Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423. Только давая, можно получить

Столкнувшись с таким сложным испытанием, Могенша закрыл глаза и успокоил дыхание, чтобы успокоить и сердце. Вздохнув, он помассировал плечи Шэяня и успокоил его.

«Босс, безмятежное парусное путешествие просто невозможно для всех. Поскольку у нас еще есть 15 дней, мы должны просто сместить наше внимание в сторону легендарных существ; возможно, мы сможем вернуть наши потери. Эти дерьмовые гадюки скоро прибудут, самое большее, через 10 с лишним минут. Мы не сможем им сопротивляться.

Шэянь холодно фыркнул и снова вздохнул.

«Вы думаете, что я расстроен из-за конфискации миссии «Золотая сторона»? Нет. Такой сценарий давно включен в мои расчеты. Я просто вздыхаю из-за того, что теряю шансы на грабеж инженерных коммуникациях и оборудования и позволяю этому парню использовать нас так дешево.

Могенша и Риф с недоумением посмотрели друг на друга и спросили.

«Что ты еще можешь сделать прямо сейчас?»

Шэянь не ответил им. Пользуясь каждой секундой в этой гонке со временем, он повел повелителя, чтобы приземлиться на землю; прежде чем бежать к базе арахнид.  Его бег был настолько свирепым, что каждый удар от его ног вызывал большие брызги и рябь на ковре «Ползучести». Что касается Шэяня, то его взгляд в настоящее время был прикован к яйцу паукообразного, которое срочно пыталось вылупиться.

Это яйцо было тем, что Шэянь мгновенно развел, как только он засвидетельствовал масштаб надвигающегося нападения гадюк. По прогрессу зрелости можно было сказать, что жизненная форма, содержащаяся внутри, имела большую голову, чем ее тело. Время шло быстро, каждая секунда рождала все большую нервозность в их сердцах …….

Наконец в воздухе послышался треск, после чего последовал еще более сильный треск. Вырвался коричневый организм, напоминающий воздуходувку. На его поверхности были черные полосы, и он, чтобы плавать,опирался на сокращения своей поверхностной мембраны вокруг тела,!

Это существо было не чем иным, как уникальной единицей расы паукообразных.

Королева зергов!

В настоящее время вся жизнь на этой огромной базе паукообразных все еще находилась под управлением Шэяня. Таким образом, королева-зерг сразу взлетела к Шэяню. Нельзя было причислить королеву-зерга к военным, она редко принимала непосредственное участие в наступательных возможностях, но тем не менее становилась условием победы или поражения на поле боя. Более того, она была даже оснащена способностью колонизировать человеческую базу, обладая чрезвычайно мощным духом и интеллектом. Это было то, что они могли подтвердить в мире Звездного десанта.

Шэянь подошел к передней части королевы зергов и приклеил лоб к щупам королевы зергов. Прождав 3-4 секунды, его океан мыслей внезапно прервался исключительно знакомым голосом. Этот голос был действительно особенным, он звенел из глубины его сердца.

《Мои старые друзья. Ах, похоже, вы обнаружили чудесную плодородную планету! 》

Когда голос вначале попытался заговорить на человеческом языке, он оставался довольно слабым, но в конце сразу же стал беглым. Когда Шэянь услышал голос, его первоначально взволнованное лицо сразу же успокоилось, и он сразу же ответил.

«Ах да, это было давно, мой дружелюбный компаньон из терновника. Вы должны порадоваться, что канал связи, который мы установили заранее, эффективен. Запасы кристаллических руд здесь значительно превышают запасы вашей планеты на сотни и тысячи! Самое главное, что кроме первобытных созданий этой планеты нет никого против вас! »

Сверхразум Терновой немедленно передал прямое сообщение.

《Мой друг, у меня должна быть вся планета !!! 》

Шэянь спросил с удивлением.

«Разве это не та богато плодородная шахта пандоры, которая может выдержать десятилетнюю урожайность, колонизированную вами?»

Тон Тернового Сверхразума стал угрюмым.

" Да, но прямые подчиненные императрицы обнаружили это, и я не могу бороться против императрицы ... ... так что я могла бы отказаться от  сокровищницы ... ... "

Голос надразума внезапно превращается в экстаз.

《Но чтобы вознаградить меня за свою жертву, императрица дала мне  силу, заставив меня снова развиваться. Мой друг! Мне нужна эта база, эти минеральные ресурсы, нет, вся планета! С этим и достаточным временем я могу даже развиться до уровня, на котором я смогу бороться с Императрицей Клинков! Мои товарищи !!! 》

В конце голос Сверхразума Терновника уже дрожал. Шэянь кашлянул в колебании, прежде чем ответить.

«Тогда ты мне поможешь? У меня есть просьба, вы сделаете все возможное для меня? -

надменный Терновник ответил высокомерно.

《Конечно. Разве мы не установили взаимное доверие и сотрудничество ранее? 》

Шэянь вспомнил на мгновение; Этот толстый паразит ... ... не так, он уже должен был превратиться в навозного жука. Действительно, он не лгал мне с тех пор, как мы встретились. Таким образом, Шэянь ответил откровенно.

«Хорошо, но расстояние между нами можно оценить только в световых годах. Более того, у меня есть еще одна печальная новость; потому что самое большее через 5 минут, огромная ужасающая орда первобытных существ собирается нас захватить. Им потребуется максимум 10 секунд, чтобы сровнять всю базу, обратите внимание, их абсолютная величина безумна !!! Их подавляющее большинство невозможно остановить! -  поспешно ответил он Сверхразуму Терновому.

"Мы все еще можем сделать это! До тех пор, пока вы предоставляете мне полномочия!! Мне просто нужно 3  минуты, чтобы снабдить вас подкреплением! Что за могучий ?! Когда наша великая раса паукообразных поддавалась грозным врагам ?! Чем сильнее наши соперники, тем ненасытнее наши паукообразные когти дрожат от жажды! "

«Как и ожидалось, моя гипотеза подтвердилась.» Шэянь сжал кулак. «Племя Терновника, должно быть, уже постигло мастерство этого племени паукообразных !!! Кажется, что не будет миссии , которую невозможно достичь , а также, и все еще оставались шансы выполнить миссию ... ..если не было бы времени , чтобы обдумать спасение»

Шэянь мгновенно был связан с его кошмарным штампом.

«Я хочу передать право собственности на 7 органных структур паукообразных вместе со всеми дронами власти Сверхразуму Тернового племени».


[Подтверждаете ли вы, что хотите передать всю власть над 7 органными структурами и дронами паукообразных Серебряному Лорду Сверхразум племени терновника? ]

[Ваши действия могут привести к неизвестным последствиям! ]

[После того, как вы передадите право владения, вы не сможете получать никаких трофеев или трофеев от сил, вызванных структурами паукообразных! ]

«Серебряный лорд Сверхразум Терновник …… черт, разве вы раньше не были чернокожим лордом? Как эта проклятая ошибка превратилась в класс Серебряного лорда? ……… ... Я могу подтвердить. ”

[Транзакция вовлекается… ... соединение. ]

[Транзакция завершена! ]

В одно мгновение духовная связь между Шэянем и его базой паукообразных была разорвана; точно так же, как в играх, но внезапно они не смогли проманипулировать ими и, таким образом, превратились в союзников.

Более того, во время этого успеха по сделке, на западе от базы паукообразных и над ковром «Пользучести», неожиданно инкубировался гигококон. Этот гигантский кокон был чисто черным, а его периферийная поверхность шевелилась и сильно дергалась. Казалось, что внутри было несколько сотен существ. Что касается вздымающихся приливных волн бегущих гадюк, они уже достигли расстояния примерно в километр !!

Неистово воя, смешиваясь вместе, производя оглушительный лай! Настолько, что испуганные птицы и звери в радиусе десятков квадратных километров взмахнули крыльями, чтобы бежать в исступлении.

Шэянь сложил руки на груди, когда стоял у края этой гигантской шахты. Его глаза были безмятежны, когда он холодно смотрел на приближающуюся орду гадюк. Его волосы развевались по ветру, как меланхоличный  герой в конце его пути; прощаясь с ним!

500 метров,

100 метров,

10 метров,

3 метра!

На этом самом расстоянии образ Шэяня уже был лишен чего-то особенного. Его дикий взгляд был занят фанатично заряженными змееволками, их когтями, слюной и клыками! Как будто в следующую секунду эта ужасная орда зверей поглотит его и не пощадит ни дюйма его костей !!!

И все же он остался на месте! Даже любые намерения сопротивления исчезли!

Однако прямо в этот момент из колоссальной воронки позади него гигантская темная тень резко взлетела, словно полки черного облака! Такое угнетающее присутствие может привести к остановке сердцебиения и его значительному замедлению до отчетливого - «Удар», «Удар», «Удар», «Удар».

Этот звук был похож на рев безудержного и безграничного океанического прилива.

Или, казалось, что это две прозрачные и титановые ладони десятками квадратных метров, сталкивающиеся с взаимной свирепостью !!

И все же на самом деле это были звуки сотен или даже тысяч хлопающих крыльев;  бьющих по воздуху Пандоры !!

Как раз тогда, когда прибыла первая волна зверя, когда самый первый коготь змееволка едва достиг полуметра от тела Шэяня, этот полк гигантских теней выплеснул сотни сотен блестящих желтых спор в форме гантель; катапультируясь от ужасных брызг  змееволков! Мгновенно, 7-8 путей изуродованной плоти и крови были проложены от черных объятий прилива змееволка!

Что касается той змееволка, который набрасился на Шэяня, после того, как он получил споровую пушку на его лице, тот даже не смог издать ни звука, прежде взорваться; превращаясь в печальный лотос из крови и плоти !!!

Муталиски против змееволков ……… ...

Самое первое столкновение между племенем терновника и матушкой-природой Эйвой!

Самое первое столкновение между формами жизни паукообразных и пандорианскими формами жизни!

В настоящее время, если кто-то оглянется назад в сторону того черного гигококона, который внезапно возник на почве, он будет потрясен, узнав, что он взорвался. На его месте теперь была поразительная колоссальная структура органов; выглядит как  рот с 7-8 смертельно жестокими клыками.

Рот был широко открыт, и его вспомогательные клыки выросли до 7-8 метров и высоты до 50 метров. Сам рот мог расширяться до 30 метров! Он демонстрировал мясистую красную внешность, и созданное им впечатление было таково, как будто непостижимо могущественный великий зверь был похоронен под ним; только высовывает рот, чтобы дышать.

Такие чувства таинственности и фантазии были вызваны слоем мерцающей мембраны, которая покрывала внутренний рот этой структуры органа. На его поверхности виднелась черная тьма, а также мерцающие блики, как будто внутри находилась бесконечная космическая вселенная. Если заглянуть в него, это вызовет непроизвольное ощущение, будто тебя втягивают.

Внезапно этот слой черной мерцающей мембраны зарябил. Большая толпа длинноногих, паукообразных уродов вырвалась наружу; используя свои 8 длинных ног, чтобы передвигаться быстро. Кончики их длинных ног пронизывали холодный проблеск острого металлического лезвия. Хотя у этих существ была голова, похожая на гидралиска, они были как минимум в 2-3 раза сильнее гидралиска! Это была действительно единая форма гидралиска - Люркерс!

Кроме того, органостроение, которое появилось на поверхности, представляло самую высшую технологию расы паукообразных, червя Нидуса (Червоточина) !!

(TN: вы можете погуглить червя Нидус, там больше информации. Но в основном это что-то вроде червя, который роет червоточины в дальних мирах / местах, позволяя проходить единицам паукообразных)

---

TN: Мои извинения, если я неправильно пишу имена персонажей или строения структур, исследования трудны, потому что китайские термины трудно сопоставить с английскими, но я сделаю все возможное, чтобы вывести правильные термины из того, что у меня есть. Сообщите мне, если я сделал какие-либо ошибки.

 

http://tl.rulate.ru/book/690/619145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку