Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Лира внимательно осматривала свои новые владения, продолжая идти вперед. Рядом с ней шли верные подруги, Мария и Алинэль, изумленные внешним видом дворца не меньше неё. С одной стороны он казался древним и мрачным, с другой… пестрым. Это ощущение вызывали кристаллы, освещающие территорию.

Идя вперед, Лира понимала, что останется здесь надолго. Это место станет ей домом, демоны – верными подданными, которых она обязана будет защищать и обязательно защитит, не допустит произошедшего с её семьей, с её родиной.

Эта ноша упала на её плечи в тот момент, когда она согласилась стать Королевой Демонов.

Спустя минут пять-десять неспешного хода по территории дворца, Лира наконец достигла входа. Огромные металлические двери, словно готовые отражать ядерные атаки, встретили её открытыми.

Перед входом ожидала демоническая прислуга – высокоуровневые демоны с однотипно монотонной одежде, смиренно опустившие головы. Грусть каждого можно было легко уловить, все скорбели о смерти нового повелителя, но старались этого не показывать.

Лира сделала шаг и легко просканировала всё здание. Она уже знала, где находится Сергей и в каком он состоянии, к нему она и решила направиться, игнорируя какие-либо другие заботы.

-Г..где отец?

Донесся до ушей Лиры тонкий, грустный голосок, заставивший её резко повернуть голову. Опустив глаза, она увидела в нескольких метрах перед собой мальчика лет тринадцати. Он был одет в дворянские одежды, выглядел как человек, но имел серую кожу и пугающие черные глаза. Явно будущий Король Демонов.

Смотря в его глаза, Лира чувствовала нечто знакомое. Когда-то в таком же, нет, даже более худшем положении находилась и она. Её народ вымер, родители погибли, а она попала в рабство. Лира несомненно понимала, что чувствовал этот мальчик и её пробивало на сочувствие.

-Мертв, - Хрипло сказала она и продолжила свой ход.

Мальчик знал это, он уже слышал, что его отец погиб от рук Божества Бездны, но до сих пор не мог принять этого. Более того, ещё больше он не мог принять, что какая-то чужая женщина займёт трон его отца.

В отличие от демонов рангом ниже, он не поддавался влиянию ауры Лиры, ни капельки, её воля для него ничего не значила. Топнув ногой, вытерев слезы с глаз, он громко крикнул:

-Стой!, - Лира остановилась, мальчик оббежал и преградил ей путь. Жуткие, пугающие глаза Лиры внимательно на него уставились. Мария и Алинэль также смотрели на демоненка с любопытством, - Ты не можешь стать Королевой, ибо я – наследник трона. Я буду защищать свой народ, как делал это мой отец!

-Будешь, - холодно сказала Лира и попыталась обойти мальчика, но он неожиданно вновь преградил ей путь, расставив руки, - Чтобы стать Королевой, -шмыгнул он носом и покраснел, - тебе придется стать моей женой!

Лира, Алинэль и Мария выпучили глаза, уставившись на него с искренним изумлением. Картина всем трем казалась забавной, мальчик не останавливался.

-Только тогда я признаю твои права на трон! Только тогда я позволю тебе защищать народ, как делал это мой отец.

На губах Лиры мелькнула еле заметная улыбка. Казалось, этот мальчик, убитый горем, но пытающийся не убиваться им, поднял ей настроение. Темная Госпожа с холодным лицом подняла руку, мальчик испугался, зажмурился и затрясся.

-В очередь, мальчик, - Усмехнулась Лира, погладив его по черным, прилично отросшим волосам. Когда юноша раскрыл глаза, Лира с подругами уже отошла метров на десять.

Молодой принц смотрел им в спину, его серые щеки покрывал заметный румянец, но с глаз текли слезы. Отец погиб, дед погиб, у него не осталось родственников, не осталось никого близкого. Лира за эту минуту, что пробыла перед ним, успела плотно засесть в его голове и не желала покидать мысли.

Она действительно была величественна, красива и холодна, его так и тянуло к ней, мальчик сам не знал почему. Он так и продолжить плакать в одиночестве некоторое время. Прислуга обратила на него внимание через несколько минут и отвела в свою комнату.

***

Мария, Лира и Алинэль вошли в комнату, где по их просьбе оставили Сергея, и прогнали всех, кроме Эллы и Жанны. Они хмуро смотрели на его бездыханное тело и длительное время изучали.

-Мы можем поработить его, - Сухо сказала Мария, - труда не составит, но…

Мария умолкла, её слова продолжила Алинэль.

-Но если мы вернем его к жизни в таком состоянии, я понятия не имею, что получится. Вероятно, это будет уже не тот Серёжа. Менее вероятно, но вполне возможно, что он забудет нас и не захочет далее противостоять бездне. Пока мы не разберемся с его душой, я бы не стала его воскрешать.

-В любом случае, рабом мы его долго оставлять не будем, - Холодно сказала Лира и посмотрела на Марию, - Приступай… и будь что будет.

Лира тяжело вздохнула и отвернулась. Мария, сдвинув брови, нерешительно положила руку ему на лоб и закрыла глаза, сделав решительный вздох. Кто бы мог подумать, что она будет делать рабом человека, которого любит всем сердцем.

Жанна с дрожащим сердцем смотрела на Сергея и сильно переживала. Её душа была в более хорошем состоянии, а потому смогла вернуться к свету, но…что будет с ним?

***

Юра вошел в дворец спустя минут пять после Лиры. Они с Женей изумленно осматривали окрестности, растительность и строения. На первом этаже их ждал огромный, роскошный зал с роскошной средневековой мебелью и тусклым освещением, а также прислуга, стоящая буквально повсюду.

Посмотрев на одного из демонов, они попросили выделить им комнату. Демоны уже знали, что все они принадлежали к группе новой Королевы и не смели их прогонять. Аратар и Майк выпросили себе отдельную комнату, Юра потребовал комнату подальше от них, ибо не желал через стенку слышать развратные стоны трапа и гомосека.

А в том, что эти твое собираются “чебурашиться”, он и не сомневался, это было понятно их взглядам.

-Ооо… - Женя выказала огромное изумление, когда они вошли в одну из гостевых комнат. Огромная, воистину огромная кровать, красовалась в центре. Шелка, мягкие матрацы, большие подушки. На ней спокойно могли уместиться четверо, а то и пятеро взрослых мужчины.

Прислуга смиренно покинула комнату и оставила их наедине.

Стоило двери со скрипом и громким звуком закрыться, как Женя бросилась к Юре, обвила руки вокруг его шеи и поцеловала в губы. Юра вновь почувствовал прилив старого доброго возбуждения к своей возлюбленной, ведь одним из её главных достоинств был её рост.

Женя была на голову выше его и при поцелуях часто нагибалась. Когда она выпрямлялась, Юра мог головой упереться ей в грудь. Конечно это всё стороны их интимной жизни, любил он Женю не за это, но именно её рост сильно возбуждал Юру, заставлял терять голову.

Стоило Жене так наброситься, как Юра забыл о Софии, всё ещё находящейся рядом, и повалил свою любимую на кровать. Неожиданно, Женя перевернула его на спину и села сверху. Она была необычайно рада, ведь наконец Юра ей не отказал. Она уже подумывала, что её молодой человек её совершенно не хочет.

Пока Женя скидывала с себя одежду, Юра краем глаза успел заметить Софию, которая с кинжалом в руках смотрела на них своими жуткими глазами. Юра испугался, но останавливаться было поздно.

Будь что будет.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/6995/292927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Да парень пересрал тонну кирпичей,но всё же решился со своей девушкой(я о этом жадном жулике)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку