Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417.Ультимат Цзы

Услышав анализ Шэяня, брат Блэк, который был более опытным в военных аспектах, нахмурился и сказал.

«Но теоретически на этой планете Пандора человеческая огневая мощь имеет полное превосходство. Частота несчастных случаев может быть близка к незначительной. Таким образом, расходы на войну будут сокращены до минимума ».

Шэянь слабо улыбнулся и покачал пальцем.

«Вы совершили ошибку, мой дорогой друг. Это место всего в 5 световых годах от Земли! Боюсь, что стоимость транспортировки управляемой ракеты будет в 10 раз больше стоимости ее создания, или даже в сто раз! Компания RDA является коммерческой компанией, а не военной организацией. Расходы на ведение войны гораздо страшнее того, что мы можем себе представить. Более того, давление организации Greenpeace Земли на компанию RDA чрезвычайно».

«Даже если мы выполним эти два условия, нам, вероятно, все равно придется пообщаться с Паркером в частном порядке ... ... факты доказали, что даже при участии Цзинькуана Паркер все равно будет очень-очень-очень жадным орешком. Следовательно, совершенно невозможно заставить RDA иметь дело с кланом Мосаке, но сложностей …… определенно не меньше, чем заставить всех участников объединиться ».

В этот момент Могенша внезапно поинтересовался.

«Босс, как прошло с кровавыми бандитами?»

Шэянь ответил.

«Конечно, без заминки».

Могенша нахмурился в ответ.

«Строго говоря, кровь главного лидера мира аватаров должна быть взята из этого парализованного морского ветерана, но вы пошли и собрали совершенно незрелую… ... кровь его тела аватара, это может быть не одобрено царством, а».

Шэянь откровенно ответил.

«У меня было то же беспокойство, что и раньше, что прошло только после завершения отбора проб. И факты подтверждают, что моя гипотеза верна, и я также сохранил остаток его крови ».

Видя, что у двух его помощников больше нет вопросов, он молча кивнул, и решил вернуться в Врата Ада RDA.

Оглядываясь назад, их основные цели уже достигнуты. Использование алкогольных подарков для общения с на'ви было относительно успешным. Однако полагаться исключительно на «Бесконечную водку» для поставки алкоголя было явно недостаточно, поэтому собирать алкоголь с базы для дополнения их «гостинцев» было бы более подходящим.

Кроме того, после проверки информации, полученной от компании RDA и клана на'ви, он не мог гарантировать, что потенциальные противоречия и подозрения не будут обнаружены. Стиль работы Шэяня всегда придавал острое значение деталям; истина должны были быть проверена, даже если это относилось к областям, не пригодным для использования в будущем. Хотя по важным вопросам, его особенности должны быть проверены до конца.

Из-за того, что Цу'тей напился, их оставили на двух конниц На'ви, сопровождающих их. С ними, они естественно встретились без проблем во время путешествия. Кавалерия На'ви не желала быть вне леса, поэтому они расстались с людьми на окраине Врат ада.

Ночь еще не сменилась утром, кромешная тьма все еще окутывала все стороны. Те биолюминесцентные организмы леса Пандоры, казалось, понимали, что рассвет приближается, поскольку их энтузиазм уменьшился, а их сияние потускнело. Издалека, замаскированная под непрерывными ветвями темного леса, находилась опасность, которую не выразить.

Внезапно Могенша опустился на колени и прижался щекой к винтовке, прищурив глаза. подняв винтовку, чтобы прицелиться. Не долго думая, он спустил курок.

ДА ДА ДА! Его АК выстрелил, нарушая тишину ночи. Затем глаза Могенши значительно расширились. Ожидалось, что череда пуль, которые он выпустил, достигнет цели. Тем не менее, это было похоже на глиняного быка, входящего в море, совершенно бесшумно и совершенно растаявшего!

Из темноты появилось лицо.

Черт лица его не было видно, но можно было только ощутить огромную неизвестную силу, смешивающуюся с тьмой. Чрезвычайно послушно связывала человека полностью, так же таинственно как черная дыра.

Фигура этого человека была заметно приподнята, она двигалась вперед, как будто не имея веса. Легкая и грациозная, словно танцовщица, скользящая по балансирующему лучу. Ее глаза были самыми удивительными, она была наполнена внушительным достоинством. Оба глаза шокирующе смотрели золотыми зрачками, которые вызывали бред и удушение при взгляде в глаза.

«Цзы?» Риф больше всего общался с ней и не мог не узнать ее. И все же эта женщина не издала ни звука, продвигаясь шаг за шагом, пока расстояние не достигло 8 метров от Шэяня и компании; ее холодный взгляд смотрел вперед.

Внезапно Цзы подняла обе руки. Можно было отчетливо наблюдать, как ее руки что-то сжимают. В одно мгновение воздух пронзил звук «Чи!»; как будто расплавленное железо было налито в ледяную холодную воду. В этот момент Шэянь почувствовал сияние вокруг его глаз, как будто оно собиралось ослепить его. Когда его зрение едва восстановилось, его встретили два величественно ослепительных световых мечей!

Два световых меча были смоделированы по образцу прекрасных мечей, использовавшихся в королевских поединках в 17-м веке средневековья! Один световой меч выпустил красный луч, похожий на пламя, а другой выпустил ледяной луч, пронзительный до костей. Когда два луча отражались друг от друга, это создавало иллюзорное впечатление, что боевые действия могут начаться в любое время.

На самом деле это была лучшая боевая форма Цзы!

Ее козырем была шокирующая трансформация соперника-мага в соперника в ближнем бою. Тем не менее, если кто-то вспомнил, сила в «Звездных войнах» была просто дополнительной способностью воинов-джедаев !!!

Тем не менее, именно в этот момент было неизвестно, почему она решила показать этот последний козырь.

Обеими руками держась за световые мечи, Цзы напоминала птицу с раскрытыми крыльями; прежде чем она выбросила свои световые мечи вперед и они испустили световые «грохочущие» звуки! Затем она прямо потребовала у трио.

«Какую миссию вы, ребята, делаете сейчас?»

Риф слегка поколебался. А брат Блэк жевал жевательную резинку и хихикал.

«Миссия Золотая сторона».

Цзы фыркнула в ответ.

«У меня нет времени и настроения шутить с вами, дайте мне прямой ответ! Мне не хватает рабочей силы сейчас. Поскольку вы трое вышли из последней побочной миссии, наши интересы больше не противоречат. Так что поторопись и назови цену, я найму тебя, чтобы выполнить миссию! »

После того, как она выступила со своим заявлением, Риф и Могенша вспомнили прежние выводы Шэяня. Эта последняя побочная миссия по извлечению ствола «Древа Души» была нагло возмутительной, и они сразу же решили отказаться от нее. Кроме того, все люди, привыкшие к царству, будут знать; Неважно, насколько велика выгода, она незначительна всякий раз, когда жизнь потеряна.

Шэянь внезапно вмешался.

«Какую цену вы можете заплатить? Причина, по которой мы отказались от последней побочной миссии, из-за ее смехотворно высокой сложности! Награду можно получить и получше».

Цзы ответила.

«Самая трудная часть этой миссии на самом деле в нас, участниках. Крошечная квота в 3 очка неизбежно приведет к взаимным враждебным действиям и конфликтам. Но сейчас больше нет вмешивающихся и конкурирующих сторон ».

Пока она говорила, четверо других тихо вышли из-за Цзы- Демондрим, Археяфилл, Соболь и пользователь Души, Морда *. Риф ответил с удивлением.

(TN: * Пользователь мертвых душ Морда появился в гл. 5, и является поддержкой союза иллюмеров)

"Не говорите мне другие?"

Демондрим холодно фыркнула.

«Никто не может помешать нам сделать следующий шаг! Любой, кто достаточно смел, чтобы помешать нам, в конце концов встретится со смертью! »

Могенша вдруг заговорил.

«Совершенно очевидно, что одинокий опытный снайпер, который мог даже запугать принца Стало, помог тебе. Если нет, то, как бы ни был грозна Цзы, исход битвы не может быть быстрым. Но этот человек определенно не является частью вашего союза Озаренных.

Демондрим ответила отчужденно.

«Почему он не может быть в нашем союзе?»

«Вы, ребята, не можете его удержать». Слова Могенши сделали первый укол. «Если я не угадал, скорее всего, прежде всего его комиссией за работу должна быть класс темного золота».

Услышав последние слова Могенши, Шэянь заметил выражение лица Соболя, и этот пользователь мертвых душ, Морда, стал немного неестественным. Их реакция честно подтвердила гипотезу Могенши. В этот момент Цзы шагнула вперед и громко произнесла.

«Это правда, но что с того?»

Могенша рассмеялся в ответ.

«Поэтому я сомневаюсь, что вы, ребята, можете дать нам что-нибудь ценное».

Цзы тихо ответила.

«Вы подразумеваете, что хотите получить предоплату? Это невозможно. Но чтобы продемонстрировать нашу искренность, почему бы вам не описать нам свою нынешнюю миссию. Если Риф согласен, тогда мы можем сначала помочь вам выполнить вашу скрытую миссию. Достаточно ли этого?

После того, как она закончила, Цзы слегка ухмыльнулась, а ее изогнутые брови слегка приподнялись, немного усилив ее очарование. Этот метод отступления для продвижения был действительно коварным. На самом деле, эта комбинация трио Шэяня уже привлекла внимание многих других. Даже ядро союза Озаренных разделяло это решение и чувствовало, что новая партия Рифа как квинтэссенция трех слов - стабильность, точность и жесткость.

Тем не менее, партия Рифа в конечном итоге решила отказаться от объединения, сразу после вступления в финальную миссию. Это было далеко неразумно, и союз Озаренных разделял общую точку зрения.

Только получая что-то более интересное, можно отказаться от такого торта перед глазами. Эта огромная возможность для партии Эйса приобрести скрытую миссию огромного состояния !!

Мудрые люди не ограничены только Шэянем. С тех пор как забросил побочную миссию, Цзы также мог пробросить его. Поэтому последнее предложение Цзы имело целью прозондировать:

«Мы берем на себя инициативу, чтобы помочь вам в завершении миссии, но мы, очевидно, не сможем этого сделать, если вы не дадите нам немного информации! Как только мы получим соответствующую информацию о миссии, увидите, насколько влиятельны люди из Союза Озаренных. Как гора, соединяющая нас гостей, хозяйствующая в миссии, здесь».

Столкнувшись с этим несравнимо принудительным предложением, Шэяню, казалось, предоставили только два варианта - согласиться или отказаться.

Согласие было похоже на попадание в ловушку противника. Напротив, не подчеркнет ли отказ ценность их миссии? Следовательно, независимо от того, какой ответ они дадут, они попались на уловку противника !!!

http://tl.rulate.ru/book/690/618260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку