Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414.Выпить на дорожку

Мгновенно Шэянь получил уведомление.

 

 [Предупреждение: в ваших отношениях появились разногласия с важным персонажем сюжетной линии «Главный администратор Паркер».  Ваши отношения могут ухудшиться в любое время.  ]

 

 Естественно, Шэянь, переступивший границы, вызвал недовольство Паркера.  Вместо этого неизменный Шэянь слегка усмехнулся.

 «Я обязательно направлю вашу искренность на 120% моему начальнику и оперативно получу их инвестиции».

 Именно так Шэянь пожал руку главному аватару, который все еще был лишен души.  Во время этого процесса он использовал уникальную иглу, которую он спрятал в своих пальцах, чтобы уколоть его руку и впитать каплю крови.  Это было безупречно скрытно, и, когда другие не обращали на это внимания, Шэянь  попросился в туалет;  и покапал кровью на ...

 «Счастливый браслет Криса Редфилда».  Мгновенно произошла явная трансформация.

 

 [Счастливый браслет Криса Редфилда (Первая кровавая печать отменена)]

 

 [Ткач: Синдзи Миками]

 

 [Ранг: 7]

 

 [Текущий незапечатанный эффект: позволяет вам использовать пассивную способность 5-го уровня - «Удача».  ]

 

 [Требования к использованию: 15 потенциальных очков, 150 000 полезных очков, 10 очков достижений (официальные очки достижений, которые не получены в результате торговли)]

 

 [Освобождение второй кровавой печати: позволяет овладеть пассивной способностью 6-го ранга: «Искусство большой удачи»]

 

 [Освобождение третьей кровавой печати: 50% вероятность овладеть пассивной способностью 7 ранга «Настоящая удача».  Кроме того, 50% вероятности проклятия, в результате чего вы случайно потеряете одну способность.  ]

 

 Из трех печатей ему уже удалось отменить одну.  Шэянь наконец выдохнул.  В этот момент он попрощался с мистером Паркером и вышел из биолаборатории.  Тогда Риф связался с ним.

 «Босс, переговоры между Цзы и Флинтом Рэем провалились.  Она хочет нанять нас, чтобы сражаться за нее, и помочь нам в выполнении этой проклятой миссии ».

 Шэянь хмыкнул в ответ.

 «Не спешите отвечать ей, откладывайте это».

 Могенша молча усмехнулся

 "Правильно.  Сейчас мы редкие товары, на которые стоит копить.  Независимо от того, на какой стороне мы, мы обладаем абсолютным преимуществом.  Так как мы продаем себя, мы должны продать за самую высокую цену.  Потяните, и мы заработаем.

 Шэянь искренне продолжил.

 «Я никогда не думал о том, чтобы помочь им завершить эту финальную побочную миссию.  Боюсь, что трудность миссии будет за гранью воображения.  Если нет, то почему я не могу отказаться от этого?

 Могенша с сомнением ответил.

 «Нынешний клан Оматикай довольно дружелюбен к людям.  Даже если разведка не удалась, в большинстве случаев мы устремимся назад. Срывание стебля с Древа душ не принесет огромного риска ».

 Шэянь прищурился и ответил.

 «Если я вспомнил правильно, координаты Древа душ в оригинальной сюжетной линии были переданы полковнику только Джейком Салли.  Более того, полковник отнесся к этому сообщению, как незначительному ».

 Риф сразу же почувствовал смысл слов Шэяня.

 «То, что ты подразумеваешь;  конечная цель этой побочной миссии, не является подлинным Древом Душ? »

 «Велика возможность», - искренне продолжил Шэянь.  «И сейчас эти охотники за очками уже покинули этот мир, и для того, потому что царство усилило сложность,направленное на естественное окружение этой планеты.  Нет необходимости упоминать трудность первой миссии на стороне орды зверей, она состояла в проверке силы и мужества участника.  Миссия второй стороны, очевидно, имела тенденцию к проверке интеллекта и социализации участника.  Затем эта третья побочная миссия, а также последняя побочная миссия ... ... специально разработана для того, чтобы позволить выполнить только три - скорее всего, это испытание умения объединяться участника.  Как вы думаете, эти люди могут быть объединены?

 Серия смелых заявлений Шэяня полностью убедила Рифа и Могеншу.

 Затем Шэянь продолжил.

 «Неважно, это Цзы или тот Флинт Рэй, просто делай вид, что подчиняешься.  Создайте у них впечатление, что вы стараетесь стать объектами спекуляции.  Хммм, хмф.  Нам просто нужно потянуть 24 часа, они, естественно, станут похожими на обезьян с обжигающими оценками и начнут выполнять свою миссию.  Даже если бы они поняли, что мы не собираемся помогать, обе их руки будут полны!  Что мы должны сделать сейчас, это предотвратить любые неудачи или ошибки.  Особенно на начальном этапе;  можно сказать, что одним неверным ходом все будет потеряно! »

 Могенша все еще немного опасался.

 «Только отчет RDA, который мы получили, не содержит того, что мы хотим.  Я считаю, что доктор Грейс не разглашает всего.  Если нет, то любой может просто поменяться с ней позициями.  Но босс, ваши отношения с ней уже враждебны ... Не говорите, что вы хотите, чтобы мы с Рифом заслужили ее покровительство?

 «В этом нет необходимости», смутно ответил Шэянь.  «Даже если вы, ребята, поспешно приложите последние усилия, я считаю, что уже слишком поздно.  Кроме того, она может не раскрывать правду.  В этом мире ответы, которые нам нужны, могут быть известны не только доктору Грейс ».

 Риф пробормотал.

 «Возможно, вы думаете ... ... узнать у клана Оматикайя?"

 В глазах Шэяня появился блеск.

 "Правильно!  Причина, по которой я не рассматривал членов клана Оматикая, заключается в том, что у нас нет определенной точки соприкосновения.  Мы лично не были свидетелями отношения клана Оматикая к людям.  Тем не менее, после нашей встречи с Цу'теем, я признаю, что это дало мне идею ».

 «Компания RDA имеет более десяти лет дипломатических отношений с кланом Оматикайя, но нельзя сказать, что клан Оматикайя не желает получить что-то от землян.  Во время медового месяца, по крайней мере, дети из клана Оматикая посещали школу доктора Грейс.  Причина, по которой они погрузились в эту вражду, в том, что Врата Ада почти исчерпали все окружающие руды вокруг.  Единственным выходом будет сбор урожая под домашним деревом клана Оматикайя, что приведет к непримиримому противоречию! »

 «Но мы разные.  Кроме того, огромная цена, которую мы заплатили, чтобы получить этот отчет компании RDA, определенно не бесполезна.  По крайней мере, в нем записаны самые любимые вещи членов клана Оматикая ... ... и это алкоголь!  Крепкий алкоголь!  За эти несколько дней я сохранил всего несколько килограммов крепкого алкоголя с моей «Бесконечной водкой»!  В дополнение к чрезмерному количеству, которое мы купили в столовой, сможем построить с ними хорошие отношения;  настолько, что этого будет достаточно.  Давай, давай уйдем!

 ******************

 Несмотря на то, что Шэянь понял подробные координаты родословной клана Оматикайя;  Чтобы проехать по прямой линии, потребуется еще сто километров.  Ориентирование в этом сочном примитивном лесу, даже для могущественного участника, потребует, по крайней мере, более 3 часов;  Более того, если  они не встретят диких зверей.

 Конечно, Шэянь не думал о том, чтобы нанять Повелителя, но он все еще испытывал опасения;  из-за его несуществующих возможностей самообороны.  Без защитного механизма было трудно справиться с неожиданными вспышками.  Более того, как только члены клана Оматикай заметят в воздухе летающего инопланетного Повелителя, никто не сможет предсказать их реакцию.

 Поэтому Шэянь в очередной раз разыскивал главу администрации Паркера.  Не прилагая особых усилий, он узнал о самолете Самсона, который на следующий день должен был отправиться в авиационную миссию.  Следовательно, им нужно было только попросить пилота доставить их в место, расположенное в 10 километрах от дома клана Оматикайя, и он уладит все остальное.  Такого рода крошечная задача была легко осуществлена ​​Паркером и полностью удовлетворила Шэяня.

 Во время полета Шэянь и компания лично увидели впечатляющие плавающие  «Аллилуйские горы» и не могли не восхвалить Божье дело.  Когда они спустились, трио было беззаботным, потому что они уже привыкли к чудовищно разноцветному пандорианскому лесу за последние 3 дня.  Это было дополнено изучением различных характеристик существ, распределения топографии и т. д. из отчета RDA.  Таким образом, они не столкнулись с какими-либо дополнительными проблемами в пути и были в радиусе 5 километров от родного дерева клана Оматикайя.  Прямо посреди флуоресцентной света подсолнечника они встретили Оматическую Голгофу.

 (Самсон в горах Аллилуйя в фильме)

 Три верховых воина сидели на верховых лошадях с 6 ногами, выглядя грозно и галантно.  Шэянь подумал, что их боевое мастерство значительно превосходит мастерство варварских кланов, которых он убил ранее.  Кроме того, они не делали ход, а лишь выражали суровость.  Открыв рот, они приказали этим посторонним уйти и очень любезно указали направление назад к Вратам ада.

 Шэянь легко подтолкнул Цзинькуана со спины.  Выдавив улыбку на лице, пока оно не стало похоже на сфинктер, Цзинькуан шагнул вперед.

 «Храбрые воины клана Оматикайя, я специально навестил принца Цу'тея;  в благодарность за то, что спас меня и моих племянников от жестокого Молотоголового Титанотера ».

 Пока он говорил, Цзинькуан выловил 3 простых на вид, обработанных и вырезанных деревянных цилиндра.  На планете Пандора не было бамбука, но множество деревьев было пустых без сегментации.  Простая обработка и хранение алкоголя будет служить хорошим подарком.  Под его властным «очарованием» 3 воина клана Оматикайя, которые не питали никакой враждебности, приняли его дар.  Сначала они были глубоко тронуты тонкой резьбой деревянного цилиндра, прежде чем ощутить пряный запах его внутреннего содержимого.  Не в силах сдержать себя, они задрали головы и выпили.  Когда алкоголь потек в  их горла, их лица мгновенно засияли и заулыбались.

 Как говорится, получение доброй воли требует доброго лица.  Более того, Шэянь и банда  пришли сюда, чтобы искренне  поблагодарить воина их клана.  Естественно, после этого весь клан Оматикай был из ослепительно сияющих лиц и явно оказал им вежливый прием.  После того, как Цзинькуан медленно распространил эти дары, густой алкогольный аромат наполнил воздух всего клана Оматикайя.

 Отношение   На'ви становилось все более ласковым по отношению к ним, делая гостеприимное исключение, чтобы пригласить их к собственному домашнему дереву; но  все же это еще не инициировало никакой репутации среди них.  Достаточно сказать, что нужно получить одобрение от лесных фей Древа Души, как лидера, прежде чем это стало возможным.

 (TN: Лесные феи - это плавающие семена одуванчика в оригинальном сюжете)

http://tl.rulate.ru/book/690/617126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку