Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407. Скрытая атака !

Услышав слово «полночь», взгляд Шэяня замерцал. Понимая, он слабо кивнул и увел Цзинькуана. Выйдя из офиса Паркера Селфриджа, Шэянь нахмурилась. Могенша и Риф оба отвлекали внимание толпы на себя, но теперь они разделились,  присоединившись к временным партиям для выполнения своих задач. «Значит Стало и банда должны вернуться только в полночь ……»

Думая об этом, Шэянь позвонил Могенше и Рифу через канал междугородной связи.

«Независимо от того, что вы, ребята, делаете сейчас, мне все равно, закончили ли вы свою миссию; немедленно доставьте свои задницы к Вратам ада и будь осторожны в пути. Если вы столкнетесь с какой-либо опасной ситуацией, просто используйте рабочих RDA в качестве щитов. Согласно моему заключению, если сейчас кто-нибудь нанесет вред члену RDA, последствия будут очень серьезными ».

«У меня есть только одна причина, чтобы срочно отозвать вас, ребята». Шэянь очень серьезно продолжил.

«Охотники за очками еще не ушли. Ожидается, что они вернутся в полночь. Ранее они понесли огромные потери из-за нашей превосходящей численности. Скорее всего, эти мрази будут стремиться получить реванш! Союз Озаренных сплотился, и мне было бы все равно. Если бы другие участники были объединены по внешности, но разделены в сердце; таким образом, у нас огромная проблема ... ... эта настоящая война действительно оправдывает свою репутацию. Если не обращать внимания, один неверный шаг приведет к поражению обеих сторон! »

Вспоминая этих нелепых охотников за очками, даже Риф не удержался, чтобы испытать озноб. Он мгновенно забеспокоился.

«Тогда как насчет нашей миссии?»

Шэянь засмеялся в ответ.

«Те несколько килограммов кристаллов пандоры высокой чистоты, которые собирал АК, были не напрасны. Поскольку мы получили подробный полный отчет RDA о Пандоре, выполнение миссий будет в десять раз легче, чем у других безголовых мух! Поэтому небольшая задержка в несколько часов ни к чему не приведет ».

«Хаис, жаль, что было довольно трудно договориться с Паркером Сэльфриджем. Благодаря способностям Цзинькуана и всем имеющимся у нас кристаллам мне удалось поднять наши отношения до уровня «Дружный». Если бы я смогу получить от него какую-то миссию, то поднять нашу репутацию в компании RDA будет намного проще ».

Они смогли почувствовать срочность ситуации. Риф все еще прощался со своими временными союзниками. Когда брат Блэк услышал слова «немедленно вернись к Вратам Ада», он немедленно прекратил огонь и повернулся, чтобы уйти; не произнося ни единого слова.
Шэянь очень волновался. Не было необходимости сомневаться в возможностях Рифа, в то время как личности Могенши Шэянь только начал доверять. Кроме того, кристаллы пандоры, используемые для подкупа Паркером Сэльфриджем, были доставлены братом Блэком без единой жалобы.

Эти кристаллы относительно редки и стоили тысячи и тысячи очков полезности. Более того, их даже нельзя купить за деньги! Если члены его партии будут терпеть неудачи, их будет трудно заменить.

И все же спустя несколько минут Могенша вскрикнул хриплым голосом.

"Дерьмо! Я был целью, они преследовали меня ...

Не дав ему закончить, прозвучали пронзительные выстрелы. Риф тоже яростно взревел.

«Я вижу тебя, АК. Направляйся на запад. Эти ребята ждут здесь в засаде …………. Тьфу! »

Шэянь больше не задерживался, выбежал с бледным лицом! Его глаза горели огнем. В этот момент атрибут духа Шэяня неожиданно упал на 1 очко. Его губы напряженно сжались, даже мышцы лица слегка подергивались.

**************

Могенша в настоящее время был в плохой форме, даже его положение было нестабильным. Сильно задыхаясь, он использовал свой АК в качестве костылей, чтобы собраться с силами. Ясно видно, что две ужасно длинные раны были нанесены по его животу в форме «х»; как будто его внутренности собирались выпотрошить. Тем не менее, среди залитых кровью толстых губ была шокирующая отчаянная улыбка безумия!

Кровавый ключ, как яркий сердолик, был в его крепкой хватке.

На 5 метров впереди охотник за очками с катаной приближался к нему. Его звали Цейсс Карл, тот, кто победил 7 подряд в предыдущий день; но в свою очередь мог быть растоптан Могеншей прямо на вершине славы. Сокрушительное позорное унижение, которому нужно было отомстить!

Поэтому он взял на себя инициативу участвовать в небольшом отряде, созданном для уничтожения Могенши и Рифа. Кто знал, что в битве 2 против 1 пробужденный Могенша сумеет украсть победу огнем; Полагаясь на свою способность «Эзотерический мобильный огнемет», он убил одного прямо перед тем, как удар молнии достиг его уха.

Человек, которого убил Могенша, не был одним из 13 Охотников за очками. Это был еще один призыватель, идентичный Фелпсу из секты Симбиозов, но способный сливаться со своим вызванным существом для достижения огромной силы.

Например, когда он преследовал врагов, его заимствованный импульс назывался «Силой оленя», что значительно увеличивало его скорость; но его защита / здоровье уменьшатся. Находясь в бою, он использовал «Силу медведя», превратившись в высокопрочную модель, такую ​​как Шэянь.

До этого Могенша сталкивался с этим участником и понял, что это нетерпеливый Цейсс. Карл отошел, чтобы заблокировать его прямо; заставив боих врагов расстаться, недооценив своего врага. Пользуясь этой возможностью, Могенша отступил, вместо того чтобы атаковать, а затем в мгновение перешел в атаку. Следовательно, в то время как тот участник использовал свою «силу Оленя», чтобы его преследовать, Могенша внезапно сумел перевести его в состояние близкое к смерти. Затем он убил этого участника.

Однако после его взрыва огневой мощи это означало, что у Могенши не осталось сил для борьбы с Цейссом Карлом. Но будучи способным взорвать и убить одного в таких неблагоприятных условиях, Могенша неизбежно заслужил своею впечатляющею репутацию. Если говорить прямо, даже если он умрет, его имя будет жить дальше!

Более того, для этого внезапного пробуждения Могенша использовал ловкость и телосложение. Высокая ловкость помогла ему сбежать, а телосложение помогло ему выжить. Как говорится, даже муравьи хотят жить. Его сердце все еще питало надежду, он не верил, что босс Шэянь оставит их! На данный момент единственное, что осталось, и единственное, что он должен был сделать, это тянуть время! Тянуть, пока смерть не унес его!

У разъяренного Цейсса Карла было бледное лицо. Размахивая катаной, он напал на Могеншу. Его удары лезвия казались странными, с ощущением, что они неполные. С невероятной скоростью касаясь плоти Могенши, он отступал назад, не выражая себя полностью.

И все же, когда вспыхивали лучи лезвия, кусок тела вырезали как бумагу! Конечно, агония от боли была похожа на смерть от тысячи порезов!

В современном мире Цейсс Карл был одним из самых известных шеф-поваров сашими в Японии, Хоккайдо. Было непонятно, что он пытался сделать с Могеншей. Он хотел нарезать Могеншу, чтобы унизить его, по одному слою за раз !!

«Беги ах, продолжай бежать ах. Вы не очень сильны? Мы ведем наблюдаем за всеми остальными, как вы думаете, кто-то вас спасет?

Цейсс Карл завывал, когда он махал своей катаной! Одним ударом он  сбил убогого карабкающегося Могеншу, а затем наступил ему на рот своими черными туфлями с закрытыми носками. Прилагая силу, чтобы заткнуть его, он даже засунул кончик своего ботинка в рот Могенши!

Мгновенно, почва попала в рот Могенши, он даже почувствовал твердую, но слегка упругую подошву зубами. Это было не очень приятное чувство, но пропитанный кровью брат Блэк оказался довольно невосприимчивым. Он все еще держал легкую улыбку, поднимая пальцы обеих рук вверх.

Цейсс Карл казался довольным. Он любил доводить своего противника до отчаяния, а затем смотреть, как они просят пощады; прежде чем победить их, дай им почувствовать надежду! Таким образом, он убрал свои ноги. Черный брат некоторое время пыхтел и выплевывал землю изо рта. После этого он сверкнул улыбкой, используя наиболее широко известную ненормативную лексику в этом мире.

"Пошел ты."

Цейсс Карл яростно заревел, его на самом деле держали за дурака! Его катана замерцала, отсекая одно ухо Могенши. Затем его катана повисла на другом ухе Могенши, постепенно разрезая ее!

Теплая кровь медленно текла по щекам Могенши. Брат Блэк был явно не тем крепким орешком, который вытерпит такую боль, он закричал, и его лицо мучительно побледнело. Эта сцена понравилась глазам Цейсса Карла. И все же он забыл одну вещь - крик был одновременно зовом бедствия другим. Более того, если Могенша не проявит исключительных страданий, то его противник может потерять интерес и просто обезглавит его как беспомощную птичку.

Рядом с Цейссом внезапно возник мутный зеленовато-черный пар. Оправившись от головокружения этот охотник за очками очень нагло ударил катаной по шее Могенши, отправив его прямо в состояние, близкое к смерти; прежде чем завершить дело смертельным исходом!

И в этот момент,в короткий ошеломляющий период,кто-то набросился на него,обеими руками схватив умирающего Могеншу за плечо! Прилагая огромную силу,обеими руками он отбросил Могеншу подальше.

***********

http://tl.rulate.ru/book/690/617119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку