Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422 Неудача - причина успеха??

Несмотря на то, что Шэянь уже использовал свои яйца личинок паукообразных, чтобы убить Лилля ранее, 6 стропальщиков, которых он породил, были убиты Лиллем. Таким образом, Могенша и Риф не обладали этой внутренней информацией. Они впервые стали свидетелями появления в этом мире наступательных стропальщиков.

«Ах!» Увидев этих 4 несравненно знакомых стропальщиков, Риф тут же задохнулся. Любые последующие слова, казалось застревали в его горле, полностью перекрывая его канал связи! Он мог только вдохновенно смотреть на Шэяня с восхищением.

«Не говорите мне? !!!!!! Вы хотите?

Что касается Могенши, то в тот момент, когда он мельком увидел яйца двух паукообразных, сигара во рту мгновенно упала на землю. Он мог только изобразить кривую улыбку, когда покачал головой.

«Босс ... ... ты серьезно играешь, слишком чересчур, ах!», - ответил Шэяню, рассмеявшись.

«Если я осмелюсь сыграть так, как вы ожидаете, мы выполним эту проклятую миссию    

« Золотая сторона »?»

Когда Шэянь закончил свое заявление, оставшиеся два яйца паукообразных были на насыпях; произведя двух дронов паукообразных! Два беспилотника имели вид черных полос и, по-видимому, были больше по сравнению с обычными дронами паукообразных.

(TN: небольшое резюме; в гл. 59 из тома 5 он купил 2 беспилотника, 3 бича, 5 зерглингов и 9 повелителей).

Тем временем, Шэянь извлек, в общей сложности, 600 единиц кристалла пандоры из своего личного межпространственного хранилища и поместил его перед двумя беспилотниками. Две милашки начали жадно поглощать кристаллы и их тела быстро росли. После того, как каждый беспилотник-паукообразный съел примерно по 300 единиц кристаллов пандоры, их тела распухли как минимум в 5-6 раз.

Затем два дрона разделились, каждый из которых искал место для быстрой регургитации шелковистых нитей; постепенно образуя два огромных пепельно-коричневых гига-кокона. Территория, занятая гига-коконами, быстро разрослась и в конечном итоге расширилась до ста с лишним квадратных метров. Отсюда они, наоборот, перешли к быстрому росту, стремительно развиваясь. Когда они полностью созрели, охватывающие пепельные нити гига-коконов внезапно взорвались и растворились в небе, полном осколков; постепенно дрейфуя по воздуху! (Примечание автора: создание базы-близнеца, вы, ребята, это знаете. Keke)

После этого на глазах у Шэяня и приятелей возникли две грандиозные структуры органов. Периферическая поверхность их пульсировала крупными сосудами, закрепляясь на земле с поразительной устойчивостью, создавая впечатление закрепленных вниз корней. Быстро следующий, протяженный ковер у паукообразных организмов; обволакивающий и покрывающий пандорианскую почву с нежной кротостью!

Два фундаментальных основных организма, инкубатории, выросли из этой самой земли, на этой плодородной, великолепной и коварной планете !!!


(TN: Инкубаторий является самой основной базовой структурой для зергов, он превращается в Логово и, наконец, в Улей)

Схема Шэяня заключалась в том, чтобы фактически создать базу паукообразных на этой самой планете Пандора! Затем, используя ужасающие способности размножения расы паукообразных и их огромное количество, выполнить сложную миссию “Золотая Сторона”! Для него это было просто использование двух беспилотных летательных аппаратов, которое он выполнял ранее. Тем не менее, имея всего два яйца паукообразных, дополняя уникальную среду планеты Пандора, они могут воспроизводить от 2 до 4, а затем от 4 до 8 ………. Бесконечный источник возможностей !!!

–––– и это были плоды его кропотливой разработки, а также конечная причина выбора мира Аватара.

Шэянь оглянулся на Могеншу и пришел к выводу.

«Для того, чтобы мы достигли этой стадии, ваш самоотверженный вклад был совершенно необходим. Если бы вы щедро не предложили мне почти 2000 единиц хрусталя пандоры, все это не могло бы пройти так гладко.

Могенша хихикнул, агрессивно пыхтя сигарой и отвечая.

«Босс, фактически вернувшийся в мир Звездного десанта, даже грабя в таком изобилии кристаллов пандоры уже превзошел мои ожидания. Я тоже хочу наблюдать, как далеко вы зайдете, и именно поэтому я решил инвестировать в вас. Это инвестиция, понял? Не пожертвование, ха-ха! »

В этот момент два недавно построенных «инкубатория» уже переключились на полную мощность, вырабатывая полоски личинок на ковре «ползучки». В настоящее время у Шэяня осталось 200 единиц кристаллов пандоры, и он решил инвестировать все в нерестовый бассейн материнского гнезда. В целом, внутренние энергии 50 единиц хрусталя пандоры могут породить еще одного дрона. Таким образом, очень быстро, 4 других беспилотника были выведены из их разрушенных раковин.

С этим союзом денежный поток Шэяня, уже указывал на «дефицит», наконец остановившийся и начал расти. Два жука-милашки вторгались в кластеры кристаллической руды Пандоры своими своеобразными мандибулами и непосредственно разбивали кристаллы на более мелкие фрагменты и выделяя свою особую слюну, чтобы очистить руды до кристаллов высокой чистоты. После этого они быстро доставили очищенные кристаллы обратно в инкубаторий и бросили их в нерестилище.

За час крошечная чешуйчатая основа паукообразного достигла своей низшей формы. Различные структуры органов быстро инкубировались и казались, не гармонировали с окружающей средой. Более того, инкубаторий был шокирующе повышен до класса «II», что выглядело еще более угрожающе. Несколько других жизненно важных структур органов арахнид еще находились в процессе конструирования.

В пределах шахт несколько сотен жуков, как жерновами, своими резкими мандибулами бешено выкапывали, извлекая и храня кристаллы во рту, и многократно перемещаясь между инкубаториями и рудными жилами.

В течение этого часового периода Шэянь также положил все яйца личинки паукообразных, которые он имел под рукой; только оставив в запасе 3 яйца Повелителя паукообразных. Что касается фактического боевого мастерства, которым он обладал сейчас, то было всего 4 зерглинга и 6 бичей паукообразных.

Затем Шэянь искренне объявил Могенше и Рифу.

«Я верю, что мать-природа Эйва наверняка не позволит нам так просто создать эту базу для паукообразных. Следовательно, строительство этой базы паукообразных наверняка столкнется с существенными проблемами. Более того, я считаю, что через два часа это будет самая тяжелая фаза. Если мы сможем продержаться на этом этапе, эта база паукообразных, сможет снабжать подкреплением бесконечно. Более того, это будет чрезвычайно грозное подкрепление! -

Потому что сейчас вся эта база паукообразных принадлежит мне! Они как мои вызванные существа. Говоря проще, убитые ими существа также будут выпускать упавшие ключи и дарить нам награды !! Вы понимаете это? Отбросив награду за миссию “Золотая Сторона”, самые большое состояние будет в выпадающих ключах этих существ 5-го, 6-го или 7-го уровня во время выполнения нашей миссии !!! »

Могенша и Риф оба кивнули , Риф вдруг спросил.

«Эти нави-люди из клана Такцзи помогут нам, верно? В качестве благодарности за восстановление поврежденных ног Мурру, они не будут довольны тем, что останутся  просто свидетелями.

Шэянь слабо вздохнул и ответил.

«Клан Такцзи может быть ненадежным. Даже если они выполнят свои обещания, эта старая лиса Мурбо - истинный правитель. Он чрезвычайно хитрый, битва все еще возможна; как только он столкнется с любым смертельным аспектом, он, несомненно, уйдет и не примет это как должное. Это потому, что нынешние воины, охраняющие свой форт сейчас, остатки сил всего клана. Если все будут уничтожены, клан Такцзи неизбежно прекратит свое существование. Более того… Враги, с которыми они могут столкнуться сейчас, могут быть даже их собственном божеством, Эйвой! »

Когда они слушали гипотезу Шэяня, было ощущение того, что они вращаются в коконе *, одновременное в сердцах трех, и покачали головой в отчаянии. Именно они в одиночку привели к гибели более 80% элиты клана Такцзи. Поистине, в эти короткие часы они глубоко переживали из-за недостаточной мощи клана Такцзи.

(TN: * китайская идиома, что означает запутывание или застревание в их собственной придуманной ловушке).

Тем временем, патриарх клана Такцзи, провозглашенный Цахиком (духовным лидером), взобрался на своего огромного черного Горного Банши и взлетел в небо. Пролетев несколько кругов по спирали, они устремились к западу; полагая, что враги придут с запада. Через какое-то время, Цахик издал ужасно тревожный крик в воздухе !!!

Шэянь немедленно вызвал повелителя, которого он разместил в воздухе, сел на него со своими двумя товарищами, и быстро отошел от района. Затем они устремились к западу и начали осторожное наблюдение. Посмотрев на множество врагов, вторгшихся к ним, но все еще в дюжине с лишним километра, лицо Шэяня мгновенно стало беспомощным :«Я знал это» читалось на его лице. Теперь он был раздражен, глубоко вздохнул и свирепо выругался.

«Это проклятое царство! Конечно же, даже такая лазейка не может быть использована!

Оказывается,пока они смотрели туда, в далеком лесу ярко виднелся дым и пыль. Деревья рушились, и дерево разрывалось на куски везде, где происходила давка, наряду с неистовым бегством птиц и зверей. Дым и пыль образовывали полосу шириной в километр и она неслась с фантастической  скоростью! Если внимательно наблюдать, эта «полоса» была тщательной подборкой гадюк, растянувшейся вперёд по длине, не обладающей концом. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять она простирается за горизонт!

Такой ужас грандиозных масштабов показался почти равным первому приливу зверя, с которым столкнулись Шэянь и участники соревнований во время их раннего вхождения в этот мир! Более того, в то время прилив зверя был разделен на четыре части, нападая с разных сторон. Следовательно, это результат военного разведения.

И все же прямо сейчас весь поток зверя был единым. Перекатываясь, с  впечатляющей дисциплиной, как река Янцзы. Таким образом, производя пугающее впечатление, которое угрожало уничтожить все, что стояло на его пути! Ощущая чувство непревзойденного отчаяния, просто глядя на него!

Разумеется, против предыдущей орды зверей, трио стояло рядом с  более 400 сотен невероятно могущественных участников / охотников за очками. Тем не менее, прямо сейчас, против натиска этой волны зверя, даже при содействии клана Такцзи, их численность вряд ли составит более 20 человек!

«Действительно, проделать такой дешевый трюк невозможно…». Рифа и Могеншу отчаяние охватило, наполняя их унылыми эмоциями, чувством неудачи, когда близко успех. Такое чувство угрюмо спряталось в глубине их сердца, вызывая непреодолимое желание закричать в негодовании, чтобы сбросить это бремя!

«Может быть, мы вот-вот потерпим неудачу из-за недостаточности усилий ???»

 

http://tl.rulate.ru/book/690/619144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку