Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 981 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 981: Она ревнует.

«Сяо Сы, иди сюда», - сказала вдовствующая императрица Чжоу глубоким голосом.

Сяо Сы посмотрел на вдовствующую императрицу Чжоу и был шокирован, а затем быстро опустился на колени: «Да здравствует вдовствующая императрица».

Поскольку он был избит вдовствующей императрицей Чжоу, он задрожал, увидев её, и его задница слегка заболела.

«Император?» - спросила вдовствующая императрица Чжоу.

«Докладываю, император был внутри всё время, он не выходил, потому что доктор Чжан сказал, что императрица… может не выжить». Сяо Сы опустил голову и ответил.

Вдовствующая императрица Чжоу слегка покачнулась. Она взяла Су Цзинь за руку и привела в порядок свой разум, прежде чем войти внутрь.

Внезапно она услышала гневный голос Мо Чуаня, исходящий изнутри: «Сяо Сы, зачем ты крадешься? Разве я не говорил тебе найти лучшего доктора в столице? Где он?»

Сяо Сы был шокирован, прежде чем осторожно сказал: «Император, лучший доктор в столице - доктор Чжан. Нужно ли искать другого доктора?»

«Идиот, дурак, ты никогда не выполнял работу должным образом, когда я просил у тебя что-то! Быстро найди доктора! Созови всех докторов и приведи их во дворец! Если они не смогут вылечить императрицу, я их убью!»

Вдовствующая императрица Чжоу была ошеломлена. Она не могла поверить, что этот злой голос исходил от её спокойного, как вода сына.

Казалось, что её сыну очень понравилась невеста, даже с таким характером. Как мать, она даже немного ревновала.

Сяо Сы дал смутные обещания, прежде чем отправиться в путь.

«Император, как поживает императрица? Я только что услышала о том, что случилось. Нужен ли другой доктор, когда у нас есть доктор Чжан? Даже если ты убьёшь всех докторов в столице, это спасёт императрицу?»

Вошла вдовствующая императрица Чжоу, и сильный запах лекарств ударил ей в нос.

В комнате был не только Мо Чуань, но и доктор Чжан.

На кровати лежала толстая марля, и под марлей можно было смутно видеть человека. Белая, как снег рука лежала на марле, и доктор Чжан измерял её пульс.

Мо Чуань стоял перед кроватью и пристально смотрел на человека под марлей. У него было беспокойное выражение, но он смотрел с любовью.

Вдовствующая императрица Чжоу была ошеломлена. Кроме девочки из семьи Чэнь, она никогда не видела, чтобы её сын так заботился о девушке.

«Здравствуй, мама».

Услышав, что вдовствующая императрица Чжоу вошла, Мо Чуань обернулся и поклонился ей.

«Здравствуйте, вдовствующая императрица». Доктор Чжан тоже поднялся, чтобы слегка поклониться.

«Не нужно быть таким вежливым, я пришла, чтобы увидеть императрицу». Вдовствующая императрица Чжоу подошла к кровати и посмотрела на марлю. От одного взгляда она была шокирована. Она не могла поверить, что этим человеком была девушка, которую она выбрала для своего сына.

Лицо молодой девушки в постели было чёрным, а та родинка, которая покрывала половину её лица, была тёмно-фиолетового цвета, что делало его ещё более ужасающим. Она лежала на кровати, не двигаясь, и выглядела так, словно умерла.

Даже если вдовствующая императрица Чжоу не понимала медицины, она могла бы сказать, что эта девушка медленно теряла свою жизнь. Она держится.

Она слегка покачала головой.

Су Цзинь дрогнула, слёзы покатились по её щекам, но она заставила себя сдержаться.

«Доктор Чжан ... Есть ли надежда на то, чтобы вылечить императрицу?» Вдовствующая императрица Чжоу знала, что она спрашивает об этом напрасно, но она всё равно должна была спросить.

Как и ожидалось, доктор Чжан покачал головой с позором: «Я прошу прощения. Мои медицинские навыки не так хороши, и я не могу придумать никакого способа вылечить императрицу».

http://tl.rulate.ru/book/6962/548218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку