Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381: Возвышение

“Ну и ну, ты действительно отвратительный урод. Чтобы нанести удар по Уцзелю, ваша сила должна быть не менее 30 очков, а ваши восприимчивые чувства выше 20 очков. Тем не менее, как ни странно, ваш HP на самом деле составляет 400-500 очков, и ваша защита должна составлять 20 очков! И все же при всех этих возможностях вы сможете обеспечить поддержку! Это означает, что ваш интеллект или дух должны быть выше 20 очков!”

“Прошло много времени с тех пор, как я встретил такого дурака, как ты. Если бы я не рискнул сам и не воспользовался шансом нанести смертельный удар, тогда я, возможно, действительно был бы по уши в дерьме из-за тебя. Сколько у тебя осталось у HP? 200, 300? Сколько крови у тебя осталось, чтобы полностью лишиться ее?

Слушая провокацию Лилле, Шэянь оставался мрачным и молчаливым. Его лицо померкло и стало бледным, когда он отошел шаг назад. Кровь сочилась из бедственной колотой раны на его груди непрерывно выливаясь на землю. Лилле воспользовался этим преимуществом и полностью доволен своим достижением, поднял длинный клинок, отчаянно рубя!

В очередной раз обе стороны попали в тупик атаки, за исключением того, что на этот раз Лилле удержал абсолютную уверенность в победе! Лучи пилы засверкали, прижимав шаг за шагом, не оставляя ни единого шанса на побег Шэяня. В настоящее время любое возмездие Шэяня было бесполезным, он был похож бедного зверя в тупике в глазах Лилле.

Две дуэли в течение нескольких минут. Лилле, наконец, отступил назад и отстранил клинок, прежде чем он остервенело объявил.

“Просто умри!”

По какой-то неизвестной причине странное зловещее предчувствие в настоящее время колотило его; но он считал, что это было связано с тем, что он лично наблюдал, как его противник внезапно одержал преимущество. Поэтому, несмотря на то, что его “Фантомный клон” слил МП, Лилле твердо решил. Он вызвал самые сильные способности!

Внезапно его фигура исчезла. Он поразительно появлся за спиной Шэяня!

Серьезно выглядящий Лилле прокрался, как светящийся искра сзади, вскочив, кувыркаясь над головой Шэяня. Вместо этого длинный клинок, уже следовал за его правой рукой, мерцая бедствием океано-голубым лучом; плавно брызгая вниз, как чернила.

Этот острое лезвия было похоже на яркий синий полумесяц, неторопливо нанесенный от щеки Шэяня до груди!

Ранг B: “Танец лезвия”!

Этот несравнимо незаметный тихий черт кромсал, выпытывая из Шэяня мучительный громкий стон. Как зверь, находящийся на грани вымирания, ему нанесли ударов 10, прежде чем он бросился бежать; кровь капала из его пальцев! Затем он потрясно выбросил проклятие-микс, сильно разбив его о землю! Загрязненный ядовитый туман разразился, тогда он имел шанс сбежать; совершенно не обращая внимания на обнаженную спину.

Глаза Лилле мерцали от кровожадного волненья. После маленькой путаницы в 1 секунду он проигнорировал ядовитый туман и начал преследовать противника. Его ловкость уже превысила черту; хотя туман понизил скорость на 20%, он уже догнал Шэяня всего через 30 метров.

Бежав обеими ногами, он высоко поднялся и получил возможность мог обезглавить противника, зажатыми вокруг вала длинным лезвием! Его удар был очень резким с его устремлением!

Но, но!

В этот момент; уже считавшийся добычей, Шэянь внезапно сжал кулак и обернулся!

Их взгляды встретились. Лилле сразу почувствовал в глазах ощущение колющего ножа, потому что взгляд Шэяня не содержал ни робости, ни боли, ни страха, которого он не ожидал! Внутри этих пылающих век было дикое, безумное и победоносное убеждение!!!

В тот момент Лилле почувствовал, что подняв клинок, чтобы расколоть возвышающуюся гору, он не мог даже увидеть вершину. Тем не менее его душа оставалась решительной, стиснув зубы, полностью обезглавливая всей силой!

Пафф! Кровь разбрызгивалась. Блокирующая левая рука Шэяня была мгновенно оторвана, отскочив на 5-6 метров и приземлившись на землю. Неудержимый клинок вдавливался, как гоночный ток реки Янцзы; бум! Наконец он оставил непостижимую щель на земле! Расщелина до десятка метров!

Несколько окружающих крупных растений пострадали от этого катастрофического происшествия и были изрезаны чисто пополам, когда они рухнули с громким ударом; с пылью, парящей в небеса!

Тем не менее одновременно на шее Шэяня сияло темно-золотое мерцание; слой слабого синего течения стекал по его правому кулаку!

Темно-золотое ожерелье “Матрица Микрочип Смитта” “Форма” активирована ..........

“Варварская броня” активирована! “Натиск на зерлингов” сработал...

В этот момент Лилле все еще висел в воздухе. Вместо этого удары молниеносной скорости повторно исходили от Шэяня! Словно звуки грома, когда он безумно атаковал левую ногу Лилле!

Взрывной удар!

Сокрушительные повреждения!

Первый удар Шэяня принес невообразимуб боль. Он мог видеть только второй кулак, прежде чем Лилле почувствовал, как огромный слон растоптал левое бедро. Что касается третьего... больше не было чувства.

Это чувство означало одно: левая нога была поврежденной.

Совсем недавно Лилле все еще был полон спокойствия. Через секунду он погрузился в вероломное отчаяние!

В течение нескольких секунд руки Лилле опустились. Огромное разочарование, смятение и противоречие, он завыл от мучений с высока!

Отчаянный вопль в неволе, похожий на волчий вой!

И все же его вопль встретил спонтано закончился, потому что свирепое взрывное могущество кулака Шэяня попало прямо в него. Непрерывные 3 удара раздолбили левую бедренную кость на куски, а затем подняли их высоко в воздух. Его сердце и тело наполнялись грязью и темнотой, кровь полностью заливала его.

Все его упорство действует, все ради 3 ударов!

3 удара, чтобы искалечить Лилле и не дать ему сбежать! Если Шэянь не смог бы нанести ему первый удар, тогда пробужденная способность к маневренности в дополнительной охоте для Шэяня не подействовала!

Наконец, Шэянь медленно убрал кулак! Проходя по порезах и ушибах, кровь все еще текла из груди, и рука тоже была разорвана. Но его внешний вид возвышался, как скалистая гора, наполненная щелями; соединяющий небо и землю, бесконечное извилистое, которое невозможно превзойти.

Просто единственное наблюдение заполнило бы его удушающим непревзойденным сенсацией!

В этих непоколебимых глазах, было настойчивое желание совершить убийство; Предыдущее впечатление Лилле о нем было совершенно неверным!

“Ты, чертовски ... ... лжец”. Мускулы лица Лилле дергались, его пальцы отчаянно рубились в кору дерева; он пытался удержаться тяжело дыша. Черная кровь и головокружение затуманили видение! Громовые удары молнии не только уничтожили левую ногу, но и превысили ожидания.

В этот момент Лилле наконец обнаружил, что его сила ранее опустилась на 4 очка! Сейчас 23 очка. Однако из-за этого Лилле обнаружил действительно пугающий факт. Сила противника, на самом деле ... как минимум, более 46 очков!!

Его чувства были на дне. Естественно, что соперник с силой выше 46 очков имел более 90% шанса внезапного получения нового уровня!

Это означало, что у Шэяня определенно был еще один туз в рукаве! Туз нового прорыва!

“Этот класс поддержки ***** действительно имел силу выше достигнутого!”

“Мое прежнее самодовольство и тщеславие были огромной шуткой”.

Сомнительная минута, подозрительная, чтобы пренебрегти моментом, наконец, подняв к нему тысячу обвалин; как ядовитый змей, душивший его душу; Он наблюдал, в то время как Шэянь подходил шаг за шагом, глаза врага наливались кровью. Из уст Шэяня появились неспешные насмешки и сарказм.

“Поехали! Еще одна отбивная, и я буду в состоянии смерти.

“Проклятье! Черт возьми! Основываясь на моих выводах, его здоровье должно было уже опуститься в состояния смерти!”

Зрачки Лилле сократились до размеров иглы. Услышав слова Шэяня, он подумал о том, что противник пытается увести победу из-под носа; утверждая, что его враг показывает ложную смелость! Он тащил раненую ногу, хромая, направив длинный клинок в сторону Шэяня.

Через 2 секунды капли крови потекли из жесткого лба Шэяня. Долгое скорбное разорение простиралось от его лба справа до его губ! Что касается его выражения, это была тревожная кривая улыбка.

Кровь замаскировала его лицо, когда Шэянь изо всех сил размахивал кулаком; прямо попав в нос Лилле! Тот улетел от удара, так как получил 49 очков урона!

От этого Лилле в конечном счете потерял надежду. Он мог глубоко признать два факта.

Во-первых, этот парень-моряк определенно не показал ложную смелость.

Во-вторых, если он продолжит свое упрямство, то сам умрет! Угроза сокрушительного урона была просто слишком ошеломляющей!

Он никогда не ожидал, что человек станет таким устойчивым. Он знал, что он уже справился с великолепной волной нападения. С самого первого слоя Лилле уже почувствовал, что превратился в клин цунами, а его противник был просто жалким листом, который не мог продержаться несколько секунд в его страшном шторме. Тем не менее его враг вернулся из глубины поражения и развернул ход действия одним ударом!

Лилле совсем сдался. Его уши все еще были охвачены ужасом и страхом, очевидно, что посягательство на Шэяня нанесло ему серьезную подавленность. Наконец он рухнул под огромным давлением, в ужасе вскрикнул и повернулся, чтобы сбежать. Несмотря на то, что он был калекой с одной ногой, Лилле определенно был выдающимся пробужденным охотником за противниками. Его скорость хромания все еще была медленнее скорости Шэяня!

http://tl.rulate.ru/book/690/301444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку