Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

392 Пробуждение!

Выражение лица Могенши осталось серьезным при такой провокации. Этот черный чувак явно не собирался спускать это. Выплевывая свою мокроту, он поднял средний палец. Когда началась дуэль, Могенша сразу воспользовался слабостью стрельбы вдаль Глока. Он бросился к ближайшему лесу, явно пытаясь использовать его сложную местность, чтобы справиться с Эросом. Пока он бежал, он одновременно уходил от огня.

Такой шаг был довольно распространенным. Принц Стало восхищенно взглянул, затем слегка покачал головой.

Пылающие и горячие пули приходили в движение в нескольких сантиметров от Эроса, пульсируя. Эрос шел неспеша, продвигаясь вперед с каждым шагом! Когда Могенша вошел в зону поражения, он немедленно поднял пистолет и открыл огонь! Толпа была в ужасе, обнаружив; хоть Эрос и гулял во время бега Могенши, по скорости он превосходил последнего !!!

В это время Могенша только прибыл в лес. Прыгнув вперед, он легко ударил ногой по папоротнику, прежде чем попытаться спрятаться за чем-то.

Тут пуля прошла сквозь деревья и с легкостью попала в его правое плечо; кровь брызнула!

Из-за этого попытка Могенши контратаковать не достигла цели. Тем не менее, он яростно попытался нанести ответный удар.

И в этот момент Эрос, казалось ждал, что Могенша будет контратаковать так, быстро поднял свой пистолет, прицелился и выстрелил!

Пуля просвистела близко к земле, а затем сместилась вперед под углом 30 градусов. Могенша был неизменно странным и непредсказуемым, и если его не застали врасплох, как враг мог предсказать его движение и приспособиться? Да еще, выпуская такую рефракционную пулю? Его грудь немедленно жестоко напомнила о ране, из которой снова брызнула кровь; его контратаки таяли, как мыльные пузыри.

Шеянь и Риф посмотрели друг на друга и осторожно вздохнули. Само собой, ситуация была чрезвычайно ясна. Подавление атрибутов.

Было ясно, что ловкость и проницательность Эроса поражали Могеншу. Хотя он несоответствовал таким эффектам, как сокрушительные повреждения, такие как атрибут силы, все же существовала поразительная разница. Эрос смог удержаться на шаг впереди Могенши и невероятно подавил его. В такой ситуации бесполезно полагаться только на боевой опыт!

Можно было представить себе торжество в глазах принца Стало. Выбор такого человека силы и дисциплины, чтобы задушить его добычу, убивая ее в гладкой и упорядоченной манере! Так что даже в поражении у его противника не было бы ни одного оправдания.

А Эрос, чувствуя господство, проявлял споойствие. Направляя пистолет на Могеншу правой рукой, он обхватил ее левой.

Перебегая сверху вниз, его палец прочертил в воздухе линию. Шуа! Появилась светящаяся дверь, из которой вышли двое полностью вооруженных американских солдат. Осмотрев свое окружение, они наклонились вперед и выбежали. Используя стандартные тактические движения, они быстро разошлись в стороны.

Эрос остался стоять и его глаза казались закрытыми. Держа пистолет, он положил его на бок, как будто у него больше не было намерения двигаться. Все знали что, когда Могенша появится, он пострадает от бессердечного выстрела!

Такой оскорбительный стиль заставил человека непреднамеренно подумать над фразой - стричь траву, нападая на кролика!

(TN: китайская идиома, которая относится к тому, когда что-то совершается из удобства. Скорее всего, это относится к отдыху при медленном достижении победы)

«Победитель определен», - мягко произнес принц Стало. Его голос был тихим, но его услышали.

Риф нахмурился. Вместо этого глаза Шэяня блеснули.

«Действительно, это поражение Эроса».

Слова Шэяня были произнесены так громко, что все внимание остановилось на нем.

Как будто пытаясь доказать обоснованность его высказываний; в следующую секунду Могенша внезапно отскочил, делая последовательные переповороты по земле. После выстрела, покрытый пятнами крови, он погрузился обратно в густой лес.

Однако на этот раз Могенше удалось отомстить после того, как в него выстрелили.

Зверские инстинкты, активировать !!

Вытолкнуло 5 проникающих кругов, и вновь проявились сверхъестественные способности, которые уничтожили ранее участника с катаной.

5 кругов, взаимно пересекающихся. Наконец, последний круг превратился в белую полосу, прошедшую сквозь лоб Эроса.

После этого со стороны Эроса изошла вспышка, которая породила 6 полупрозрачных щитов-ромбов и сильно отклонила входящую пулю!

Его последняя атака была фактически бесполезной!

"Почти близко". Принц Стало больше не смотрел, когда объявил. «Еще два выстрела, чтобы устранить его».

Шэянь молчал на этот раз. Его сердце кричало.

«Если я не угадал неправильно ... ... Могенша. Золотой АК, Могенша. После того, как вы следите за мной так долго, если ваше мастерство действительно столь же внушительно, как упоминал Риф, тогда ... ... вы уже должны были выполнить требования для этого шага!

Лес был смертельно неподвижен. Взяв в руки винтовки, два бесчувственных американских солдата продолжили наступление стандартными тактическими движениями; как холодные убийственные машины. Их статусы были зафиксированы как пушечное мясо, как рыболовная сеть, служащая только для того, чтобы вытеснять рыб из воды!

В следующую секунду, в густой местности, в последний раз видели Могеншу. Поразительно ярко-алым светился, словно иголка, колющая глаза каждого.

Граница достигнута!

Разбудить!

Голден АК Могенша действительно обладал способностью прорвать границу с 50 очками !!!

Суть скорее всего, в темном ранге, «пистолет-оса Sn-9», который он только что приобрел. У Эроса было непоколебимое выражение, как будто он предвидел пробуждение Могенши. Его взгляд стал мрачнее, поскольку он сохранил свою позицию. Внезапно из дальнего края вылетела тень. Выражение лица Эроса оставалось неизменным, равно как и его поза. За исключением того, что два вызванных американских солдата немедленно открыли огонь. Ту Ту Ту Ту! Пули попали в эту тень. А это был просто высушенный пень.

В этот самый момент Могенша наконец поднял свой АК и выпрыгнул из своего укрытия. На этот раз скорость стрельбы Эроса была явно ниже. Более того, когда его палец достиг спускового крючка, он не мог его нажать! Это было потому, что на линии огня между ним и Могеншей есть два препятствия. Два шокирующих препятствия как вызов для него.

Когда Эрос не смог сделать выстрел, Могенше, наконец, удалось отступить на несколько метров, спрятавшись глубже в лес. Пробужденному Могенше все еще не хватало ловкости и восприимчивости Эроса, однако это уже не так подавляло.

Еще важнее то, что Могенша уже понял. В стрельбе Эрос казался довольно непривычным. Он не был похож на того, кто изо всех сил пытался вырваться из низов жизни и смерти. Вместо этого он был похож на стрелка-спортсмена, и его стиль был сродни стилю «практик совершенствуется».

Могенша продолжал бродить по лесу. Его неустанные усилия столь же энергичны и проворны, как олени, бегущие вдоль аляскинских полей. Каждый прыжок гениально эксплуатировался как прикрытие от двух американских солдат. Что касается этих двух солдат, то попытка нанести удар по Могенше раньше была трудной, а теперь уже невозможной.

Когда Эрос наконец понял это и приказал своим солдатам отступить, Могенша уже создал разрыв в 150 метров.

Это было уже вне максимальной дальности Глока. Вместо этого губы Эроса изогнулись в холодной усмешке, потому что его здоровье все еще было на 100%, в то время как нынешний Могенша даже не обладал третью его здоровья. Да, бегство поможет ускользнуть от его стрельбы, но! На таком расстоянии угроза от Могенши также значительно уменьшится, и Эросу будет очень трудно угрожать!

Не следует забывать; до того, как Могенша пробудился, восприимчивый Эрос полностью подавил Могеншу! Иными словами, базовые способности Могенши не ускользнули от глаз Эроса.

Сам Эрос, шутер-ветеран, очевидно знал, что хотя базовые качества могут сильно помочь после пробуждения, базовые способности все еще требуют изучения. Что касается основных способностей нынешнего Могенши, то ему было недостаточно даже иметь белого ранга снайпера!

На отметке 200 метров Могенша неожиданно начал контратаку. Грохочущий выстрел из его АК-47 отразился эхом в густом лесу. На этот раз метод стрельбы Могенши был очень странным - страшная скорость стрельбы одной пули! С разрывом в 200 метров, хотя атаки Эроса были смертельными, дальность действия Глока стала его ахиллесовой пятой. Могенша теперь мог свободно нападать на Эроса, не заботясь об уклонении.

Из золотого АК вылетело 4 несравнимо огненных пули в тело его врага. Каждый раз, когда Могенша стрелял, он отступал. Как будто его шаги были в соответствии с роковым ритмом, показывая исполнение прекрасного танца. Каждый шаг, который он делал, оставлял четкие тяжелый след, но его ровная осанка выглядела так, словно он парил над поверхностью.

Целью Могенши был не Эрос, а два американских солдата, которые неохотно преследовали его. Причина, по которой он начал устранять эти два «препятствия», заключалась в том, что после того, как они убежали, двое солдат перестали быть полезными. Во-вторых, только что пробудив границу, он определенно должен был приспособиться к резкому увеличению ловкости и восприимчивости; продвигаясь дальше в понимании его боевых возможностей.

Пронзительные выстрелы АК отразились в небе в пределах досягаемости каждого.

Вызванный американский солдат получил последовательные выстрелы в его руку, живот, грудь и бедро. Он собирался яростно закричать, но тут перед его глазами сверкнула пуля!!!

http://tl.rulate.ru/book/690/614616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку