Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413.Кровавое объявление

Как это возможно ?!  Эти трое на самом деле решили сдаться?

 «Я неправильно вижу ?!»

 «Они фактически отказались от миссии !!!!»

 Прямо посреди скандала выражение лица Цзы казалось равнодушным.  Тем не менее, ее ногти уже врезались глубоко в ее ладонь, поскольку ее сердце указывало на опасную ситуацию.

 «Эти трое на самом деле сдались ?? Не говорите мне, что ни один из них не претендовал на тройку лидеров, это неправильно, это не разумно.  Хорошо, давайте пока забудем о них.  По крайней мере, эти трое не были бы прямой угрозой для нас сейчас, тогда положение дел должно быть довольно простым …… ».

 С тех пор как Шэянь ушел, Риф и Могенша, естественно, последовали его примеру.  Утрата трио походила на камень, вызвавший тысячи тяжелых волн!  Большинство полагало, что инициация Шэяня была вдохновлена ​​Рифом ... ...После ухода Шэяня и компании первоначально хаотическая ситуация прояснилась.  Она мгновенно растворилась в прямой дилемме между остальными участниками и союзом Озаренных.

 Потому что независимо от того, насколько гладкой была ваша миссия, только 3 возможных победителя могли получить награды!  Остальные будут игнорироваться!

 По мере того как верхний эшелон базы был оставлен, состояние взаимной враждебности становилось все более отчетливым.  В этот момент один человек, наконец, вышел вперед среди оставшихся участников и заговорил на равных с Союзом Озаренных.

 Этого человека звали Флинт Рэй, и, возможно, он был участником № 15711.  Во время сопротивления орде зверей у Шэяня сл опожилось определенное впечатление об этом человеке.  Он принадлежал к южному региону, и его производительность была не плохой, но не выделялась.  Более того, во время дуэли с этими охотниками за очками он казался исключительно посредственным.  Чтобы так скрываться, он был действительно замечательным.

 Но сейчас, после того, как трио ушло, он больше не мог скрываться.  Потому что, если бы он это сделал, то эти нейтрально расположенные участники продолжали бы исчезать;  попытка пойти против союза Озаренных тогда станет невозможной.

 Шэянь в настоящее время наблюдал за ожесточенной битвой между великанами, планируя, сможет ли он ловить рыбу в неспокойных водах.  Тем не менее, в этот момент сотрудник RDA неожиданно нашел его.  Этот работник был не кем угодно, а действительно секретарем главного администратора Паркера, Дженни.  Ее нежный голос позвал Шэяня.

 «Мистер Паркер приглашает вас в свой офис».

 Шэянь кивнул, его сердце было взволновано.  «Может быть, об этом?» Так он сообщил по партийному каналу и ушел.  Немного подумав, на его запястье был надет «Счастливый браслет Криса Редфилда».  Когда он прибыл в офис Паркера, он действительно увидел Грейс Августин в офисе Паркера;  как будто они что-то обсуждали.

 Когда Паркер заметил Шэяня, он подошел и хлопнул от всей души его по плечу;  представляя его доктору Грейс.

 

 

 «Грейс, это лейтенант Моряк.  Вы, наверное, слышали о его имени на Земле, а?

 Доктор Грейс приподняла брови… очевидно, «тронутая» большим «обаянием» Шэяня, прежде чем тихо ответить.

 "В некотором роде."

 Паркер взял свою кофейную кружку и сделал глоток, прежде чем вслух сказать Грейс.

 "Грейс.  Моряк на самом деле является представителем таинственного богатого лорда.  Я считаю, что если мы предложим ему увидеть нашу программу «Аватар» и ее процессы, это может привести к инвестиционному интересу к этой программе со стороны его начальника.

 Доктор Грейс очень нагло опровергла.

 «Паркер, я не нахожу его способным многое понять.  Могу я спросить о вашей квалификации, сэр?

 Шэянь пожал плечами.

 «Мои извинения, я не закончил среднюю школу.  Если вам нужно, я могу предложить только сертификат начальной школы ».

 Доктор Грейс продолжала равнодушно отвечать.

 «Тогда, вы можете проанализировать последовательность генетического кода человека?»

 Шэянь засмеялся в ответ.

 «О, я могу профессионально проанализировать игровые модели блэкджека».

 Доктор Грейс продолжала игнорировать его и повернулась к Паркеру.

 «Хорошо, я не верю, что он может получить какую-либо полезную информацию из нашего тура.  Я предлагаю подарить ему  фильм для взрослых, чтобы побороть его скуку, и не доставлять хлопот здесь, на нашем загруженном рабочем месте ».

 Как раз в тот момент, когда Паркеру стало неловко, Шэянь прервался.

 «Возможно, я действительно не могу получить какую-либо информацию из этого тура, но я могу определить что-то еще.  Это уважение, доктор Грейс.  Возможно, вы невероятно талантливы в области науки, но, пожалуйста, не забывайте уважать других, особенно инвестора, который является фундаментом всех предприятий.  Как минимум, у вас должно быть основное уважение и благодарность мистеру Паркеру здесь!  Без его помощи и распределения капитала вы даже не сможете исследовать пук собаки.

 Лицо доктора Грейс стало бледным и проигнорировало Шейана.

 «Паркер, у меня есть другие вопросы, я уйду первой  Наконец, моя биолаб никогда не примет никакого неуместного персонала! »

 После разговора она повернулась, чтобы уйти.

 Лицо Паркера не изменилось, но его тон стал немного более весомым.

 "Грейс.  Я рад, что сегодня поболтал с вами, но наши слова были не просто бессмысленной болтовней;  но чтобы сообщить вам.  Кроме того, я не спрашиваю вашего мнения, поэтому сделаю вид, что не слышал, что вы только что сказали.

 Доктор Грейс обернулась, сердито глядя на Паркера.

 «Как ты можешь быть таким?»

 Паркер холодно ответил.

 «Солиньму начинает убеждать меня, что эта программа «Аватар» была ошибкой».  Это должно было быть прекращено после осознания того, что аватары не могут быть производиться  массово.  Тем не менее, меня убедили поддержать вас, а вы отказываетесь от моей поддержки.  Не демонстрируя ничего, кроме высокомерия».

 «О, Грейс, послушай, как я закончу.  У акционеров есть только одна цель - оказаться на этой проклятой коварной планете, чтобы добыть как можно больше пандор.  Однако, пожалуйста, скажи мне;  как пожертвовать миллиарды долларов, которые вы потратили на наш ежемесячный отчет?  Помочь ему подняться на несколько сотен процентов?  Давайте не будем говорить о других, пожалуйста, ответьте мне.

 Доктор Грейс помолчал, прежде чем ответить.

 "Никак сейчас."

 Паркер нахмурился.

 «Тогда давайте договоримся об этом.  Через 10 минут я приведу Моряка на экскурсию в исследовательский отдел нашей компании RDA.  Если у вас есть какие-либо претензии, вы можете подать жалобу в совет директоров.  Если нет, просто представьте свое заявление об отставке! »

 Доктор Грейс выбежала, громко хлопнув дверью, прежде чем остановиться, чтобы бросить холодный взгляд на Шэяня.  Шэянь мгновенно получил уведомление.

 

 [Ваши отношения с важным персонажем сюжета «Доктор Грейс» превратились в враждебные.  ]

 

 [Важный сюжетный персонаж «Доктор Грейс» не является бойцом, она не будет инициировать атаки против вас;  но все сообщения будут отклонены.  ]

 

 У Шэяня не было других альтернатив этому.  Естественно, нужно научиться понимать свои возможности.  Хотя доктор Грейс не произвела на него хорошего впечатления, если бы он сейчас не займет решительную позицию, эта женщина может к нему быть неблагосклонной.  Напротив, Паркер может испортить свою сторону и стоить ему крови аватара.  Зачастую попытки мирно справиться со всем приводят к бесплодности с обеих сторон.

 ***************

 За этим последовала череда невероятных событий, и это действительно показало логику в высказывании «форт обычно разрушается изнутри».  Под руководством Паркер Шэянь успешно вошел в биолаб;  и совершил поездку вокруг средств создания аватаров ,так же как неполных танков Амнио.  Благодаря обидчивому сотрудничеству доктора Грейс Шэянь лично стал свидетелем серии искусственных процессов аватара.

 После этого он подошел к кончику амнио-танка и внезапно изумлённо ахнул.

 «Это лицо, оно действительно похоже на моего знакомого друга.  Возможно, он Джейк Салли?

 Главный администратор Паркер вздохнул в ответ.

 «Ноно, друг мой.  Вы ошибаетесь, его выращивают в соответствии с ДНК одного из внутренних врачей нашего RDA.  К сожалению, с тех пор он погиб на земле.  Только человек с почти идентичной ДНК может контролировать это.  К счастью, мы слышали, что у него есть брат-близнец.  Эх, кажется, я видел, как его зовут, действительно зовут Джейк Салли.  Возвращаясь к теме, его брат-близнец представил крошечную вероятность выкупа наших вложенных 50 миллионов долларов вместо того, чтобы обесценить их ».

 В этот момент заговорил большой бородатый Доктор в белом халате, Мэтьюз Питер.

 «Если бы мы повредили этот аватар, это было бы огромной тратой;  потому что все другие аватары были искусственно клонированы на земле перед тем, как пройти долгие 5 лет, чтобы прилететь сюда.  Этот конкретный аватар был успешно создан здесь после многих неудачных модуляций.  Он имеет чрезвычайно важное значение ».

 «О-о-о!» Шэянь выказал благоговение.  «Я бы никогда не ожидал такой сложной истории.  Что еще более важно, даже в 5 световых годах от Земли мне действительно удалось засвидетельствовать такой объект, так тесно связанный с Джейком Салли.  Мистер Паркер, вы должны удовлетворить эту просьбу, позвольте мне пожать руку этому человеку.

 Естественно, главный администратор Паркер чувствовал себя неловко, а доктор Грейс негостеприимно ответила.

 «Амниотическая жидкость аватара не такая теплая, как у людей, настолько, что ее можно охарактеризовать как чрезвычайно сильное щелочное вещество!  Паркер, твой гость здесь в туре, пусть не путается.”

 Поскольку их отношения уже стали враждебными, Шэянь, естественно, не стал смягчать свои слова.

 «Заткнись, старая карга.  Меня тошнит от запаха, выходящего из твоего рта.  Разве никто не учил вас, что прерывать чужой разговор крайне невежливо?  Или вы намекаете, что представляете Паркеру принятие решения?

 Очевидно, что эта последняя клеветническая речь подтвердила решение Паркера.  Несмотря на дрожь доктора Грейс, он повернулся к большому бородатому доктору Питеру.

 «Немного странное стремление удовлетворить Моряка …… .. но лейтенант, сэр, я надеюсь, что это последний раз, когда вы делаете такой трудный запрос».

http://tl.rulate.ru/book/690/617125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку