Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 982 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 982: Как бы он с этим справился?

Вдовствующая императрица Чжоу тихо вздохнула. Она посмотрела на Чэнь Нин на кровати, и в её глазах было только сочувствие, но не было грусти.

«Жалкий ребёнок. Я восхищалась твоим талантом и решила, что ты - императрица, но у тебя нет этого благословения. Как только вы поженились, ты ..» Она покачала головой и не закончила

Мо Чуань сжал кулаки, и уставился на вдовствующую императрицу Чжоу.

«Что ты имеешь в виду? Ты говоришь, что она наделена короткой жизнью и не может быть императрицей, так что это несчастье постигло её?» - сказал он резким голосом.

Вдовствующая императрица Чжоу не злилась, поглаживая тыльную сторону его ладони.

«Император, я не бессердечный человек. Мне просто жалко её.»

Мо Чуань сказал холодным голосом: «Жалко? Если бы не твоя хорошая дочь, разве императрица стала бы такой?»

Руки вдовствующей императрицы Чжоу слегка задрожали, и она подняла голову, чтобы сказать: «Император, ты расследовал это дело? Это действительно сделала Ань Лэ?»

«Я всё тщательно расследовал, и Ань Лэ уже призналась в этом. Что, мама пришла не для того, чтобы увидеть императрицу, а для того, чтобы просить пощады за Ань Лэ?» Голос Мо Чуана был немного недобрым.

Вдовствующая императрица Чжоу была немного раздражена, но она этого не проявила.

«Император, ты думаешь, что твоя мать - это кто-то, кто ставит личные дела на первое место? Если это сделала действительно Ань Лэ, то я не буду защищать её. Но если она этого не сделала, я не хочет, чтобы её использовали в качестве козла отпущения!»

Выражение Мо Чуана изменилось, но он ничего не сказал.

Вдовствующая императрица Чжоу затем добавила: «Я родила её, так что я очень хорошо знаю её личность. Если мы говорим о борьбе, то она самая умелая, но она не стала бы поступать так подло».

«Я не верил, что это сделала Ань Лэ, но когда это случилось, я был рядом с императрицей. Я ясно всё видел, и если ты всё ещё не веришь, пожалуйста, посмотри на это.»

Мо Чуань ничего не объяснил, он взял и поднял красную подарочную коробку со стола. Он поставил её перед вдовствующей императрицей Чжоу и медленно открыл.

Вдовствующая императрица Чжоу и Су Цзинь посмотрели в коробку. Внутри была белая пятнистая чёрная змея, голова которой была отделена от тела. У этой страшно выглядящей змеи был широко раскрытый рот, и они от страха покрылись холодным потом.

«Это, это, это… ..» Даже с опытом вдовствующей императрицы Чжоу, когда она увидела эту ядовитую змею, она почувствовала, что её язык онемел.

«Мама может присмотреться, эта коробка из усадьбы Ань Лэ. Я лично видел, как змея высунулась из коробки и укусила её за правую руку! Мама, ты всё ещё можешь сказать, что этот вопрос не имеет отношения к Ань Лэ?» Мо Чуань посмотрел на вдовствующую императрицу Чжоу.

Хотя вдовствующая императрица Чжоу была его родной матерью, и он слушал вдовствующую императрицу Чжоу, он не был глупым. Когда это произошло, Е Тин Сюань заподозрил, что это сделала вдовствующая императрица Чжоу. Мо Чуань также слегка подозревал, но из-за его личности ему было не удобно говорить это.

Чэнь Нин упомянула о методе «выманивания змеи», который подходил его мыслям.

Но он был больше всего обеспокоен тем, что вдовствующая императрица Чжоу станет той выманенной «змеёй»!

Если бы этот вопрос был связан с вдовствующей императрицей Чжоу, как бы он справился с этим!

http://tl.rulate.ru/book/6962/548219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку