Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 983 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 983: Чем реалистичнее, тем лучше.

Вдовствующая императрица Чжоу столкнулась с доказательствами и свидетелями, и, хотя она не верила, что её дочь сделала это, она не могла придумать, как это опровергнуть.

«Император, я хочу увидеть Ань Лэ. Я хочу лично допросить её по этому вопросу.»

Мо Чуань немедленно отказал ей: «Ань Лэ отравила императрицу, я уже отправил её в камеру смертников. Если императрица не выживет, я прошу простить меня за моё бессердечие, но я хочу, чтобы она заплатила своей жизнью за жизнь императрицы».

«Что!»

Вдовствующая императрица Чжоу была настолько ошеломлена, что не могла твёрдо стоять на ногах, глядя на Мо Чуаня. Она произнесла с недоверием: «Ты. Повтори Ты хочешь убить Ань Лэ? Как ты можешь быть таким безжалостным, она твоя кровная младшая сестра!»

«Мама, на кровати - её королевская невестка, но она смогла безжалостно причинить ей вред, почему я не могу её убить? Не говоря уже о том, что она послала ядовитую змею во дворец в подарок! Если бы императрица не открыла ящик для меня, то на кровати лежал бы я! Мама, если бы отравился твой сын, ты бы сказала, что этот вопрос не имеет отношения к Ань Лэ? Ты бы просила прощения за Ань Лэ?»

В результате допроса Мо Чуаня вдовствующая императрица потеряла дар речи.

Он хотел, чтобы эта игра была максимально реалистичной. Только заставив вдовствующую императрицу Чжоу поверить в это, он сможет более эффективно осуществить дальнейшие планы.

«Мама, у меня есть просьба».

«Какая?»

«Доктор Чжан сказал, что яд очень странный, и во дворце нет лекарства, которое могло бы её вылечить, но, возможно, у придворных служителей могла бы быть трава, эффективная для лечения яда. Я хочу попросить тебя написать приказ, чтобы они принесли лекарства во дворец. Если что-то сможет вылечить императрицу, я хорошо вознагражу их! Если благодаря этому императрицу действительно удастся спасти, я пощажу жизнь Ань Лэ.»

Вдовствующая императрица Чжоу мгновенно взбодрилась.

«Император, ты говоришь правду? Если что-то поможет спасти императрицу, ты действительно отпустишь Ань Лэ?»

«Мама, твой сын - правитель страны, моё слово как золото. Может быть, мама боится, что я заберу свои слова обратно?»

«Хорошо. Я немедленно вернусь, чтобы написать приказ. Су Цзинь, оставайся здесь и присмотри за императрицей. Если что-то случится, немедленно отправь кого-нибудь, чтобы сообщили мне.» Вдовствующая императрица Чжоу подумала об этом, прежде чем сказала.

«Есть, вдовствующая императрица». Су Цзинь беспокоилась о Чэнь Нин, поэтому она хотела остаться.

«Незачем. Тетя Су Цзинь, Вы должны вернуться во дворец с матерью, я не хочу, чтобы кто-либо беспокоил императрицу.» Лицо Мо Чуана было таким же спокойным, как вода.

Не то чтобы он не доверял Су Цзинь, но было бы лучше, чтобы меньше людей знали правду.

Вдовствующая императрица Чжоу выглядела немного неловко.

«Хорошо, раз так, я вернусь, чтобы написать приказ. Император, императрица такая молодая, она, несомненно, будет благословлена небесами, так что тебе не нужно слишком беспокоиться. Ты также должен позаботиться о себе. Она посмотрела на налитые кровью глаза сына, её сердце разрывалось от боли.

«Я благодарен тебе за твою заботу, до свидания, мама». Мо Чуань провёл её в соответствии с обычаями, но его выражение было немного отрешенным.

Вдовствующая императрица Чжоу слегка вздохнула, покидая дворец Гуань Юй при поддержке Су Цзинь.

Она могла сказать, что её сын был немного недоволен ею, потому что она слишком заботилась о своей дочери, явно будучи немного равнодушной к императрице. Однако её сын и дочь были её плотью, как она могла одинаково относиться к своей дочери и невестке?

После того, как вдовствующая императрица Чжоу ушла, Мо Чуань повернулся к доктору Чжану и сказал: «Большое спасибо за помощь. Вам было тяжело лгать маме.»

http://tl.rulate.ru/book/6962/550607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку