Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418.Клан Такцзи.

Перед лицом принудительного допроса Цзы опровержение Шэяня стало вершиной гениальности. Поскольку противник определил для них конкретные варианты, ясно, что нельзя идти в соответствии с его темпом. Другие заставляют нас принять решение, тогда мудрым методом будет сделать этот вопрос недействительным! Он вздохнул и ответил.

«Как жаль ... ... мы только что вернулись после завершения миссии».

Брат Блэк сразу же последовал его примеру с недовольным выражениеми и он воскликнул.

«Ваше превосходительство Цзы! Почему вы не высказали такое замечательное предложение раньше? Хаис! Как жаль, мы потратили так много ценных ресурсов на эту миссию! »

Услышав ответ Шэяня, дух группы союза Озаренных резко упал с откровенно ненавистным и зудящим выражением лиц… Ответ Шэяня был для них явно неудовлетворительным, но они просто не могли скрыть этого! Более неприятным было то, что Могенша на самом деле их контратаковал с невинным выражением лица «почему вы, ребята, не сказали так раньше»! Такую шлюшку действительно надо раздеть, избить повесить и!

В тот момент, когда обе стороны оказались в тупике, внезапно ослепительный луч пробил издалека. К ним патрулировали 3 танка «Лебедь» компании «Ракета» (Ground Assault Vehicle JL-723). Их целью было защищать На'ви ночью. Конечно, также для предотвращения повреждения маршрутов дикими зверями, чтобы избежать проблем с транспортировкой руды на следующий день.

Воспользовавшись этим шансом, трио Шэяня спонтанно дало знак патрульной команде, объяснив, что они работники разведывательной группы, которая только что завершила свою разведывательную миссию; желающих отправиться домой после утомительного и голодного дня. Их запрос был естественно одобрен. Если профсоюз Озаренных не хочет разорвать отношения с компанией RDA, они определенно не посмеют заставить их остаться.

Брат Блэк сиял от восторга, закуривая сигару и прыгнув в резервуар, небрежно оборачиваясь, непрерывно махая рукой на Союз Озаренных. Он был как суперзвезда, с энтузиазмом прощающейся с фанатами. Демондрим сжимала рукоять своего клинка, пока ее пальцы не побледнели, а лицо Цзы стало мрачным и провозгласила низким тоном

«С ними определенно что-то не так!»

Археяфилл прищурился в ответ.

«Тогда мы должны сейчас… ..»

Цзы безразлично отказала.

«Мы должны немедленно следовать и внимательно следить за ними! Скорость Рифа и Моряка в конечном итоге их недостатки. Без сотрудничества с этими тремя, даже если мы сможем достичь побочной миссии, наши потери будут катастрофическими! Если они не хотят помогать, они могут забыть о получении каких-либо других преимуществ в этом мире ».

Тем не менее, всего через 5 минут Демондрим через канал связи передавала разъяренное сообщение, которое вызвало у них слезы.

«Извините, я потеряла их».

Эта новость полностью потрясла Цзы!

"Вы потеряли их?"

По мнению Цзы, Демондрим была мастером в этой области. Никто не смог избежать ее преследования прежде. Затем Демондрим остановилась на мгновение, прежде чем передать эти печальные новости.

«Вы поймете, когда придете сюда».

Все остальные члены союза Озаренных быстро собрались там, где была Демондрим. Это был утес непревзойденной крутизны.

«Я видела, что они ехали на патрульном танке RDA, но вдруг объявили, что забыли что-то чрезвычайно важное. Потом они срочно спешились и пошли сюда. Я следовала за ними всего около 50 секунд до того, как …… .. прежде чем они пропали из поля зрения ».

Цзы вгляделась во тьму вдали от утеса и неторопливо ответила

«Для них есть только два варианта - бежать или лететь, но я думаю, что они полетели. Похоже, мы все еще недооцениваем это трио из партии Эйса ... ... особенно этого ... ... Моряка! »

*****************

Было очевидно, что Шэянь наконец-то применил Повелителя пауков, которого он приобрел в мире Звездного Десанта. Перед лицом участников, угрожающих вычистить их, у него больше не было никаких отговорок. Это превосходное медузообразное транспортное средство мирно скользило по воздуху Пандоры, устремляясь прямо к локации клана Такцзи. На самом деле Шэянь попытался использовать некоторые очки в своем стремлении активировать маскирующую вспомогательную способность Повелителя; вместо этого он был уведомлен, что такую способность нельзя активировать в этой войне.

Таким образом, то печальное событие, о котором Шэянь беспокоился, произошло очень быстро. Когда на них обрушился дневной свет, несколько горных баньши взмыли в небо, «ранняя пташка ловит червя (паукообразного)». Их превосходное зрение позволяло им быстро идентифицировать этого беспрецедентного и неизвестного «червя» как Повелителя. Их аппетит в мгновение увеличился, вызывая неистовое отделение слюны изо рта, когда они злобно летели.

Пойманный в ловушку с Повелителем, Шэянь и его трио могли только выбрать вынужденную посадку. После серии трудных сражений, когда Повелитель паукообразных был измельчен на куски, им наконец удалось заставить Горных Банши отступить. К счастью, их текущее местоположение было примерно в 10 километрах от клана Такцзи, как было указано на карте. Следовательно, им все же удалось сэкономить огромное количество времени и энергии в путешествии.

Лес здесь постепенно становился все редел и редел. Обладая богатым опытом выживания в лесу, трио Шэяня покинуло лес без долгого похода; прежде чем чрезвычайно обширное поле травы приветствовало их.

Руды Пандоры, казалось, были разбросаны по всему травяному полю, редкими большими кусками размером 7-8 метров, дрейфующими вокруг и мешающими их зрению. Густая трава росла по колено. Когда рассветный ветер шелестел сквозь травяное море, он давал ощущение истинной неуловимой свободы.

Пройдя около километра, пухлые ноздри Могенши внезапно раздулись, и он внезапно предупредил.

«С запада идет запах крови!»

Трио поспешно продвинулось к нему, и, сделав огромный обход вокруг парящего камня площадью сто квадратных метров, теперь они могли увидеть огромную стаю существ, бегущих по траве. Из головы этих существ рос изогнутый рог, в то время как их ягодицы виляли длинным хвостом, напоминающим ящерицу. Их стиль бега казался довольно эксцентричным, но их скорость была удивительно быстрой.

Согласно отчету компании RDA, эти существа назывались ящерицами и любили пастись на влажных и болотистых полях. За этими козлами бежали 5-6 конных скакунов На'ви, преследовавших свою добычу.

Они размахивали своеобразным оружием в руках, которое выглядело довольно простым и грубым; двухметровая палка с круглыми камнями, привязанными к обоим концам. При приближении к цели, она автоматически обвивает ноги жертвы и сбивает их.

Шэянь также заметил, что среди немногих кавалерий на'ви ни один не оказался молодым, большинство были старыми воинами и детьми на'ви. Следовательно, координация, которую они продемонстрировали, оказалась крайне непривычной. Кроме того, те козлы-ящерицы, на которых они охотились, казались более цепкими и жестокими по сравнению с монгольскими газелями на Земле. Как только они подвергаются нападению, их глаза загораются алым красным, поскольку они становятся все более и более жестокими и свирепо ревут! Таким образом, в настоящее время кавалерия 5-6 На'ви до сих пор схватила только одну ящерицу.

В этот момент Шэянь немедленно указал Рифу и Могенше и направился к стаду козликов. Выйдя вперед и плывя по воздуху, Шэяню действительно удалось схватить за шею одну из ящериц и привязать ее! Подобно диким лошадям, толстая броня защищала шею существа, но все же быстро сломалась под сокрушительной силой Шэяня, словно это был хрупкий фарфор! Кровь в сочетании с биологическими жидкостями мгновенно хлынула изо рта. Вместо с тем, с его силой нельзя было шутить, поскольку он отказывался рухнуть даже после того, как Шэянь побил его. Немного пошатываясь, козел-ящерица отчаянно боролся и продолжал бросаться вперед.

Даже после того, как это произошло, ящерица не смогла избежать мучительной боли, пронзающей его тело и она пронзительно закричала; безрассудно размахивая хвостом в ответ на боль! Его хвост мгновенно превратил траву, почву и разложившиеся листья в радиусе 10 метров в дикий порыв, бомбардируя окружающих его коз.

Те несчастные ребята, которые получили бомбардировку, на мгновение потеряли равновесие, они рухнули на землю и начали беспорядочно катиться. Этот один козел успешно превратился в «паршивую овцу» стада. Оставшиеся козлы-ящерицы не смогли вовремя уклониться от этого камня преткновения и вызвали цепочку последовательных разрушений, словно они были домино.

Крэк! Шэянь издал приглушенное фырканье, когда он собрался с силами, чтобы оторвать шею козла ящерицы, прежде чем снова выпрыгнуть, сделав бросок. Затем он небрежно поднял козу-ящерицу и бросил ее к приближающейся кавалерии На'ви. К его ужасу, когда туша козла ящерицы все еще летела по воздуху, внезапный горный банши как порыв ветра; угрожающе развевая крыльями,открыл свой длинный клюв и схватил козу!

Этот горный банши был целиком чисто черным. Ужасный хищник сразу же начал свирепо пыхтеть на козу-ящерицу, из горло которой непрерывно хлестала кровь. Когти под развевающимся крыльями продолжали прокалывать козу-ящерицу, когда она вращалась в полете, а затем с силой дернулись в безжалостной попытке разорвать эту жалкую козу-ящерицу на две части.

Наблюдая издалека, можно было понять, насколько ужасна эта кровожадный горный банши. Его окровавленный рот содержал два острых, как бритва, клыка длиной до 23 сантиметров. Как только он сорвется на что-нибудь, даже конь с усиленной броней будет раздавлен. Таким образом, несмотря на то, что ящерица была крепким существом, все равно было трудно избежать ей разрыва на части.

В тоже время Риф также проник в стадо козлят ящерицы, подняв голову к небу и выпустив яростный рев; мгновенно отправив целую дюжину плюс еще тех коз, которые изо всех сил пытались сбежать. Издалека Могенша на коленях прицеливался. Мгновенно из его винтовки вырвались огненные языки. Когда трио сработало вместе, им потребовалось всего несколько десятков секунд, чтобы зарезать все стадо ящериц-коз.

Смотря на это, все 5-6 всадников на'ви были озадачены этой ситуацией; не решаясь сделать ни одного действия. Только после того,как горный банши не проглотил козу-ящерицу и не спустился на землю по спирали, могучий на'ви крикнул, восседающий на спине горного банши.

«Чужаки, что вы пытаетесь сделать?»

С его крепким телосложением, этот на'ви казался относительно старым с глубокими морщинами, которые выглядели как шрамы на его лице. Его лоб был украшен драгоценными украшениями, где две красные полосы были нарисованы, пересекая его лицо; увеличивая его достоинство и убийственную ауру.

http://tl.rulate.ru/book/690/618261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку