Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

393 Песчаная щука

Когда пуля Могенши просвистела, она попала прямо в лицо солдата и через его мозг; наконец пройдя сквозь затылок. Из-за массивных кинетических завихрений, она захватила огромный кусок мозга в процессе.

Аудитория смотрела в ужасе, когда выражение лица солдата гротескно дрогнуло. Через его затылок можно было увидеть черную дыру размером с чашу, окровавленные мозговые жидкости стекали, как древесный сок!

Взгляд Эроса стал холоднее, и он немедленно призвал другого американского солдата вернуться. Пушечное мясо существовало, чтобы быть принесенным в жертву, но бессмысленная жертва была определенно глупой. Это был мужчина, который полностью понимал свои слабости и силу.

После обдумывания, он фактически прекратил преследовать Могеншу и развернулся, чтобы уйти, продолжая увеличивать разрыв между собой и Могеншей. В конечном счете, он одержал превосходство здесь. Когда время истечет, победа будет его.

Это было отступление, чтобы победить!

Что еще более важно, этот поединок не был личным делом с этим АК. Это был поединок, который напрямую повлиял на скрытую миссию их временной группы! Если бы он мог встретить следующего противника на оптимальном состоянии, то его путь вперед был бы намного более гладким.

Однако в тот момент, когда обе стороны отодвинулись на достаточное расстояние, Могенша встал и проявил себя. Ho! Зрители ахнули от удивления. Он сохранил свой золотой АК. В обеих руках теперь был гигантский пистолет, также с высокоточным прицелом, установленным выше. Таков был его относительный размер, так как у пистолета было два ствола.

Это был главный криминальный лорд, который позволил Могенше сбросить свое «смертное тело» и достигнуть границы!

Оса-пистолет Sn-9

Его великолепие мгновенно захватило внимание толпы!

(Когда «Основной дальний бой» участника достигнет 7-го уровня, есть шанс получить дополнительное свойство - «Слот оружия дальнего действия +1». В настоящее время основной слот оружия Могенши был снабжен “Серебрянной Спартой”, в то время как его ячейка для оружия дальнего действия теперь имела два пространства, занятых его Золотым АК и осой Sn-9. Есть путаница в ячейках для оружия, что более или менее отражает формат WoW.)

Разрыв между Могеншей и Эросом в настоящее время составлял более 300 метров. Однако Могенша все-таки нажал на спусковой крючок! Издалека Эрос мгновенно почувствовал необъяснимую угрозу.

Над его телом сразу выплыли 6 бесформенных ромбических щитов, но входящий луч очень прямо пробил один щит и пронзил руку Эроса.

Пульсирующая волна пронзительной боли мгновенно захлестнула Эроса!

Этот луч действительно был особой способностью оружия Могенши - «Оси Стингер» - во время атаки есть 33% -й шанс отменить 50% защиты и нанести проникающий урон. Эта атака имеет высший приоритет!

В этот момент выражение Эроса наконец изменилось. Этот удивительный поворот событий был полностью вне его контроля! Произошло то, что могло случиться с наименьшей вероятностью. Его противник даже не был снабжен подлинным снайперским тузом в рукаве. Вместо этого он держал редко встречающийся гигантский пистолет со снайперскими способностями!

В одно мгновение Эрос сразу признал свою ошибку. Он выпустил приглушенный крик из своего горла и свирепо бросился вперед; пытаясь сократить разрыв с Могеншей. Однако Могенша обладал боевого опыта, он сразу же обратился в бегство. Мало того, во время его бегства ему удалось сделать два выстрела в Эроса, не замедляясь.

Один из выстрелов изменился, превратившись в луч, пронесясь сквозь окружающие деревья. Крэээк! Он ударил в пурпурное лиственное дерево высотой 7-8 метров. Это дерево рухнуло с грохотом и листья взлетели в воздух. Что касается другой пули, она просвистела через отверстие, оставленное предыдущей в щите из ромба. Пшш! Она скользнула по лицу Эроса, оставляя след крови!

Вспоминая весь ход дуэли Могенши и Эроса, эти Охотники за очками немедленно приняли важное выражение лиц. Они четко понимали ... ... Наибольший потенциал угрозы для Эроса был не в 300 метрах, а в радиусе 100 метров!

Более того, у его врага даже было оружие, которое обладало проникающими свойствами, что означало ... необычное прикрытие не оказало бы огромной помощи! Как только Эрос будет преследовать и сокращать разрыв между ними, он не будет в безопасности. Поскольку золотой АК обладает способностью стрелять при беге, то все крайне непросто …….

Эрос тотчас же пожал в руках глок, который принц Стало передал ему. Он извлек «Святую Библию», прежде чем начертить крест в воздухе. Мгновенно ослепительно-золотистое сияние обрушилось на его тело. Эрос яростно начал преследовать. Опытный Могенша, не мог позволить ему такую роскошь, он продолжал бежать. Продвигаясь вперед, он внезапно сделал сальто вперед, так его голова и руки оказались над противником. Затем он прицелился и произвел два выстрела.

Один выстрел Эрос пропустил. В другом выстреле раздался острый гул, похожий на осу, который попал в грудь Эроса. На одно мгновение возникла иллюзия распада Эроса до того, как полилась свежая кровь.

"Проклятье! Он действительно обладает способностью мобильной стрельбы! ». Количество участников, которые использовали огнестрельное оружие, занимало здесь одну пятую и все они глубоко понимали внутреннюю сложность поддержания точной стрельбы по противникам во время спринта.

Возможно, первый удар Могенши можно описать как слепую мышь, сталкивающуюся с мертвой крысой. Что касается второго раза, если бы кто-то еще пытался осуждать его, то он действительно был бы дураком. На данный момент Могенша уже в третий раз демонстрирует такие потрясающие способности!

Зрачки Эроса сузились. Он мгновенно прыгнул за боковое дерево. Увидев эту ситуацию, Могенша поспешно активировал свои «Чудовищные инстинкты»! Да да да! 3 выстрела подряд.

3 выстрела из пистолета неслись вперед, мгновенно сталкиваясь с друг другом. Третий и второй выстрела были как дополнения к первому. Бам бам! Они объединились, когда первая пуля выпустила пронзительный осиный гул. Бум! Он проник сквозь это дерево, защищающее Эроса.

Дерево рассыпалось на щепки, как от порыва ветра.

Эрос тут же выскочил, но кровь уже стекала по его левой голени!

Хотя он получил травму, глаза Эроса покраснели от презрения. Он глубоко дышал, обеими руками опираясь на землю. Эрос был неподвижен и у Могенши была прекрасная возможность напасть на него. И все же ... Могенша смотрел только широко раскрытыми глазами.

Потому что в этом коротком поединке Эрос обнаружил смертельную слабость Могенши. Это была мощь оружейных боеприпасов Могенши - слишком малых - всего четыре патрона! После того, как он выпустил 3 выстрела, Могенша должен был опустошить магазин и заняться его перезарядкой.

Конечно, у Могенши был другой выбор - сменить АК и уйти. Ведь расстояние между ними составляло почти 300 метров, а точность и урон его АК были бы значительно снижены.

Самое главное, что золотые пули АК не обладали проникающими способностями. В лучшем случае, это может ударить по шести щитам Эроса. Даже при сильном подавлении огневой мощи Эрос сможет сопротивляться в течение 10 секунд.

Если бы кто-то обследовал местность вокруг в сто квадратных метров, он был бы потрясен, обнаружив состояние увядшей растительности. Влажная и плодородная почва высохла, растрескалась и стала зернистой! Этот тропический лес, процветающий с жизненной силой, теперь превратился в безжизненную пустыню.

В этот момент Эрос громко воскликнул. Рисуя обеими руками на земле, он поднял ладонь и!

«С силой Геи!»

«Выходи!»

Эрос зарычал.

«Песчаная щука!»

Шуа !! Песчаная земля резко сошлась, соединившись и собравшись в длинную песчаную щуку! Песок, похожий на длинное копье, казалось, содержал жизнь, вращающуюся и циркулирующую вокруг. Эрос отступил назад, прилагая силу, и яростно швырнул длинную песчаную щуку в сторону Могенши.

Достигнув максимальной скорости, она поднялась на 150 метров, прежде чем ушла обратно в землю. И все же Эрос поднял левую руку с библией, книгой, похожей на нее. Затем он приложил руку к обложке, прежде чем сказать.

«С силой Геи!»

«Прими форму!»

Появившись, как огромный палец, указующий с неба, длинная песчаная щука приблизилась к земле. Затем она фактически превратилась в песчаного человека ростом примерно в полметра.

Песочный человек был похож на Эроса.

Когда песчаный человек приземлился, он сделал поворот, прежде чем побежать к Могенше. Его скорость была ужасна, чтобы разглядеть его. В этот момент Эрос все еще находился в состоянии покоя и был совершенно неподвижен. А Могенша все еще перезаряжался и совершенно не мог напасть на него!!

http://tl.rulate.ru/book/690/614617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку