Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404.  Выбор сторон и миссий.

Услышав запрос Юань Чжаня, выражение полковника Майлза Куарича стало мрачным, в предчувствии грозы. Он осмотрел Юань Чжаня взглядом, столь же детальным, как сканирование поля пади. Майор рядом с ним прошел вперед и заговорил с невыразительным лицом.

«Вы можете найти ее в одном из синих зданий в километре справа, кто-нибудь еще хочет уйти?»

На данный момент ситуация была чрезвычайно ясна. В Вратах Ада существовали две разные фракции. Миссия фракции доктора Грейс Августин, естественно, будет сосредоточена вокруг мирных условий. Например, собирать образцы, захватывать живые формы жизни, помогать людям на'ви и т. д. Такие награды за миссию должны быть  в аспектах интеллекта / духа.

Что касается фракции полковника Майлза Куарича, его миссия будет заключаться в сопровождении, охоте, исследовании и прорыве новых земель. Награды за миссию, скорее всего, будут напрямую зависеть от уровня существ, которых они убили.

Тем не менее, следует отметить, что на данный момент главный администратор Врат Ада Паркер Селфридж все еще на стороне доктора Грейс Августин. Потому что экологическая организация Земли все еще оказывает сильное давление на компанию RDA. Более того, квартальные отчеты о выручке компании были довольно впечатляющими. Нужно понимать, что для выращивания тела Аватара требуется 5 миллиардов американских долларов. Без ее поддержки эта программа никогда не будет осуществлена.

Шэянь тщательно обдумал позицию, которую ему следует занять. Несомненно, исходя из его нынешнего состояния, союз с полковником Майлзом Куаричем не было бы плохим выбором. Однако кое-что Шэянь упустил из виду. Во-первых, биолаб, который выращивает тела аватаров, несомненно, принадлежит сфере влияния доктора Грейс Августин.

Во-вторых, большой череп Леоноптерикса все еще был вне его рук. Этот объект, несомненно, был чрезвычайно ценным, и его лучше было сохранить в тайне от других участников. Поэтому доктор Грейс Августин, естественно, будет подходящим вариантом ... ... ничто не волновало так полковника как  вопросы про мышцы, войны, пули, броню, деньги.

Наконец, речь зашла об участии Шэяня в миссии «Золотая сторона». Миссия, о которой аномально скудное количество информации. И все же самым неприятным было то, что о ней полностью не было следов, из которых можно было бы извлечь ее! Поэтому нужно полагаться только на свои собственные силы, чтобы выполнить миссию. Без сомнения, доктор Грейс Августин предложит самые позитивные перспективы.

Поэтому Шэянь повел Рифа и Могеншу пойти за Юанем Чжанем к доктору Грейс Августин. И все же по неизвестной причине Цзы,такой же маг, решила остаться во фракции полковника.

До настоящего времени Врата ада еще не были полностью освоены. Следовательно, ​​база была единственным местом для  запуска в космос на всей планете. Космодром занимал треть всей базы. Естественно, люди все еще могли путешествовать через него.

Путешествуя по космодрому, можно обратить внимание на бесконечный поток «AMP костюмов», чтобы избежать нежелательных встреч с этими стальными парнями. Эти стальные костюмы обладали удивительной прочностью, многократно перемещая вокруг себя различные громоздкие предметы. Быть растоптанным ими было бы не очень приятно.

Сегодня ветер был слабее, и волосы Шэяня постоянно развевались. После прибытия на базу он мог сказать, что окружающая растительность была страдала ​​от чрезмерного загрязнения здесь. Пыль покрывала крупные листья растений, и воздух приносил слабый резкий запаха и можно было легко понять тяжесть загрязнения воздуха, вызванного обработкой руд Пандоры на этой планете.

Когда Шэянь и приятели прибыли к месту назначения, они обнаружили, что это старое синее здание называлось биолабом; важнейший отдел Врат ада. В его основную ответственность входит исследование экологии Пандоры, форм жизни и оказание технической помощи работникам RDA. Например, предоставление медицинских услуг, разведение пандорианской флоры и фауны, которые могут быть использованы. Доктор Грейс полностью заслужила быть главой этого отдела. Между тем, не было других научных сотрудников, специализирующихся на исследованиях аватаров.

Однако, к сожалению, участникам, прибывшим сюда, не была предоставлена ​​возможность встретиться с занятой Доктором Грейс. Казалось, что она только недавно была занята общением с на´ви. Следовательно, она провела более 12 часов, лежа в капсулах. Попытка встретиться с ней была абсолютно нелегким делом.

Первоначально программа «Аватар» была разработана для создания рабочих, которые могли бы добывать руды, находясь в безопасности на базе. Однако из-за дорогих систем спиртовых соединений массовое производство было невозможно. Следовательно, компания RDA не смогла инвестировать большой капитал для поддержки программы Avatar. На более поздних этапах компания RDA обнаружила, что аватары можно использовать для взаимодействия с       на´ви, тогда как обычное общение с ними было жестким. И его цель была перенесена на связь с кланами На'ви, исследования их, а также экосистемы  Пандоры. Доктор Грейс очень увлеклась этим и приложила 100% усилий к своей работе.

Прямо сейчас их принимал пилот женщина в камуфлированных брюках, сапогах и плотно облегающей белой майке – Труди Чакон!

Ее появление было чрезвычайно шокирующим для Шэяня и других. Тем не менее, после некоторых размышлений, это было довольно разумно. Такие наемники, как они, определенно не могли завоевать доверие и заботу этих исследователей и ученых. Для фракции Доктора Труди Чакон был воином по призванию; поэтому она была бы оптимальным кандидатом для обработки этих «хороших или плохих » наемников.

Среди участников примерно две трети были готовы последовать за полковником Майлзом Куаричем. Для устранения это преимущества очевидно, что миссия полковника должна быть еще более насильственной. Для участников, которые обычно решали проблемы насилием, это больше разожгло их аппетит.

Заметив, что почти все, кто должен быть здесь, прибыли, Труди, которая прислонился к стене и жевала жвачку, встала. Хлопая в ладоши, она громко приветствовала их.

«Ха! Посмотрите сюда, иностранные детки, мне все равно, какие идеи вы предлагаете, но позвольте мне сообщить вам. У нас есть много работы здесь и у вас есть возможность ее выполнить, а ваше вознаграждение будет щедрым. Наконец, позвольте мне предупредить вас, не пытайтесь меня обмануть!

После разговора исследователь, одетый в белое пальто, вышел с черным чемоданом, похожим на кейс. Исследователь что-то прошептал Труди, пока она продолжала жевать жвачку. Шула! После нажатия на него из черного чемодана выскочил голографический экран для проектирования сложных направлений и задач.

Они отличались в зависимости от ответа каждого участника. Задачи красного цвета означали, что они еще не были готовы принять. Конечно, такие задачи будут предлагать относительно более высокие вознаграждения.

Эти миссии были уникальными и были разделены на миссии класса 1 и класса 2. Каждый мог принять не более 3 миссий и не мог делиться ими. Миссии класса 1 были ограничены и, естественно, предлагали множество наград. Таким образом, каждый участник рвался вперед, пытаясь взять миссию класса 1.

В настоящее время новости о соперниках во фракции полковника Майлза Куарича уже были здесь. У их стороны были требования, которые превышали выгоду, и многие не смогли вырвать миссии класса 1 для себя. В конце концов, они могли только сложить руки и беспомощно ждать. Шэянь тоже был оттеснен, и ему удалось получить только миссию класса 2.

[Захват 5 веерных ящериц. Продолжительность: 24 часа. ]

Для предотвращения недоразумения, когда он получил миссию, появилась даже 3D-проекция веерного ящера.По виду он напоминал тусклую ящерицу с сухой текстурой и цветом кожи. Даже его конечности и хвост были идентичны. У них были тела длиной 45 см, и в течение дня веерные ящерицы прикреплялись к деревьям без движения; позволяя ему выжить в коварной природе леса Пандоры.

А ночью они излучают завораживающий блеск розового цвета. У них есть крылья на спине, которые разворачиваясь, позволяют им вращаться в полете; как розовая биолюминесцентная фрисби. Это был их метод привлечения партнеров. Поскольку тело ящерицы содержало смертельные токсины, у нее было мало естественных врагов.

Взяв на себя такую ​​миссию, независимо от того, насколько выдающимися были его сила и поддерживающие способности, Шэяню не поможет ни один совет Юань Чжаня. Более того, было ясно, что те немногие, кто выполнит эту побочную миссию первыми, получат дополнительные награды. Следовательно, если бы он спросил Юань Чжаня, любой его совет был бы щедрым. Худший сценарий – правдивый совет с ложной надеждой... ...

И все же самый отвратительный сценарий был не просто таким. Этот мир очень хорошо и свободно настроен. Нынешнее мастерство Союза Озаренных было величайшим. Некоторые участники могут  и отказаться от выполнения своей миссии в интересах своей партии. Они предпочли бы идти по головам и прибегать к убийствам. Беспощадность человеческого сердца; надо остерегаться, надо остерегаться!

Примечательно, что прямо сейчас можно обменять очки на что-нибудь в Воротах Ада. Тем не менее, эти редкие товары для обмена теперь исчезли, оставив после себя обычно видимые поставки оружия / боеприпасов. Вероятно, только если бы репутация была повышена до уровня «Поклоняющихся», эти «костюмы AMP», инструмент воскрешения и другие отвратительные товары всплыли бы на поверхность.

http://tl.rulate.ru/book/690/615293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку