Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Глава 410. Ключ охотника за очками

Трио было залито потом и кровью, выглядя довольно несчастным.  К счастью, эта сцена была обычным делом для внутреннего персонала базы.  Лекари Врат Ада были очень искусными и умелыми в лечении.

 Кроме жестоко замученного Могенши, тратящего все больше времени и денег на самовосстановление, Шэянь и Риф наслаждались ванной..  Как только они погрузились, они сразу почувствовали себя невероятно освеженными.  Затем они направились во внутреннюю столовую. Спустя 10 минут брат Блэк освистнул их, чтобы присоединиться к ним.

 Погода быстро становилась жаркой.  Раньше, из-за отсутствия Рифа и Шэяня, напарников по дуэту танков, нервный Могенша не чувствовал себя в безопасности.  Вдобавок к напряжению от столкновений и бегства он умирал от жажды.  Посмотрев на чашку свежевыжатого сока темно-зеленого цвета, он взял ее и выпил.

 В этот момент столовая обслуживала трио;  ничего кроме стейка, бутерброда, борща. Шэянь жадно пожирал свою еду, делясь отчетом компании RDA с Рифом и Могеншей.  По их мнению, тщательное изучение этого вопроса это  как оттачивание топора для предотвращения несчастных случаев при рубке дров.

 На короткое время, сидя в столовой с кондиционером, они увидели нескольких побежденных и окровавленных участников, бегущих по тропинке к Вратам Ада;  у некоторых отсутствовали конечности.  Очень немногие получили тяжелые травмы, и они были с пузырьками, как кола, а также выглядели как сосульки.  Чтобы даже вытерпеть такое, нужно отдать должное либо силе воли этого участника, либо его удаче.

 Спустя время, выжившие участники возвращались собранными по кусочкам.  В конце концов, вернулась и потерявшая лицо Цзы с группой подавленных членов Союза Озаренных;  из которых Археяфилл был в худшем состоянии.  Покрытого кровью и в полусознании, его оттащили назад.  Даже в этом тропическом климате воздух от  кашля Археяфилла был холоден, а он выглядел так, как будто он почти при  смерти.

 «Почему он такой?» - с любопытством спросил Шэянь.

 Могенша задумался и ответил.

 «Я слышал, что это произойдет, если кто-то неоднократно погрузится в состояние, близкое к смерти, за короткий промежуток времени.  Эффект от лечения будет постепенно ухудшаться и в конечном итоге станет бесполезным.  Археяфилл был фактически избит до такого состояния, до какого доходит хаос в битве… .. »

 «Э !?  Юань Чжань не вернулся с ними.  Кто знает, был ли он устранен напрямую или потерял свой интерес и  был насильственно устранен из этого мира.  Похоже, у этих групп явно была зловещая цель - сосредоточиться на уничтожении призывателя;  Поскольку призыватели могут часто изменять  биологию, они являются огромными помощниками в выполнении миссий здесь, на планете Пандора.  Похоже, что после того, как их скрытая миссия провалилась, эти ребята теперь пытаются навредить! »

 В этот момент и Могенша, и Риф покрылись мурашками по спине..

 Когда-то  Могенша трижды подряд одерживал победу в поединках с ними, он серьезно отстаивал их репутацию, чтобы завоевать военную славу своим Золотым АК.  В то время как Риф был краеугольным камнем во время партийной битвы, и победно взревел со своим «Сокрушительным сердечным ревом».

 Окончательное поражение этих охотников позволило им претендовать на большой кредит доверия.  Прямо сейчас, когда принц Стало возглавил свою партию и бессовестно устроил засаду на улице из мести.  Если бы не Шэянь, позвавший  их в самый последний момент;  сорвав их засаду и заставив их действовать спешно, они были бы трупы на сегодня.

 Примечательно, что их засада не только понесла потери, но даже заставила мародеров миссий класса 1 применять защиту.  Был установлен крайний срок для миссий, полученных в биолабе, и если они не смогут выполнить миссию, наказание будет чрезвычайно суровым …… ...

 По сути, одного провала миссии будет достаточно, чтобы объявить о выходе из соревнования!  Кроме того, с препятствиями от партии принца Стало, кто посмел бы рискнуть?

 Как говорится, благословения и бедствия сосуществуют.  Те участники, которые взяли эти миссии класса 1, могли только  плакать.  В то же время, как те участники, которые не смогли получить миссию класса 1, радовались своей неудаче.  Следовательно, произошел раскол   в людях, которые кричали, что необходимо сформировать группы, побуждая преподать этим парням урок.  Тем не менее, мало кто отвечал, а некоторые даже издевались;  «Почему вы не задумывались о единстве, когда первыми выхватили миссию 1-го класса?» При таком затруднительном положении,  внутренние разногласия  сильно потрясли участников.  Очевидно, сплотиться вместе, чтобы найти выход, было теперь бесполезной навязчивой идеей.

 Сейчас  Шэяню плевать на них.  После убийства этих 3 участников, они получили 2 ключа крови..  К сожалению, этот лучник не помог им.  Кроме того, они могли подтвердить, что рубиновые карты были действительно драгоценными камнями с чрезвычайно малой вероятностью выпадения.  Цейсс.Карл был охотником за очками, но уронил только ключ крови.

 Хотя миссия военного звания включала доставку ключей крови;  после серии обсуждений Шэянь все же решил активировать ключ крови Цейсса. Получить ключ крови от охотника за очками, дело немалое.  Мало того, что его атака была чрезвычайно мощной, можно  представить степень его экипировки.

 Чтобы прямо победить 7 участников, он  полагался на чистый талант;  и даже ядро  союза Озаренных, Демондрим, проиграла ему.  Если бы не Шэянь носящий кепку «поддерживающего класса» для снижения охраны, и предельно осведомленный о возможностях Цейсса Карла заранее; убить его не было бы не так просто, как кажется!

 Однако на этот раз ключ Цейсса Карла не смог их удивить.  Риф обычно не особо вмешивался в такие вещи, но по какой-то причине он внезапно был очень взволнован сегодняшней ничьей.  Втроем они размышляли и посчитали, что рисование оборудования будет более целесообразным.  В конце концов, Риф ничего не нарисовал, но кто знал, что он на самом деле взял за немыслимое оборудование.

 

 [Birmingham ‘Stuka’ Hand-dart, карманная праща]

 

 (TN: Stuka - немецкий пикирующий бомбардировщик и штурмовик, использовавшийся в 1930-х годах)

 

 [Мир: Экзорцист]

 

 [Происхождение: Англия, Бирмингем]

 

 [Редкость экипировки: Черный]

 

 [Положение снаряжения: ячейка для оружия дальнего действия]

 

 [Материал: нейлоновое волокно]

 

 [Вес: 138 г]

 

 [Атака: 10 фиксированных повреждений + суммирование силы, ловкости и телосложения пользователя]

 

 [Требования к использованию: сила 17 очков, ловкость 20 очков, телосложение 15 очков]

 

 [Требования к использованию: «Базовый бой на большие расстояния», уровень 2]

 

 [Долговечность: ноль]

 

 [Детали: Сила / ловкость +2]

 

 [Детали: Восприимчивость -3]

 

 [Специальное свойство снаряжения: есть мистическое свойство.  После  отстрела всех ручных дротиков, оно будет самовосстанавливаться со скоростью 2 минуты / дротик.  Сгенерированные дротики наделены магией, вызывая снижение скорости, ослабление, ожоги, кровопотерю и другие негативные воздействия на пораженного врага.  Максимальная вместимость 4 ручных дротика.  Вы можете использовать вспомогательные очки, чтобы повысить скорость восстановления до 15 секунд / дротик.  ]

 

 [Детали: швыряя дротики, чтобы наносить урон врагам.  Эффективная дальность 3-33 метра.  После первоначального повреждения противника наконечник дротика глубоко вонзается в его тело;  в результате чего повышает урон.  ]

 

 [Детали: Оборудование содержит небольшую вероятность создания «необычных» дротиков.  Этот дротик будет наносить х2 повреждения и накладывать негативные эффекты.  ]

 

 [Оценка боевого снаряжения: 21]

 

 [Описание: Если вам  понравится использовать это оружие, то, думаю, в подходящее время вы можете рассмотреть возможность участия в Чемпионате мира по дартсу (PDT).  ]

 ************

 Поскольку это оборудование должно было быть установлено в отсеке для оружия дальнего радиуса действия, Могенша взял его.  Шэянь обладал своей «Амбицией» и, таким образом, выразил сожаление.  В настоящее время ячейка для оружия большой дальности Риф была оснащена пистолетом с ловкостью +1 светло-голубого ранга, который он, казалось, никогда не использовал вообще.  По совпадению, эти дротики заполнили его пробел в недостатке наступательного оружия, и поэтому Риф принял его.

 Цейсс Карл никогда не использовал это оружие во время предыдущего сражения;  потому что преследование и убийство им потребовали бы, чтобы он остановился и швырнул ручной дротик и потратил много времени и свою жизнь.  Он стремился завершить битву в кратчайшие сроки, и поэтому  вероятно, использовал ее только для получения бонуса в 4 очка.

 С точки зрения Рифа, тот, кто медленно расправлялся со своим врагом, тратил время…… Он отметил дополнительные негативные эффекты этого стрелкового оружия.  Нет сомнений в том, что это оружие просто создано для Рифа.

 После этого трио, не выходило из базы RDA, а посещало различные отделы.  Стоит упомянуть, что 3 приобретенных ранее нервальных хлыста были исключительно ценными и достойными того, чтобы называть их «ценными объектами».  Им действительно удалось обменять их на 250 очков репутации за каждый в исследовательском институте.

 

 (TN: они получили ужасные нервальные кнуты в главе 27 этого тома.)

 

 ********************

 На Пандоре было огромное количество биолюминесцентных организмов.  Даже ночью редко бывают ситуации, когда не видно свои пальцы.  Напротив, сочная растительность леса сверкала великолепно, создавая впечатление неонового мегаполиса.

 Трио в настоящее время шло через этот густой лес.  Фэнтезийный оркестр жужжания насекомых наполнял их уши, когда глаза увидели чудовищный и разноцветный пейзаж.  Разве это уже не превосходило визуальное воздействие дневного света?

 Если бы это было днем, тропические леса Пандоры имели бы примерно 70-80-процентное сходство с земными.  Но когда наступала ночь, лес был совершенно другим миром.  Шэянь внезапно остановился, прищурился и прошептал:

 "..........стоп!!  Да да да, прямо впереди должен быть тот полосатый папоротник, который нам нужно откопать для миссии.  Ах да, Риф, прими к сведению.  В руководстве по миссии  описано, что  это растение произрастает у берега, и его корни чрезвычайно развиты.  Вы должны быть осторожны, чтобы не потратить слишком много времени на копку, иначе это повлияет на рейтинг миссии ».

http://tl.rulate.ru/book/690/617122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку