Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

Кинжал Софии, точно такой же как в руке у Юры, пронзил ему грудь. Парень закатил глаза, взревев от боли и начал перебирать сожаления о жизни за мгновения до смерти. Женщина медленно вытягивала кинжал из его груди, причиняя ему ещё более жуткую боль.

Через секунду Юра уже лежал на дне пространства, смотря на Софию с не понимаем, с трудом находясь в сознании от жуткой боли. Он не мог понять, почему она решила убить его.

-Идиот, внутри этого кинжала находится только твое сознание. Ты не можешь здесь умереть. – Фыркнула София, смотря на Юру, как на идиота. Если бы она пронзила ему сердце, он бы умер ещё до того момента, как она вытянула из него кинжал, который вытягивала страшно медленно.

Услышав её слова, Юра перестал мучительно вздыхать, захлебываясь кровью, и с неверием на неё уставился. Внезапно он почувствовал, что вся боль исчезла, как и кровь во рту. В состоянии шока опустив глаза, парень обнаружил, что раны на его груди уже не было.

-Какого хрена?! – Взревел он внезапно, вскочив на ноги, - Ты хоть знаешь, как это было больно!? Кукушка-то совсем поехала?!

Юра, ощутив самую огромную боль в своей жизни, потерял над собой контроль, вывалив весь свой неудержимый гнев на Софию, которая и глазом не повела. Она продолжала смотреть на Юру ледяным взглядом, отчего тот через секунд двадцать затих и сменил гнев на страх.

-Как ты дожил до сегодняшнего дня? – Лишь спросила она, смотря ему прямо в глаза. Юра не выдерживал её взгляда, но и не понимал претензий.

-Ты отвратительный, жадный человек, не верный своей девушке, имеющий низкие боевые навыки. Как ты дожил до сегодняшнего дня? – Повторила она свой вопрос, заставив Юру опустить глаза и задуматься.

Его сознание полностью было связано с этим пространством, а потому…теперь София могла наблюдать обрывки из памяти Юры. Она видела его беззаботную жизнь до университета, службу в армии, вторжение бездны и продолжение его службы в качестве никчемности, которая не могла подняться до следующего уровня, встречу с Сергеем, обучение навыкам, помощь в прокачке и многое другое.

Последние годы Юра полагался на других: Сергея, свою девушку, других членов групп, он практически никогда не сражался в одиночку и лишь оказывался в нужное время в нужном месте. Теперь, когда все эти воспоминания вывались и показались ему со стороны, Юра ощутил стыд и удар по самооценке.

Презрение Софии лишь усилилось. Причиной тому было то, что большую часть своей жизни она полагалась лишь на себя. Всегда и везде одна, полагаясь лишь на себя, она не могла понять всех тех обстоятельств, которые привели Юру к тому, что он имеет, а потому…

~Хрясь!

Вновь взмахнула она кинжалом и перерезала Юре глотку. Кровь хлынула во все стороны, парень схватился за рану и упал на колени, чувствуя всю боль момента, которая вселяла в него ужас.

-Каждое мгновение ты не должен забывать о защите; чувствуешь опасность – хватайся за оружие, видишь проявление агрессии – убивай. В данный момент мои характеристики соответствуют твоим, я не сильнее тебя, но ты даже не смог разглядеть мою атаку.

Сказала София, направляя к лицу Юры свой кинжал. Она говорила правду, для наиболее эффективной тренировки характеристики были понижены до уровня Юры и полностью соответствовали каждому показателю.

Юра три секунды держался за горло, пока не почувствовал, что рана вновь затянулась. Это пространство позволяло прочувствовать ему боль каждого ранения, но не позволяло умереть. Ощущения были полностью реалистичными. Хватаясь за оружие, немного придя в себя, Юра злобно посмотрел на Софию, начиная испытывать к ней большую ярость. В его голове пронеслась злая мысль:

~А если мы займёмся здесь…

~Хрясь!

София толкнула кинжал, испускающий красную ауру, вперед, желая его кончик вогнать Юре в глаз, но в этот раз парень среагировал и уклонился. Прыгнув в сторону, он использовал шаг в пустоту и перенесся на пятьдесят метров вперед, где собрался уйти в невидимость. Однако, его ждала неудача. София появилась прямо за его спиной, используя похожий навык, и вогнала два кинжала в плечи, придавив того ко дну пространства. Пробитая плоть, раздробленные кости, всё это ощущалось Юрой в полной мере, отчего его сознание с трудом выдерживало. Он ещё не знал, что София не использовала магические стороны своего оружия, щадя его.

Как и раньше, его раны затянулись через три секунды и бледный Юра поднялся. Он мечтал покинуть это место как можно скорее, сбежать от этой сумасшедшей Софии Кровавой, но его ждал дальнейший бой, тянущийся, казалось бы, бесконечно.

-Вставай, у нас впереди ещё половина ночи, - Кровожадно улыбнулась София в очередной раз, входя в раж. Юра уже в двадцатый раз лежал на дне пространства с каким-либо пробитым органом. Дикая боль не позволила ему заметить, что его последняя атака смогла коснуться кожи Софии и слегка порезать её.

Если в его случае раны исчезали за три секунды, у неё кровь останавливалась дольше, а после ещё и шрам остался. Юра действительно не мог умереть здесь, но София рисковала своей жизнью, истязая его. Она действительно желала передать свои навыки Юре и перевоспитать его, но ещё больше она желала смерти.

Конечно, она могла просто попросить Юру убить её и упокоиться навечно. Пронзив её смертельно кинжалом, он уничтожил бы душу, благодаря чему София не отправилась бы в ад, а исчезла навечно. Однако, умереть так было бы слишком просто.

***

Через пару часов после рассвета группа Сергея покинула замок и выдвинулась пешим ходом в пустоши. У них было ещё шесть дней до создания кристалла жизни для Жанны, а потому спешка была ни к чему.

Уход Аратара никого особо не задел, даже Юру, что всем показалось странным. Вообще, он с момента как проснулся, выглядел очень странно. Сергей пару раз пытался подшутить над ним, поспрашивав о сокровищах, которые тот нашел под замком, но Юра без эмоционально ответил, что ничего интересного там не нашел.

Конечно все знали, что это была не правда. Юра находился в компании трех монстров, которые знали о каждой монете, поднятой им и Женей. Глядя на его бледное лицо, Сергей хмурился, недоумевая. Юра сам на себя не походил, с ним происходило подобное впервые.

-Ты нормально себя чувствуешь? – Спросил он, но ответа не последовало. Юра молча шагал вперед, вдумчиво смотря на землю под ногами. Женя рядом с ним сильнее нахмурилась, как и Сергей удивляясь странностями, которые с ним происходят.

~Ррр…

Вдруг раздался странный звук из-за домов. В город призвало новых рабов бездны, которые за ночь достигли уровня капитана. Юра, что-то почувствовав, внезапно исчез в клубах черного дыма и появился на крыше небольшого дома.

Ледяными, абсолютно ледяными глазами жестокого убийцы, он смотрел в спину странному мохнатому существу, замахиваясь кинжалом. Своими резкими и решительными действиями он удивил абсолютно каждого.

 

http://tl.rulate.ru/book/6995/254030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
нахера прокачиватт юру
Развернуть
#
Хз, у софии спроси
Развернуть
#
Вот это правильный ответ, герои должны жить своей жизнью, а не по воле комментаторов
Развернуть
#
Воо нармуль , красавчик
Спасибки )
Развернуть
#
Найсо найсо...вери найсо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку