спросила Лира, со стены смотря на территорию достроенного храма.

С помощью магии и пробужденных людей, на это не понадобилось много времени. Храм Атнаримов в первом кольце города был завершен.

-Да, - самодовольно улыбнулся Сергей, глазами выбирая место, где поставит свою статую.

Тем временем, за этими двумя наблюдала сестра Марианна, всполошившаяся от строительства двух храмов, оплачиваемого из королевской казны.

http://tl.rulate.ru/book/6995/313225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку