Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384: Рубиновая карта! Извращенный длинный меч!

Поскольку его товарищи высказались, Шэянь с радостью согласился; в конце концов, его удача ударила красным! Первой жеребьевкой сразу же стала рубиновая карта!

Вторая жеребьевка была слегка иной - «Боевая повязка», максимум на 500 очков действия.

Третий шанс на успех был предоставлен Могенше, чтобы проверить его удачу. Черный парень наклонил сигару, пытаясь, но на самом деле ему удалось вытащить великое лекарство! У него все еще было 12 часов на его кулдауне. Смеясь, он бросил его в сторону Шэяня. Тот принял его, сославшись на восстановление своих потерь.

Поскольку он вытащил то, что хотел, Шэянь сделал рубиновую карту, и попытался провести с ней манипуляции, как вдруг был уведомлен о надобности возвращения в измерение кошмара ....... Кажется, что Могенша не ошибся, скорее всего, это была гостиничная карта. Через секунду Шэянь получил приятный сюрприз.

«Значение убийцы в резервном режиме-Охотник № 17214 превышает 20 очков».

«Вы получили еще один шанс от кровавого сундука!»

“Ого!” Сообщение получили все члены группы, по видимому, дабы исключить разногласия. “Скорее, чувак, похоже что этот парень прошел целую череду боев на своем мире.”

Шэянь посмеялся, и спросил Рифа.

“Не хочешь ли испытать свою удачу?”

Потупив плечи, тот ответил овтетил.

“Бог сказал: «Не желай жены своего соседа, не желай других домов, полей, слуг, волов, ослов и всего, что у него есть’.”

Шэянь молча усмехнулся, понимая уникальный характер Рифа, когда он протянул руки к сундуку. Он понимал, что 50% -ный шанс нанести удар не сработал. Прикладывая усилие для ухода с помощью щеточного звука, он сразу вытащил глубокий лучистый объект!

Оружие: +7 Вест (IV тестовое издание)

Происхождение:? ? ?

Редкость: темно-синий

Материал: Хром-сплав / Чистое серебряное волшебное лезвие

Базовый урон: 18 - 40 очков

Артифакт : Сердце Лича Сандро* ( +1 к приоритету оружия)

(Справка:* Из игры “Герои Меча и Магии”)

Встроенный артефакт: Кровавый камень (маленький) (Эффект: + 3% к скорости взрывного удара)

Интервал атаки: 3,5 секунды (это не так легко, как кажется)

Прочность: 47/104

Дальность атаки: 3 метра (ближний бой) / 25 метров (Бросок, текущий пользователь не обладает соответствующими характеристиками, дабы выполнить это)

Расположение оборудования: рука

Требования: Двуручный хват с силой 25 очков / Одиночный с силой 45 очков.

Требования: Основы ближнего боя lvl 7, Усовершенствованная способность «Владение клинком» lvl 2 (Или более продвинутая способность)

Вес: 12,82 кг.

Атака с обновленной экипировкой (каждое обновление добавляет 2-5 урона): 14 - 35 очков.

+4 бонуса к оружию: увеличить атаку на 6 - 15 очков.

+7 бонус к оружию: увеличить атаку на 12 - 30 очков.

Кумулятивная атака снаряжения: 50 - 120 очков.

Способность: «Резкий» (пассив) - это резкое лезвие может проникать через большинство доспехов. Когда оружие наносит урон противнику, он наносит дополнительный урон.

Детали: дополнительный урон составляет 30% - 50% от первоначального урона.

Детали: дополнительный урон отменяет защиту! Этот эффект имеет приоритет управления (+1 от Сердца Лича Сандро), похожего на сокрушительный ущерб.

Специальное свойство: это клинок, который может победить как личей, так и людей. Поэтому, если вы сможете удовлетворить свой жадный аппетит, то можете временно получить привилегию использовать его. Вы можете пожертвовать 1 базовым атрибутом и 3000 очками полезности, чтобы экипировать его, не выполняя его требования к использованию.

Описание: Это кованое лезвие охотника на личей Веста. Чтобы обеспечить ценное оружие для воинов, Вест неоднократно экспериментировал и подделывал, подделывал и творил свой 13-й меч. Этот длинный меч - пятый продукт его кузнечных экспериментов. Хотя у него много недостатков, у него есть множество победных характеристик, но он не сравнится с 13-м мечом, настоящим “Вестом”

**************

“Вау, вау!!” Могенша не мог сдержать восторга “ Этот клинок имеет сокрушающий эффект, невероятно!”

Шэянь хихикнул.

“Цзинь Симинь мгновенно погрузился из состояния оптимального состояния в близкое состояние после одной косой черты и умер от второй косой черты! »

«Лилль был настолько силен?» Риф не мог не нахмуриться, услышав это.

Шейан серьезно кивнул.

«Неважно, что он, он все еще тот, кто коснулся граничного доблести ..., что пробудил силу, достаточно заставить массы дрожать! Более того, из сегодняшней битвы я многому научился. Особенно, в одной области рассмотрения ».

Рич искренне ответил.

"Скажи это."

Шеян глубоко вздохнул.

«Возможно, мы пренебрегаем одним аспектом, и это кандидат магов типа поддержки ... ... Боюсь, что эти парни безумно пугают их кратковременным прорывом! Ближе всего мы можем моделировать то, что Узел. После того, как он продемонстрировал полную поддержку от своего пробуждения в границах, даже официальный охотник за ростовщиками, такой как Макаджи, мог быть обезглавлен незабуженным Лиллом. Более того, мы все играли в его ладони, неспособные поднять палец против него! "

Могенша хмыкнул.

«Эта ситуация является исключением ... ... они определили слабость нас, не имеющих товарища по магу! Если бы не после того, как он вызвал свои иллюзии, высокий интеллектуал или высокий дух-соперник мог бы легко обнаружить ненормальную рябь магической силы и мог бы ее предвидеть. Более того, даже если Узел успел перетащить их в свое «иллюзионное измерение», они все равно могли бы использовать свою магию, чтобы точно определить местоположение Узеля! »

Услышав объяснение Могенши, Шэянь молча кивнул. После этого они начали делиться добычей.

Без сомнения, этот длинный клинок был передан Шэяню. Хотя он еще не мог использовать его, поскольку для этого требовалось продвинутое “Искусство владения клинком” lvl 2»; свиток для этого «Blade Mastery lvl 2», хотя он не был ничем хорошим и имел довольно высокую стоимость, если бы он был готов раскошелиться на деньги, он был определенно покупаемым. Если они действительно столкнулись с какой-либо опасностью, то насильственное использование этого через свое особое свойство все еще было правдоподобным.

Что касается ключа крови Узеля, Шейан задумался, прежде чем обсуждать.

«Я принял военную миссию, требующую кровавых ключей. Если вы, ребята, не возражаете, я планирую предложить этот ключ крови ».

Риф кивнул и ответил.

"Согласен. Более того, в этом мире мы уже приобрели довольно обширный запас полезных и потенциальных видео. Что касается Узеля, то, скорее всего, его сотридничество было бы основано на интеллекте или спиритуальном атрибуте, это не очень полезно для нас ... ... что самое главное, я чувствую, что ключевой ключ Кровавого роста-охотника, очевидно, проявляет более искренность, чем предлагая ключ крови обычного участника!”

Шэянь кивнул, очевидно, в согласии с мнением Рифа. Естественно, если бы человек рассматривал царство как дурака, чтобы пренебрегать, то, скорее всего, хорошие награды были бы сдержаны! Затем он смотрел из входа на дерево вдаль, дождь все еще лился в потоках. Силуэт деревьев мягко качался в темноте, как странный зверь, извергающий клыки и когти, когда они отчаянно шатались. Иногда случалось бы сверкающую блестящую вспышку молнии, освещающую все ночное небо. После короткой мысли его серьезный тон высказал.

«Все настороже. Отсюда мы можем в любое время пострадать от дальней засады ».

Сердце Могенши проскользнуло, сразу прислонившись к толстой стене дерева; даже его лицо могло почувствовать грубую текстуру дерева. Чувство было странным и грубым, как грубая кожа старого фермера, который трудился годами; грубый, колючий, но с оттенком тепла. С его шквал его золотой АК был в его руках, когда он говорил с полной готовностью.

«Босс, ты что-то видел?»

Точно так же, закрыв глаза, Шейан осторожно покачал головой.

"Неа."

- с любопытством спросил Могенша.

"Затем……."

Затем Шейан указал на небо, сигнализируя Могенше взглянуть. Тем не менее, он мог видеть только пятно черной смородины, пока молния не вспыхнула в ночном небе; только тогда он заметил, что, кроме качающихся деревьев, в темноте покачивались несколько фигурок силуэта. Внезапно Могенша вспомнил что-то, заставив его застопориться.

“1, 2, 3, 4, может, это просто капсулы для сна? Это значит, что ... есть еще рыба, которая сбегает из сети сети! "

Шеян слегка покачал головой.

«Не только 4.»

Следуя за другим молнией, Шэянь посмотрел наружу, прежде чем перетащить Могеншу.

«Из-за вашего прежнего угла вы могли видеть только 4 сонных стрелка нави, вы можете получить лучший обзор отсюда».

Могенша ждал еще одной вспышки молнии, прежде чем внимательно наблюдать, затем холодный пот начал катиться по его лбу. Внутри кластера листьев было по меньшей мере 12 других спящих стручков, что указывало на 12 На'ви ... ... сделав еще один шаг к вычету, 3 На'ви, которые они отправили раньше, были старыми и болезненными, которые остались назад, чтобы охранять свой дом! Что касается настоящих фатальных охотников, они не вернулись !!!

«Тогда почему мы не уходим, почему мы все еще здесь?» Могенша не мог не спросить. Это было не потому, что Могенша был боязливым; но что эти стрелы длиной 2 метра были действительно угрожающе страшными, и смертельный нейротоксин даже смазал его. Шэянь и Риф имели смехотворно толстую кожу в сочетании с «Жизнью», но что, если стрела ударила бы его? Это действительно была веская причина для беспокойства.

http://tl.rulate.ru/book/690/301447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку