Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

394 Тройное убийство !!!!

Песочный человек был довольно маленьким и казался немного восхитительным. Некоторые члены Союза Озаренных не могли удержаться от желания посмеяться, но их смешки быстро исчезли. Это было потому, что где бы ни наступал продвигающийся песочник, он оставлял поразительную яму глубиной в полметра, размером с ванну! Внутри него совершенно не было песка.

С каждым шагом песчаный человек увеличивался. Наконец, он превратился в песчаного голема высотой 4 метра, его тело было заполнено сухими гнилыми листьями и зернистым песком. С поразительной силой он устремился к Могенши.

Его песчаное тело казалось довольно губчатым. Всякий раз, когда большая ветка сталкивалась с ним, он распадался на части. Тем не менее, песок поспешно их заполнял.

Могенша открыл огонь, но вместо этого обнаружил, что его «SN-Оса» совершенно бесполезен против него. Максимум разбросанных фрагментов песка прольется вниз. Песчаный голем казался совершенно неразрушимым!

Голем остроумно выбрал свой путь, закрывая прямую линию огня между Могеншей и Эросом. Таким образом, хотя Эрос был полностью неподвижен, сохраняя свое заклинание, Могенша также был совершенно не в состоянии напасть на него.

С таким препятствием, Могенша немедленно перешел на свой Золотой АК; ДА ДА ДА ДА ДА прозвучал 5-ти серийный выстрел! В этот момент на теле песчаного голема появились крошечные дырочки, а внутри случайного беспорядка рыхлого песка можно было даже видеть сквозь его тело и наблюдать за живописным лесом позади. Но лицо голема не выражало страданий, оно становилось все более разъяренным и злобным.

Внезапно голем поднял обе руки! Тайный, зловещий и ненормальный гул эхом отозвался в атмосфере вместе с неописуемым сиянием концентрированного земляно-желтого цвета, расцветшего от его ладоней над головой. Свечение мягко закрутилось, прежде чем его сильно ударило о землю, развязав хаос, когда внезапные волны грязи взвились по всем направлениям! В одно мгновение он расширился до бесконечности.

Могенша не мог увернуться, так как его ноги были мгновенно захвачены вязкой грязью, что привело к значительному снижению его скорости. С каждым шагом он как-юбудто погружался в болото. Его превосходство в скорости было уничтожено!

Испытывая смертельный страх, Могенша больше не бежал. Он бросился вперед и тихо сделал сальто, спрятавшись за огромное дерево. Полуприсев, он поднял ружье и выстрелил по груди песчаного голема. Песок и сухие ветки затрепетали в воздухе, поскольку его зарядка была не завершена.

За исключением этого времени, периферия песчаного голема внезапно выпустила слабый земляно-желтый световой экран. Этот световой экран на самом деле казался выдающейся защитной способностью от дальних атак, поскольку он многократно отклонял входящие пули.

Голем издал рев, слегка повернувшись в сторону, когда он выполнил действие вытягивания силы, оторвал свою собственную правую руку и отправил ее в сторону Могенши. Могенша тут же поднял винтовку и выстрелил, в результате чего надвигающаяся песчаная рука с неба взорвалась прямо перед его головой.

Плотные куски почвы, песка и грязи осыпались, как песчаная буря, с каплями грязи, которые на самом деле содержали интенсивную едкую кислоту. Когда Могенша укрылся за огромным деревом, он услышал шипящий и появляющиеся белые пары; проникнув в дерево с трещинами, она изъела его до неузнаваемости!

Вдруг "Шжж"! Капля желтоватой грязи стекла на плечо Могенши, источая ужасный запах. Его рана мгновенно разложилась, из нее текли отвратительный гной и жидкость. Вместо этого Могенша сохранял невозмутимое выражение, стабилизировав свое оружие. Его глаза с решимостью смотрели на грудь голема и он стрелял без беспокойства опираясь на валун; как будто ничто в мире не могло отвлечь его!

Хотя Могенша доблестно открыл огонь, скорость регенерации песка у гигантского голема была слишком пугающей. Очень быстро он был в 30 метрах от Могенши. И запястье Могенши вздрогнуло и он направил его вниз к ногам песчаного голема. Срочно полетели 3 пылающих выстрела, столкнувшихся в воздухе, и вызвавших чрезвычайно сильный взрыв. Казалось, что он пытается уничтожить левую ногу голема и помешать его движению!

В этот момент на лице Эроса появилась хитрая усмешка. Он давно ожидал действия Могенши! Быстро, он нарисовал символ на своем библейской книжке.

«С силой Геи!»

«Уворот!»

В этот момент твердая мать-земля превратилась в океан, позволяя всему каркасу голема опуститься в землю; гениально уклонявшись от угрозы взрыва сталкивающихся пуль Могенши.

В следующую секунду,гигантский голем уже яростно взревел и быстро обрушился на Могеншу, колошматя кулаком по своему проклятому врагу!

Тем не менее, он застыл в метре над головой Могенши …….

В доли секунды на песчаной поверхности голема появились трещины,он затвердел и, наконец, обрушился, как древняя скульптура тысячелетия превращается в пыль и уносится ветром.

Могенша щелкнул запястьем, держа в руках осу SN-9, он достал сигару и глубоко затянулся! Пропитанный кровью он помахал Шэяню, прихрамывая.

В 300 метрах Эрос шокирующе стоял на коленях в состоянии, близком к смерти. Он закрыл глаза без эмоций ... ...

После вызова великолепного песчаного голема этот могущественный Охотник за очками постоянно помещал его в линию стрельбы Могенши. Полагаться на пугающую 4-метровую фигуру голема было на самом деле довольно простым делом. Однако, как только Могенша начал сумасшедшие нападения на голема, его атаки нанесли Эросу серьезный урон. Ведь всякий раз, как голем разрушался, он также ослабевал.

Под огромным давлением Могенша проиграл, сделав ставку на боевые привычки Эроса!

Если бы Эрос был командным игроком, человеком, который заботится и сотрудничает с союзниками, то он, несомненно, пренебрег бы своей личной безопасностью в самый критический момент; потому что члены его клана сделали бы то же самое для него.

Но так как Эрос был сольным игроком, то он всегда обращал внимание на свою личную безопасность!

В действительности, Могенша был уверен на 70%, что Эрос игрок команды, полагая, что Принц Стало его босс. Следовательно, как только гигантский голем Эроса зарылся в землю, Могенша воспользовался этой возможностью, когда его предыдущие пули превратились в дым. Вытащив свою «осу SN-9», он положился на свою память; используя "Чудовищные инстикты", чтобы выпустить 4 смертельных круга.

Из-за дыма Эрос совершенно не замечал действия Могенши! Значит, он не имел ни единой возможности в уклонении!

«Тройное убийство !!!!»

Могенша не был тихим парнем. Улыбнувшись, он поднял свой Золотой АК и начал прыгать перед защитниками Валькирии! В ответ защитники зааплодировали. Шэянь, наконец, понял основные намерения Могенши, выступившего ранее.

В более широком смысле Риф как MT был известен всем. И все же Могенша сумел победить 3 соперников подряд, что позволило его личной славе полностью затмить славу Шеяня.

С его точки зрения, после переживания вопросов с Макаджи, Узелем и Лиллем; Могенша, получивший неожиданный удар в спину, чувствовал, что его положение в клане было шатко. Хотя Шэянь и Риф ничего не сказали, он не мог бездельничать, а вместо этого связывал свой шелк до того, как пойдет дождь *. Прямо сейчас он наконец-то проявил себя и в то же время выразил недовольство этими охотниками за очками.

(TN: * китайская идиома, готовьтесь заранее)

«Хорошо». Шэянь смиренно хмыкнул, он сердцем произнес эти слова.

Лица Охотников за очками смертельно побледнели. Высокомерные повелители, одержавшие победу 7 раз подряд, внезапно проиграли 3 раза подряд! И вместе с тем, черный чувак посылает им поцелуйчики. Это добавляло масла в пылающий пожар. Черный чувак даже присвистнул в своей провокации, заставляя охотников за очками крепко сжать кулаки.

В этот момент принц Стало выступил с угрюмым выражением лица.

«Мойян Лин! Вы справитесь с ним!

Услышав свое имя, Охотник сделал полшага вперед, но его внезапно прервали. Тощая, стройная и высокая фигура стояла впереди; на ее спине двойные клинки были привязаны к кресту! Они источали ужасный холод!

«Нет нужды в этом, оставь мне все остальное, Венди!»

Глаза принца Стало наполнились пламенем!

«Делай, как я сказал!»

Венди не была очень вежливой, дав саркастический ответ.

«Да, твои слова уже стоили нам поражения! Стало, понаблюдай немного, мы просто временные партнеры! »

После этого Венди шагнула к Могенше, бросая вызов!

Могенша, этот черный чувак, прогуливался в 50 метрах от нее, лениво пыхтя сигарой; даже не глядя на нее! Если Венди не нервничает, то это ложь. В начале поединка она сразу же сняла ножны с двойных мечей, прежде чем напоить их свежей кровью. Размахивая лезвиями в воздухе, они как-будто загорелись огнем.

Венди громко зарычала, шагая вперед со своими огненными сверкающими лезвиями. Казалось, все ее существо превратилось в несравненного пылающего льва, дико набрасывающегося на Могеншу с невероятной скоростью. Такая скорость ... ... на самом деле ничуть не уступала скорости Шэяня, когда он активировал "Ярость рога" своего кольца!

В этот момент Могенша медленно выпустил дым, лениво скомандовав.

«Я уступаю …… ..»

http://tl.rulate.ru/book/690/614618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку