Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383 : Азартная беседа

‘Хранитель’ был подобен мыльному пузырю, Шэянь держал свою ладонь в воздухе со спокойствием, хотя, слова Лиля его заинтриговали..

“Да ну, правда?”

“Именно!” Лишь взглянул на Шэяня, но был встречен черным указателем между бровей, и следующим звуком что он услышал был “Бум”!

“Мне жаль, Лиль, но ты не смог убедить нас.” Шэянь использовал ‘Амбиции’, и с холодком ответил. “Мои инстинкты говорят мне что ты не искренен”

Шэянь подался вперед, упреждая “ непоколебимость при смерти” Лиля, забрав у того кровавый ключ.

В его ушах прозвучало уведомление.

“Вы убили охотника резерва номер.17214!”

“PVP событие ‘Подозреваемый’ счет: 4.”

Затем взгляд Шэяня опустился на сюжетный предмет серебряного ранга ‘Иссохший мандарин’, затем перевел взгляд на слабое мерцающее серебристое свечение на его правом кулаке. и фыркнул.

“Похоже, я действительно переоценил вас, мистер Лиль, надеялся что вы продержитесь хоть раунд, а мне даже не пришлось использовать козырь.”

После этого Шэянь закутался в повязку, направляясь к месту где были Риф и Могенша, полностью истощенный. Выли ветры, и небо уже лукаво потухло. Листья грохотали от ветра, испуская потрескивающие шумы. Молнии промелькнули, освещая побитый и усталый образ Шэяня; Тем не менее ощущение себя царем горы осталось, ничем не снятое..

*************

Риф облегченно вздохнул, протянув свои ноги и привстав,

“Черт, околосмертное состояние это реально зло, даже не было возможности двигаться.”

Он ощущал бесконечный освежающий поток от повязок, восстанавливая свои силы. Он снова вздохнул, когда осмотрел разорванную левую руку Шэяня, и нахмурился.

«Это оказалась действительно тяжелая битва?»

«Мм, учитывая что ты задерживал других, я должен был покончить с обоими!Если бы мне только удалось обмануть Лиля, притвориться раненым, нанять его, в конце концов - ситуация была бы совершенно другой!”

Шэянь уже попытался разорвать плотные лозы, обернутые вокруг Могенши изо всех сил. Хотя он уже давно потерял своего хозяина, чтобы контролировать его, лозы все еще были плотоядной растительностью; крепко схватив его, он не мог ничего сделать, пока Риф не разрубил их своим световым мечом со звуками “ Вам-вам!” Могенша был покрыт шрамами полосок над черными следами; подавляя его HP до минимума с эффектами ослабления / паралича. Через короткое мгновение ему наконец удалось восстановить силы, когда он прислонился к соседнему дереву и задыхаясь, сказал.

“Гребанные лозы! Ненавижу веганов, сегодня мне нужно славно попировать, дабы забыть это все!”

Шэянь глубоко вздохнул.

«Страшная мощь охотника за ростом ... ... поистине беспрецедентна. Если бы не Риф, который истощил большинство MP этого мастера иллюзий, если бы я не смог сдержать впечатляющие способности этого дурака Лилля; Я полагаю, нас бы уничтожили.

Риф ненавистно крикнул.

«Это Узел ... ... даже если бы мы не обнаружили череп Великого Леоноптерикса, эти парни не проявляли благих намерений с самого начала. Я не знаю, заметили ли вы, но контракт с ним, подписанный с нами, был фактически поддельным!

Когда Риф заговорил, двое других поспешно замыслились, понимая, что это действительно так. Тогда Шэянь ответил.

«Это значит, что у них была способность, которая могла бы обманом использовать целое изменерине, Не говоря уж о нашем восприятии. Он смог обмануть нас, убедив в том, что наш подписанный пакт был официально подтвержден кошмарным отпечатком, но этого никогда не было! е ****! С бойцов силы духа / интеллекта в группе мы не пострадали бы от такого небывалого обмана. Но его трюк все еще содержит некоторые лазейки. Как только мы выполнили цепочку, но вместо этого не получим ни одного обещанного вознаграждения, тогда мы, конечно, узнали бы об этом ».

*******************************

В этот момент сверкающие полосы молний последовательно сбивались с небес, образуя ослепительную сцену. Полились потоки дождя, пробираясь к обнаженным ранам Шеяна. Ощутив потоки воды, раны вновь воспалились.

Атмосфера Пандоры была наполнена ядовитыми элементами, поэтому дождь был еще и коррозионным по своей природе. Это может даже угрожать запасу здоровья. По мере того, как их тела пропитались ливнем, их раны заныли вновь.

По мере того, как дождь спускался, он с шумом обрушился на изумрудные листья. В течение короткого небо затмили белые ливни, а в их ушах раздавался статический шум.

В таких условиях, как и весь мир, подводные воды буйствовали, потому возвращаться к челноку было подобно смерти, так что Шэянь указал на ближайшее материнское древо, и троица ринулась к нему.

Наблюдая за непрекращающимися вспышками молнии в небе, Могенша взволнованно воскликнул, пробираясь сквозь грязь.

“Говорят, что чем больше дерево, тем вероятнее в него попадет молния………”

Шэянь потряс головой.

“Этого не случится. Не забывай, что такие деревья окружены кристаллами Пандоры, и их энергия поглощает любые вспышки. Будь это не так, нави давно бы вымерли.”

Учитывая, что Лиль и Узель расположились лагерем в древе, они не рискнули идти внутрь, а остались снаружи, небеса были чернее ночи, а снаружи раздавался приятный запах свежести, который не могли удержать даже кислородные маски.

Ценность Лиля и Узель как убийц все еще была высока, несмотря на то что оба потеряли свои кровавые ключи. Не долго думая, Шэянь призвал кровавый сундук. Ему были предложены 4 варианта, и их описание оставило его озадаченным.

Экипировка Лиля была действительно невероятной, что и ожидалось от бойца столь высокого ранга. Похоже, его весьма ценил его босс ‘Зевс’. Упуская парные клинки серебряного ранга, среди них даже был черный клинок +7. Плюс, его улучшенная способность “ Призрачный клон”, и экипировка с огненным уроном +8 были также неоценимы.

В этот момент Могенша заметил, что Шэянь сомневается и настоятельно призвал.

«Босс! Просто выберите вариант создать предметы! Да, этот вариант состоит из 3 предметов из межгруппового региона мертвого врага. Не забывайте про рубиновую карту! Это очень редкая добыча, которую упустит только охотник за прогрессом.

Шэянь нахмурился.

«Я только что проверил подробности о рубиновой карточке, но ответ заключался в том, что моего доступа недостаточно. Может быть, вы что-то знаете?

Могенша радостно усмехнулся, выпив из своей военной фляги. Затем он вытер пухлые губы и ответил.

«На самом деле, я слышал от мастера металлов прежде, рубиновая карта может быть сброшена только альфа охотником, который убил бесчисленное множество других людей. После смерти из него не выпадает сундук, а лишь карта доступа

На этот раз даже Риф заинтересовался.

«Карта доступа от комнаты?»

Могенша кивнул, прежде чем серьезно продолжить.

“Верно, только подумайте - карточка от номера в измерении кошмара…….вне сомнений, она подобна ключам от наших апартаментов в измерении, с ее помощью можно попасть куда угодно!”

“В случайное место??!” Шэянь потерял свое обычное спокойствие, и вскричал “ Но ведь он уже погиб”!

Могенша скривил пухлые губы, это действие, несомненно, заставило его губы стать толще. Его обличие также стало тяжелее.

«Но кто знает правду? Это то, что я услышал, вероятно, это был от этого Фану или от других. Даже он лично не видел этого раньше. Что еще более важно, учитывая то, что мы слышали от них, этот Макаджи действительно отвратительный и злой человек. Он не только проник в разные группы, но и предал их после получения пособий, он, вероятно, навредил многим другим, прежде чем встретить нас. Тем не менее, с его грабежами, я считаю, что мы должны рискнуть в азарт с этой картой ».

Кивнув, Риф ответил.

“Я согласен.Если мы выберем снаряжение, то есть шанс промаха 50%. Даже случись выдение, это могут быть предметы, не предназначенные для нас. Потому, я всецело за риск и ставку”

“Порукам! Я тяну!!”

http://tl.rulate.ru/book/690/301446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку