Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64

Вопрос Юры удивил не только его самого, но также Женю и Высшего Эльфа, который последнюю минуту глубоко недоумевал от происходящего. Ранее он не замечал её, но сейчас, бросив взгляд на Эльфийку, мужчина обомлел. Его лицо побледнело.

-В-вы?... – Неуверенно спросил Высший Эльф, продолжая всматриваться в нежное личико, безвинно улыбающееся им. Девушка смотрела на Юру, не зная что ответить. Юра и Женя, услышав эльфа, повернулись к нему, желая узнать от него информацию, раз эльфийка молчала.

-Аратар…? – Неуверенно переспросил Высший Эльф, впервые видя “Эльфийку” перед ним в подобном виде. Девушка улыбнулась и кивнула ему, ничего более не говоря. Её взгляд таинственно блеснул, Высший Эльф всё понял и умолк.

~Что принц задумал? – Подумал про себя Высший Эльф и приготовился к бою. Раз здесь находился член Королевской семьи, он был обязан защищать его. В это время вокруг них уже собрались другие рабы бездны, что заметил не только Эльф, но и Юра с Женей, до сих пор желающие получить ответ на свой вопрос.

~Гррррааааа…!

Раздался отвратительный звук и парочка забыла о своих мыслях, связанных с эльфийкой, и вновь почувствовала смерть за спиной. Обернувшись, они увидели, что к ним подобно зомби шагали люди с серой кожей; некогда населяющие эту планету, теперь они её смертоносная раковая опухоль.

В руках Юры появились кинжалы, которые он стал использовать после 40-го уровня на Земле, когда с новым классом стали приходить новые навыки, специализированные на кинжалах, в то время как Женя, встав к своему парню спиной, прижавшись к нему, стала готовить магию земли. Из того что они видели, их медленно окружают.

Эта парочка долгое время сражалась бок о бок, а потому они подсознательно работали во благо друг другу, получая наибольшую эффективность от сражения.

Высший Эльф тем временем прыгнул к Аратару, на которого смотрела пара злых глаз Генерала Бездны, ещё одного, появившегося внезапно.

-Еб….

Выругался Юра и обомлел, подняв глаза к небу. Пятно бездны в барьере эльфов уже имело диаметр более двухсот метров, через него каждую секунду внутрь проникали сотни рабов бездны, которых тотчас убивали ангелы, демоны и эльфы.

Возможно ситуация и казалось бы не такой плохой, если бы за спинами обычных существ и генералов не виднелся бы громадный дракон, размеры которого превышали пятно, через которое он сейчас не мог сюда проникнуть.

Страх окутал сердце Юры, невольно убрав кинжал в сумку, он схватил ладонь своей девушки и тихо сказал:

-Знаешь… а ведь я так мечтал об гареме из грудастых Эльфиек… - Пробормотал он скорбящим тоном, словно уже приготовился умирать.

Находившаяся в не меньшем ужасе Женя пришла в себя, услышав слова Юры.

***

Тем временем, Сергей и Мария уже вели яростное сражение. Мария поглощала энергию бездны из нападающих древних и бросала их к Сергею, а тот их добивал. Из-за того что Мария ослабляла этих существ, парню давалось в разы меньше опыта. Тем не менее это не помешало ему в кратчайшие сроки взять 60-й уровень.

Достигнув 60-го уровня, парень достиг предела, но ему всё ещё нужно добить пару генералов бездны и немного главнокомандующих для эволюции класса, чтобы прокачиваться можно было дальше.

Благодаря тому что почти все Древние погибали от Первого Клинка, новые постепенно переставали появляться. Мария успела прокачаться, что её не могло не радовать. Долгое время она провела на 94 уровне, но вот, внезапно, победив несколько десятков Древних, что имели уровень выше 100-го, она получила 96-й уровень и стала ещё сильнее.

Старая Королева, не смотря на весь её гнев, не нападала на них. Всё это время она выпускала волны темной энергии во все стороны, подавляя заклинание Новой Королевы. Это ограничило приток новой энергии, которая так была необходима той для жертвы души, а так же ускоряло расширение барьера бездны.

Покончив с мешающими им Древними, Мария и Сергей переместились к Старой Королеве, возникнув перед ней.

-Думаете, вы способны мне помешать? – Злобно оскалилась она и замахнулась рукой, покрыв её тонким слоем злой энергии.

Резкая атака Древней должна была по крайней мере изумить Сергея и Марию, но вторая, благодаря тому что поглотила недавно огромнейшее количество энергии бездны и получила пару уровней, стала намного сильнее, что позволило ей одной рукой поймать руку Старой Королевы и остановить атаку.

Причина, по которой Старая Королева не нападала на них – низкая боевая мощь этого тела из-за сопротивления старой души, которая не подчинилась бездне до конца. Отданная в жертву, сотню лет державшая сильнейший барьер, она попросту не могла так легко сдаться.

Завидя это, Мария нахмурилась и активировала заклинание поглощения тьмы. Сергей уже облизнулся, с удовольствием смотря на то, как Королева готовилась попасть в его лапы. Несмотря на то, что она была Красивейшей Эльфийкой с большой грудью, в этом плане она его не особо интересовала; основная цель – её магия. Даже не смотря на извращение бездны, Сергей верил что она может использовать магию природы.

-Ты не мог бы уйти? – Вдруг спросила Мария серьезным голосом, в то время как Сергей внутри представлял Королеву, создающую леса вокруг его города.

-А?

-Её душа ещё не потеряна. Я могу сделать больше, чем ты. – Твердо сказала Мария, продолжая выкачивать энергию бездны из Старой Королевы. Недоумевая, парень пожал плечами и посмотрел вверх. Могучий генерал бездны взял своей целью Новую Королеву, несясь на неё словно метеор.

Поскольку доверие к Марие было велико, Сергей, сжав Первый Клинок, переместился вверх и одним ударом убил это существо. Новая королева, чьи волосы позеленели, а тело наполнилось жизнью, увидела его действия, но никак не отреагировала, она продолжала петь.

Уничтожив одиночного врага, сделав это с необычайной для своего уровня легкостью, парень подумал, что пока есть время и возможность – стоит получить новый класс, добить уже жалкие остатки по заданию и стать… Владыкой Тьмы.

Усмехнувшись, вспомнив название класса, которое ему только предстоит получить, Сергей рванул к центральной части Эльфийского Леса, где творилось самое мясо.

Мария, увидев что Сергей исчез с её взора, повернулась к Старой Королеве. Женщина молчала, будучи ослабленной заклинанием поглощения тьмы, и ожидала своей участи.

-За это…ты мне вечность должна будешь… - Прошипела Мария, покраснев, и приблизила свое лицо к лицу Генерала Бездны.

Мария считала, что делает это для того, чтобы Новой Королеве не пришлось жертвовать своей жизнью, но…где-то в глубине души она не желала, чтобы у Сергея появлялась столь необычная покорная рабыня с аппетитными формами.

Положив руку на затылок Старой Королевы, повелительница ада коснулась её губ своими губами и впилась в них со всей страстью. Её открытые глаза загорелись фиолетовым светом, раздался мучительный вой твари бездны, что сидела внутри Королевы.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/6995/237135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
++++++++
Развернуть
#
Назревает новая любовная линия?
Развернуть
#
Ну, Юри конечно свято, но ведь старая королева, если восстановится, вернется в земелюшку)
Развернуть
#
Принц какой-то не такой, он наверно... Я уж думал фута)
Развернуть
#
Юра же "Ее" облапал как он не смог определить таааа
Развернуть
#
Только не говорите что мол она бесполые
Развернуть
#
Ну в трусы он ей не лез, тол ко ножки, бедра
Развернуть
#
Величайший величайше навеличил главу
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Маше очень нравилось сосать энергию Бездны. У Сережи её было много.
Развернуть
#
Аха-ха-ха... классная глава... Юран как всегда в своём репертуаре... замаца эльфийского прЫнца... аха-ха-ха ржу не могу!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку