Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382: Путь исчерпан, конец дороги

Весь в крови, Шэянь наблюдал за бегством Лилле, когда он достал свой мушкет и нацелил на эту черную морду! Активируя ‘Ром и Песни’, он сразу спустил курок!

Но в этом случае, над Лилле появилась тонкая защита; она выглядела как ‘MP-защита’ учасника-мага, но она светилась в сумраке. Это был предмет А-класса, который он получил ранее, он назывался ‘Свиток благословенной защиты', который проецировал сверху двусторонний щит.

Что подразумевалось под двусторонним щитом – это то, если Лилле попытался бы атаковать изнутри, его урон будет в равной степени поглощен щитом. Поэтому этот свиток можно активировать только при побеге. Тем не менее, дьявольское свойство щита фактически не только поглотило урон ‘Рома и песен’, он даже свел на нет потрясающий эффект! Это был первый случай, когда Шэянь столкнулся с такой ситуацией. Он не мог отвести глаз, но Лилле уже сбежал на 30 метров.

Без колебаний, Шэянь поднял свою правую руку и его ‘Варварский демон’ замерцал! И за секунду, Шэянь будто превратился в разъяренного быка, как направился в сторону Лилле. В течении нескольких секунд, он полностью догнал Лилле, и нанес сокрушительный удар кулаком.

Этот кулак мгновенно создал глубокую вмятину в ‘Щите благословенной защиты’, но так и не разрушил его. Вместо этого, его кулак принес неодолимую силу, так как он был отбит щитом; переклонившись налево и разбиваясь об огромный овощ. Скрипп! Зеленый сок выплескался, как толстая кожура овоща перебита; с пронзительным хрустом, когда он упал, листья и пыль долго осыпались.

Однако Лилле все еще бежал! Похоже, ему снова удалось избавиться от Шэяня. Но в этот момент, исчез огромный столб ядовитого тумана! Это действительно была проклятая смесь, которую бросил Шэянь. Несмотря на то, что ударная волна, вызванная приземлением проклятой смеси, была сведена на нет ‘Щитом благословенной защиты’, все еще ощущалось 20% ограничения передвижения.

Из-за этого снижение скорости на 20%; Шэянь снова нырнул вперед, все его тело казалось параллельно земле, когда он нанес огромный удар по Лилле!

На этот раз без жалоб; этот тонкий черный щит был полностью пробит, с ‘хлопком’ исчез как мыльный пузырь. Кулак Шэяна мгновенно ударом сделал глаз Лилле черным, когда прямо ударился о дерево впереди.

Увидев звезды и окровавленный нос, Лилле споткнулся об корни и запутавшись, упал на землю. Из его рта доносился фанатичный плач, его ноги дико бились об землю; били по моху, траве и почве, распыляясь как дождь….

Но зачем Шэяну отказываться от такой прекрасной возможности. Он шагнул вперед, когда он прямо взмахнул в воздухе и ударил правым локтем с беспощадной злобой! Нанес удар прям по правой голени.

В настоящее время, Лилле был как стрела в конце полета. Из него вырвался пронзительный крик, как его правая голень была сломана в деформированной форме.

Но в этот момент желание Лилле жить было удивительно неизменно как и раньше! Он издал сумасшедший возглас.

“Как я могу умереть здесь! Как я могу умереть здесь. Дзему все еще ждет меня дома, Ванесса все еще ждет возрождения! Я должен жить, я определенно должен жить!”

С таким упорным убеждением, Лилле попирал в лице Шэяна, пока грязь и трава смешивались с кровью на его лице. В этот момент, Лилле игнорировал все: хватаясь пальцами в землю, тянулся вперед, не обращая внимания на сломанные ногти.

Шэянь вытер грязь с лица, когда он поднял голову, как резко пронесся бумеранг сквозь холодный воздух. Его взгляд застыл, пока он мог только мог вытянуть его оставшуюся правую руку для блока. Урон бумеранга был небольшой и смог только сбросить пару очков здоровья после «Выносливости». Однако….его морозное снижение скорости снова окутало тело Шэяна. От самых ног было ощутимо отчетливое ощущение обморожения.

После 40% снижения скорости движения, по сравнению с почти искалеченным Лиллем, чья скорость была быстрее?

После коротких пяти секунд, Шэянь нашел ответ; это был Лилле! У длинный диапазона опасности ‘Амбиции’ все еще был таймер перезарядки в 41 секунду, и у ‘Силы Ярости’ была еще длиннее продолжительность перезарядки… после 41 секунд, Лилле увеличил бы пробел, по меньшей мере, более чем на сто метров!

После 6 секунд Лилле тоже знал об этом. Выйдя из диапазона ‘Амбиции’, он снова оглянулся вместе с дополнительной усмешкой. Этот мужчина продолжал лихорадочно хромать вперед. Он смеялся, когда раздался странный насмешливый тон.

“Прощай, Сеамань. Я признаю, что ты силен, я не могу победить тебя…но можешь ли ты догнать?”

Шэянь уже остановился, будто уже сдался. Вместо этого, странное серебряное свечение исходило из его кулака. Без эмоций, он высказался.

“Я не могу….”

Лилле облизнул свои пересушенные губы языком, ощущая вкус почвы и коричневые пятна крови. Его голос звучал с удовольствием, наполненным мстительными насмешками.

“Ты сломал мне ногу, но так и не можешь меня догнать! Пытаешься убить меня? В следующей жизни!! Макадзи (Харлим) до сих пор является официальным Охотником Роста; даже если он мертв, это невозможно, чтоб золотой AK полагался на свои силы, чтобы освободиться от уз живых лиан! Поэтому, хоть я и не могу справиться с Рифом, но…ты скоро сможешь получить труп золотого AK! Хахаха, разве это не такой уж приятный сюрприз?”

В настоящее время, Лилле уже сбежал на 40 метров. Тем не менее, Шэянь стоял неподвижно, его выражение лица до сих пор было немного загадочным; довольно циничным, и несколько саркастичным.

“У меня есть кое-что, чтобы предупредить тебя. Хотя я не могу тебя догнать, но….они могут!!!”

Как только раздался голос Шэяна, из земли неожиданно вырвались 3 странных земляных кургана. 3 земляных холма быстро увеличились, будто что-то вот-вот вырвется.

Рыхлая земля катилась вниз, каждый курган теперь вырос до метра. В трещинах земли можно было увидеть слой несравненно крепкой серовато-черной мебраны. Эта мембрана появилась как плоть, блестящая и шелковистая; казалось, наполненная жидкостями внутри.

С пронзительным ворчанием, трещины земных холмов взорвались; омерзительные паукообразные жидкости разлились повсюду, выпустив обрушившийся амниотический запах и затопили почву вокруг.

Изнутри земного кургана выскочили 2 черных существа. Каждое существо было размером примерно с волка с увеличенными передними лапами. Все их тело было без кожи, их внешний вид был полностью красной плотью, мышцы и вены были отчетливо видны. На удлинении с задней части головы торчали острые рога. Их лапы были пугающе острыми, и у них была голова муравьеда. Обернутый вокруг периферии их тела был явным черным признаком….

Это было результатом ‘яиц Зерлинга’, которые он приобрел в мире Звездного Войска. В настоящее время он использовал 3 яйца, чтобы породить 6 зерлингов Блекторна!

Когда Шэянь купил яйца, племя Блэкторн уже перешло на арахидную базу II класса. Таким образом, порожденные твари тоже обладают этими стандартами.

Под командованием Шэяна, шесть быстрых зерлингов прорвались через лес с нелепой скоростью; разделяясь, когда они свирепо поймали Лилле вдалеке!

В этом случае, Лилле, в конце концов, погрузился в отчаяние. Он сделал ставку на свои козыри, чтобы достаточно его защитить. Тем не менее, он никогда не предполагал, что этот Сеамань, похожий героя сильной поддержки, на самом деле процветает с помощью убийственных схем!!

О том, чтобы попасть в состояние близкое к смерти, как Охотник за Ростом в запасе, Лилле все равно смог бы успешно убить этих 6 зерлингов. Однако, этот период задержки был достаточным для того, чтобы Шэянь смог догнать его 10 раз… но если он проигнорирует тварей и продолжит убегать, никогда нельзя забывать, что у него не было таких врожденных способностей, как ‘Выносливость’. 6 зерлингов могли нанести 3-4 урона каждой лапой; в общей сложности накопленных 20 ударов с каждым нападением не было чем-то, что мол себе сейчас позволить Лилле!

Спустя 15 секунд, уже в критически раненном состоянии, Лилле был поражен в полете, тяжело упав в дерево сбоку и грознулся на землю. 6 зерлингов упало на него. Тем не менее, он не мог уклониться от буйных кулаков Шэяна. Белый экран покрывал его тело, это было мастерство партии Банка Профсоюза ‘Охрана жизни’. Шэянь неторопливо шел к нему, безпощадно поднимая кулак.

“Подожди!!” Глаза Лилле мерцали от дикого отчаяния. “Но сколько у тебя действительно очков жизни!”

Кулак Шэяна опустился, ‘Охрана жизни’ яросно вибрировала.

“800 очков. Когда у меня оставалось 300 очков жизни, я воспользовался Почетной медициной. Это было просто для того, чтоб ты считал, что я вынужденно в отчаянной опасности. Если нет, как я собираюсь заставить тебя остаться и сражаться со мной, и, наконец, получить шанс убить тебя?”

Когда его слова исчезли, Шэянь ударил кулаком! Его движение было жестким и хитрым, но сверкнуло как молния. Без возможности блокировать или защититься, ‘Охрана жизни’ завибрировала снова, его свечение ослабевало до состояния ничтожества.

Наблюдая, как Шэянь убирал свой кулак, накапливая силы чтобы ударить снова! Лилле отчаянно закричал.

“НЕТ!!!! Я могу отдать тебе все свое снаряжение, пощади меня!”

http://tl.rulate.ru/book/690/301445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку