Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316: Яйцо Подводного стража Мории

Мелоди задумалась, прежде чем ответила на вопрос Шэяня.

«Я так думаю. Я уже вернула половину памяти о моей предыдущей жизни, даже навыки искусства и боевой опыт. К сожалению, потенциал моего тела не был развит, иначе мне не пришлось бы бояться тех урук-хаев.

Шэянь вдруг вспомнил что-то, от чего у него пошли мурашки.

«Ты раньше была эльфом или эльфийкой?»

Мелоди закатила глаза, она могла понять намерение Шеяна, ее лицо стало злым и в то же время очаровательным.

«Сумеречный эльф переносится погружаясь в славное сияние божественного дерева. Таким образом, ты получаешь только фрагменты памяти и опыта совершенствования предыдущей жизни. Врожденный талант и интеллект также станут больше, что до других вещей ... мы не узнаем.

Шэянь протяжно вздохнул. Если сумеречный эльф сохранил все воспоминания о прошлой жизни, то женщина, несущая воспоминания мужчины, была бы действительно пугающей.

Напротив, если бы мужчина имел воспоминания женщины, то это был бы один из ангелочков из Таиланда ... этот психически беспокойный эльф не мог быть воспринят как лидер другими эльфами.

Затем Шэянь поддержав Мелоди за талию, помог ей встать. Его руки ощутили ее мягкость, его нос наполнился неповторимым свежим запах, в нем кипело неизбежное желание. Эта эльфийка фактически решила сделать его своим «Защитником» и искренне доверяла ему. Естественно, он чувствовал, что может делать все, что захочет. Если бы не преследующие их орки, Шэянь, возможно, действительно бы подтолкнул к этому эльфийку.

Только проснувшаяся Мелоди казалась довольно слабой, первые шаги были нетвердыми, к счастью, ее шаги стали легче и устойчивее после нескольких десятков метров. Спустя почти сотню метров, Мелоди внезапно остановилась. Она воскликнула в удивлении.

«Почему здесь такая интенсивная жизненная аура!?»

Это застало Шеяня врасплох, когда он обследовал округу, тяжело дыша, но он беспомощно решил, что эта сумеречная эльфийка была действительно слишком тревожной. Мелоди вскользь вырвала крошечный зеленый листочек из трещины в земле, нежно покрутила его в руке и порвала на кусочки. Затем она развеяла их по ветру, получив огромное количество зеленых светлячков, парящих среди ветра. Хотя ветер был сильным, светлячки, казалось, этого не замечали.

Мгновение светлячки тихо парили, прежде чем лететь против ветра в каменистую трещину слева, наконец, собравшись в упорядоченный поток зеленых мерцаний. Мелоди быстро подошла туда, взяв предмет, вокруг которого вращались зеленые светлячки. Увидев это, Шэянь ахнул. Эта «сильна аура жизни», о которой упоминала Мелоди, была потрясающе похожа на тот уникальный черный камень!

Мелоди убрала свой палец, заставив зеленые свечения рассеяться, прежде чем снова собраться в идеальную копию нефритового попугая, расположившегося на ее плече. Затем Мелоди тщательно рассмотрела, черный «мрамор» в ее руке, ее лицо стало более заинтересованным. Наконец, ее лицо приняло торжественное выражение.

«Это, очевидно, яйцо, которое лишилось его жизнеобеспечения, но этот остаток по-прежнему несет в себе такую пугающую жизненную ауру! Количество существ, размножающихся такими яйцами в Туманных горах, можно сосчитать по пальцам одной руки! "

Шэянь был поражен.

«Ты хочешь сказать что... этот камень, это ... яйцо?»

Мелоди утвердительно кивнула.

"Да."

Затем она с сожалением вздохнула и продолжила.

«Жаль, что это яйцо уже получило серьезный урон и долгое время подвергалось воздействию солнца и дождя. Его внутренний эмбрион был растворен и испарился. Если нет, его можно считать редко встречающимся сокровищем. Внешняя оболочка по-прежнему содержит сильную жизненную силу, ее все равно можно использовать для приготовления некоторых зелий».

У Шэяня появились некоторые мысли, он ответил.

«Прежде мне удалось собрать несколько похожих яиц, но те, что я нашел, все еще имели ядро. Возможно, это тот эмбрион, о котором ты говоришь».

Шэянь достал из кармана идеальной формы яйцо. Когда Мелоди увидела это зелено-голубое ядро, она мгновенно взвизгнула от восторга.

«Да, это оно!»

Пока она визжала, своими белоснежными тонкими пальцами она написала несколько непонятных символов в воздухе. Везде, где проходили ее пальцы возникали неугасающие искры. Это выглядело как древние эльфийские знаки, символы плавали в воздухе, медленно вращаясь вокруг. Это ощущалось как миниатюрная солнечная система.

Затем она поместила таинственное ядро в плывущие символы. Таинственное яйцо начало вращаться, Шэянь чувствовал, испускаемые импульсы тепла. Циановое ядро задрожало и начинало испаряться от жары. Нити голубого дыма были заперты плывущими вокруг ядра символами, не позволяя им рассеяться.

Эльфийка закрыла глаза и глубоко вдохнула. Затем голубой дым полностью проник в ее ноздри, прежде чем исчезло все ядро. Затем она выпустила длинный выдох, как будто она избавилась от тяжелого бремени.

После паузы эльфийка снова повторила свои действия, поглотив сущности из 3 яиц. Шэянь наблюдал за ней, понимая, что ее лицо ярко сияло, примерно похоже на женщину, закончившую делать макияж. В сравнении с прежней Мелоди, она теперь была похожа на лист, омытый осенним дождем, как блеск кристалла.

Уникальное изобилие природы, которое трудно описать словами. Свежая аур вокруг нее, излучала приятный аромат тем, кто стоял в пределах 3 метров.

Мелоди подняла голову, чтобы взглянуть на Шэяня, любопытно бормочущего.

«Твое тело обладает загадочной сильной аурой. Эти яйца были защищены этой аурой, как только ты достал их, я почувствовала это».

Шэянь понимал, что это особый элемент мира. Он застенчиво улыбнулся.

«Это должна быть божественная благодать, даруемая мне нашим богом».

Сказала Мелоди, снова выбирая еще одно ядро. Шэянь все еще думал, что трех недостаточно, но после того, как ядро превратилось в голубой дым, мелодия жестом указала Шэяню, чтобы он вдохнул дым. Шэянь слегка удивился.

«Ты не хочешь впитать его?»

Мелоди пожала плечами и ответила.

«Я хочу, но на самом деле в этих яйцах больше нет жизни. Я считаю, что волна большой пылающей силы лишила их драгоценной души, прежде чем у них появилась возможность инкубации. Следовательно, достаточно поглотить трех, чтобы вылечить раны. Однако ты тоже можешь попробовать и поглотить его, первый раз будет чрезвычайно полезен для твоего тела».

Сейчас много мыслей начали сталкиваться друг с другом в сознании Шэяня. С тех пор как он был захвачен двойником Сарумана, тайны и загадки постоянно становились глубже. Но это был первый раз, когда он смог ощутить нить истины почти в пределах его досягаемости!

Все еще теряясь в мыслях, он подошел к эльфийским символам и глубоко вдохнул. Голубые дымы погрузились в его тело, превратившись в энергичную змею, глубоко уползшей в его сердце. В одно мгновение его сердцебиение сильно увеличилось, его кровь пробивалась через сосуды, как прилив!

Одновременно с этим пришло уведомление кошмарной печати:

«Ты поглотил сущность яйца Подводного Стража Мории (умершего)».

«Ваше текущее состояние восстанавливается до максимального (оптимального) состояния».

«Вы получаете дополнительный 50-процентный бонус вашего здоровья».

«Сканирование ...: Это первое поглощение сущности яйца Подводного Стража Мории (умершего). Все ваши атрибуты перманентно увеличены на единицу». (Этот эффект является одноразовым)»

«После оценки яйца Морицы Мории (умершего) вы активировали соответствующие этапы».

«Прекращение наследования - Соберите 20 яиц Подводного Стража Мории. Текущий статус: 2 собранных».

«Столп нации столба - лорд Гондора, жена регента Денетора, Финдуилас, крайне больна. Говорят, что для лечения необходимо 4 ингредиента: яйцо Подводного Стража Мории, кровь Единорога, Эльфийский золотой лист, Гномий карстовый камень».

«Вау! Щупальце - Яйцо Подводного Стража Мории - Чрезвычайно заманчивая приманка для любого осьминога. Привлеките сотню Королевский осьминогов в этом мире, используя в качестве приманки яйцо Подводного Стража Мории.

«Гурман - Босс Минаса Тирита организует огромную ассамблею, поделитесь с ним редким деликатесом, чтобы получить его признание».

«Это ... на самом деле яйцо того большезадого осьминого? Получив эту информацию, разум Шэяня мгновенно встряхнулся от электрического тока, пронзившего затянувшиеся черные облака! Туман тайны, наконец, пронзен нитью!

«Если это так, тогда все может быть объяснено».

Шэянь не ожидал, что он сам сможет получить эти перманентные +1 к атрибутам. Естественно, это должно быть связано с методом поглощения Мелоди. Возможно, потребляя его, он будет случайно прибавлять 2-3 очка атрибута, но определенно не всем атрибутам.

Постоянное +1 к атрибутам уже было относительно большой прибавкой, но в этом сложном мире настройки «А» это не было не самым главным.

http://tl.rulate.ru/book/690/296389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку