Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409. Бешеная отбивная!

Они отдыхали примерно 2-3 минуты, прежде чем Шэянь обнаружил, что его здоровье стало ухудшаться без всяких причин. Он сразу понял, что Риф попал в состояние, близкое к смерти, и была активирована «Жизненная связь». Они торопливо бросились, но сердце Шэяня тут же успокоилось.

В предыдущей битве с Цейссом Карлом,у этого отродья был чрезвычайно пугающий урон. Здоровье Шэяня упало примерно до 300 очков, но после нескольких минут регенерации оно снова увеличилось до 500 очков. Шэянь даже не использовал партийное умение «Великое исцеление». При необходимости была еще и почетная лекарственная дозировка. До того, как его здоровье не упадет до состояния, близкого к смерти, «Жизненная связь» не будет прекращена. Следовательно, задержка в течение 7-8 минут не будет проблемой.

Эти двое поспешили вперед в то местоположение, которое Риф предоставил ранее. Очень быстро звуки разговоров людей были слышны за несколько сотен метров. Могенша ветераном в этом, сразу же отделился от Шэяня, чтобы найти выгодную позицию. Вместо этого Шэянь прямо двинулся вперед, прежде чем ситуация внизу развернулась на его глазах.

Риф стоял на коленях на земле, в то время как серебряный излучающий слой укрывал его. Его лицо сияло от гнева. Сложив руки на груди, Эрос холодно усмехался. Другой участник с серебряным длинным луком стоял в 3 метрах от рифа, неоднократно барабаня тетивой по направлению к ему . Хотя стрелы не было, в воздухе виднелась рябь; казалось бы, обладающий достаточной силой убийства.
«Я давно слышал, что партия « Сфера »- полный мусор, но MT Риф не так уж и плох. Но разве он не похож на собаку, стоящую передо мной на коленях? Эрос презрительно сжал губы.

Риф внезапно поднял голову, его налитые кровью глаза вспыхнули беспрецедентной злобой.
«Вы можете оскорбить меня, но никогда не позорьте мою партию Сфера!»

Участник, держащий в руках длинный лук, громко рассмеялся, внезапно приближаясь к лицу Рифа.

«Отвратительная партия, что в этом хорошего? Я просто хочу опозорить ее, и что? Что ты можешь сделать?"

После разговора он сплюнул  мокроту, но она была мгновенно отклонен серебристым сиянием.

Могенша шпионил издалека; его взгляд вспыхнул безжалостностью, а лицевые мышцы сильно пульсировали. Ружье АК было залито потом. Только после нескольких глубоких вдохов он успокоился.

Эрос явно полагался на свои умственные способности, чтобы разрушить их партийный канал. Таким образом, Шэянь уже проинструктировал его о мобилизационном сигнале. Если нет, Могенша бы уже действовал мгновенно!

В этот момент лучник продолжал насмехаться.

«Вы уже давно боретесь в этой сфере, но жить по-настоящему непросто. Кроме того, MT чрезвычайно редок. Таким образом, если вы передаете 4 снаряжения нам, я и Эрос можем держать принца в неведении и освободить вас! »

«Пошел ты». Обычно вежливый Риф, только ледяно выдавил сквозь зубы английское проклятие.

Эрос и лучник посмотрели друг на друга, а затем продолжили гнусно.

«Не думайте, что только потому, что у вас есть такая защита, мы беспомощны против вас. Когда этот серебряный экран сломается, мы заставим вас желать смерти! »

Двое уже приняли решение; естественно, вымогая 4 единицы оборудования, они все равно убили бы его за ключ. Что касается контрактов, наверняка где-то будет лазейка. Не говоря уже о других, даже этот убогий Макаджи сумел выполнить контракт, бросив вызов,выходя из партии. Пословица «высосать до костного мозга» была создана из-за таких злобных шлюх.

(TN: китайская идиома, которая означает максимальную жестокую эксплуатацию)

С точки зрения Эроса, Риф уже впал в отчаяние. Он исчерпал все козыри, и его жизнь оказалась в их руках. Риф только упрямится из-за этого странного щита, и как только он сломается, защита его также разрушится. Тогда его единственный выбор умереть раньше или позже!

Они посмотрели друг на друга с тщеславием. Никто не будет возражать против избытка оборудования, которое улучшило бы его живучесть, стоимость которого постоянно высокая. Риф был лидером партии, все его оборудование неизбежно стоило бы много. У этих ребят было мясо в руках, рыба на разделочной доске. Используя и морковку, и палку, им просто нужно было извлечь масло из багажника для жарки С тех пор как Эрос заменил инструкции Принца своими собственными планами, намереваясь получить целое состояние.

«Риф, ты должен тщательно обдумать. Оставь себе выход, не умирай! »

Лучник был уже истощен от всей этой стрельбы и шагнул вперед к Рифу. Похоже, он собирался расстегнуть штаны и пописать на Рифа ...

Но в этот момент их окружил ядовитый темно-зеленый пар; заставляя их почувствовать себя вялым.

Могенша немедленно бросил свое готовое «Спартанское копье». В раскате грома и вспышке молнии серебряный луч ворвался к Эросу и лучнику. Гром и молния принесли парализовали их, заставляя одновременно чувствовать тревогу и гневно кричать. В этот короткий момент их тела были неспособны следовать за их мыслями!

Тем временем Шэянь, находившийся в 10 метрах от них, согнул колено; появившись как спринтер на короткой дистанции в ожидании оглушительного выстрела с флагом. Пыль взвилась под его ногами и песчинки полетели вокруг на расстоянии 2-3 метров.

С горящими глазами, Шэянь схватил свою длинную саблю и прыгнул вперед. Он ... ... может быть описан только как высокоскоростный джип, прыгающий по песчаным дюнам. Это было наполнено потусторонним недовольством ... ... и безумием!

Шэянь бесстрастно спустился вниз, осыпанный темно-синим свечением как водопад. Лучник отчаянно взвизгнул, блокируя левую руку! Его сила была истощена на 4 очка, как он собирался бросить вызов Шэяню с его 49 очками? Когда брызнула кровь, один удар Шэяня мгновенно привел его в состояние, близкое к смерти! (Могенша уже напал на него ранее, его здоровье не было полным).

Сразу же лучник засверкал ослепительным сиянием, что указывало на то, что он принял дозу лекарства. Только на этот момент АК Могенши представлял свою угрозу. ДА ДА ДА! Прозвучали выстрелы, попав на скалу впереди. Одновременно лучник, сошел со скалы. Как будто он с треском провалился.

Подняв голову в отчаянии, он увидел пару необузданных лесных чертиков в глазах Шэяня; как будто он заглядывал в душу человека. Конечно, не стоит забывать, как завораживала его длинная сабля!

***************

«Мы приехали слишком поздно и позволили тебе пострадать». Шэянь разговоривал с бледным. После выхода из состояния, близкого к смерти, он силой ударил Шэяня по плечу; его глаза все еще горели. Затем он задушил еще живго лучника и постепенно забрал его силу. Парень был действительно непреклонен, не умолял о пощаде после того, как его задушили до смерти. Конечно, у него не было возможности даже издать хоть один звука.

После того, как его прикончили, эмоции Рифа немного подостыли. Затем Шэянь бросил ему свою «Бесконечную бодрящую водку»,и тот сделал два глотка. Когда алкоголь подействовал, кровеносные сосуды отчетливо проступили на его глазах, когда он резко взревел.
«Эрос! Я обязательно убью тебя!
Причина, по которой Шэянь и Могенша выцепили лучника первыми, заключалась в том, что Эрос бежал раньше; так как скорость его движения не считалась такой высокой, и Могенша смог ы букусить его. У лучника, естественно, имелось преимущество. Неожиданно, что Эрос оказался хитрой лисой. Понимая, что что-то не так, он на самом деле вытащил свой спасительный туз - способность «Мгновенное перемещение». В мгновение ока он был на расстоянии 17-18 метров, прежде чем использовать всю силу, чтобы бежать.

Если Могенша действительно преследовал его изо всех сил, он смог догнать Эроса. Тем не менее, он решил использовать свои «Чудовищные инстинкты», чтобы помочь Шэяню задержать врага. Слишком поздний шаг привел бы к упущению такой возможности. Преследование Эроса перешло в необходимость вступить в долгую и трудную битву. Преследовать врага и вместо этого попасть в засаду, он ведь попытается быть умным, и не бить яйцом в лицо. То есть, он мог бить только по воздуху.

Затем трио собралось для обсуждения. Могенша восхитил случай, когда он лично убил другого заметно более слабого соперника. Более того, этот соперник с серебряным длинным луком также продемонстрировал определенное несоответствие образу официальному охотнику за очками.Поэтому Шэянь обнаружил, что он сделал определенную неправильную оценку всего положения дел; несогласованность в определении состава вражеской группы.

Вывод из текущего состояния, по тем участникам, которые преследовали их; число их охотников за очками меньше трети, и большинство из них были просто охотниками за запасами. Кроме того, обычные участники также присутствовали.

Следовательно, можно было утверждать, что существует вероятность того, что это члены партии принца Стало, которых он каким-то образом принес в этот мир; и не те охотники за очками что ранее. Поскольку Алдарис и другие не участвовали, качество агрессоров ухудшилось. Тем не менее, их количество все еще значительно превышало оценки  Шэяня!

Думая об этом, Шэянь сразу же выступил за отступление. Хотя Риф поддержал неохотно; посчитав, что, хотя они понесли небольшие потери, им все же удалось уничтожить 3 противников! Они забрали два ключа крови, что уже есть компенсация. Обдумывая этот момент, его эмоции наконец успокоились.

Возможно, из-за других интенсивных сражений, происходящих подальше, они не встретили преследователей после того, как бежали оттуда.Через 10 минут они без промедления вернулись в Врата Ада RDA . По крайней мере, участники не посмели бы вызвать здесь шум, и это можно было бы считать безопасной зоной.

http://tl.rulate.ru/book/690/617121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку