Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419. Маркетинговая поддержка

Эта горный банши под на'ви был единственным в своем классе. Его простая физическая структура была уже в 2-3 раза больше и демонстрировала усиленную дикость с его чистой темной грандиозностью. Хотя он определенно не может сравниться с Большим Леоноптериксом, основываясь на оттенке его кожи и сложении, он будет по крайней мере легендарным существом 4 или 5 уровня!

Следуя сведениям, предоставленным компанией RDA, Шэянь и остальные сложили кулаки на груди и смиренно поклонились в почтительном приветствии.

«О, благородный патриарх клана Такцзи, мы приносим вам приветствия и пожертвования от великой «Дочери Дракона» Мо'ат».

Мо'ат была нынешним Цахик (Духовным лидером) клана Оматикайя. Причиной, по которой ее называли «дочерью Дракона», было то, что она унаследовала кровь последнего Торук Макто (Всадника Последней Тени). Следовательно, она не только унаследовала большую способность общаться с матерью-природой Эйвой, она также овладела несколькими секретными навыками приручения Горных Банши. Таким образом, клан Оматикайя имел намного превосходящих и разнообразных воздушных наездников по сравнению с другими кланами. Кроме того, ее престиж среди расы на'ви был также чрезвычайно заметным.

Услышав имя Мо'ат, в дополнение к достаточному благоговению, проявленному тремя захватчиками, оставалась огромная возможность, что Патриарх клана Такцзи проигнорирует их, как это бывает при нормальных обстоятельствах. Кроме того, в их умах эти чужаки, казалось, создавали определенную дисгармоничную атмосферу между ними. Тем не менее, нынешний клан Такцзи стал свидетелем одного из самых тяжелых испытаний на сегодняшний день ... ... в голове Патриарха клана Такцзи вспыхнуло множество мыслей, но в конечном итоге он все же кивнул.

«Мы ценим приветствия Мо'ат и благодарны за благословения Матери Эйвы».

Шэянь указал головой, когда появился Цзинькуан и предложил несколько цилиндров с алкоголем в ответ. После того, как патриарх на'ви пропустил его и слегка понюхал их, он сразу же восхитился.

«Это Мастаба Гафса (Фруктовое вино)?»

Затем он сделал глоток; в доли секунды его глазные яблоки мгновенно распухли, когда он задохнулся от алкоголя, не имея возможности сделать хоть один глоток воздуха. Такая необычная реакция сразу же заставила всадников на'ви позади встревожиться и яростно посмотреть на людей; их громкое тяжелое дыхание ощущалось в этой атмосфере.

Через несколько коротких мимолетных секунд все наблюдали, как патриарх клана Такцзи срочно достал из кармана мясную котлету и бросил ее в рот. Затем он отрыгнул от алкоголя и начал раздавать похвалы.

«Великолепно. Прекрасно! Отныне вы друзья нашего клана Такцзи.

После провозглашения патриарха клана Шэянь и остальные получили уведомление. «Вы приобрели дружбу с кланом Такцзи, теперь создана система репутации для клана Такцзи».

«Так что действительно так… .. эти хитрые старые лисы довольствуются только пользой». Шэянь усмехнулся про себя. «В нынешних условиях я считаю, что мы можем создать систему репутации только среди других кланов на'ви меньшего масштаба. Только когда мы повысим нашу репутацию в этих кланах до «Поклонения», мы сможем начать накапливать репутацию в основных кланах, таких как клан Оматикайя. Если этот клан Такцзи не попал в наши планы и отказался стать второстепенным кланом, этот метод не сработал ... ... тогда любой смог бы вызвать ветер и дождь * в клане Оматикайя. Это означало бы, что слишком просто изменить сюжет! »

(TN: * китайская идиома, которая означает, что проблемы вызывают)

Затем Цзинькуан указал на умирающих коз ящериц, которые все еще корчились в муках, и объявил.

«Это наше подношение для клана Такцзи».

Когда его слова отозвались эхом, один из 5-6 кавалеристов на'ви свистнул, намекая другому скакать. Вскоре он привел с собой еще одну стаю всадников на Верховых Лошадях. Если бы можно было охарактеризовать вышеупомянутых охотников на'ви как «старых и слабых», то их вторичную группу всадников можно охарактеризовать как «болезненных и искалеченных».

Во главе второй группы кланов на'ви был лидер с искалеченными ногами. У этого лидера на'ви были черты лица, которые выдавали в нем старейшину клана Такцзи, но его лицо намекало на то, что он испытал только легкие трудности. Члены клана бросили вперед себя умирающего козла ящерицы. Затем лидер на'ви сел на землю со скрещенными ногами и завернул голову к туше, беспощадно повернув ее на 360 градусов.

Легким движением запястья он вытащил тонкий и острый черный серп, который был приклеен к его груди и прямо срезал вниз; его действие было быстрым, как вода. Такой быстрый срез создавал впечатление, что воздух тоже был разрезан.

Мех тела ящерицы все время стоял и вздымался от его страданий, когда черный серп прямо разрезал от его груди вниз; его внутренности выплеснулись. После этого член клана на'ви немедленно забрал внутренности и разделил их на отдельные органы.

Вес ящерицы был минимально 350 - 400 кг. И все же она была легко разделена тем на'ви, который ловко орудовал ножом мясника. Шэянь заметил, что На'ви действительно использовал технику убоя, чтобы вскрыть свою добычу. Без сомнения, если бы этот на'ви все еще обладал парой функциональных ног, он несомненно, был бы грозной силой, с которой придется считаться. Члены клана по очереди предлагали друг другу мясо, и оставшаяся дюжина козоящериц была уничтожена меньше чем за десять минут!

С другой дюжиной козо-ящериц клан Такцзи немедленно отправился домой в приподнятом настроении. Без исключения, Шэянь и банда были приглашены с ними. Когда они подошли к домашнему дереву, Цзинькуан уже постепенно запросил множество информации от кланов на'ви, с которыми у них сложились благоприятные впечатления.

По правде говоря, клан Такцзи изначально был кланом среднего масштаба с почти тремя сотнями членов. Из-за их авторитетного мастерства в укрощении диких лошадей и, особенно, в искусстве владеть конной стрельбой из лука, они, естественно, принадлежали «Сынам Природы». Тем не менее, их методы укрощения зверей были переданы из клана киватакинов, поэтому их кавалерия была невероятно непобедима.

Из-за этого они были должны клану киватакинов. Когда положение клана Киватакинов серьезно ухудшилось, клан Такцзи обратился с помощью. Услышав, что захватчиков было всего несколько, они отправили воина Жака и его приятелей. Первоначально они предполагали, что этот вопрос был решен; но в конце концов, спустя долгое время, Жак все еще не вернулся.

Престиж Жака был выдающимся в его клане, и его отношения с другими были превосходны. На этот раз были отправлены по меньшей мере еще сто воинов. И все же их удача закончилась, когда они случайно разрушили домашнее дерево, что вызвало гнев Матери Природы Эйвы. (В реальном научном контексте мощная взрывчатка человека уже нарушила стабильность магнитного поля. Добавим рушащееся домашнее дерево, которое уже находилось на грани,поддерживающее равновесие на Пандоре… .. ... это, естественно, катализировало ту разрушительную катастрофу, вызвав нечто, похожее на магнитную бурю.) В конце концов, ни один не вернулся.

Такое абсолютно немыслимое бедствие постигло этот клан, нагло уничтожив половину его кланового населения; и что еще, жертвы состояли из элитных воинов? Таким образом, члены этого клана впали в панику, и запасы продовольствия в настоящее время были на грани истощения. До прибытия Шэяня и банды люди из клана уже несколько дней голодали. Что касается дюжины козлят-ящериц, на которых поохотились сегодня, они смогли заполнить их животы всего лишь на несколько дней.

В клане Такцзи только три воина на'ви обладали полномочиями для входа на гору Банши. Это было главным образом связано с давним отсутствием Цахик (Духовного лидера) после того, как их предыдущий Цахик скончался; разорвав связь между ними и матерью-природой Эйва. Естественно, приручение свирепых и диких Горных Банши стало все более и более пугающим процессом. Что касается патриарха клана Такцзи, его Горный Банши действительно имел кровь Великого Леоноптерикса, протекающей в его жилах; и был исключительно дьявольским. Патриарх завербовал своего Горного Банши во время случайной встречи в детстве, и такой сценарий был просто невыполнимым.

Тот на'ви, чьи ноги были искалечены и взявший на себя ответственность «мясника», на самом деле был сыном патриарха клана Такцзи. Его звали Мурру. Первоначально провозглашенный как главный воин клана, он был первым в очереди на должность патриарха клана, он упал с небес в ад в тот день, когда его ноги были повреждены; погружая его в неугасимое отчаяние. Тем не менее, его неудача превратилась в благословение, поскольку он был избавлен от эпического взрыва, вызванного Шэянем.

Сердце Шэяня зажжглось, услышав всю эту информацию. После этого он сговорился со своими приятелями Могеншей и Рифом и выполнил несколько заданий для клана Такцзи. Повысив их репутацию до «нейтральной», он побежал на поиски Мурру и… ... задал ему только один вопрос.

«Вы хотите восстановить свои ноги?»

Столкнувшись с таким вопросом, который был воплощением абсурда и глупости, и, несмотря на удивительно большое обаяние Шэяня, глаза Мурру загорелись дикой и горячей страстью. В ответ он свирепо кивнул.

"Да!!!!"

«У меня есть метод. Однако, за восстановление твоих сломанных ног я определенно заплачу огромную цену. Поэтому вы должны мне чем-то помочь…

Мурру даже не стал спрашивать, что это была за помощь, а сразу согласился.

«Отлично!»

Причиной поспешности Мурру было то, что …… ... его ноги были изуродованы целых три года. Тем не менее, ни один человек не задал ему этот вопрос!

В настоящее время, согласно подсчетам Шэяня, Цзы и партия, несомненно, ушли попытаться выполнить последнюю побочную миссию. Хотя они не могут быть уверены в завершении своей миссии, они, по крайней мере, отправятся в путешествие, чтобы избежать мыслей о сожалениях. Даже в случае, если они откажутся от миссии, они определенно не останутся без дела в пределах Врат ада. Они определенно отправятся на поиски легендарных существ.

Таким образом, Шэянь легко провел Мурру за Врата ада и шантажировал главу администрации Паркер; угрожая ему разгласить новость о его взятке. В итоге, Паркер сдался и восстановил нетрудоспособные ноги Мурру с помощью биохимических технологий. Конечно, последствиями этого стали его ослабевшие отношения с Паркером, распадающиеся на «враждебное» состояние …… ... однако, с точки зрения Шэяня, ценность Паркера уже была сведена на нет. Таким образом, их личные отношения, переходящие от «поклоняющихся» к «враждебным», не имели никакого значения.

Вместо этого неожиданным событием стало то, что доктор Грейс Августин совершенно не сопротивлялась приказам Главного управляющего Паркера. На самом деле она очень бодро приветствовала этот заказ. Шэянь, который уже был готов спорить с ней, даже удивился. Однако он быстро понял, что доктор Грейс Августин действительно была тем, кто великодушно обожал эту планету. Следовательно, эта привязанность естественным образом проявилась в ее искренней готовности лечить на'ви.

В настоящее время земные технологии уже могут создавать аватар, что еще нужно для восстановления конечности на'ви? С недоверием на лице, Мурру побежал впервые; слезы покрывали все его лицо, когда он взглянул на небеса, издав фанатичный вой!

http://tl.rulate.ru/book/690/618262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку