Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408. 3 удара и 1 шо

Цейсс Карл был слегка поражен, когда понял, что участник впереди знаком ему. Это действительно была поддержка в ввиде Рифа. Он холодно ухмыльнулся.
«Ты довольно безрассудный патриот».

 Лицо Шэяня стало прозрачным, как вода, и он опустил глаза. Его защита была похожа на непоколебимую высокую гору, защищающую Могеншу позади. В краткий момент взаимодействия Шэянь уже использовал лекарство для восстановления здоровья Могенши. В настоящее время Шэяню только хотелось того, чтобы Могенша не был его личной слабостью.

Яркий солнечный свет! Цейсс Карл поднял свою катану, бросившись вперед, как гром!

Человек впереди, а катана сзади; искры вспыхнули от трения лезвия о камни, по-видимому, пытаясь разделить мир на две части. Его высокомерие не имеет себе равных!

Зрачки Шэяня странным образом сузились, когда он поднял руки, чтобы закрыть лицо. Мгновенно, 7-8 странных вертикальных ледяных ударов вспыхнули в атмосфере, наряду со звуком скрежета металла.

В одно мгновение локти Шэяня залились кровью, и покрылись шрамами. Коагулированные сгустки малиновой крови даже капали на землю. Он больно стонал и отступил на 3-4 шага назад.

В этот момент иллюзия Цейсса Карла, атакующего Шэяня, растворилась в воздухе. Что касается настоящего Цейсса Карла, он появился перед Шэяня, все еще держа свою катану. С удивленным выражением он спросил.

«Вы на самом деле предвидели мой ход?»

Шэянь перенес боль и ответил с удовольствием.

«При таких обстоятельствах вы определенно добили бы AK первым! Поскольку я знаю ваши намерения, то даже если тысячи обманщиков могут обмануть мои глаза, это не сможет скрыть правду! »

«Так ли это?» Слово «так» Цейсса было целенаправленно затянуто, наполнено интенсивной насмешкой.

На этот раз 2 шокирующих иллюзий Цейсса Карла появились перед Шэянем! Один из них немедленно прыгнул в сторону Могенши, как охотничий орел. Что касается другого, он поднял свою катану к Шэяня и толкнул его!!!

Не долго думая, Шэянь ударил по врагу, но его удар был в пустоту. А Цейсс Карл перед ним махнул катаной, создав рану прямо до костей на ноге Шэяня. Свежая кровь мгновенно вылилась из глубокого среза, принося ужасную пульсирующую боль. Мышцы на лице Шэяня дернулись от жгучей боли.

«Истина только одна». Цейсс Карл посмотрел на рану Шэяна. Истерически смеясь над его взволнованным выражением.

«И… она в моих руках !!»

Его смех эхом разносился по лесу. Два Цейсса Карла всплыли снова. Другой снова набрасывается на Могеншу, а другой толкает катану в сторону Шэяня. Не долго думая, Шэянь снова набросился на Цейсса Карла. Как и ранее, он разбил иллюзию.

Настоящий Цейсс Карл с усмешкой размахивал своей катаной, медленно продвигаясь вперед. Ледяная обжигающая смесь боли терроризировала  его на уровне груди и живота!

На этот раз Шэянь не застонал. Он вдруг встал твердо; как будто время и прилив остановились. Шэянь отступил назад, как безмятежность глубокого океана!

Его голова все еще свисала, большая часть его лица была закрыта волосами. И все же все его существо было похоже на вздымающийся вулкан. В этот момент оно совершенно разразилось, нет, взорвалось!

В руке Шэяня внезапно появилась несравненно бросающая вызов темно-синяя длинная сабля; спорадические звезды сверкали голубым светом. Через долю секунды голубая длинная сабля ударила Цейсс Карл без всяких ограничений. Затем эта длинная сабля снова поднялась, проявляя свое великолепие. Как гигантский  водопад, он ообрушился с небес.

Сокрущающий ливень!

Пронзительный вой наполнил воздух!

«Ты !!!» - голос Цейсса Карла гремел от удивления. Он собирался забрать свою катану после удара по Шэяня, поэтому весь его центр тяжести был смещен вперед. Чтобы избежать контратаки противника, ему придется отказаться от своего оружия и быстро отступить!

И все же высокомерный Цейсс Карл просто не мог этого принять. Он предпочел бы выполнить еще один удар и еще обменяться ударами с противником, прежде чем уйти и нанести новый удар. Как охотник за очками, он обладал эту самоуверенность.

Он никогда не мог поверить, что есть кто-то, кто может быть быстрее и сильнее его !!!!

Бросив злобный взгляд, он мгновенно откинул катану и снова бросился вперед!

В этот момент кровь текла и смешивалась; наряду с ужасающе острым звуком лезвий, вонзающихся в плоть и кровь.

В поразительный момент глаза Цейсс Карл мгновенно сжались, как крошечные, как кончик иглы! Не только агония, но и бурный поток страха на мгновение заполнили его сердце!

«...... Как это может, мощь его сабли, как это может быть так чудовищно !!!!»

«Он вызвал редкий эффект?»

«Кто-то помогал в темноте?»

"Это……"

Тысяча мыслей пронеслась в его сердце. Цейсс Карл смог понять только одно слово.

"Бежать!!!!"

«Даже если его удар сильнее моего, я, по крайней мере, быстрее его».

Но второй удар !!

Второй удар из дьяволов и монстров, второй удар как  смертельная угроза… .. он неистово грохотал!

Цейсс Карл только что поднял свое тело, прежде чем увидел темно-синий сверкающий луч лезвия, летящий к нему. Как гигантская волна, разбивающаяся о риф, закрывающая небо и землю; несется вперед со скоростью молнии, угрожая затопить всю землю!

«Ааааааааааааааааа!!!!». Второй удар Шэяня прямо оторвал руку от Цейсса Карла, полилась кровь. Жгучая боль мгновенно разрушила его силу воли! Но его желание выжить оставалось неизменным. Цейсс с кровью, Цейсс Карл действовал разумно.

«Второй удар этого моряка так быстр, но он оценивается примерно в 60 очков ловкости; все еще не дотягивает до моей. Даже если этот парень будет тигром, притворяющимся свиньей, я …… все еще могу сбежать!

Но надвигающийся третий удар Шэяня прямо превратился в потрескивающий гром, не способный быть захваченным невооруженным глазом. Только несравненно печальная синяя вспышка отразилась в бегущую спину Цейсса Карла, который был уже в 2 метрах. Как горячий нож, проходящий сквозь масло, кровь еще не пролилась до того,как сабля вернулась назад.

Быстро удалявшаяся фигура Цейсса Карла мгновенно обмякла, его лицо выражало огромное неверие;он  старался изо всех сил повернуться, чтобы взглянуть на Шэяня. Его горло издавало булькающие звуки, глаза наполнились обидой и отчаянием …… и он уже вошел в состояние, близкое к смерти. Более того, у него не было спасительных лекарств.

Видя, как разворачивается такой сценарий, Шэянь не сказал его ни слова. Он немедленно вырвал «Амбицию»; сверкающая свинцовая пуля пробила ему в лоб!

3 раската грома и вспышки молнии. Этот последний дикий выстрел, несущий густой морской бриз!

[Вы убили охотника за запасами № 19011! ]

[Счет PVP «Подозреваемый»: 5]

(TN: Автор фактически написал x3 здесь, но это должно быть 5, потому что предыдущий был 4)

Наблюдая за трупом Цейсса Карла, Шэянь поднял свой брошенный кровавый ключ; прежде чем издать стон, он поднял голову, чтобы глотнуть свою «Бесконечную водку». Чувство жжения разлилось по его горлу и растеклось по его 4 конечностям. Затем он бросил чашку с вином в сторону Могенши, который к настоящему времени оправился от состояния, близкого к смерти.

Осматривая  раны Могенши, Шэянь протянул руку и поднял его.

"Ты можешь двигаться? Риф все еще ждет нас.

Глоток за глотком. Могенша выпил два шота. Вытирая кровь с губ, он выдавил свою великолепную белую улыбку и ответил.

«Просто охотник за очками, доставивший нам два кровавых ключа».

Шэянь слабо вздохнул в ответ.

«Это мое неудачное планирование, я не считаю, что эти стаи охотников за очками задержатсяздесь . Я подверг вас, ребята, огромным рискам.

Брат  Блэк использовал зубы, чтобы помочь перевязать рану на руке, и легкомысленно утешал.

«Босс, ты урод. У любого влиятельного человека есть времена ошибок. Прошло много времени с тех пор, как было слышно Рифа. Я считаю, что наш партия разрушает могущественный дух Охотника за очками. Мы должны спешить, чтобы спасти Рифа, пойдем.

Шэянь ответил.

"Не торопись. Причина, по которой я бросился сюда, это страх за твою жизнь. Риф не потеряет свою жизнь так легко. Эта группа Охотников за очками мала, они не будут напрямую конфликтовать с нами; и могут только найти подходящее место, чтобы сделать ход. Поэтому, в то время как они отправят больше людей, чтобы выследить свою группу, вторая группа будет в засаде, чтобы устроить заговор против этих возвращающихся ».

«Если нет, как только кого-то убьют и распространят информацию, все участники немедленно вернутся, чтобы схватить их. Тогда они могут убить не более 2-3 репатриантов. Это как  бить по траве, чтобы напугать змею *, их цель будет тщетна! »

(TN: * китайская идиома, что означает непреднамеренное предупреждение врага.)

Глядя задумчиво, Могенша кивнул. Затем Шэянь продолжил.

«Именно поэтому они выбрали двух высокоскоростных убийц с высоким уроном, чтобы иметь дело с вами, боевиком, который может спастись легче от них. Поэтому, чтобы справиться с Рифом, они били бы издалека, сражаясь с Охотником за очками, который умеет снижать скорость! »

«Теоретически, такой Охотник за очками способен прикончить Риф без риска получить вред. Но если это так, то есть один недостаток; их наступательная сила не будет такой ужасной. Поэтому, если Риф посвятит себя защите, он сможет выдержать долгое время ».

(TN: вместо этого я изменил длинное лезвие Шэяня на длинную саблю, и мне потребовалось продвинутое умение владеть им с помощью «Сабельной ловкости» из «Мастерства клинков»)

http://tl.rulate.ru/book/690/617120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку