Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

Элла спустилась в эту клоаку, наполненную какими-то бомжами, но даже не повела носом. София со вне даже находясь рядом позеленела и отошла в сторону. Юра не пожелал отходить от неё, вместе они нашли место по чище, где-то над землей, под чьей-то крышей, и прижались друг к дружке, принявшись энергией следить за Сергеем, тем временем наслаждаясь компанией друг друга.

Пока Элла шагала по этому темному месту, слушая ворчание бомжей и пердеж, она ловила на себе взгляды отдельных людей, причем абсолютно бесстыдные, пошлые. Они словно видели сквозь её одежду, кому-то одного её вида в темноте было достаточно, чтобы засунуть руку в штаны и поймать змею.

Будучи божеством, Элла чувствовала напряжение каждого и возбуждалась. Её дурные привычки брали верх в данном месте.

Окунаясь в прошлое, Элла видела себя в подобном месте в юности, уже после трагедии. Её родителей убили, её изнасиловали, город сгорел дотла. С пустым разумом и желанием выжить, грязная, оскверненная, она покинула город вместе с последними выжившими и поселилась в месте подобном этом.

В то время внутри неё медленно зарождалась тьма, злоба, кровожадность, желание убивать, но вместе с этим она становилась извращенной. Ей нравилось мучить мужчин, она ненавидела мужчин.

Что происходило в то время, когда она впервые использовала ману, Элла предпочитала не вспоминать, но о содеянном никогда не жалела и не будет жалеть.

Сергей лежал на спине, его глаза были закрыты, но он не спал. Элла знала это, а потому села рядом, осторожно задом приблизившись к его боку, и уставилась в пустоту. Меж ними некоторое время стояла тишина, пока её не нарушила сама Элла:

-Когда-то в моей жизни был период, когда я убивалась горем и не видела цели в жизни.

Она вздохнула и не продолжила. Сергей открыл глаза и тихо спросил:

-И что ты сделала?

-Ничего, - Элла повернулась к нему и мило улыбнулась. В это время на них смотрело всё больше людей, Элла чувствовала их похоть и возбуждалась, - я плыла по течению, будучи ведомой своей жаждой крови, и однажды встретила того, кто помог мне обрести цель и забыть о произошедшем.

Сергей снова закрыл глаза, продолжая думать и думать. Элла некоторое время на него смотрела, после закусила губу и улыбнулась. Уверенными движениями она скинула бронелифчик, убрав его в пространственное кольцо, после встала.

Штаны и трусики ушли туда же. Элла стояла в кожаной куртке, которую предпочла расстегнуть и вывалить большую грудь наружу, а после села сверху на Сергея. Некоторые из людей, находящихся в этом же помещении, издали стоны и излили семя, изрядно перевозбудившись от увиденного.

Элла же только набирала обороты, её дыхание становилось прерывистым, щеки зарумянились. Ей было плевать на место, зрители лишь разжигали в ней желание.

Сергей наконец отреагировал, он не мог не отреагировать. Парень попытался оттолкнуть девушку, но воительница легко подавила его сопротивление, сев на него всем весом. Схватив его руки за запястья, она подняла их и положила ладони себе на грудь. Сергей не попытался помять грудь, Элла сама давила на его пальцы, издавая при этом сладкие стоны.

В прошлый раз, когда Сергей проявлял инициативу и всё шло к уединению, Элла очень боялась и нервничала, но сейчас всё было по-другому. Она стала божеством, что поменяло винтики в её голове, а её отношение к Сергею стало гораздо более теплым и нежным.

Не чувствуя желания в нем, Элла опустила голову и поцеловала его в губы, языком проникнув внутрь. Рукой она залезла ему в штаны и схватила Сергея младшего.

-Ты не хочешь меня?

Спросила она глухо, отпустив губы Сергея, и поднялась. Руками она прикрыла грудь с торчащими сосками и отвела от него глаза, её взгляд заметно погрустнел. Сергей долгое время смотрел на неё, наконец его младший поднялся и уперся девушке прямо в промежность. Брови Эллы залезли на лоб, она с удивленным лицом повернулась к нему, но не успела и отреагировать, как Сергей взял всё в свои руки.

Положив ей руку на спину, он резко двинул её к себе и поцеловал, левую руку положив на задницу.

Юра и София, находясь в метрах тридцати-пятидесяти от них, быстро узнали, что там происходит, изумились, и перестали следить за ними, плотнее прижавшись друг к дружке. В отличие от Сергея и Эллы, они не могли совокупляться где угодно и под взглядами кого-угодно.

***

Наступил вечер, прошла ночь и пришло утро. Всё это время Сергей и Элла не отпускали друг дружку и на мгновение, соседи ещё вечером покинули клоаку, после одного инцидента. Один из особо смелых, грязных и бородатых смердов, встал и решил подойти Элле, его интересовал незанятный черный ход.

Однако, прежде чем он успел сделать пять шагов, волна энергии от скачущей Эллы отбросила его назад, сильно ранила. Спиной мужчина проломил одну из балок, а Элла и Сергей продолжили свое не самое приличное дело не в самом приличном месте.

***

С лучами солнца, осветившими помещение, Сергей и Элла покинули его, придерживаясь друг дружку. Элла не стеснялась и прилипала к нему, не отпуская и на мгновение. Её личико сияло, губы образовывали нежную улыбку.

Она добилась того, к чему шла очень долго.

Многие годы, скрывая за отвращением к мужчинам страх, она мечтала найти своего единственного, и её мечта, если забыть о других девушках, бегающих за ним, сбылась. Можно сказать, сейчас она была на седьмом небе от счастья.

-Мы вернемся в мир демонов? – Спросила она мягким голосом, словно промурлыкав, грудью прижавшись к руке Сергея. Парень не посмотрел на неё, а глянул вперед, ногой наступив в не засохшую грязь.

Улицы первого района наполняло разное дерьмо и запах здесь стоял соответствующий.

-Нет, - ответил он, по-настоящему удивив её. Сергей повернулся к ней и улыбнулся, своей улыбкой заставив её сердце трепетать. Элла чувствовала, что он вернулся, стал прежним, но…почему не хотел возвращаться?

-Пока что я буду плыть по течению, - ответил он ей, делая шаг вперед, словно чувствуя её недоумение.

Элла, не отпуская его, пошла с ним бок о бок, немного подумав над услышанным. Она не до конца понимала, что Сергей имел ввиду, но точно знала, что хандра прошла и он точно что-то для себя решил.

Так же Элла понимала, что это был её шанс.

Алинэль, Мария, Лира и Жанна не придут сюда, пока Элла не скажет им, а говорить она не собиралась. Это был отличнейший шанс побыть наедине с ним, возможно даже пожить. Ни одна из женщин в гареме Сергея не отказалась бы от этого и Элла была в числе этих эгоисток.

Юра и София спустились с крыши почти сразу и, взявшись за руки, последовали за этими голубками, не отвлекая их.

http://tl.rulate.ru/book/6995/303559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Глава 45. Внезапная **** среди бомжей
Развернуть
#
што тебе не нравится
Развернуть
#
Хаха. Хотя бы какие-то действия, а это уже что-то. И хотелось бы главы побольше, а то прочитываешь за минуты две максимум.
Развернуть
#
Хотелось бы напомнить, что у меня до предзащиты диплома неделя, а диплома нету)
Развернуть
#
Хех, скоро экзамен по высш.мату, а я нихера не знаю. Такая же ситуация с общей физикой
Развернуть
#
дипломы они такие
когда жопа подгорит превращаются в шедевры сделанные срок от 3 до 5 дней
Развернуть
#
Пиши, мы ждём с нетерпением выхода глав. Надеюсь с мозгами у него будет всё норм, и всех своих женщин он удовлетворит. Ну и вишинку на торте , Лира должна ему устроить гарячую ночку. Так сказать , для реабилитации :))))
Развернуть
#
Хаха всё возможно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку