Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73

Своими действиями принц сильно ошарашил Юру, тот даже забыл как двигаться. Придя в себя, он попытался вырваться, но не смог. Аратар имел поистине огромную физическую силу. Тут же Юра почувствовал себя странно…

С одной стороны, от ситуации его претило, но с другой… Аратар был действительно очень женственным, приятным глазу и очень желанным… несмотря на плоскую грудь, от его прикосновений чувствовалась нежная мягкость и тепло, в ноздри попадал приятный запах леса и цветов.

Лицо Юры меняло цвет словно светофор, с красного на бледный и обратно. Внутреннее противостояние набирал силу и никто ему в нем помогать не собирался. Сергей и Мария, взявшись за руки, с нескрываемым любопытством и забавой в глазах ожидали продолжения.

Глаза Жени горели от интереса и желания увидеть продолжения. Если бы Юру так схватила девушка и прижалась к нему, она бы не просто сгорела от ревности, она сожгла бы их обоих своей ревностью и магией, но сейчас…сейчас она полностью поддалась влиянию извращенной стороны своей души, оставляя Юру сражаться с устоявшейся внутри него моралью.

-Ч-что ты хочешь от меня? – Выдавил из себя Юра, не прекращая попыток вырваться. Тем не менее, все попытки были тщетны.

-Я не хочу чего-то от тебя, я хочу ТЕБЯ. – мило улыбнулся Аратар, прижимаясь всем телом к Юре и чуть ли не насилуя его прямо на площади в окружении десятков высших эльфов.

-Шаг в пустоту! – Наконец опомнился Юра и использовал спасительный навык, исчезнув в клубах дыма и появившись в пятидесяти метрах. Лицо принца эльфов нисколько не изменилось, хоть в глазах и на мгновение мелькнул холод.

-Не подходи ко мне! – Взревел Юра и рванул за спину к Сергею, опасаясь любого движения Аратара. Взгляды упали на принца, каждый ожидал его реакции. Эльфам было очень любопытно, ведь до сих пор никто не видел, чтобы его так прилюдно отвергали.

-И это после всего того, что ты со мной сделал? – Произнес принц писклявым голосом и смущенно отвел глаза, слегка покраснев. На этот раз был шокирован Сергей, да и остальные испытали не меньшее удивление. Десятки взглядов упали на Юру.

Женя окаменела, не зная о чем и думать.

Выпадающими из орбит глазами Сергей посмотрел на Юру, стремительно развернувшись. Юра побелел ещё сильнее, ему хотелось провалиться сквозь землю. Взгляд Серёги почти добил его. Указав пальцем на Аратара, смотря товарищу в глаза, он закричал:

-Я думал… он – девушка! Я ведь… я же не знал! – Юра был как никогда напуган и растерян, столько взглядов, в которых начало появляться презрение… под ними он чувствовал себя словно под прессом.

-Что ты с ним сделал? – Ледяным голосом спросила Женя, подойдя к нему почти напрямую. Изначально она принимала это за хорошую шутку, которая могла проучить её распутного парня и заставить его перестать заглядываться на других, но… он на самом деле что-то сотворил с этим эльфом, отчего он начал преследовать его. Гневу девушки не было предела. Кажется, её мужчина изменил ей с другим мужчиной.

Эльфы потянулись за оружием. Конечно их принц был извращенцем и позором их народа, но он всё ещё оставался их принцем. Если Юра перешел грань, никто его из города не выпустит.

Парня просто задавили взглядами. Ужаснувшись, он активировал невидимость и прыгнул к ближайшему древу.

-Он…неся на руках…трогал меня… - Раскрасневшись, заявил Аратар, когда понял, что ситуация через чур накаляется. Приподняв юбку, заставив половину эльфов раскраснеться, он показал мужчинам свои бедра, от вида которых даже Жене стало завидно. Неприличное действие заставило всю шумиху сойти на нет.

Перевозбужденные эльфы поняли, что запретных вещей не произошло и успокоились, но пошлые взгляды на принца бросать не переставали. Правда была в том, что у Эльфов не было определенных устоев в обществе по поводу однополой связи. Лишь выставление себя за представителя другого пола считалось чем-то странным и дурным, их раса предпочитала натуральность и естество.

Когда Эльфы стали расходиться, по мостам направляясь в различные части города, Женя гневно стала осматриваться по сторонам, выискивая своего молодого человека. Аратар же прямо смотрел на Юру, он выслеживал его раньше, он и сейчас знал, где тот прячется.

-Выходи, немедленно. – Ледяным голосом сказала Женя, от голоса которой любому становилось не по себе. Она явно забыла о своих проступках в городе Пламени и сгорала от ярости. Почувствовав её гнев, Юра нерешительно покинул свое укрытие.

Тем временем, Мария положила голову на плечо Сергею и невинно улыбнулась, нежным голосом сказав:

-Последняя битва была довольно выматывающей; вот бы сейчас принять ванну и понежиться в кровати…

Говоря это, они смотрела на него щенячьими глазами, которым попросту невозможно было противостоять. Сергей, сглотнув слюну, сжал её ладонь крепче и прокашлялся, привлекая к себе внимание любовного треугольника, который собирался бодаться:

-Аратар, где находится ваш замок? Поспеши уже и покажи нам наши покои. – Серьёзный, наполненный силой голос заткнул троицу и выветрил любые мысли, заставляя их собраться. Принц выскочил вперед и повел их с площади, парящей в небе, прямо в город, которого ранее Сергей наблюдать не мог ни с Земли, при встрече с Королевой, ни с неба во время боя.

***

 

Центральная часть города, целиком парящая в небе, имела необычайную красоту. Жизненная сила в почве этого места позволяла прорастать собственным деревьям, а близость к небу улучшала вид из окон каменных зданий, к которым Высшие Эльфы уже давно привыкли.

Какие-то дома выглядели большими, не высокими и древними; многие покрывала растительность, но в целом это был своеобразный средневековый город с отличительной архитектурой. Мосты, Акведуки, высокие башни – не очень большой город вмещал множество строений, показывающий гениальность мудрых архитекторов эльфийского народа.

Юра и Женя, забыв на время о происходящем, целиком и полностью погрузились в рассмотрение увиденного. Девушка даже делала фотографии эльфов, гуляющих по городу, или их своеобразных торговых лавок, где можно было увидеть еду эльфов, которую до сих пор не пробовал ни один представитель другой расы.

Высшие Эльфы города, которые успели в него вернуться после сражения, были сильно заняты помощью своим братьям и сестрам, пострадавшим в последней битве, но это не мешало им разглядывать чужаков и дарить Сергею с Марией благодарности.

Эльфы, несомненно, считались высокомерным народом, но они знали, что такое благодарность и ценили тех, кто искренне помогал им.

Довольно быстро Аратар довел группу до замка, раскинувшегося на огромной территории в центре города, и направил Сергея с Марией в их комнату, где они будут ожидать Королеву до момента, где та закончит со своими делами.

http://tl.rulate.ru/book/6995/243537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Продоожай их отношения. Юра ведь хотел гарем, нельзя его этого лишать
Развернуть
#
Тем более Женя будет рада такой подружке :)
Развернуть
#
Поддерживаю +_+
Развернуть
#
Пусть сразица с Женей с жопу Юры, и Женя его отмудохает. В пекло Аратара.
Развернуть
#
Нафиг это жопотыкство! Юра русский мужик! Зачем ему гомоэльф!? Юра хоть и скользкий тип, но это наказание перебор.
Развернуть
#
Согласен, Аратара надо либо *********, либо на крайняк превратить в бабу хотя бы
Развернуть
#
+++++++++++++++
Развернуть
#
В принципе мне все равно как накажешь Юру, главное не засовывай в главу пи-сов и их действия.
Если уж очень хочешь написать их "отношения", то в отдельной главе с пометкой, чтобы не пачкаться об эту дрянь.
Развернуть
#
Да интересно можно продолжать домогательство Аратара к Юре за то сколько прикольных и нелепых моментов можно сделать с другой стороны автор может сменить пол Аратара кода но по уровню наберет для эволюции класса и преобразует себя в бабу ну или на кройняк для жести можно превратить его в Futanari тогда всем угодишь и героям и читателям )))
Развернуть
#
По жести это сменить пол всем троим. :D
Развернуть
#
Тоже вариант))
Развернуть
#
Вы хотите увидеть как Юру **** два мужика ? Хах
Развернуть
#
Нахрен гомосятину. Мерзко.
Развернуть
#
Здесь уже не гомосятина а безсексуализм
Развернуть
#
Бле не надо эту хрень
Даруй яйца юре хотябы на денёк , чтобы он по мужски от него избавился
Уж слишком много нежности в его личности , как подстилка какая-то
Развернуть
#
А **** ты сделаешь с принцем страны который сильней тебя и которого будет защищать каждый воин королевства ?
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
мне больше интересно, один ли я вижу на картинке скелет дракона, или его видит кто-то ещё?
Развернуть
#
Не один
Развернуть
#
ПОПКОРНА мне и эльфам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку