Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405.  В гостях у Паркер.

 

Как говорится, одни радуются, другие волнуются. Среди 10 участников 7-8 из них  вздохнули от досады и отчаяния после того, как все миссии класса 1 были растащены. Тем не менее, лица, которые получили миссии класса 1, также демонстрировали горькое сожаление; полностью сбили с толку требования миссии. В конце концов, 3 оставшихся призывателя стали знаменитостями, многие окружали их, обращаясь за советом.

Вместо этого Шэянь уже был сентиментально привязан к этому миру. Даже вступая в настоящую войну, он потратил целых 4 очка достижений, чтобы нарисовать этот мир Аватара! Он уже много раз вызывал непредвиденные обстоятельства в различных ситуациях, почему ему отпущена только одна миссия? Естественно, он припас карты в рукаве.

Следовательно, Шэянь просто наблюдал эту беспорядочную сцену,стоя один. Несколько раз зевнув, он сел на губчатый диван неподалеку. Выглядя довольно измученным, он откинулся назад и выглядел так, словно собирался крепко спать. Он совершенно игнорировал свою личную миссию.

Тем временем Юань Чжань нахмурился, когда раздавал напутственные советы участникам соревнований. Наблюдая за неадекватным поведением Шейана, его глаза вспыхнули, тогда он подошел и улыбнулся.

«Моряк, почему ты не занят?»

Шэянь открыл глаза, глядя на Юань Чжаня, с которым он теперь был в хороших отношениях. Затем он беспомощно ответил.

«Мне нужно поймать веерных ящериц. Они появляются только ночью, и по сути являются сухими ветками при дневном свете. Вы ждете, что я буду обыскивать каждое дерево? Зачем мне это сейчас?

Юань Чжань глубоко вздохнул, желая сказать, но остановился. Наконец он неловко ответил.

«Значит, это то существо. Скажу, это не вид нашей земли, я ничего об этом не знаю. По правде говоря, я ничем не могу вам помочь.

Шэянь пожал плечами и удрученно ответил.

«Похоже, мне просто нужно дождаться наступления темноты, чтобы поймать веерных ящериц».

Юань Чжань выказал сочувствие, прежде чем уйти. После ухода он напрямую общался с Цзы.

«Никаких удивительных движений у того человека, которого ты хотел, чтобы я посмотрел. Ему сложно будет в миссии”.

«Я до сих пор чувствую, что в нем есть что-то, чего я не вижу до конца. Я не знаю почему, но мне кажется, что я встречал его раньше”

«Я думаю, что вы поняли неправильно, босс. Такая невероятная поддержка, если вы видели его раньше, то вы не забудете его ».

«Нет сомнений в врожденных способностях Рифа, а боевое мастерство Могенши говорит само за себя. Тем не менее, когда я наблюдаю за ними, у меня возникает странное ощущение, что Моряк - их начальник… .. не смотря ни на что, вы обязательно должны пристально следить за ним. При необходимости прибегайте к крайним мерам! »

"Я понял. Ваши желания будут выполнены ».

«..........»

«..........»

Шэянь продолжал лежать на диване. Согласно их ранним планам, он позволил Рифу и Могенше разделиться и завершить свои собственные миссии. Кроме того, их раннее выступление определенно привлекло внимание некоторых. Высокое дерево, притягивающее ветер, не просто стоит для развлечения. После того, как они разошлись и ушли, их отсутствие также означало переключение внимания на вечеринке Эйс.

Что еще более важно, Союз Озаренных оказал наибольшее влияние, но и другие участники не шутят. Следовательно, эти участники уже в рядах Союза Озаренных. Такой сценарий, несомненно, был выгоден Шэяню. Кроме того, рыб легче ловить в мутной воде.

После того, как большинство участников покинули базу, Шэянь наконец встал с дивана. Он вышел из биолаба, надев кислородную маску и направился к космодрому на запад. Очень быстро 4-этажное серое стальное здание всплыло впереди. Решительное и твердое, на его крыше размещались различные антенны и генераторы солнечной энергии и т.д .; он внешне был похож на верхний  мост авианосца. Только длинные голубые воздухонепроницаемые зеркала здания придавали ему романтичный мечтательный оттенок.
Cвязь Врат ада, операционный центр RDA. Прямо говоря, его можно рассматривать как главный офис Врат ада, ядро ​​коммуникаций. Синтез залов заседаний, административного и оперативного контроля, а также жилых помещений руководящих сотрудников RDA. Если бы это здание было разрушено вместе с людьми внутри, тогда все Врата Ада стали бы калеками; это точно так же, как потерять голову.

Там не так безопасно, как он себе представлял, когда Шэянь прибыл к входу в операционный центр. Строго говоря, компания RDA была коммерческой, а не военной организацией. Но совершать преступления здесь, на планете в 5 световых годах от Земли, было довольно просто. Тем не менее, попытка бежать потом будет чрезвычайно трудной. Если только не повторить невозможный подвиг мистера Джейка Салли (главный герой); в конечном итоге вышеупомянутые хот-доги, НБА, сексуальные девушки, стринги, марихуана, дом и даже тело,данное его родителями.

Шумная картина разворачивалась внутри операционного центра. Многочисленные рабочие ходили взад и вперед, словно занятые рабочие муравьи в муравейнике. Шэянь не привлекал их внимание.

После коротких встреч с «n» людьми и прохождения через стальные коридоры за Шэянем появился невысокий сморщенный старик.Это был Цзинькуан. Хотя он носил западную шляпу и держал  трость, он все еще оглядывался, как маленький вор; как будто ища оптимальный маршрут, чтобы бежать после совершения ограбления.

Очень быстро они прибыли на крышу. Зал, занимающий 500 квадратных метров, приветствовал его компьютерами, расположенными плотно в форме кольца друг за другом. Не считая нескольких занятых компьютерных операторов. Огромное окно в стальной раме позволило каждому увидеть захватывающую панорамную сцену Врат ада из диспетчерской.

В центре зала был установлен голографический дисплей с фронтальной проекцией, занимающий более 10 квадратных метров. Этот круглый стол любит машины, освещаюшие различные топографические профили с помощью голографического дисплея, и сотрудники сканировали данные по этим профилям. Здесь также было место, где сотрудники проводили дискуссионные встречи.

Увидев голографическую экспозицию, Шэянь убедился, что это достопримечательность. Он очень вежливо постучал в дверь. К сожалению, все проигнорировали его. Вздохнув, он предварительно подождал. Выпятив грудь и живот, Цзинкуан нагло повел себя как  злой тиран; пнул дверь и вошел.

Насыщенный аромат растворимого кофе застрял в носу Шэяня. В  ослепительных массивов компьютеров Шейан огляделся. Наконец он увидел тропу, покрытую зеленым войлоком длиной 5-6 метров. В конце ковра лежала перевернутая чашка, дно которой был повернуто в сторону от войлока.

На первый взгляд, мужчина старше 30 лет махнул клюшкой рядом с фетром, прежде чем слегка ударить по мячу для гольфа, который медленно катился в чашку. И все же, к сожалению, он попал в  край чашки и промахнулся. И это происходило 3 раза подряд …….

Взволнованный мужчина бормотал себе под нос и намеревался поднять мяч. Вместо этого он немедленно остановился, потому что Шэянь уже поднял мяч для гольфа. Затем Шэянь улыбнулся и подошел.

«Мистер Паркер. Ваше плечо слишком жесткое. Если вы используете силу запястья и будете немного мягче, результат будет лучше ».

Белая рубашка заправлена ​​в его серые штаны. Его рукав был наполовину закатан, и на нем был галстук. Этот мужчина был самым авторитетным персоналом Адских Врат - главным администратором Питером Селфриджем. Он бросил взгляд на Шэяня, знакомое раздражаясь. Однако, подумав, он быстро ответил.

«Воу хо. Я слышал о вас еще на Земле, лейтенант. Но я не помню, чтобы в списке сотрудников базы было ваше имя. Хорошо, я признаю, что, возможно, долгое время не дышал свежим воздухом, что мешает моей памяти. Но чтобы ваши предыдущие слова стали убедительными, тогда 3, подождите, нет, я боюсь, что пропустим по одному».

Шэянь засмеялся и ответил.

«Я согласен с вашей точкой зрения».

Затем Шэянь протянул руку Паркеру. Паркер пожал плечами и передал клюшку для гольфа.

Шэянь посмотрел на конец зелёного фетра, и взмахнул. Затем он недовольно взглянул и поставил чашку прямо на кончик дорожки, в то время как сам занял другой конец. Разрыв между ними составлял не менее 30 метров. Паркер шагнул вперед, чтобы помешать, его лицо показало неудовольствие, но он все еще улыбался и озвучил.

«О, о, лейтенант, сэр. Инструменты здесь очень дорогие. Большинство из них оцениваются в миллионы долларов…

Прежде чем он сумел помешать Шэяню, Шэяню взмахнул клюшкой и нанес удар!

Мяч для гольфа взлетел по 15-градусной гладкой дуге, пересек 30 метров, и точно приземлился в чашку. Для участника с большим чувством восприятия и адекватной ловкостью это не может быть трудным.

Мистер Паркер был потрясен в течение нескольких секунд, прежде чем похлопать.

«Поистине изумительно, в следующий раз, когда я буду играть, я обязательно последую вашему предложению. Теперь мы можем поговорить, что у тебя для меня?

Наблюдая за тем, как Паркер передал свой гольф-клуб и мяч секретарше, Шэянь быстро огляделся вокруг, прежде чем ответить.
«Можем ли мы поговорить в вашем офисе? Мистер Паркер.

http://tl.rulate.ru/book/690/615294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку