Читать A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 5 - "Цветок Молнии и Огня - Жемчужина (Часть II)" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 5 - "Цветок Молнии и Огня - Жемчужина (Часть II)"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – “Цветок молнии и огня – Жемчужина (Часть II)”

Несколько часов спустя, волк всё с теми же опухшими и красными глазами продолжил сидеть под деревом. Ожидая когда этот чёртов человеческий ребёнок спуститься с дерева или не умрёт от голода, поскольку он не собирался отпускать того кто кинул в него острый нож, ранив его бросил порошком из острого перца прямо ему в глаза, заставив его невыносимо страдать не в силах избавиться от этой боли и терпеть.

В это время Вэй Шан, поняв безысходность этой ситуации, решил всё-таки почитать старую книжку, которую он нашёл в сундучке дедушки Вэй Ляна. Вскоре оказалось, что это старая книжка была дневником его дедушки, который он начал писать в возрасте пятнадцати лет. В дневнике описывались повседневные дни Вэй Ляна и изредка появлялись записи, где он описывал встреченных ему зверей и птиц, а также сражение с некоторыми из них.

Вэй Шан продолжив читать, заметил одну интересную запись, когда его дедушке было двадцать два года собираясь поохотиться в лесу, он встретил там очень красивую девушку в бессознании, на которую поблизости хотел напасть тигр и не обычный тигр, а зверь в сфере смертного уровня первого этапа.Его дедушка не растерялся и защитил беззащитную девушку, и спустя какое-то время он убил того тигра обезглавив тому голову, закончив читать эту запись Вэй Шан был чрезвычайно горд за своего дедушку и был восхищен его отвагой и храбростью.

После он перевернул страницу и продолжил читать следующую запись, в ней описывалось, как его дедушка принёс девушку на своей спине к себе домой и уложил на кровать, после он написал, что её спящее лицо было самым прекрасным что он видел прежде и её белоснежные волосы словно снег были словно сделаны из наимягчайшего бархата, а её кожа на вид была мягкая и нежная что казалось, была сделана самим Богом, который был предельно осторожен когда её создавал.

Целых две неделю она не приходила в себя, и всё это время я за ней ухаживал, давал ей разные лекарства, сделанные из растений редкого уровня среднего и высшего качества.Но она до сих пор не приходила в себя, я начал отчаиваться, думая, что она постепенно умирает и я винил себя за свою беспомощность. И вот прогуливаясь неподалеку в лесу, я наткнулся на голос двух разговаривающих людей, которые весело болтали друг с другом о том, как они так легко получили растение земного уровня, у какого-то простолюдина убив его.

Поначалу я был в небывалой ярости от услышанного, когда они так спокойно сказали про смерть простолюдина, но я также и обрадовался когда услышал про растение земного уровня и получил надежду на выздоровление той прекрасной девушки которая была словно богиня. Я сразу же последовал за ними и, увидев, куда они идут, я решил срезать путь и устроить засаду впереди, поскольку я определил что они оба были воителями смертного уровня среднего этапа, один из них у которого скорее всего и было растение земного уровня был на пике среднего этапа как и я, второй же был чуть слабее меня и как я полагаю, только недавно вступил на новый этап и не полностью освоился с новообретенными силами.

Первым я решил убить внезапным нападением второго воителя, который был слабее меня, со вторым я разберусь после. И вот срезав путь, я сел на ветку одного дерева и закрытый некоторой его листвой начал ждать тех двух, благо для меня сейчас был вечер, который постепенно сменялся сумерками. Сидя тут больше минуты я уже начал думать, что они выбрали другой путь и собираясь уже было слезать я вернулся обратно, поскольку заметил вдалеке два силуэта спокойно идущие сюда, но уже молчавшие по дороге. Когда они приблизились, я сразу узнал в них тех болтавших ранее воителей и, приготовив свою мощнейшую атаку, я начал ждать, когда они подойдут поближе.

И когда они уже перешли черту, которую я мысленно прочертил, я совершил наконец-то свою атаку из засады, нацелившись на второго.Первый воитель, который был равный мне по силе почти сразу же почувствовав мою атаку, молниеносно отступил назад, думая, что целью атаки будет он, второй заметил мою атаку слишком поздно и, собираясь уже было отступать, моя атака настигла его и мгновенно убила. После чего не теряя секунды я сразу же переключился на первого воителя, который в это время был в оцепенении и шокирован от увиденного со своим товарищем. Но заметив мою атаку он сразу же отошёл от шока и начал использовать свою силы сделав ответный удар из-за чего прошла ударная волна, которая заставила отступить меня и его на несколько шагов.

Я не стал сильно обращать на внимание на то как моя рука онемела от удара, я снова напал на него, тот скривив своё лицо, держался за правую руку поскольку у него также онемела рука. Но заметив моё очередное нападение на него, он стерпев боль также сделал удар левой рукой, которое снова заставила нас обоих отступить, я не дожидаясь когда я буду откинут назад сильно напрягая ноги прыгнул в его сторону и сделал решающий удар ему в грудную клетку, сломав её и превратив в месиво, моя рука также сильно пострадала и скорее всего была сломана. Он не смог снова ответить, поскольку ожидал, что я буду откинут как и он назад из-за чего он не подумал что я могу совершить такое благодаря сему был застигнут врасплох.

После того я проверил пульс обоих людей и убедившись что они мертвы проверил их карманы и забрал всё самое ценное, включая свою изначальную и главную цель, растение земного уровня. Вот таков был наш жестокий мир Шэнту, они украли сокровище у простолюдина, после того как они его убили, в свою очередь я убил их и забрал сокровище в виде растение земного уровня.

Затем, оставив место сражения, я отправился обратно домой бдительно наблюдая за своим окружением и убедившись что никого не было я вернулся домой, там я наконец-то достал жемчужины растение земного уровня которых было три штуки в диаметре меньше одного сантиметра и, дойдя до своей комнаты и подойдя к богине я положил одну из жемчужин в её красивый ротик.После этого богатая энергия внутри жемчужины начала распространяться по всему её телу, но даже после этого она не проснулась, я снова начал сильно беспокоиться и моё сердце начало сильно болеть, словно кто-то насильно его вырывал. 

После каждые пятнадцать минут я начал давать ей две остальные жемчужины и после того как ей дал третью жемчужину и снова ничего не произошло я начал сильно кричать и выть как свирепый и печальный зверь, я думал тогда: “Как же так?! Почему недавно встретив прекрасную богиню, снизошедшую с небес, я должен стерпеть то, как она никогда больше не встанет и, не начав даже нормально жить?!?!” я громко кричал и сильно рыдал, словно какой-то маленький ребёнок, я вдруг понял что, встретив её в первый раз, я сразу же влюбился в неё бесповоротно всей своей душой и сердцем.

Но после я услышал мягкий мелодичный голосок позади себя:”Где я? Кто ты? Почему ты плачешь?” быстро повернувшись своим заплаканным лицом я с сильной радостью и восторгом увидел как она держась за голову привстала с кровати и смотрела на меня своими бездонными чёрными глазами которые были слегка закрыты белоснежными длинными волосами и казалось поглощали мою сущность и видели меня насквозь. Увидев её я подумал, что увидел прекраснейшую богиню как будто бы она была лишь прекрасной картиной и давала представление видевшим её людям чего-то запретного и богохульного, даже обычные вещи и предметы рядом с ней не портили этот её божественный вид.

Я Рассказал ей всё произошедшее вплоть до того как я нашёл её в долине и спас от тигра убив его, а также о том как я за ней ухаживал и давал лекарства и по счастливой случайности нашёл три жемчужины растение земного уровня и отдал их ей, я умолчал про то что я убил двух воителей, потому что может они и убили простого человека из-за жадности, они всё же были людьми, и прекрасной девушке передо мной была бы опечалена этим, я также опасался. что она начала бы меня бояться и отстранилась бы, вот почему я решил умолчать про это и решил сохранить это в тайне до самой своей смерти.

Также я не забыл представиться перед ней, назвав себя Вэй Ляном и тем, что я воитель смертного уровня на пике среднего этапа.

Она дослушав меня до конца улыбнулась мне и сказала своим мягким и звонким голоском: “Спасибо тебе за всё” – от которого меня словно молния поразила и отправила в самые потаенные части рая.

http://tl.rulate.ru/book/6913/129068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Нужно редактировать, господа, нужно редактировать.
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Редакт требуется главе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку