Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406. Переменная.

 

Столкнувшись с просьбой Шейана, Паркер поправил галстук.

"Конечно, без проблем. Дженни, принеси 3 чашки кофе в мой офис. Мой без молока и сахара, спасибо.

Офис Паркер имел относительно простой дизайн. На полке за его офисным столом лежали различные культурные реликвии, изъятые у народа на'ви. Рядом с его столом в воздухе висел кристалл пандоры. На соседней стене висел портрет спортивной команды по оливковому мячу. Только после того, как секретарь принесла кофе и закрыла дверь, Шэянь начал серьезно.

«Я здесь, чтобы убедить вас, мистер Паркер. В настоящее время я работаю на хорошего джентльмена с необычайной экономической поддержкой. Пожалуйста, простите меня, я не могу раскрыть его имя. Моя миссия состоит в том, чтобы поймать девочку-на'ви с планеты Пандора. Поэтому мне нужен текущий подробный отчет компании RDA о планете Пандора, включая различные формы жизни, их характеристики, окружающие топографические диаграммы и другое ».

Паркер уставился на Шейана, наклонив брови, и издал дразнящий, но неодобрительный тон.

«Хорошо, лейтенант, сэр. Мне очень ясно о ваших намерениях. Но я просто чувствую, что вы не подняли одного важного вопроса. То есть, как вы собираетесь меня убедить?

Шэянь хитро улыбнулся.

«Вот почему я привел мистера Дэвида Бекхэма сюда со мной. Он выдающийся в этом аспекте ».

Паркер пожал плечами.

«Хорошо, я с нетерпением жду этого. Но это не шутка, многие называют меня упрямым Паркером. Более того,скрепя сердце соглашусь ».

Цзинькуан встал вперед, достал без того потрескавшуюся бриар-сигару. Зажег ее и восторженно вздохнул.

«Я слышал, что каждый килограмм кристалла Пандоры с чистотой 90% или выше на нынешнем рынке на Земле вырос до 40 миллионов долларов?»

Прислонившись к своему креслу, Паркер прижался к своему офисному столу; изогнутый экран голограммы мгновенно выдвинулся

«Точно говоря, это 41,34 миллиона американских долларов, мистер Бекхэм. Это последняя оценка торговой площадки Лондона ».

Цзинькуан применил свои уловки и достал крошечный кожаный чемодан, а затем бросил его в сторону Паркера.

«Время - деньги, друг мой. Я не хочу, чтобы вы тратили мое драгоценное время здесь.

Паркер подозрительно спросил.

"Что это?"

Шэянь поднял брови и ответил.

«Прежде чем откроете, у меня есть предложение, опустите шторы, я осмелюсь гарантировать, что вы не пожалеете об этом, мистер Паркер.

Паркер пожал плечами.

«Мой офис не оборудован оконными шторами. Но если понадобится,меня защитят, например …… »

Губы Паркер изогнулись в своеобразной улыбке и он поднял пульт, чтобы нажать. Первоначально прозрачное окно сразу стало размытым. Посторонние не смогут шпионить за ними.

«Это действительно отличный дизайн».

Затем он открыл кейс, мгновенно был потрясен сиянием изнутри. Через несколько секунд он наконец выдавил несколько слов.

"Что это…….?"

К настоящему времени Цзинькуан выпил кофе и небрежно потянул чашку Паркера к себе. Сияя улыбкой, он сделал глоток и продолжил.

«Вот два килограмма кристаллов пандоры с чистотой 95%, мистер Паркер. По вашему рыночному курсу это гарантирует 82,68 миллиона американских долларов ».

Здесь добываемые руды на Пандоре часто имели относительно низкие показатели чистоты. На Земле только после сложной обработки кристалл может достигать степени чистоты 90% и выше. Поэтому, если кто-то ее утащит с недавно выкопанной необработанной рудой Пандоры, чтобы отдать Паркеру, он будет рассматриваться как психически больной. Даже при нормальных обстоятельствах никто не принесет такое в кармане, как Цзинькуан.

Кроме того, при высокотехнологичном надзоре пытаться присвоить готовую продукцию с заводов было чрезвычайно сложно. Хотя для того, чтобы добраться от Земли до Пандоры, требовалось 5 полных лет, развитые коммуникации позволяли легко контролировать все.

Паркер быстро все понял, выражение его лица изменилось.

«Чтобы собрать подробную информацию о Пандоре, компания до сегодняшнего дня расширила свою рабочую силу и ресурсы, превысив сотню миллиардов. Кроме того, до сих пор так много выдающихся работников пожертвовали жизнью …… »

Цзинькуан использовал преувеличенный тон и закричал от страха.

«Ого! Мой друг, я помню, что ваша компенсация производственного травматизма составляет 501,07 тысячи долларов, но вы вспомните и еще 40% от этой суммы как подоходный налог. Тогда несчастная семья погибших получит только 316 тысяч долларов. Самое главное, что компания RDA часто нанимает бродяг без семьи и родственников ……. Поэтому, пожалуйста, не используйте слово «дорогой» и не позорьте мой здравый смысл, хорошо? »

После чего этот невысокий старик очень ловко отпрыгнул в сторону и открыл дверь. Тем временем Паркер держал чемодан, когда Цзинькуан выкрикнул.

«Мисс Дженни, нашему мистеру Паркеру нужно еще 3 чашки кофе. Больше сахара и молока, и, пожалуйста, найдите самую большую кружку, спасибо! »

Когда  Дженни с кофе вошла в дверь, Цзинькуан снова поднял кружку с кофе перед Паркером и одним глотком осушил ее. Его крошечные глаза моргали, когда он сказал.

«Если мистер Паркер сможет устранить нам некоторые удобства в определенных областях, то мы можем добавить еще килограмм в дополнение к этому».

Паркер облизнул свои изогнутые губы, чувствуя себя так, словно он сейчас переломный момент. Сенатор, выборы, сексуальные девушки, из его самых страстных желаний. Его тон стал слегка исказился

"Например?"

Шэянь ответил.

«Я очень заинтересован в программе« Аватар ». Я надеюсь, что смогу совершить поездку по биолабу немного ».

"Тур? Просто тур? - спросил Паркер, полный неуверенности.

Шэянь засмеялся и ответил.

«Никакой информации не будет, я не хочу создавать вам проблем. Я просто хочу прикоснуться к этим большим мальчикам, вы можете воспринимать эту просьбу как мой фетиш.

Паркер немного поколебался, прежде чем ответил с трудом.

«Мне нужно немного подумать».

Цзинькуан снова выпил кружку кофе, потянул губы и добавил.

«Я выражаю свое восхищение вашим самообладанием, мистер Паркер. Но я должен предупредить вас. Не каждый может устоять перед искушением 600 унций золота. Более того, эти 600 унций золота увеличатся в 600 раз! »

Это предложение было последней рисовой соломкой, чтобы сокрушить спину верблюда. Паркер наконец принял решение и хлопнул в ладоши.

«Хорошо, хорошо, вы, ребята, убедили меня. Я немедленно передам информацию. Но аватар в  биолаб - это то, куда я не могу напрямую вмешиваться, вы должны подождать, пока Грейс не выведет команду для исследования ».

Шэянь прямо ответил.

"Нет проблем. Кроме того, я также заработал вашу дружбу, не так ли?

Паркер немного поколебался, прежде чем слегка улыбнуться и протянуть руку.

«Да, лейтенант. Это исключительно дорогая дружба. Но я дам вам понять ее истинную ценность.

Одновременно Цзинькуан достал акт для отчетов. Вместо этого Шэянь получил уведомление.

[Вы приобрели дружбу с важным персонажем сюжета - Паркер Селфридж. Ваши отношения с ним повышаются с «холодного» до «дружелюбного». ]


В этот момент Шейан внезапно осознал небрежность с его стороны и спросил.

«Дорогой Селфридж, хотя мой работодатель неоднократно подчеркивал, что моя миссия не будет рискованной, и я не встречу никаких соперников, но я считаю, что я просто пытаюсь убедить себя в обратном. Поэтому я прошу вас как друга. Вы недавно видели группу людей? »

Затем Шэянь начал описывать особые характеристики, внешность и фигуру Эроса, Стало и всей их группы. Паркер Селфридж вздохнул. Наблюдая за его поведением, Шэянь понял. Шеян сразу воспользовался возможностью ковать железо, пока оно еще горячо.

«Дорогой Селфридж, если друг приносит прибыльную сделку в размере 82,68 миллиона долларов, я, несомненно, буду молиться, чтобы он прожил сто лет; потому что он вполне может удивить меня дополнительными преимуществами ».

После этого Паркер поднял брови. Нажав кнопку, он высказался.

"Дженни. Мне нужен вчерашний секретный архив компании в течение 1 минуты. Правильно, пароль oojkl112398. ”

В этот момент Цзинькуан закончил весь свой кофе с молоком …… Очень быстро, ответил Паркер Шэяню.

«Это специальные сотрудники компании. Они даже обладают определенными сверхспособностями. О, вы должны знать, что это совершенно не похоже на ваши методы допинговой инъекции стероидов. Ах, прости, я не говорю о тебе. Их миссия необычайно трудна, но я не могу раскрыть вам ее содержание.

В этот момент кто-то постучал в дверь снаружи; вероятно по вопросам, которые должен решить главный администратор Паркер. Шэянь мог только встать и попрощаться. Хотя он не смог достичь полностью своих  целей, это считалось поездкой, не зазря. Прежде чем выйти за дверь, Паркер остановил Шэяня, потом он многозначительно выдал.

«Мой друг, если вы не заняты работой, вы можете посетить кухню нашего ада. (Столовая для сотрудников «Ворот ада») Я рекомендую два блюда: оленину, рагу из павлина и мандариновое сакэ. Вы можете отдохнуть в зале для персонала и найти журналы, книги или игры, чтобы скоротать время. Баланс между работой и отдыхом - секрет успеха. Я боюсь даже играть до полуночи, и не спешить на работу если можно».

http://tl.rulate.ru/book/690/615295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку