Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380: Скорбный меч

Если это был первый раз, когда Шэянь увидел этот фантомный остаточный образ, он определенно не обратил бы на это внимания. Тем не менее, после того как он лично наблюдал фантома, противоборствующего двум снайперам Цзинь Симиня, он больше не осмеливался быть беззаботным, при столкновении с ним. Сделав шаг назад, он прилип спиной к дереву, металлический блеск отчетливо сверкнул на его левой руке, когда он замаскировался.

Конечно, по сравнению с Цзинь Симинем, Шэянь, имевший много опыта в ближнем бою, определенно не было бы обезглавлен одним клинком. Лилле тоже не питал таких нереалистичных ожиданий.

“Лязг” !! Послышался скрип. Искры разбрызгивались из его белых суставов, из них же испустился унылый скрип, его тело сильно дрожало. В этот момент он, наконец, понял причину, по которой Цзинь Симинь так быстро оказался присмерти!

«Вычисление ... ваше чувствительное восприятие превосходит вашего противника на 10 очков. Вы получаете подробный боевой журнал».

«Факторинг основного ближнего боя».

«Факторинг взрывного удара.»

«Ваше сопротивление работает успешно, урон противника уменьшен на 15%».

«Полученный первичный урон - 120 очков + 42 (защита от негативных эффектов, +7 свойствам оружия) + 60 (способность:« Фантомный клон »)

«Ваша защита - 22,5 очка, урон - 47%».

«Фактически полученный урон: 120 x (1-40%) x (1-47%) = 38 очков + 42 (превосходство свойств оружия) + 19 очков!

«Ваша врожденная способность: «Выносливость» эффективна!»

«Общий полученный урон: 13 + 17 + 1 = 31 очко».

Наблюдая за тем как жестоко его взламывает клинок, а также за статистикой «13 + 17 + 1» кошмарной печати, Шэянь ненавистно скрежетал зубами и пробормотал про себя слово «извращенец».

Естественно, это оружие темно-синего цвета имело свойство, которое позволяло проходить сквозь защиту. Более того, он был на уровне сокрушительного ущерба, негативно влияя на защиту. Таким образом, оно не было подвержено сорокапроцентным регулированием мира!

Еще более отвратительным было то, что фантом позади мог распределить половину от каждой его атаки .... Лилле выбрал +15 силы для своего вторичного атрибута, он, вероятно, даже нанес сокрушительные повреждения Цзинь Симиню! Неудивительно, что Лилле отказался от своих двойных кинжалов в обмен на этот несравненно опасный длинный клинок!

Одним ударом лезвия он нанес 4 разных повреждения! Еще нужно было учесть подвижный характер Лилле и частоту его угнетающих атак, а также скорость взрывных ударов! Цзинь Симинь определенно не был похож на Шэяня, который мог снизить урон от взрывного удар противника на 10%! Поэтому, если один взрывной удар произвел 4 повреждения, предсмертное состояние для него было неизбежно!

С другой стороны, хотя Цзинь Симинь наслаждался бонусом 100 ХП от серебряного игрового навыка «Убежище», плотоядные лозы Макадзи обладали проклятием, которые снижали максимальный HP жертвой жертвы до 15%. Поэтому его смерть была действительно оправданной, но все равно обидной.

Строго говоря, даже Рифу было бы трудно в столкновении с этим длинным клинком, в первую очередь из-за этого смертоносного проходящего защиту свойства. Теперь огромная важность способности Шейяна «Выносливость» была определенно ясна. Хотя он не активировал ее, это был луч надежды, сохраняющий его жизнь. Снижение урона на 25 было не многим, но на основе его высшего приоритета, для конфликтов между участниками это было его абсолютным преимуществом!

«К счастью, Риф предупредил меня раньше. Ускорение базового атрибута Охотника за Плодами запаса лишь временное. Только став официальным Охотником за Плодами, можно получить дополнительную награду за в виде 20 очков своего чистого атрибута. Иначе, эта битва будет все труднее ».

(TN: это относится к Лилле , выбравшему силу как вторичный атрибут, позволяя его чистую силе превысить 20 очков. Однако это не даст бонусной способности, когда атрибут достигает отметки 20 чистых очков атрибута.)

Шэянь задумалось, наблюдая за движениями врага. Лилле поднял клинок и спросил.

«Как ты думаешь, полагаясь на сопротивление твоей экипировки, ты сможешь блокировать мой урон? Позвольте мне сказать, даже если ты носишь черепаший панцирь из железа, я мгновенно разобью его!»

После сказанного, Лилле взмахнул клинком и бросился вперед, его сине-синее сияние, изящно изливалось, словно дождь. Куда бы он ни ударил, пострадают тысячи миль на его пути. Ловкость нынешнего Лилля превышала 50 очков, и в отступлении и в наступлении он был потрясающе быстр, ужасное ощущение, как от монстра. Шэянь попытался дважды нанести ответный удар, но Лилле легко уклонились от обоих.

Когда Лилле ударил косой чертой в третий раз, так как Шейну наконец удалось разглядеть манеру движений Лилле . Кровь хлынула после очередного удара голубого луча, но на этот раз его сжатый кулак, наполненный накопленной силой, сильно ударил Лилле по лицу!

Атаки Лилле были прерваны этим ударом, его оттолкнуло на 3-4 метра. Получив этот удар, он поднял голову, испуская болезненную, но задумчивую ухмылку. Он рассмеялся как безумец.

«Дай посмотрю, 23 фактического урона! Тебе непривычно не наносить сокрушительных повреждений, когда бьешь других? Пытался раздавить меня? Сейчас у меня 27 очков силы, при том, что ты пробудил Охотника Силы резерва! Но если бы ты был ах***но пробужденным охотником силы, ты бы стал наблюдать, как умирает член твоей группы?

В теории Лилля было недопонимание. Он всегда рассматривал Цзинь Симиня как одного из доверенных лиц Шэяня. Ему так показалось из-за предыдущего боя на челноке. Шэянь и Риф несколько раз спасли Цзинь Симиня, и это было точно замечено Уцзелем и Лилле .

Лицо Шэяня было угрюмым, и он молчал для провокации Лилле , полностью сосредоточившись на сопротивлении и блокировании. Ему удалось вовремя парировать клинок Лилле и даже удалось сделать два удара! Лилле больше не осмеливался быть слишком высокомерным, и сразу же его внимание было поглощено лишь битвой.

По мере того, как противники постепенно привыкли, каждый раз, когда Лилль совершал три удара, Шэяню успешно удавалось совершать один удар! Однако, Лилле почувствовал, как дыхание противника становилось тяжелее, а его действия стали медлительными. Так что, давил усерднее.

Примерно в километре отсюда, Риф и Могенша, естественно, были обеспокоены ходом битвы. Нужно было признать силу официального охотника за плодами Макацзи, даже несмотря на то, что он умер, плотоядные лозы все еще были неподвижно обернуты вокруг Могенши, ослабляя его до предела. Он не мог полагаться на свои силы, в этой борьбе. После того, как туман в этом районе рассеялся, Цзинь Симинь внезапно исчез. Было очевидно, что парень использовав какой-то трюк, обманул Рифа и не дал ему предупредить Шэяня.

Поскольку удаленная межпартийная связь потребовала плату в виде очков полезности, после того, как Шэянь подтвердил, что Риф и Могэньша не пострадали, он отключил ее. Хотя оба члена группы, временно потерявшие свои боевые возможности, не могли наблюдать сцену сражения, они все еще могли просмотреть общую информацию группы, наблюдая за состоянием здоровья Шэяня.

Когда битва зашла в тупик, внезапно! Первоначальный остаток здоровья Шэяня в 300 ХП внезапно раздулся!

Такая странная ситуация заставила Рифа задохнуться от шока. Он не мог не воскликнуть.

«Что, черт возьми, происходит?»

Могэньша раскрыл свои толстые губы, наконец, произнеся.

«Это может означать только одно. Моряк использовал почетное лечение «Пистолет для инъекции максимальной дозы протеинов» !! »

Риф с недоверием ответил.

«Но ... .. но его здоровье было, на уровне 300 очков!»

Черный брат Могэньша снова с трудом раскрыл толстые губы в изумлении и замешательстве.

«Не говорите мне, что это случайное использование?»

Риф глубоко погрузился в мысли.

«Определенно это невозможно! Для использования лекарства, хранящегося в кошмарной печати, необходима лишь мысль, как он мог совершить такую глупую ошибку! Если только ......... ..»

*********

Наблюдаю мерцающее блеском сияния на теле Шэяня, выражение Лилле стало торжествующем. Затем Шэянь ворвался, пылающий здоровьем и энергией, он жертвовал своим собственным телом чтобы теснить Лилле ! Лилле оказался в ограниченным положении, тем не менее, он неоднократно оставлял полосы ран на теле Шэяня.

После шквала движений Шэянь оставил открытой свою грудь и позволил Лилле нанести две глубокие раны, однако этот изобретательный шаг заставил Лиллэ зайти в тупик между узкой структурой дерева. Затем он достал «Амбицию», прицелился и выстрелил! Затем он взревел с кровожадным взглядом.

"Сдохни!"

Но вдруг Лилле двинулась вперед!

Сжимая зубы, от полученной пули.

Кровь сочилась из его лица, но к удивлению, это не ослабило его нынешнего состояния. Теперь его поднятый длинный клинок был охвачен дымом.

Длинный клинок проколол грудь Шэяня!

Проникая глубоко в грудь, его непреодолимая мощь разрезала растительность позади Шэяня. Сразу же последовал ужасный взрыв из крови и плоти.

Гибельный удар!

Взрывной удар!

Расщепленные листья, смешанные с теплой кровью, взлетели к небу, и воздух запахнул сильным кровяным смрадом!

Шэянь хмыкнул и поспешно отступил, поняв, что его обманули!

Однако этот опасный для жизни обман, этот фанатичная атака уже нанесла смертельный удар!

Точно так же тело Лилле мерцало от сияющего блеска почетного лечения «Пистолет для инъекции максимальной дозы протеинов». Неудивительно, что он не упал до выстрела. Губы Лилле скривились в зловещей ухмылке.

«Не только у тебя есть козырь почетного лечения! Дурак!»

В мгновение ока Лилле отвелл свой длинный клинок. Крепко держась за теплую рукоятку клинка из змеиной кожи, он ухмыльнулся над острым лезвием, окрашенным кровью противника. Cегодня! Его заостренное лезвие снова требовало душу очередного противника.

Светилось скорбное морское синее сияние. С подавляющим превосходством Лилле бросился вперед со своим длинным клинком. Шэянь отшатнулся назад, сильно истекая кровью, его испуганное и ошеломленное выражение вызвало спокойную уверенность невежественного Лилле .

http://tl.rulate.ru/book/690/301443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку