Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72

-Меня зовут Аратар, - Эльфийский Принц, удивляя своим внешним видом Сергея и Марию, подошел к ним и мило улыбнулся, - Я отведу вас в город, следуйте за мной.

Двое людей, смотрящих на него, застыли от удивления. Как бы они не смотрели на Аратара, что бы не разглядывали: милое лицо, длинные золотые волосы, юбка, стройные красивые ноги – это точно была девушка. Однако, все пару секунд назад слышали, что Королева назвала “его” племянником, что вызывало у них когнитивный диссонанс.

Конечно их удивление не шло ни в какое сравнение с удивлением Жени и шоком Юры. Второй вспоминал, как трогал бедра Аратара, какие пошлости с ним представлял, его лицо становилось от этого только бледнее.

Женя, с другой стороны, становилась спокойнее. Ранее она сильно ревновала, но, понимая что перед ней всё же мужчина, видя соответствующую реакцию своего молодого человека, ей становилось много спокойнее. На губах появлялась улыбка, после того как мысли, о которых Юра никогда не должен узнать, появились у неё.

Ранее она, чтобы приструнить своего парня, несерьёзно сказала про гарем Эльфов. В действительности никакого гарема она не желала; думая сейчас об Аратаре, извращенная сторона её души была не против заиметь такую подружку в гареме.

***

Аратар любезно повел группу людей в сторону города Высших Эльфов, куда до сих пор не ступала нога человека. Шли ни по раненной земле, через полу уничтоженные леса, где в реальном времени невооруженным глазом могли наблюдать чарующую магию, ведь лес восстанавливался.

Зеленая энергия подобно непрозрачному газу выходила из почвы, порождая траву и новые деревья. Лесу нанесен настолько страшный урон, что даже с такой силой уйдут годы на полное восстановление.

На протяжении пути до города все молчали, Аратар изредка поглядывал на Юру. От его взгляда и ухмылки по спине Атнаримского Жулика, до этого момента чувствовавшего гнев, бежали мурашки, гнев моментально отступал. Юра понимал, что не может его избить, но ему было жутко в одной компании с этим эльфом.

Довольно быстро они добрались до места, где Сергей впервые встретил Королеву Эльфов. Эти сады почти не пострадали; отсюда уже можно было попасть в город обычным путем. Большая часть жителей города эльфов имела уровень выше 60-го и могла летать, но Женя, Юра и Жанна так не могли на данный момент, собственно как и принц. Для них существовал подъем по высокой лестнице, находящейся внутри ствола огромного древа.

-Эта лестница, можно сказать, единственный путь в город, которым никто не пользуется, - улыбнулся Аратар, ступив на первую, широкую ступеньку из дерева. Резко прыгнув через пару ступенек, он позволил своей юбке слегка приподняться, позволяя людям разглядеть там эльфийское эротическое нижнее белье, от вида которого у Юры покраснело лицо.

Хоть он смотрел на этот зад и мгновение, даже зная что Аратар мужчина, он не мог поверить в то, что под черными эльфийскими стрингами скрывался слоник.

~Шлеп!

Двумя ладонями Юра ударил себя по лицу и зажмурился, говоря про себя:

~Это мужик! мужик! мужик! Противный, волосатый мужик… в стрингах…с круглым мягким задом…мужик!

***

-Воу… - Сергей сделал вдохнул полной грудью, не скрывая своего изумления.

-Добро пожаловать в Великий Город Высших Эльфов, - Улыбнулся Аратар и гордо выпятил грудь, сделав пару шагов от древа, из ствола которого они вышли пару мгновений назад. Глазам людей, первых в этом городе за всю его историю, предстали прекраснейшие здания, возведенные в небе.

Какие-то из них выглядели древними и находились в верхушках деревьев, другие состояли из камня и находились прямо в небе. Особая магия поддерживала их там, создавая некое подобие летучего города. Многие площади, парящие в небе, соединялись с местами вроде тех, кто сейчас были Сергей и остальные, обычными висячими мостами.

Всюду наблюдались высшие эльфы. Охрана в золотых доспехах, элитные воины, маги, и теперь обычные эльфы, жители лесов. Множество домов было разрушено, а потому элитные солдаты, по приказу королевы, переносили их в город, где они могли спокойно покушать и отдохнуть.

Изумленные красотами красивого города под небом, в котором было необычайно зелено и светло, ребята направились через мост к площади, на которой собирались эльфы. Эта площадь на краю небольшого города открывала пути к остальным частям города, в том числе и к дворцу Королевы, куда Аратар и вел их.

*Шух!*

Стоило Юре ступить на поверхность площади, которая при помощи магии парила в сотне метров над землей, Аратар переместился ему под бок и крепко обнял его руку, прижав к своей плоской груди. Юра побелел, Сергей, Мария и Женя распахнули глаза от удивления, Жанна равнодушно похлопала глазами.

-Ты…ты…что…отпусти… - Начал несвязно говорить Юра, пытаясь вырваться. Хватка принца была стальной. Парень был так шокирован действиями эльфа, что совершенно забыл про свои навыки разбойника, благодаря которым мог легко уйти на 50 метров в любую сторону.

На Юру падали взгляды десятков Высших Эльфов. Парень замечал это и ему становилось ещё хуже. Эти взгляды, они не содержали ожидаемой насмешки – лишь стыд и сочувствие. Об этом никто не говорил, но в Эльфийских Лесах знал каждый:

Сын сестры Королевы был настойчивым извращенцем.

***

Защитные лазеры Земли уничтожили, барьер России разнесли в щепки, источник защитной энергии осквернен. Лира со всех ног неслась из тихого океана, оставив там свой крейсер с командой, обратно в страну. Собственно, её мало волновало то, что миллионы людей в ближайшее время погибнут, однако она знала, что Сергея это будет беспокоить. Каждый человек был на счету, их смерти – не есть хорошо.

Более того, там всё ещё оставались родители и брат с его девушкой; эти люди достойны лучшей защиты.

Добравшись до континента, она не увидела ожидаемой бойни. Всюду находились рабы бездны, непрерывно занимающие необъятные территории России, где-то действительно происходили сражения, люди там дожидались своей смерти в бою.

Удивительно, но в самый нужный момент для жителей страны с небес вновь спустились ангелы и даровали людям столь необходимую сейчас защиту. Каждый крупный город, каждое селение, где имелась Церковь, все эти места вновь покрыли барьеры ангелов, оберегая людей от опасности.

Увидев это, Лира вытерла пот со лба и направилась в Москву, по пути сражаясь. Учитывая уровень энергии в воздухе, она знала – где-то бродит Древний. А если на территории страны появился кто-то подобной мощи, даже ангельский барьер долго не выдержит.

Демоница собиралась создать в каждом городе портал, который соединит все остальные города и Москву, и даст людям выбор: другой мир, город Пламени, или другие страны.

Конечно, она не учитывала возможное сопротивление самих жителей, у которых “открылись глаза” под пафосным возвращением ангелов и речами представителей Церкви.

 

http://tl.rulate.ru/book/6995/242776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ну Юрец просто культовый персонаж)))
Развернуть
#
"Для них существовал подъем по высокой лестнице, находящейся внутри ствола огромного древа, по размерах пре" - а дальше что?
Развернуть
#
Извините, писал не в лучшем состоянии
Развернуть
#
О "приключениях" Юры читать одно удовольствие )))
Развернуть
#
Спасибо за труд, очень интересно читать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Если он миленький, то какая разница. ©4 героя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку