Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

Мария и Старая Королева соединились в страстно-эпичном поцелуе. Пространство вокруг них дрожало, потоки бездны обивали тела, вой твари бездны глушил.

В обычных ситуациях Мария поглощала просто энергию, в этот раз – живую душу, что не могло быть легко. Для подобного процесса необходимо иметь стальную волю, которая не прогнется под волю поглощаемой твари, иначе случится обратный эффект.

Внутри Королевы сидел Древний, его поглощение не могло пройти быстро. Пугающий ветер создавал самый настоящий смерч вокруг них двоих, изолируя от остального мира. Вены Марии пульсировали. Каждую секунду она поглощала такое количество энергии, которое могло убить любого человека на Земле.

Сквозь просвечиваемую грудь можно было увидеть фиолетовую душу отвратного вида, принужденно, с мучительными воплями, приближающуюся к горлу Старой Королевы. Мария, чьи глаза буквально горели фиолетовым пламенем, готовилась её поглотить.

Внезапно, вены Марии начинали лопаться, выпрыскивая наружу темную кровь. Тело не выдерживало резкий наплыв такого количества энергии. Обычное существо это напугало бы, но не Повелительницу Ада.

Убрав руки от Старой Королевы, которая уже не могла управлять своим телом, Мария вытянула их назад. Внезапно, два могучих луча темной энергии пробили смерч, который их окружал, и устремились вниз к лесам.

Она снимала нагрузку с тела и освобождала место для души, которой предстоит быть сожранной.

***

-Атнаримская Жадность… - Горько, уже и не думая о спасении, пробормотал Юра, пытаясь найти силы для сжатия кинжалов в руках.

~Цзинь!

Внезапно, перед его глазами всплыло странное уведомление, которое имело довольно знакомое содержание.

~Ваше желание заполучить Эльфийские Богатства и заполучить в гарем лучшие эльфийские груди пробудило вашу неумолимую жадность, которая породила стальную волю к жизни. Все характеристики возрастают на 100 единиц.

Парень потерял дар речи, но почувствовал большой прилив сил, что в данной ситуации позволял загореться маленькому огоньку надежды в сердце. Уже более уверенно сжав клинки, парень сделал шаг вперед и на мгновение замер. До его ушей донесся голос Жени:

-Гарем из Высших Эльфов, это действительно не плохо.

-Ага.

Кивнул Юра с улыбкой на лице и встал в боевую стойку. Только в этот момент лицо его окаменело. До него дошел смысл слов его девушки. Обернувшись, он встретился с её холодными глазами и злой улыбкой. Так они простояли около двух секунд, потом, с румянцем на лице, она посмотрела на Высшего Эльфа, что сейчас защищал Аратара, и вновь холодно посмотрела на Юру.

Она не говорила ничего, но эти несколько действий имели куда больший смысл, чем тот, что она могла бы передать словами. Юра побелел и застыл, представив Женю, окруженную десятком полуголых, мускулистых, златовласых Эльфов.

Увидев реакцию своего парня, девушка довольно ухмыльнулась и отвернулась, готовя в своих ладонях сильную магию света. Ведь их всё ещё окружали рабы бездны, подбирающиеся из леса.

-Эй ты, помоги нам! – раздался резкий голос, заставивший Юру обернуться. Красивая эльфийка обращалась к нему.

Перед Эльфийкой, уже натягивающей стрелу, находился Высший Эльф, сражающийся в ближнем бою с генералом бездны и явно уступал ему. Взгляд на него зажег в сердце нетушимое пламя ненависти.

~Бам!

Генерал ударил того в живот левой рукой, одной рукой блокируя атаку.

~Цзинь!

Меч скользнул вниз, более не блокируемый силой Эльфа, и порезал тому лицо. Юра довольно улыбнулся, продолжая стоять на месте.

~Да! Бей по его самодовольной морде!

В бой вступила Эльфийка, выпустив пару стрел, которые остановили смертельную атаку, направленную на горло Эльфа. Аратар, выпустив ещё одну стрелу, магией взорвавшейся на груди генерала, создав небольшой глубины рану, вновь повернулся к Юре с лицом, перекошенным от гнева:

-Хватит стоять, дебил!

Ситуация была слишком тяжелой для того, чтобы вот так стоять и тратить время. Принц был в бешенстве. Юра пришел в себя и гневно стиснул зубы. Он желал чтобы генерал как можно сильнее избил этого эльфа, но и того, что он видел, уже хватало для того, чтобы его ярость поутихла.

Использовав шаг в пустоту, Атнаримский Жулик переместился за спину генералу и вонзил в него два клинка, покрытых красной аурой. Это был навык “Убийство со спины”, который имел довольно страшную мощь.

Конечно против генерала она была ничем. Тем не менее, это заставило Генерала отвлечься и без защиты словить три стрелы, выпущенных чудовищно быстро. Со стороны Жанна, до этого атаковавшая простых главнокомандующих, добавила ещё одну, покрытую своим пламенем, отчего изначальный урон возрос многократно.

Высший Эльф, собравшись с силами, покрыл саблю маной и нанес добивающий удар, снеся тому голову. Каждый участвовавший в бою получил опыт, Юра даже перешел на следующий уровень. За одним генералом бездны стали появляться и другие, пятно в небе разрасталось, рабов бездны становилось всё больше. Юра помогал сразу двум группам: Высшему Эльфу и Аратару, и Жене с Жанной, бросаясь из стороны в сторону своими навыками.

К сожалению, сколько бы они не убивали, меньше врагов всё равно не становилось. Однако, вскоре их ждала радость. В поле их зрения появился Сергей, убивающий налево и направо Первым Клинком.

Сергей сражался в небе над ними, недалеко от пятном, и своим всепожирающим клинком облегчал дела внизу. Сдерживание им, и присоединившимися к нему падшими ангелами и демонами, бездны, позволило существам снизу объединиться и собраться в более приличные группы, а также, наконец, покинуть окружение. Изначально сражающиеся без надежды стали обретать её.

Сергей своими атаками создавал могучие потоки тьмы, убивающие десятками, а то и сотнями. Благодаря этому его опыт стремительно рос, как и статистика его задания. Десять минут, всего десять минут и Сергей, стремительно достигший 60-го уровня, завершил задание, о чем он узнал благодаря уведомлению.

~Цзинь!

~Поздравляем! Вы прошли вторую эволюцию класса и стали Владыкой Тьмы!

Стоило этим словам показаться, как пространство вокруг него застелила тьма. Ничего кругом не виднелось, его закрыло сферой. Черная, словно ночь без луны, энергия стала проникать в его тело десятками непрекращающихся лучей, изгоняя свет и бездну из него.

В его теле поселялась энергия гораздо более высокого уровня. Свет внутри него был лишь для вида, в то время как бездна явно уступала тьме.

Если верить истории, изначально существовали лишь свет и тьма, находящиеся в балансе. Тьма решила этот баланс нарушить и, в противостоянии с творцом, породила бездну, то, что развивается пожиранием других.

Сергей, находящийся всё это время в сознании, чувствовал насколько сильнее становилось его тело. Характеристики явно возрастали. Но было и нечто пугающее. Первый Клинок поглощал и его энергию, прямиком из тела.

Это немного напугало парня и одновременно успокоило, поскольку вместе с этим, когда клинок насытился, Сергей перестал ощущать безумную жажду крови, которую было довольно трудно контролировать.

Постепенно, пронизывающие его лучи становились слабее. Сергей понимал, что пора заглянуть в статус.

 

http://tl.rulate.ru/book/6995/237694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
нахрена целовать эльфу если и у Марии есть навык порабощения?
Развернуть
#
или это секси-лесбо-гейм ин баттл?
Развернуть
#
потому что она не хочет порабощать)
Развернуть
#
любовь самое лучшее порабощение
доказано жадным атнаримским подкаблучником Юрой
Развернуть
#
А почему бы и нет. Надо было ещё в трусики нырнуть:3 посреди боя да? XD
Развернуть
#
Она сосёт через рот. Не только бездну но и душу врага, пытаясь оставить только душу старой королевы.
Развернуть
#
Спасибки брооо
Чууувааааак го две главы в. День ^^
Развернуть
#
Бро, я на практике нахожусь в школе, вообще почти не до рулейта. Одна глава - уже чудо)
Развернуть
#
На*** практику :D
Твоё дело творить добро ))
И закидывать им всех остальных !
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Спасибо и за одну главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку